Моя тортомания

Сообщение Автор
 
03 Июл 2011 10:50

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Komilfo
Марина, такой девчачий, красивенный тортик!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Здоровский! От сандаликов и всякий кедиков тащууусь give_heart Твои очень удачные!!! praising
 
04 Июл 2011 0:01

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Маринка, после большого перерыва зашла полюбоваться твоими работами и так приятно - работы все лучше и лучше!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Мастерство растет на глазах Yahoo! Молодец Romashki girl_in_love
 
04 Июл 2011 2:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Маришка ну прости за слепоту до этого думала что 30 это еще не возраст wacko1 тортик с пинеточками замечательный платье просто милашечка молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2011 23:50

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Марина, отличный тортик, а главное-яркий! Почти везде встречаю в розовом цвете такие тортики, а с красным еще интереснее смотрится.
 
05 Июл 2011 0:05

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Komilfo
тортик для врача очень хороший girl_claping girl_claping girl_claping правда кантик по краю хромает ровностью Embarassed
тортик сыр и мышки ....сыр отличный и мишки забавные girl_in_love но кантик так же как в первом случае Embarassed
тортик с кедами ,аккуратный good2
мешочек с золотом good2
тортик с платьем ,яркий и аккуратный good2 единственное ,саму юбку у платья бы покороче и верх чуть больше с рукавами Embarassed если места для надписи нет ,то можно побольше взять подложку для торта и на ней написать Wink
 
05 Июл 2011 1:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Марина, давно заглядывалась на тортики, но всё никак нписать не хватало времени, а этот последний тортки поверг меня наповал good2 good good2 Я обожаю такое сочитание цвета (белое с чёрным или белое с красным)Недво у Алёны была Барби в черно-белом платье, а тут эти детские вещички.Очень красиво!
Я ника не добьюсь такого яркого цвета, что за краска красная?
 
07 Июл 2011 12:46

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Дворянка
Наталiya
alen7007
Lusindo4ka
Shumishka
ksu90
bul
Arseniya
Natala30
veseluxa
Наташа из Орла
Спасибо, девочки!
Пятый раз сообщение набираю - выбивает что-то с сайта, поэтому в сокращенном варианте.
С местом для надписи Иришка отгадала Smile
Замечания по платью учту.
Красный цвет - жидкий краситель Zeelandia

Мой новый торт:
Баллон кислорода для дайвера. Молочная девочка (как не ШнаК, так Молочная девочка))) 2.300 Косяки с выравниванием стыдливо прикрыла мэйлом Embarassed
Фото
 
07 Июл 2011 13:53

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Komilfo
Марина, моська у балона прикольная и Ок показывает, настоящий дайвер. Не такие уж видные и косяки по выравниванию Wink . Классный товарищ получился good2 !
 
07 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Komilfo
Мариночка,отличные тортики!!!!!! girl_claping
Последний такой забавный girl_haha good Всё очень красиво,ты молодчинка! girl_in_love
 
07 Июл 2011 14:51

Распечатать сообщение
Tata_Jez

Татьяна


Украина, Херсон

Tata_JezМои рецепты
Komilfo, такой веселый балон для дайвера good2 good2 good2
 
08 Июл 2011 13:02

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Марин какой балончик для дайвера симпотный girl_haha ! Супер! girl_claping
 
08 Июл 2011 18:36

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Komilfo
Мне тож этот товариСЧ понра....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ...весёленький такой girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Komilfo
Прикольный баллончик! good2 good girl_claping
 
09 Июл 2011 3:17

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Аняша
Nasya
Tata_Jez
ZarinaB
Фисочка
Наталiya
Спасибо, девочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Nasya, Надюш,я твой с розами "сплагиатила" Хоть чуть-чуть узнаваемо? girl_haha

Вот мой сегодняшний. Совсем не скромно, но мне он оооочень нравится Embarassed
4.700 ШнаК заварной крем, вишня, грецкие орехи
Фото
 
09 Июл 2011 11:27

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Марина, тортик классный, присоединяюсь, friends мне он тоже ооооочень понравился! Здорово с надписью придумано, так нежненько!!! Мишка очаровашка, бантик суперский!Умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2011 11:41

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Марин, баллон замечательный! Веселый, необычный! girl_claping girl_claping girl_claping
Сандалики с мишкой тоже нравятся girl_claping girl_claping
А главное нравится, как ты надпись сделала на цветочках! Пишу плохо, поэтому бесстыдно краду идейку Embarassed Это ж красота! Пиши и пиши! Только цветочки меняй!! Yahoo!
 
09 Июл 2011 14:49

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Komilfo
Мариночка извени, не заходила... unknown Embarassed Embarassed Embarassed Тортики у тебя просто - good good good Последние особенно хороши! girl_claping Этот баллон, прям улыбку вызывает, даже никакие косяки не заметны, просто смотришь и лыбишься! girl_haha Embarassed
Последний тортик тоже тако милый!!! girl_in_love Прям девчачий, девчачий! Ровненький, аккуратненький молодец!!! friends give_heart
 
09 Июл 2011 20:49

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Komilfo
Мариночка, последний тортик просто чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love , в нём всё так гармонично girl_claping , и выполнен просто супер good2 !
 
09 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Komilfo
Марина, тортик хороший и мне нравится... Но что-то смущает: белый бант не вписывается, как-будто он не отсюда....просится быть скорее красным... sharik
 
10 Июл 2011 0:03

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
alen7007
Lusindo4ka
ydu6684
Наталiya
Девочки, спасибо большое, что зашли, и а отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Идея с буквами на цветочках не моя - сама где-то подсмотрела. В принципе - идея из воздуха Wink Витаааает...витааает Smile
Наталiya писал(а):
белый бант не вписывается, как-будто он не отсюда....просится быть скорее красным...

Вот как-то не смотрела с этой точки зрения Smile Сейчас глянула - ну да, лучше был бы красным или розовым. Но...запрос был:"бант обязательно белый, торт бежевый или белый, можно немного розового. Сандали и бант!!!Обязательно!!! А дальше что хотите." С красным-это уже отсебятина, мишка тоже
 
10 Июл 2011 1:29

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Мариночка, твои тортики просто изумительные, очень аккуратная работа и цвета и разнообразие, молодец! Rose Rose Rose
 
10 Июл 2011 1:59

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Komilfo
Марина, прикольный баллон для дайвера! good С мишкой замечательный тортик, аккуратный и красивый. По поводу банта соглашусь с Наташей, но сама бы я этого нюанса не увидела Embarassed
 
10 Июл 2011 12:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Komilfo
С мишутиком прелесть!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Оень мило............ girl_in_love
 
10 Июл 2011 14:08

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Natali-92
Shumishka
Фисочка
Спасибо, девочки girl_in_love
С бантиком и я не заметила, пока не обратили внимания. У меня - почти близнецы-братья - медовик с заварным на 2.400 и бисквит с ванильным на 1.900
Второго не удачно сфотографировала
Фото


Фото
 
10 Июл 2011 14:46

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Komilfo писал(а):
близнецы-братья -

girl_claping girl_claping girl_claping Прикоооооольная компания Wink good2 good2 good2 .Но вот если бы у них "дырдочки" были бы почётче , по мне так былобы вАще классноEmbarassed . Хотя они и так забавно смотрятся Yahoo! good good2 nyam2
Страница 6 из 10

Наверх