Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 0:56

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Miuda
Катюш, когда вперые увидела твой тортик girl_claping wacko1 , то непременно захотела приготовить на ДР зятю.Единственное внутри Три шоколада, так как он им очень полюбился. Идея оформления изучалась досконально и вот результат



Вес 4кг, поэтому без крышки бантом, но непременно сделаю поменьше и с крышкой!
А конфеты! Обалденные! nyam2 good2 good friends girl_bye Огромное тебе СПАСИБО, что ты открыла глаза на конфеты, я раньше никогда их не делала, а теперь вот изучаю рецепты и других, Понравились все , я даже чуток поэксперементировала, так как мусс остаался и залила в несколько формочек-корзиночек(кстати ужасно вкусно!)Теперь просят просто конфеток ещё-этого было маловато!

ЭТО ТЕБЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 1:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, вот это да!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping Настоящая коробка конфет ассорти!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Выглядит очень здорово, Наташ, просто нет слов!!!!! girl_claping good good2 good girl_claping А уж с Иришиным тортиком "Три шоколада" внутри твой торт становится поистине торжественным, праздничным, богатым!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good2 good good2 Огромное тебе спасибо, Наташенька, что обратила внимание на идею оформления!!! girl_in_love give_heart Я очень рада, что идея пригодилась!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart А конфетки у Оксаночки действительно сказочно вкусные... nyam2 nyam2 nyam2 И Маришины трюфеля тоже невероятно хороши... good good2
Наташенька, спасибо тебе огромное за твой отчет шикарный и такой приятный отзыв!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki girl_in_love give_heart
 
15 Май 2011 11:55

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Miuda
Катенька, обалденно красивый тортик!!! good2 girl_in_love Умничка! С удовольствием полюбовалась!!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное!!! Romashki give_heart air_kiss
 
15 Май 2011 17:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Miuda
Катенька, обалденно красивый тортик!!! good2 girl_in_love Умничка! С удовольствием полюбовалась!!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное!!! Romashki give_heart air_kiss


Инночка
, спасибо огромное тебе за теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Мне очень-очень приятно, что тортик понравился!!! give_heart Romashki give_heart Буду рада, если идея оформления или рецепт тортика пригодится!!! Спасибо тебе большое за твое внимание!!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart
 
15 Май 2011 19:21

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюша, ну вАААщееее красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда великолепно! good2 good2 good2 Я в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ты - суперкондитер! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
15 Май 2011 19:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюша, ну вАААщееее красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда великолепно! good2 good2 good2 Я в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ты - суперкондитер! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends


Светочка, дорогая, как же мне приятно твое внимание искреннее всегда и такие теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Огромнейшее тебе спасибо!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если пригодится идея или просто рецепт тортика!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart
 
16 Май 2011 11:15

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Привет Катюша=) Вобщем я решила сделать репетиционный вариант=) Всё оказалось на много проще чем я думала=) Внутри Самый быстрый тортик в мире
http://forum.say7.info/topic41402.html, с кремом из сливок и шоколадной пасты. Конфетки внутри рафаэлло покупное и много шоколадной стружки. В следующий раз в июле буду делать всё по твоему рецепту и конфеты все(как раз буду практиковаться в приготовление конфет) и торт. Я сейчас просто решила попробывать украсить как у тебя. Он у меня маленький раза в 3 меньше твоего у меня на всё украшение ушло 180гр шоколада. Спасибо за столь великолепную идею украшения=) Romashki
Фото
 
16 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
wetka писал(а):
Привет Катюша=) Вобщем я решила сделать репетиционный вариант=) Всё оказалось на много проще чем я думала=) Внутри Самый быстрый тортик в мире
http://forum.say7.info/topic41402.html, с кремом из сливок и шоколадной пасты. Конфетки внутри рафаэлло покупное и много шоколадной стружки. В следующий раз в июле буду делать всё по твоему рецепту и конфеты все(как раз буду практиковаться в приготовление конфет) и торт. Я сейчас просто решила попробывать украсить как у тебя. Он у меня маленький раза в 3 меньше твоего у меня на всё украшение ушло 180гр шоколада. Спасибо за столь великолепную идею украшения=) Romashki
Фото


Ксюшенька, вот это да!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Какая же ты молодец!!! girl_claping Если уж у тебя РЕПЕТИЦИЯ такая шикарная получилась, то уж в июле торт получится обалденным и роскошным!!! girl_in_love give_heart Romashki friends good good2 Romashki
Я очень рада, Ксюшенька, что работать оказалось легко и приятно над этим тортиком!!! give_heart Буду с нетерпением тебя ожидать в июле!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное, что так порадовала меня своим изумительным отчетом и приятным отзывом!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
20 Май 2011 12:24

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, я очень долго всматривалась на первую фотографию и еще дольше не могла поверить, что это оказывается ТОРТ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Неужели это можно сделать самой?!?!?!?!??!?!??!? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Катюшка, у меня правда даже нет слов, чтобы высказать свое восхищение этим твоим Шедевром good2 good2 good2
Какая это долгая и кропотливая работа, требующая большой аккуратности, у тебя все выполнено на Высшем Уровне good good good
Катюш, я бы очень хотела сделать такой тортик, не думаю, что смогу, но все же когда будет побольше времени я попробую, а вдруг что-нибудь получится, девчонки вон каких коробочек тебе нанесли Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катя и все девочки, кто делали такой тортик, какие же все умнички талантливые, какую красоту творите, Молодцы good good good
А тортик припрячу пока в закладочки Wink Wink Wink
 
20 Май 2011 17:41

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Shocked Да как же это можно было сотворить то....!!!!!!! Я в обмороке!
 
20 Май 2011 18:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, я очень долго всматривалась на первую фотографию и еще дольше не могла поверить, что это оказывается ТОРТ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Неужели это можно сделать самой?!?!?!?!??!?!??!? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Катюшка, у меня правда даже нет слов, чтобы высказать свое восхищение этим твоим Шедевром good2 good2 good2
Какая это долгая и кропотливая работа, требующая большой аккуратности, у тебя все выполнено на Высшем Уровне good good good
Катюш, я бы очень хотела сделать такой тортик, не думаю, что смогу, но все же когда будет побольше времени я попробую, а вдруг что-нибудь получится, девчонки вон каких коробочек тебе нанесли Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катя и все девочки, кто делали такой тортик, какие же все умнички талантливые, какую красоту творите, Молодцы good good good
А тортик припрячу пока в закладочки Wink Wink Wink


Мариночка, как же я рада тебя видеть на своей страничке!!! girl_in_love Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart И как всегда ты так тепло и искреннее пишешь, что прям душа у меня поет!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мариш, я абсолютно уверена, что у тебя получится сделать такой тортик!!! give_heart Romashki give_heart Я сама боялась, что на обычной бумаге для выпечки у меня не получится сделать вот эту высокую и длинную полосу для боковины торта и крышку тоже... Думала, что бумага размокнет и порвется при подъеме ее со стола...А оказалось нет! Всё получилось с первого раза и я больше устала даже не от самой работы, а от переживаний и волнений, что не получится то-то или то-то... girl_haha Embarassed give_heart Поэтому смело утверждаю, что тортик такой делать легко и приятно, Мариш!!! Можно сделать мини-вариант - как вон девчоночки уже пробовали и какие результаты у них!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так мило и очаровательно смотрятся их шоколадные подарочки!!! good give_heart
Или как у Наташеньки наоборот - большая коробка ассорти!!! good good2 good
Мариша, огромное тебе спасибо за твое внимание и такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я безумно рада тебя всегда видеть на своих страничках!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

ulashka писал(а):
Shocked Да как же это можно было сотворить то....!!!!!!! Я в обмороке!


Юляша, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Но в самом деле все не так сложно!!! give_heart Romashki give_heart Главное, готовить с любовью и не спеша и все получится!!! give_heart friends give_heart Romashki Спасибо тебе огромное, Юленька, за твое доброе внимание и искренние эмоции!!! Буду очень рада, если тебе пригодится идейка оформления или сам рецепт тортика!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
21 Май 2011 2:28

Распечатать сообщение
Viktoshka

Виктория

41 год
Лыткарино

ViktoshkaМои рецепты
И я не сразу поняла,что на фото есть ТОРТ.Не знаю, решусь ли я на такой подвиг...Но хотелось бы удивить и своих любимых мужчин.Спасибо за идею!
 
21 Май 2011 14:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Viktoshka писал(а):
И я не сразу поняла,что на фото есть ТОРТ.Не знаю, решусь ли я на такой подвиг...Но хотелось бы удивить и своих любимых мужчин.Спасибо за идею!


Виктория, спасибо тебе большое за твое внимание к тортику!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится идея!!! give_heart Решайся и ничего не бойся!!! Romashki give_heart friends И все обязательно получится!!!
 
25 Май 2011 17:35

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Катюша...... Я упала под стол и не могу подняться... swoon swoon swoon swoon
Какой красавец... Мне даже трудно подобрать подходящие слова для этого великолепного, изысканного, шедеврального торта! Angel Angel Angel
Он просто восхитителен! girl_in_love girl_in_love
Конечно же, мне сразу захотелось попробовать испечь, но я совершенно не уверена, что у меня получится столь идеальное украшение, как у тебя! give_heart give_heart
Быть может, когда-нибудь я решусь... Но выглядит так профессионально и немного страшновато, что я точно не знаю, когда это будет... Embarassed girl_haha girl_haha
Ты умничка!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2011 17:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Аллара писал(а):
Катюша...... Я упала под стол и не могу подняться...
Какой красавец... Мне даже трудно подобрать подходящие слова для этого великолепного, изысканного, шедеврального торта!
Он просто восхитителен!
Конечно же, мне сразу захотелось попробовать испечь, но я совершенно не уверена, что у меня получится столь идеальное украшение, как у тебя!
Быть может, когда-нибудь я решусь... Но выглядит так профессионально и немного страшновато, что я точно не знаю, когда это будет...
Ты умничка!!!


Юленька, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и такую высокую похвалу моего тортика!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне очень и очень приятно, честное слово!!! give_heart Romashki give_heart
Юляш, на самом деле ничего страшного в тортике нет!!! Romashki friends Если пока опасаешься делать большой торт, попробуй поэкспериментировать и сделать маленький тортик, размером с 300 мл кружку, например! Romashki good И когда сделаешь мини-версию, то и на большой тортик будет уже не страшно решиться!!! good give_heart good
Спасибо тебе огромное еще раз, Юленька, за твое внимание и интерес к тортику!!! give_heart
 
27 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ну всееее wacko1 с ума сойти!!! Очень оригинальное украшение торта, жду одходящего момента и ближайший торт будет украшен именно так!!! girl_claping
Скорее всего это будет мамин юбилей. ПРавда до него еще долго, и я не выдержу и попробую для домашних такое сотворить, как раз попрактикуюсь Wink
 
27 Май 2011 2:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
Ну всееее с ума сойти!!! Очень оригинальное украшение торта, жду одходящего момента и ближайший торт будет украшен именно так!!!
Скорее всего это будет мамин юбилей. ПРавда до него еще долго, и я не выдержу и попробую для домашних такое сотворить, как раз попрактикуюсь


Оленька, спасибо!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень рада, что идея оформления тебе понравилась!!! friends give_heart Romashki И мне будет очень приятно и любопытно посмотреть потом на тортик в твоем исполнении!!!! give_heart Romashki give_heart От всей души желаю удачи - очень хочу, чтобы у тебя все получилось!!! Romashki friends Спасибо тебе огромное за твое внимание, Оленька!!! Romashki give_heart friends
 
27 Май 2011 14:10

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Miuda писал(а):
От всей души желаю удачи - очень хочу, чтобы у тебя все получилось!!

теперь точно получится!!!! Yahoo! friends
 
27 Май 2011 14:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
теперь точно получится!!!!


Оленька, и если вдруг что-то будет непонятно, пиши, не стесняйся и спрашивай!!! friends give_heart Romashki Помогу, чем смогу!!! friends give_heart Romashki friends
 
27 Май 2011 18:57

Распечатать сообщение
АНОНИМОЧКА

ИРИНА


Южно-Сахалинск

АНОНИМОЧКАМои рецепты
Привет Катя..Я тоже решила украсить тортик шоколадом...очень красиво у тебя украшен тортик..
Фото
 
27 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
АНОНИМОЧКА писал(а):
Привет Катя..Я тоже решила украсить тортик шоколадом...очень красиво у тебя украшен тортик..


Ириша, какая красота невероятная!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Просто невероятно красивый подарок у тебя получился!!! friends give_heart Romashki friends
Спасибо тебе огромное за такую красоту!!! Romashki give_heart friends
 
03 Июн 2011 17:56

Распечатать сообщение
allochkauk

алла

42 года
лондон

allochkaukМои рецепты
cупер girl_claping спасибо за рецепт Romashki беру в закладки
 
03 Июн 2011 18:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
allochkauk писал(а):
cупер спасибо за рецепт беру в закладки


Аллочка, на здоровье!!! give_heart Romashki Тебе спасибо за твое внимание и интерес к тортику!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если пригодится рецепт!!! Romashki give_heart friends Romashki
 
03 Июн 2011 19:25

Распечатать сообщение
Sashe4ka

Саша

45 лет
Московская обл. Домодедово

Sashe4kaМои рецепты
ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!!! Какое великолепие!!!! Мне чтобы попробовать что-то подобное сделать нужно будет тонну шоколада извести..... Confused
 
03 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sashe4ka писал(а):
ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!!! Какое великолепие!!!! Мне чтобы попробовать что-то подобное сделать нужно будет тонну шоколада извести.....


Сашечка, ну что ты!!! friends give_heart Тут просто надо всё грамотно распланировать, распределить, что за чем делать..., подготовить шаблоны, правильно темперировать шоколад и всё получится! give_heart girl_in_love give_heart good good2 Но для первого раза можно сделать мини-тортик размером с кружку, например! good good2 give_heart Если будут какие-то вопросы, обязательно спрашивай! give_heart Romashki Помогу, чем смогу! Romashki
Спасибо тебе огромное за твое внимание к тортику и такой эмоциональный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends
Страница 5 из 8

Наверх