Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор
 
04 Май 2011 0:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
04 Май 2011 1:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
escada писал(а):

Катюша, для меня НЕРЕАЛЬНО! girl_haha girl_haha Я такое могу только съесть, но приготовить даже не мечтаю.... Embarassed girl_blush2 girl_blush girl_haha girl_cool


Леночка, ну что ты!!! give_heart Это только кажется, что сложно! friends give_heart Romashki А как начнешь, так сразу всё и пойдет!!! give_heart Romashki good friends На самом деле украшение из мастики или марципана делать гораздо сложнее (и для меня точно пока что почти нереально!), чем вот такой шокодекор!!! Romashki friends Romashki
Я уверена, что всё у тебя получится, Ленусь!!! friends Rose give_heart
Daenur писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends


Илоночка, спасибо огромное за такие яркие и приятные эмоции!!!!! give_heart Romashki friends give_heart Спасибо громадное за внимание и интерес к тортику!!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
04 Май 2011 2:19

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
КАТЯ =обалдеть! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ну какая же красота !!!! да и вкусно безумно - могу представить! verygood verygood verygood Тем более что я ШОКОголик - люблю все шоколадное с шоколадом и что бы все это было в шоколаде girl_crazy - мне кажется это именно то что надо!!!! Вы молодец!!! Спасибо за подробнейшее описание!!! Утащила в закладки! И вообще хочу сказать многие из ваших рецептов - я повторяла - все безупречно получается и конечно вкусно! girl_cook Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2011 10:12

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Великолепно. Филигранно. Изысканно.
Есть вопрос: сколько стандартных плиток шоколада (по 100г) потребовалось?
 
04 Май 2011 11:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюша! Потрясена увиденным! Воистину - нет предела совершенству!
Зашла на форум через свой мобильный пелефон - у меня была ночная смена. Увидела твой шедевр и просто онемела от восторга! Еле дождалась возвращения домой, чтобы уже в компьютере все подробнее и крупнее рассмотреть и прочитать.
Такой трудовой подвиг! И торт сотворила восхитительный, и описание сделанного прекрасно!
Спасибо тебе, милая, за доставленную радость и удовольствие созерцать творение твоих волшебных ручек!
 
04 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
Терри

Татьяна




ТерриМои рецепты
Просто нет слов. Настоящее произведение искусства...
 
04 Май 2011 12:58

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Катюша,какая же ты молодец!!!! good2 good2 good2
тортик восхитительно-красивый!!!!!! girl_in_love good girl_claping girl_in_love
очень интересный и изысканный получился!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе дорогулечка!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
04 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
syzi писал(а):
КАТЯ =обалдеть! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ну какая же красота !!!! да и вкусно безумно - могу представить! verygood verygood verygood Тем более что я ШОКОголик - люблю все шоколадное с шоколадом и что бы все это было в шоколаде girl_crazy - мне кажется это именно то что надо!!!! Вы молодец!!! Спасибо за подробнейшее описание!!! Утащила в закладки! И вообще хочу сказать многие из ваших рецептов - я повторяла - все безупречно получается и конечно вкусно! girl_cook Romashki Romashki Romashki


Сусанна, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и такие теплые слова!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Мне безумно приятно, что мои рецепты Вас заинтересовали и понравились!!! Yahoo! Для меня самое главное, знать, что мои рецепты никого не подвели!!! give_heart friends give_heart Romashki give_heart
Ой, если Вы - шокоголик (как и я! girl_in_love friends give_heart ), значит такой тортик точно должен Вам понравится!!! girl_in_love Romashki friends Буду безумно рада, если идея пригодится, Сусанна!!! И если будут какие-то вопросы, обязательно задавайте!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Огромное спасибо Вам еще раз за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart

Елма писал(а):
Великолепно. Филигранно. Изысканно.
Есть вопрос: сколько стандартных плиток шоколада (по 100г) потребовалось?


Леночка, спасибо огромное за такую высокую похвалу и оценку тортика!!! Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Насчет шоколада... Я покупала шоколад "Победа вкуса" - горький 72% (сейчас фото добавлю к основному посту Wink ). Там длинная большая плитка по 250 г. И вот таких плиток у меня ушло примерно 2. То есть около 450-500 г. Но я все-таки советую купить шоколад с запасом. У меня в запасе было 3 такие большие плитки. И еще...Если вдруг у Вас какое-то украшение не получится с первой попытки (например, тарталетка поломается или петля банта не выйдет), Вы просто смело снова переплавляйте шоколад, добавляя его к тому, что уже растоплен в основной миске. Он быстро подтает и его снова можно будет использовать для декора! Romashki
Леночка, удачи Вам и еще раз огромное спасибо за Ваше внимание!!!!! give_heart Romashki give_heart

Жанчик писал(а):
Катюша! Потрясена увиденным! Воистину - нет предела совершенству!
Зашла на форум через свой мобильный пелефон - у меня была ночная смена. Увидела твой шедевр и просто онемела от восторга! Еле дождалась возвращения домой, чтобы уже в компьютере все подробнее и крупнее рассмотреть и прочитать.
Такой трудовой подвиг! И торт сотворила восхитительный, и описание сделанного прекрасно!
Спасибо тебе, милая, за доставленную радость и удовольствие созерцать творение твоих волшебных ручек!


Жанночка, как я тебе рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой искренний интерес и такие теплые и воодушевляющие слова!!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Мне очень-очень приятно, что тортик понравился!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Буду безумно рада, если тебе тоже такая идейка пригодится, Жанночка!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Огромное-преогромное тебе спасибо!!!!!!! give_heart Romashki give_heart

Терри писал(а):
Просто нет слов. Настоящее произведение искусства...


Танюша, спасибо огромнейшее!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что тортик понравился!!! Спасибо огромное, что зашли и оставили такой добрый отзыв! Спасибо за такую высокую похвалу, Танечка!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

adelja писал(а):
Катюша,какая же ты молодец!!!! good2 good2 good2
тортик восхитительно-красивый!!!!!! girl_in_love good girl_claping girl_in_love
очень интересный и изысканный получился!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе дорогулечка!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart


Аделечка, дорогая, спасибо тебе большое-пребольшое, дорогая!!!!! girl_in_love Мне безумно приятно и дорого твое внимание!!! Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, что заглянула!!! give_heart Romashki Буду очень рада, если тебе тоже пригодится такая идея оформления тортика!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большущее за теплые слова!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart


Девчата, дорогие, спасибо вам всем огромное за ваши искренние и эмоциональные отзывы!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki Я просто счастлива, что я могу здесь на форуме каждый день чему-то учиться вместе с вами!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
04 Май 2011 14:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
04 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Irina Haas писал(а):
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart


Иришенька, спасибо тебе огромное за твое дорогое внимание!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2011 14:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Miuda
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слюни бегут рекой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем же так издеваться над сладкоешьками? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Хочууууууууууууууууууу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Май 2011 14:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иринча писал(а):
Miuda
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слюни бегут рекой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем же так издеваться над сладкоешьками? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Хочууууууууууууууууууу! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Иришка, спасибо тебе огромное за эмоции и твое внимание!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я очень люблю, когда ты заходишь, Ириш!!!! give_heart Romashki give_heart friends Romashki friends А тортик такой тебе дастся в разы проще, чем мне!!! give_heart Romashki give_heart Я помню, что впервые загорелась идеей сделать из шоколада украшения, когда увидела твой обалденный торт "Птичье молоко" у Ольги Сказка, украшенный "яблочными" розочками и узорным шоколадом!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Я честно пробовала сделать что-то похожее из шоколада... wacko1 Но у меня ничегошеньки не получалось... girl_haha Ни из бумажного корнетика, ни из файла никак не хотел выливаться шоколад... wacko1 girl_haha Жуть, как вспомню!!! girl_haha
Поэтому с твердой уверенностью могу сказать, что такой торт в виде коробки сделать гораздо проще с первого раза!!! give_heart Romashki Потому что тут всего-навсего нужно намазывать шоколад, не "рисуя" никакие узоры! friends А уж раз ты и узоры умеешь делать так мастерски, Ириш, то и такой тортик тебе удастся сделать легко и просто!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Romashki give_heart
 
04 Май 2011 14:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Miuda писал(а):
А уж раз ты и узоры умеешь делать так мастерски,

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Нашла мастера. girl_haha girl_haha girl_haha Мастер - криворучка! girl_haha girl_haha girl_haha Файлом и корнетиком я тоже не умею. Я медицинским шприцом выжужевываюсь. girl_haha girl_haha girl_haha
А коржи можно испечь в кастрюле на плите? Я бисквиты так пеку.
 
04 Май 2011 14:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иринча писал(а):
rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Нашла мастера. girl_haha girl_haha girl_haha Мастер - криворучка!


Да ну ладно!!!! Не наговаривай на себя!!! acute Говорю, как есть!!!! girl_yes2 friends give_heart

Иринча писал(а):
Я медицинским шприцом выжужевываюсь. girl_haha girl_haha girl_haha


Наш человек!!! girl_haha friends give_heart Я тоже так делала, когда делала пирог Сашули Aleksashka "Творожно-абрикосовый жирафик", так вот я как раз из шприца обрисовывала шоколадом половинки абрикосов (в моем случае это, правда, были персики). Embarassed У нас как раз были неиспользованные шприцы, которые как-то для котиков наших покупали... Embarassed girl_haha Значит, теперь точно знаю, что из шприца буду рисовать узоры! Yahoo! dance2 Yahoo! friends give_heart

Иринча писал(а):
А коржи можно испечь в кастрюле на плите? Я бисквиты так пеку.


Ух-ты, Ириш, ну ты даешь!!!!!!!!!!!! Ты знаешь, а боюсь тебя ввести в заблуждение...,сама ни разу не пекла бисквиты в кастрюле. Хотя видела у нас на форуме такой способ от Карины. Но в любом случае, если у тебя есть какой-то проверенный вкусный рецепт бисквита на плите, попробуй сделать его, добавив какао! friends good2 friends
 
04 Май 2011 15:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Miuda писал(а):
Хотя видела у нас на форуме такой способ от Карины.

Вот ее вариан и пеку. Правда уже извратила его. То шоколада туда добавлю, то орехов. И всегда на ура. Тогда наверное и твой получиться. Вобщем наверное в выходные не выдержу и проэкспериментирую. Отчитаюсь потом. Блин, как назло сегодня уже кучу новых вкуснючих тортов увидела. Хоть разорвись. girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иринча писал(а):
Вот ее вариан и пеку. Правда уже извратила его. То шоколада туда добавлю, то орехов. И всегда на ура. Тогда наверное и твой получиться. Вобщем наверное в выходные не выдержу и проэкспериментирую. Отчитаюсь потом. Блин, как назло сегодня уже кучу новых вкуснючих тортов увидела. Хоть разорвись. girl_haha girl_haha girl_haha


Ой, как я тебя понимаю!!! girl_haha Сама разрываюсь... girl_haha Между пирогами, тортами, чизкейками, кексами, а еще и несладкого чего-нибудь хочется испечь...И мороженое хочу... girl_haha
Ириш, буду очень рада тебя видеть с отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уверена, что всё получится!!! give_heart Romashki Если что по ходу непонятно будет - пиши, будем вместе разбираться!!!!!!! give_heart Romashki friends Romashki
 
04 Май 2011 16:34

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Катюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Нет слов Shocked
У моей сестры через месяц день рождение, и я хотела сделать подобный тортик, только не могла найти пошаговый рецепт. А тут твоей рецепт. Спасибо за идею, буду готовить Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
pretti-women писал(а):
Катюшка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Нет слов Shocked
У моей сестры через месяц день рождение, и я хотела сделать подобный тортик, только не могла найти пошаговый рецепт. А тут твоей рецепт. Спасибо за идею, буду готовить Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Светочка, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Я безумно рада, что идея так кстати пришлась и очень надеюсь, что мой рецепт и советы тебе пригодятся!!! Romashki give_heart Romashki Буду очень рада тебе помочь, Светочка!!!
Спасибо тебе большое за твое внимание!!!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2011 20:43

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Не слов!! Shocked Shocked Shocked
Высокая кухня!!!
 
04 Май 2011 20:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Morgee писал(а):
Не слов!! Shocked Shocked Shocked
Высокая кухня!!!


Рита, спасибо большое за такую высокую похвалу!!! girl_in_love give_heart give_heart Мне безумно приятно!!! girl_in_love give_heart Спасибо огромное!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends Буду безумно рада, если такая идея оформления тебе пригодится!!!!! friends give_heart Romashki friends give_heart
 
04 Май 2011 21:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! Rose Просто слов нет от восторга! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это произведение искусства, а не торт! good good good
 
04 Май 2011 21:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша! Rose Просто слов нет от восторга! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это произведение искусства, а не торт! good good good


Малгося, спасибо огромное за твои теплые слова!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо, что заглянула!!!!! Romashki friends girl_in_love give_heart Буду очень-очень рада, если идея украшения или рецепт самого тортика тебе пригодятся!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
05 Май 2011 8:24

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Катюшка Rose Rose Rose очень красивый торт, с огромной любовью шикарный подарок, good2 и отдельное спасибо за рекламу моих конфеток Romashki Romashki Romashki молодец give_heart
 
05 Май 2011 13:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
Катюшка Rose Rose Rose очень красивый торт, с огромной любовью шикарный подарок, good2 и отдельное спасибо за рекламу моих конфеток Romashki Romashki Romashki молодец give_heart


Оксаночка, спасибо тебе огрооомное!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно, что ты зашла и так тепло оценила мой тортик!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
А конфетки невероятно вкусные, это факт!!! good nyam2 good2 Понравились всем без исключения!!! nyam2 girl_in_love good2 good Словно тающая во рту лимонная помадка... nyam2 Описать сложно..., так это вкусно!!! nyam2 girl_in_love
Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
06 Май 2011 0:53

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюшенька, ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love friends
Страница 3 из 8

Наверх