Чего-то мне не хватает!

Сообщение Автор
 
01 Июн 2011 13:43

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Моя осень писал(а):
Вот уже почти пять лет не пьет.

Молодец! Уважаю!
А я своему говорю, ты меня пьяный не возбуждаешь. Пофиг. Выпьет хорошо и начинает себя половым гигантам чувствовать. Потом жалуется на бревно в постели. Изменил свое поведение во всем, кроме водки. Как будто шмотками от меня откупается. Еще и детей хочет.
 
01 Июн 2011 16:29

Распечатать сообщение
Lina L

Лина

48 лет


Lina LМои рецепты
Ира,значит наверное еще не понял, что "или так - или никак". Думает, что ты и так с ним останешься, и все это как-то "рассосется" со временем. Если он в один прекрасный миг осознает,что всё, это действительно ВСЁ, ты так КАТЕГОРИЧЕСКИ не можешь - он изменит это ради тебя. Это, конечно, при наличии любви, а она, как я поняла из твоих постов, у него все же есть.
 
01 Июн 2011 17:38

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Lina L писал(а):
. Если он в один прекрасный миг осознает,что всё, это действительно ВСЁ, ты так КАТЕГОРИЧЕСКИ не можешь

Я надеюсь. Проблема в том что если я пойму что я уже не могу, меня уже ничего не удержит, даже если он ради меня горы свернет, будет поздно.
 
02 Июн 2011 2:00

Распечатать сообщение
Lina L

Лина

48 лет


Lina LМои рецепты
Ну, я не имела в виду то, что тебя от него уже воротить будет, любовь выгорит, и ничего уже точно не вернешь. Я имела в виду,чтобы до него дошло: несмотря на то, что ты его любишь и хотела бы сохранить семью, к твоему огромному сожалению, данная ситуация для тебя никак неприемлема, и ты вынуждена разорвать отношения, если ничего не изменится. - И ЭТО СЕРЬЕЗНО! Это не прихоть, не заскок, не скандал и ничего личного, милый, будь другой на твоем месте, все было бы так же, потому что мой организм просто не переносит этого на физическом уровне! Он просто пока, по-моему, не осознал, что для тебя так категорична проблема алкоголя, он скорее всего думает, что ты его просто пилишь, а на самом деле могла бы и смириться. Я на предыдущей странице писала, как разрешилась подобная ситуация в жизни моей подруги, только касательно курения. Просто курения не скроешь, и они все выяснили в самом начале отношений, у вас же осложнение в том, что принципиально важные вопросы стали всплывать после свадьбы...
 
02 Июн 2011 10:53

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Lina L писал(а):
Просто курения не скроешь, и они все выяснили в самом начале отношений, у вас же осложнение в том, что принципиально важные вопросы стали всплывать после свадьбы...

Надо отдать должное, он старается. Только , к сожалению, не там , где надо. Кажется он начинает понимать, что я остываю к нему из-за всего этого. Надеюсь ему хватит мозгов контролировать себя, пока я не сбежала куды подальше.
 
04 Июн 2011 12:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Моя осень писал(а):
У меня муж в 40 с небольшим бросил пить, полностью, без кодирования.
Просто мне в один момент стало все равно что с ним и как он будет жить. И я сказала ему об этом. И что уезжаю к родителям вместе с дочерью. Попросил сутки на "подумать". Вот уже почти пять лет не пьет

Эх, жалко, что раньше не попросили. А вообще, такая ситуация - редкость. Значит, не далеко еще все зашло у Вашего мужа.
Naralick писал(а):
Надеюсь ему хватит мозгов контролировать себя, пока я не сбежала куды подальше

Не торопись, поломать всегда успеешь... А куда делась подпись "Безумно счастливы в браке..." ???
 
04 Июн 2011 13:20

Распечатать сообщение
Музака ветра

Лана


РФ

Музака ветраМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А куда делась подпись "Безумно счастливы в браке..." ???

так всегда unknown когда проблемосы начинаются
 
04 Июн 2011 14:25

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Жаль. Такая красивая пара. Видела фотографии в теме о свадебных платьях.
 
06 Июн 2011 19:32

Распечатать сообщение
Kuzmitzkaya

Наталья

38 лет
Астрахань

KuzmitzkayaМои рецепты
ярка, Вы возможно уже ответили, просто я наверное пропустила, хотелось бы уточнить - а у вас в семье вообще эти проблемы давно начались?
Страница 9 из 9

Наверх