Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 19:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюша, какая же ты мастерица! girl_claping give_heart такую красоту сотворила! girl_in_love give_heart girl_in_love
долго смотрела на фото, читала название - пыталась понять, где же торт Embarassed girl_haha а ты его так задекорировала, обалдеть! wacko1 girl_in_love good girl_in_love
уверена, что твой любимый еще долго не забудет такой потрясающий подарок give_heart friends girl_claping

БРАВО! Romashki give_heart Romashki


Дашенька, моя хорошая, я тебе так всегда радуюсь!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за твои искренние эмоции и теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я очень надеюсь, что для него этот подарок действительно долго будет памятным и дорогим... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart
Буду очень рада, Дашенька, если и тебе такая идея украшения или рецепт торта пригодятся!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо, что заглянула, Дашенька! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
03 Май 2011 19:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, ну что тут можно сказать.... НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне кажется, что такое чудо можно сделать только при условии - БОЛЬШОГО ЧУВСТВА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кому-то ооооооочень повезло! Wink Умничка! praising Беру на заметку, попытаюсь повторить! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо, дорогая Катюша-рукодельница!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-681628263.html][/URL]
 
03 Май 2011 19:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты






Вот... Embarassed Катюша, извини, не смогла подобрать более точных слов для своего восхищения от проделанной тобой работы Romashki Пока читала, восторг накатывал все больше Smile Я надеюсь, адресат такого подарка был впечатлен не меньше моего и вообще, он того заслуживает - твоих золотых ручек и золотого сердца girl_in_love
 
03 Май 2011 19:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, слов нет, одни эмоции!!! wacko1 girl_in_love good
Браво!!!
А ты, само очарование и совершенство!
Спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
03 Май 2011 20:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, ну что тут можно сказать.... НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне кажется, что такое чудо можно сделать только при условии - БОЛЬШОГО ЧУВСТВА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кому-то ооооооочень повезло! Wink Умничка! praising Беру на заметку, попытаюсь повторить! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо, дорогая Катюша-рукодельница!!!!


Оленька, дорогая, спасибо тебе огромное за такой праздник, который ты всегда создаешь своими теплыми комментариями, лучезарными и блестящими смайликами и своей светлой энергетикой!!! give_heart Romashki give_heart Ой, чувство у меня в самом деле очень большое... girl_blush2 give_heart
И у меня нет ни капли сомнения в том, что ты сможешь сделать торт не просто не хуже, а гораздо лучше моего! give_heart Romashki give_heart С твоим опытом и любовью к кулинарии, с твоим чувством вкуса и красоты ты сотворишь абсолютно шедевральный торт! good good2 good give_heart girl_in_love Я в этом ни капельки не сомневаюсь!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Огромное тебе спасибо, Олюшка, за такие теплые слова и высокую оценку моего тортика!!! Буду счастлива, если тебе пригодится такая идейка украшения или сам рецепт тортика!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Bastilda писал(а):
Вот... Embarassed Катюша, извини, не смогла подобрать более точных слов для своего восхищения от проделанной тобой работы Romashki Пока читала, восторг накатывал все больше Smile Я надеюсь, адресат такого подарка был впечатлен не меньше моего и вообще, он того заслуживает - твоих золотых ручек и золотого сердца girl_in_love


Яночка
, как же мне приятно и ценно твое внимание и твои добрые слова!!! Спасибо тебе огромное!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Эмоции, слова благодарности и восторг близких - это действительно самая дорогая для нас похвала!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И мне безумно приятно самой, что мне удалось порадовать любимого человека таким вот подарком! give_heart Romashki give_heart
Огромнейшее тебе спасибо, Яночка, за твои искренние эмоции и теплые слова!!!! Romashki give_heart Romashki И я буду безмерно рада, если тебе тоже пригодится такая идейка и найдется повод порадовать близких и родных таким вот шоколадным подарком! give_heart Romashki give_heart

svetlana-sp писал(а):
Катюша, слов нет, одни эмоции!!! wacko1 girl_in_love good
Браво!!!
А ты, само очарование и совершенство!
Спасибо!
air_kiss give_heart friends


Светочка
, спасибо тебе огромное и бесконечное!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Так ты меня захвалила... girl_in_love Embarassed girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Ой, до совершенства мне, конечно, еще расти и расти, но я безумно счастлива, что наш форум позволяет учиться и развиваться в кулинарном мастерства каждый день и дарит такое количество положительных эмоций, дарит колоссальный опыт и дает возможность знакомиться и общаться с такими чудесными людьми!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе громадное, Светочка, за твои теплые и искренние слова!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
03 Май 2011 20:10

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Miuda
второй раз смотрю....с ума сойти... good2
Может маме сделаю на юбилей ...через годик Wink
 
03 Май 2011 20:11

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Отпааад!!! Shocked Shocked Shocked Я все вокруг "Черного и белого" кругами хожу, а тут такой шедевр! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я в большом восхищении смотрю на это творчество снова и снова girl_in_love Катюнь, ну ты даешь! Красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень хочу повторить!!! girl_wink Спасибочки за столь подробное описание! Romashki Romashki Romashki Romashki kiss3
 
03 Май 2011 20:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ольга777 писал(а):
Miuda
второй раз смотрю....с ума сойти... good2
Может маме сделаю на юбилей ...через годик Wink


Оленька, попробуй обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Ты знаешь, успех этого торта на 90% зависит от правильно выбранного шоколада и от его правильного использования! А всё остальное в самом деле очень просто!!! give_heart Romashki give_heart Если будут какие-то сомнения и вопросы, всё спрашивай!!! give_heart Romashki Обязательно будем вместе разбираться! give_heart Romashki И за год,я уверена, ты окончательно убедишься в том, что такой тортик ты непременно осилишь и еще как!!!!!!!!!! good good2 friends give_heart Romashki give_heart

polarstar писал(а):
Отпааад!!! Shocked Shocked Shocked Я все вокруг "Черного и белого" кругами хожу, а тут такой шедевр! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я в большом восхищении смотрю на это творчество снова и снова girl_in_love Катюнь, ну ты даешь! Красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень хочу повторить!!! girl_wink Спасибочки за столь подробное описание! Romashki Romashki Romashki Romashki kiss3


Иришенька, спасибо тебе огромное!!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Я очень тебе всегда рада!!! give_heart Romashki
Ириш, "Черное и белое" совсем простой тортик, честное слово! give_heart Он ведь почти, как десерт - без выпечки! give_heart У тебя обязательно всё получится, я уверена абсолютно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
И такой тортик ты тоже сможешь сделать, вне всяких сомнений! give_heart Я еще раз хочу отметить, что такой торт лучше всего делать в несколько этапов и объясню почему: дело в том, что сам торт - бисквит, крем...можно сделать довольно быстро. Но когда дело дойдет до украшения, уже наступит определенная усталость...и, по себе знаю, в самый ответственный момент теряется концентрация и всё буквально валится из рук.., что-то упускается из виду и мы огорчаемся, что ничего у нас не вышло... Sad Поэтому сам процесс украшения лучше отложить до того момента, когда мы хорошенько отдохнем. Я с утра разрезала бисквит, испеченный накануне вечером, прослоила его кремом и принялась за украшение. И сил было много, и концентрация не терялась! give_heart Romashki

И еще я всё-таки отсканирую страничку из книги и покажу здесь фото. Их мало, но они всё-таки пригодятся! give_heart friends
Но если Настюша сочтет это нарушением правил форума, я отнесусь с пониманием к этому и фото удалю! give_heart friends give_heart Romashki
 
03 Май 2011 20:39

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшенька, нет слов! О-очень красиво! Вот это труд! Просто молодчинка! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart girl_in_love Rose
 
03 Май 2011 20:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюшенька, нет слов! О-очень красиво! Вот это труд! Просто молодчинка! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart girl_in_love Rose


Наташенька, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно, что тортик привлек твое внимание!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое за твои теплые слова!!! Буду очень-очень рада, если тебе пригодится идейка украшения или просто рецепт торта!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
03 Май 2011 20:49

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Шикарно!!! Просто восхитительно!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL]
 
03 Май 2011 21:12

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Miuda
Катерин!Торт -подарок! good
Исполнение шикарное!
Крем очень интересный!(заинтересовал!)
Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Шикарно!!! Просто восхитительно!!!


Аллочка, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki Мне очень-очень приятно!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

СЬюзан писал(а):
Miuda
Катерин!Торт -подарок! good
Исполнение шикарное!
Крем очень интересный!(заинтересовал!)
Romashki Romashki Romashki



Сюзанночка
, спасибо тебе огромное за твое внимание и такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне очень приятно!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart Я безумно рада, что рецепт крема тебя заинтересовал!!! Надеюсь, пригодится и обязательно тебя порадует вкусом!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо огромное тебе, Сюзанночка, что заглянула!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
03 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
КАТЯ... Shocked Shocked Shocked
Я такого в своей жизни никогда не видела!!!! Не представляю, как вообще можно сотворить такое ЧУДО??? Да после такого гениального творения за тобой просто будут охотиться лучшие кондитерские мира Wink Красота невероятная good2 girl_in_love good2
Видно, что человек, для которого ты проделала такую колоссальную работу, тебе очень дорог Smile
Катюша, ты большая умница give_heart
Может быть, когда-нибудь отважусь повторить, хотя по-моему это просто НЕПОВТОРИМО girl_yes2 Romashki girl_in_love
 
03 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
КАТЯ... Shocked Shocked Shocked
Я такого в своей жизни никогда не видела!!!! Не представляю, как вообще можно сотворить такое ЧУДО??? Да после такого гениального творения за тобой просто будут охотиться лучшие кондитерские мира Wink Красота невероятная good2 girl_in_love good2
Видно, что человек, для которого ты проделала такую колоссальную работу, тебе очень дорог Smile
Катюша, ты большая умница give_heart
Может быть, когда-нибудь отважусь повторить, хотя по-моему это просто НЕПОВТОРИМО girl_yes2 Romashki girl_in_love


Машенька, моя хорошая, спасибо тебе огромное за такие искренние и открытые эмоции!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне так лестно и приятно! Не передать!!! give_heart Romashki give_heart Ты знаешь, Машуль, я тебе абсолютно честно признаюсь, без преувеличения..Этот тортик действительно не так сложно сделать! Вот даже узорную шоколенту создать гораздо сложнее, поверь! give_heart А тут просто сплошная "шоколадная полоска", круглая крышка....Петли и тарталетки тоже совсем не трудно сделать! give_heart Это даже очень увлекательно, как игра!!! girl_in_love give_heart
Я уверена, что ты как-нибудь решишься попробовать сделать шоколадное украшение и тебя это обязательно увлечет!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное, Машенька, за твои теплые слова!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
03 Май 2011 21:57

Распечатать сообщение
Anna R

Анна


Иркутск

Anna RМои рецепты
Вот это красота!!! супер крем и бисквит, благодарю Romashki
 
03 Май 2011 22:02

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нет слов, восторг!!!!!!! Ты большая умничка! Romashki
 
03 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Anna R писал(а):
Вот это красота!!! супер крем и бисквит, благодарю Romashki


Анечка, я очень рада, что рецепт торта тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к тортику!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если пригодится, Анюта!!! Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

escada писал(а):
Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нет слов, восторг!!!!!!! Ты большая умничка! Romashki


Леночка, я очень рада тебя видеть на своей страничке!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе большое-пребольшое за теплые слова!!! Мне безумно приятно!!! give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится идея оформления или сам рецепт, Ленусь!!! Спасибо тебе большое!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
03 Май 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Обязательно попробую сделать. Спасибо! Rose
Оформление сказочное girl_in_love
Вы волшебница Romashki
 
03 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, убила наповал good2 Rose girl_in_love
Я когда увидела, сначала подумала, что весь сюрприз в торте и конфетах, оказывается и коробочка из шоколада good2 good2 good2
Ну, это просто высший пилотаж good2 good2 good2
Я и так боюсь даже подходить к твоим тортикам шедевральным, а теперь вообще не решусь sharik
Я еще раз изучу рецепт, но мне кажется это чем то из области фентези sharik
Спасибо тебе за такую красоту!!!!! Rose Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2011 22:35

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
ОТПАД !!! girl_in_love УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТИЩА !!! girl_in_love
КАТЕНЬКА, У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2011 22:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ortruda писал(а):
Обязательно попробую сделать. Спасибо! Rose
Оформление сказочное girl_in_love
Вы волшебница Romashki


Кариночка, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart Ко мне можно на "ты"! give_heart Romashki give_heart
Обязательно попробуй сделать такой тортик, Кариночка!!! give_heart Буду рада тебе помочь и подсказать что-то, если будет нужно!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе большое за твое внимание!!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki

Youli писал(а):
Катюш, убила наповал good2 Rose girl_in_love
Я когда увидела, сначала подумала, что весь сюрприз в торте и конфетах, оказывается и коробочка из шоколада good2 good2 good2
Ну, это просто высший пилотаж good2 good2 good2
Я и так боюсь даже подходить к твоим тортикам шедевральным, а теперь вообще не решусь sharik
Я еще раз изучу рецепт, но мне кажется это чем то из области фентези sharik
Спасибо тебе за такую красоту!!!!! Rose Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юленька, спасибо тебе огромное за твои теплые слова!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki
Мне очень приятно, что тортик тебе понравился!!! give_heart Romashki give_heart Не бойся ни в коем случае попробовать его сделать! give_heart Мне тоже поначалу было страшно, но шаг за шагом, потихоньку приближалась к цели и в конце концов торт получился!!! Будут какие-то сомнения или вопросы, обязательно задавай!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе огромное еще раз за твои искренние отзывы, Юляшенька!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

LeDi WaDa писал(а):
ОТПАД !!! girl_in_love УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТИЩА !!! girl_in_love
КАТЕНЬКА, У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ give_heart give_heart give_heart


Валерия
, спасибо Вам огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Мне безумно лестно и приятно, что тортик понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Буду очень рада, если идея пригодится Вам, Валерия, или просто рецепт тортика заинтересует!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо Вам большое, что заглянули!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
03 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюша, присоединясь к восторгам девочек - ШЕДЕВР, ВОСТОРГ, ПОЛЁТ!
Умопомрачительный тортик, а ты большая умничка! СПАСИБО тебе!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Утро писал(а):
Катюша, присоединясь к восторгам девочек - ШЕДЕВР, ВОСТОРГ, ПОЛЁТ!
Умопомрачительный тортик, а ты большая умничка! СПАСИБО тебе!!!


Наташенька!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе огромное за твои слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятна и дорога твоя оценка!!! Спасибо тебе большущее!!! Буду безумно рада, если тебе пригодится идейка!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart
 
04 Май 2011 0:36

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если пригодится идея оформления или сам рецепт, Ленусь!!!

Катюша, для меня НЕРЕАЛЬНО! girl_haha girl_haha Я такое могу только съесть, но приготовить даже не мечтаю.... Embarassed girl_blush2 girl_blush girl_haha girl_cool
Страница 2 из 8

Наверх