Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор

12 Авг 2011 22:01

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Lapulka
Ириша, снимаю шляпу перед таким талантом
Катюша, Ира и все девочки, кто делал такой потрясающий подарок - Какие же вы девочки мастерицы
Я чем больше смотрю на Ваши творения, тем больше понимаю, что мне на такое никогда не решиться......

Мариша, ну что ты!!! give_heart Romashki Мне кажется, все девочки, кто уже попробовал сделать такой тортик, своим примером только еще больше вдохновляют на то, чтобы решиться его сделать!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart У всех они просто замечательные и, главное, у всех немножко по-своему, со своей изюминкой, со своим шармом, со своим наполнением (конфетами и тортиком внутри тоже)!!! girl_in_love И это так здорово!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart
Мариша, если не решаешься сделать большой такой тортик, попробуй совсем маленький - размером с большую чайную кружку! good И времени, и сил, и продуктов уйдет меньше, а результат будет ни чуть не менее очаровательным!!!! girl_in_love give_heart Romashki
Мариш, и еще, чтобы не рисковать...., опять же, если решишься... Попробуй делать такой тортик НЕ в жаркую погоду - пусть будет попрохладней, а то есть риск, что в жару шоколад при работе будет таять быстро и с ним будет крайне тяжело работать. good
Маришенька, в любом случае, я уверена, что, если захотеть, то всё обязательно получится!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

12 Авг 2011 22:16

Распечатать сообщение
Ой, Катюша, уговорила, буду настраиваться потихонечку на такой подвиг Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сейчас у нас сильно жарко, а осенью попробую Smile Smile Smile
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

12 Авг 2011 22:19

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Ой, Катюша, уговорила, буду настраиваться потихонечку на такой подвиг
Сейчас у нас сильно жарко, а осенью попробую

Маришенька, ура!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Представляю, как обрадуются твои близкие, когда увидят такой тортик!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Мариш, в общем, если будут какие-то вопросы, сомнения, обязательно пиши!!! give_heart Romashki Будем вместе разбираться!!! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

13 Авг 2011 12:51

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Мариш, в общем, если будут какие-то вопросы, сомнения, обязательно пиши!!! Будем вместе разбираться!!!

Катюша, обязательно Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

39 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

13 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Катюша, обязательно

Маришенька, буду ждать!!! give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

31 Авг 2011 15:55

Распечатать сообщение
Катюша, принимай отчет Smile

Фото

Фото
mirok

ирина

31 год
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты

31 Авг 2011 22:29

Распечатать сообщение
mirok писал(а):
Катюша, принимай отчет

Ириша, какой торт чудесный!!! girl_in_love И фото просто бесподобные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное тебе спасибо за такое роскошество, Ириша!!! И отдельное спасибо за фото с кусочком тортика!!! girl_in_love nyam2 Так аппетитно смотрится!!! girl_in_love
И сам торт невероятно красивый! И малинка здесь так в тему!!! Очень изысканно и элегантно! girl_claping good good2 good girl_in_love
Спасибо тебе большое за твое внимание, Ириша, и интерес к тортику!!! give_heart girl_in_love Romashki Мне безумно приятно!!! Сплошное удовольствие смотреть на твой отчет!!! give_heart Romashki
Спасибо, Ириша!!! Romashki friends Rose Romashki friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Спасибо, Ириша!

Катюша, это тебе спасибо, что поделилась с нами такой идеей украшения торта Romashki У меня руки тряслись, когда дело дошло до шоколада...Да и без погрешностей не обошлось, НО торт вкусный такой. Нам всем очень понравился(готовила родителям на 26-ую годовщину совместной жизни). Ну, а украшение сразило на повал родителей. Спасибо тебе, Катюш Romashki
mirok

ирина

31 год
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты

01 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
mirok писал(а):
Катюша, это тебе спасибо, что поделилась с нами такой идеей украшения торта У меня руки тряслись, когда дело дошло жо шоколада...Да и без погрешностей не обошлось, НО торт вкусный такой. Нам всем очень понравилось (готовила родителям на 26-ую годовщину совместной жизни). Ну, а украшение сразило на повал родителей. Спасибо тебе, Катюш

Как приятно слышать, Ириш, что всё понравилось и тебе и гостям! girl_in_love Yahoo! give_heart А погрешности у всех случаются - это нам всем только опыта добавляет!!! give_heart Поэтому переживать ни в коем случае не стоит! give_heart friends give_heart А ты просто умница!!! Такой торт сделать!!! good good2 girl_claping Очень красивый и аккуратный он у тебя получился!!! Romashki friends Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Сен 2011 1:08

Распечатать сообщение
Я уверена, что любимый и близий человек, для которого было приготовлено сие чудо, был просто в шоке....если бы для меня кто-нибудь сделал подобное, я в жизни бы своей это незабыла... просто в шоке...какая красотень...
Стасёна

Анастасия

Самара

СтасёнаМои рецепты

28 Сен 2011 2:38

Распечатать сообщение
Стасёна писал(а):
Я уверена, что любимый и близий человек, для которого было приготовлено сие чудо, был просто в шоке....если бы для меня кто-нибудь сделал подобное, я в жизни бы своей это незабыла... просто в шоке...какая красотень...

Настюша, огромное спасибо тебе за такие слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно!!! girl_in_love
Я знаю, что ты тоже делаешь тортики и с успехом воплощаешь даже самые сложные!!! girl_in_love good girl_in_love good2 Поэтому и такой шоколадный подарок ты сумела бы сделать, вне всякого сомнения!!! good friends good Romashki
Спасибо тебе еще раз, Настенька, за твой теплый отзыв!!! Romashki friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Сен 2011 14:42

Распечатать сообщение
Ogromnoe spasibo za rezept. Sdelala eto proizwedenie. O4en ponrawilos s nim rabotat. Edinstwennoe - 4to takoe plotnaja bumaga dlja wipe4ki??? U menja normalnaja bumaga bila i poetomu s bokow on u menja pomjatij wishel. Gde plotnuju bumagu mo4no kupit? Ja delala strogo po rezetu - wse ostalis besumno dowolni. Nu oooo4en wkusno!!!
Фото

Фото

Фото
Xeni

Oksana

37 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты

28 Сен 2011 16:00

Распечатать сообщение
Xeni писал(а):
Ogromnoe spasibo za rezept. Sdelala eto proizwedenie. O4en ponrawilos s nim rabotat. Edinstwennoe - 4to takoe plotnaja bumaga dlja wipe4ki??? U menja normalnaja bumaga bila i poetomu s bokow on u menja pomjatij wishel. Gde plotnuju bumagu mo4no kupit? Ja delala strogo po rezetu - wse ostalis besumno dowolni. Nu oooo4en wkusno!!!

Оксана, какой чудесный, яркий и нарядный торт у Вас получился!!! girl_in_love girl_claping good good2 И конфеты какие аппетитные... nyam2 girl_in_love Так и хочется попробовать!!! girl_in_love nyam2
Я очень рада, что рецепт Вам пригодился и торт понравился!!! girl_in_love Спасибо огромное за Ваш отчет и приятный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
Оксана, бумага для выпечки выглядит так:

Она не очень плотная, не толстая, но гибкая. Пергамент. Если аккуратно с ней обращаться при нанесении на нее растопленного шоколада, то она не порвется и гладко прижмется к бокам торта, не оставляя складок.
Продается в любом супермаркете! Там же, где и пищевая пленка, пакеты для замораживания и т.д...
Romashki friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

05 Окт 2011 16:12

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Я знаю, что ты тоже делаешь тортики и с успехом воплощаешь даже самые сложные!!! Поэтому и такой шоколадный подарок ты сумела бы сделать, вне всякого сомнения!!!

После таких слов без сомнения преподнесу такой подарок кому-нибудь из близких Embarassed Rose Как раз 13 октября у бабули День Рождения)) Чем ни повод girl_in_love

Только у меня вопросик..а конфетки заранее можно приготовить и убрать в морозилку, например? Чтобы не все сразу делать, а спокойненько и по частям girl_in_love
Стасёна

Анастасия

Самара

СтасёнаМои рецепты

05 Окт 2011 17:06

Распечатать сообщение
Стасёна писал(а):
После таких слов без сомнения преподнесу такой подарок кому-нибудь из близких Как раз 13 октября у бабули День Рождения)) Чем ни повод

Только у меня вопросик..а конфетки заранее можно приготовить и убрать в морозилку, например? Чтобы не все сразу делать, а спокойненько и по частям

Настюша, от всей души желаю удачи!!! give_heart Romashki give_heart Уверена, что тортик у тебя обязательно получится! Romashki
А конфетки, безусловно, можно сделать заранее! good И даже не обязательно их убирать в морозилку. Можно просто в холодильник! good good2 Я уверена, что за пару-тройку дней с ними ничего не случится! Romashki friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

14 Ноя 2011 20:27

Распечатать сообщение
Здравствуйте Катя.
Спасибо за идею.
Не все прошло гладко, но в следующий раз учту свои ошибки

Lady_Ninel

Неля

43 года
Украина

Lady_NinelМои рецепты

14 Ноя 2011 22:16

Распечатать сообщение
Lady_Ninel писал(а):
Здравствуйте Катя.
Спасибо за идею.
Не все прошло гладко, но в следующий раз учту свои ошибки

Неля, здравствуйте! Romashki give_heart friends Я очень рада, что идея тортика Вам пригодилась!!! Romashki По-моему, очень красивый он у Вас получился!!! И бант просто замечательный!!! girl_claping good good2 Спасибо Вам большое, что поделились со мной отчетом и впечатлениями! Мне очень приятно Ваше доверие и интерес к рецепту! Спасибо, Неля! Romashki Rose friends Romashki Romashki Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Ноя 2011 2:42

Распечатать сообщение
Наконец воплотила в жызнь Вашу идею Катя!Никак не было повода для сотворения шоколадного подарочка, но пару дней назад увидела что наша Нина Niksya проводит у себе на сайте шоколадный конкурс.. и я с двойным удовольствием творила наконец это чудо Yahoo! Но обидно что разрезика красивого не получилось у меня, как его сделать unknown [img]
Фото
[/img][/code]
svitlanusja

Светлана

41 год
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты

24 Ноя 2011 3:32

Распечатать сообщение
svitlanusja писал(а):
Наконец воплотила в жызнь Вашу идею Катя!Никак не было повода для сотворения шоколадного подарочка, но пару дней назад увидела что наша Нина Niksya проводит у себе на сайте шоколадный конкурс.. и я с двойным удовольствием творила наконец это чудо Но обидно что разрезика красивого не получилось у меня, как его сделать

Света, очень красивый тортик у Вас получился! Такой светлый, аккуратный, нарядный, просто безупречный!!! good good2 Romashki good
А красивый разрез можно сделать, опустив острый нож в горячую воду, потом быстро обсушить его и сразу же отрезать кусочек. good Нож при этом лучше всего держать как можно вертикальней, как бы вонзив его в торт до самого дна. И, постукивая по дну, продвигаться к краю торта. Отрезали одну половинку, вынули нож и снова его опустили под горячую воду. Обсушили и отрезали вторую половинку. И красивый кусочек готов! good
Кажется, что сложно, но на самом деле очень быстро и удобно! good Romashki
От души желаю Вам победы в конкурсе, Света! Спасибо за Ваш чудесный отчет! friends Romashki Romashki friends Romashki Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Ноя 2011 4:51

Распечатать сообщение
Спасибо Катя! Да я нож подогревала...но все равно ниразу не получилось врезать шоколад, unknown буду еще не раз делать этот тортик это точно...но попробую с другим шоколадом так же.потомучто я использовала шоколад для випечки так он моментально застывал wacko1 если не успела сложить для банта кусочек то все пропало - полосочка получалась Smile
если у Вас Катя будут новые креативные идеи с шоколадом - я первая на копирование Embarassed Спасибо еще раз!
svitlanusja

Светлана

41 год
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты

24 Ноя 2011 15:12

Распечатать сообщение
svitlanusja писал(а):
Спасибо Катя! Да я нож подогревала...но все равно ниразу не получилось врезать шоколад, буду еще не раз делать этот тортик это точно...но попробую с другим шоколадом так же.потомучто я использовала шоколад для випечки так он моментально застывал если не успела сложить для банта кусочек то все пропало - полосочка получалась
если у Вас Катя будут новые креативные идеи с шоколадом - я первая на копирование Спасибо еще раз!

Да, Света, это 100% из-за шоколада. У меня шоколад обычный и он застывает медленно, минут по 40 я "сушила" в холодильнике каждую петлю для банта. При комнатной температуре он не таял, но нарезать его вышеуказанным образом было довольно просто. friends
Света, спасибо большое за теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно!!! Romashki give_heart Буду стараться и дальше делиться интересными шоколадными идеями! Romashki friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

26 Дек 2011 20:57

Распечатать сообщение
шоколодный подарок я уже делала сестре(ранее выкладывала отчет), теперь был подарок для мужа, правда уже не совсем шоколадный girl_haha
Фото
pretti-women

Светлана

pretti-womenМои рецепты

27 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
pretti-women писал(а):
шоколодный подарок я уже делала сестре(ранее выкладывала отчет), теперь был подарок для мужа, правда уже не совсем шоколадный

Светочка
, отличный, просто изумительный торт у тебя получился!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящий ПОДАРОК!!! good2 good2 girl_in_love Romashki
Спасибо тебе огромное, что порадовала меня таким красивым отчетом!!! Romashki give_heart И с наступающим тебя Новым Годом!!! Romashki friends Rose Romashki New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Фев 2012 21:20

Распечатать сообщение
Катя,девочки браво!!!!! girl_claping Rose good мне уже снятся ваши тортики,а решиться не могу....
Катюш,подскажи пож., если взять молочный вместо горького,то какой именно?? чтобы застывал по-дольше и не таял...спасибоSmile
Lёlja

Эля

40 лет

LёljaМои рецепты

29 Фев 2012 2:52

Распечатать сообщение
Lёlja писал(а):
Катя,девочки браво!!!!! мне уже снятся ваши тортики,а решиться не могу....
Катюш,подскажи пож., если взять молочный вместо горького,то какой именно?? чтобы застывал по-дольше и не таял...спасибо

Элечка, спасибо тебе большое за теплые слова и за интерес к тортику! Romashki Rose Romashki По поводу шоколада, ты знаешь, с молочным я не пробовала делать, посоветовать могу из популярных - "Россия" 45% ,он, правда, называется "тёмный", т.е. нечто среднее между горьким и молочным. Мне это кажется самым оптимальным вариантом. good good2 Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Страница 7 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |