Торт «Шоколадный подарок»

Сообщение Автор
 
12 Авг 2011 22:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Lapulka
Ириша, снимаю шляпу перед таким талантом
Катюша, Ира и все девочки, кто делал такой потрясающий подарок - Какие же вы девочки мастерицы
Я чем больше смотрю на Ваши творения, тем больше понимаю, что мне на такое никогда не решиться......


Мариша, ну что ты!!! give_heart Romashki Мне кажется, все девочки, кто уже попробовал сделать такой тортик, своим примером только еще больше вдохновляют на то, чтобы решиться его сделать!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart У всех они просто замечательные и, главное, у всех немножко по-своему, со своей изюминкой, со своим шармом, со своим наполнением (конфетами и тортиком внутри тоже)!!! girl_in_love И это так здорово!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart
Мариша, если не решаешься сделать большой такой тортик, попробуй совсем маленький - размером с большую чайную кружку! good И времени, и сил, и продуктов уйдет меньше, а результат будет ни чуть не менее очаровательным!!!! girl_in_love give_heart Romashki
Мариш, и еще, чтобы не рисковать...., опять же, если решишься... Попробуй делать такой тортик НЕ в жаркую погоду - пусть будет попрохладней, а то есть риск, что в жару шоколад при работе будет таять быстро и с ним будет крайне тяжело работать. good
Маришенька, в любом случае, я уверена, что, если захотеть, то всё обязательно получится!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 22:16

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой, Катюша, уговорила, буду настраиваться потихонечку на такой подвиг Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сейчас у нас сильно жарко, а осенью попробую Smile Smile Smile
 
12 Авг 2011 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой, Катюша, уговорила, буду настраиваться потихонечку на такой подвиг
Сейчас у нас сильно жарко, а осенью попробую


Маришенька, ура!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Представляю, как обрадуются твои близкие, когда увидят такой тортик!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Мариш, в общем, если будут какие-то вопросы, сомнения, обязательно пиши!!! give_heart Romashki Будем вместе разбираться!!! Romashki give_heart friends
 
13 Авг 2011 12:51

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Miuda писал(а):
Мариш, в общем, если будут какие-то вопросы, сомнения, обязательно пиши!!! Будем вместе разбираться!!!

Катюша, обязательно Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, обязательно


Маришенька, буду ждать!!! give_heart Romashki give_heart
 
31 Авг 2011 15:55

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Катюша, принимай отчет Smile

Фото


Фото
 
31 Авг 2011 22:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
Катюша, принимай отчет


Ириша, какой торт чудесный!!! girl_in_love И фото просто бесподобные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное тебе спасибо за такое роскошество, Ириша!!! И отдельное спасибо за фото с кусочком тортика!!! girl_in_love nyam2 Так аппетитно смотрится!!! girl_in_love
И сам торт невероятно красивый! И малинка здесь так в тему!!! Очень изысканно и элегантно! girl_claping good good2 good girl_in_love
Спасибо тебе большое за твое внимание, Ириша, и интерес к тортику!!! give_heart girl_in_love Romashki Мне безумно приятно!!! Сплошное удовольствие смотреть на твой отчет!!! give_heart Romashki
Спасибо, Ириша!!! Romashki friends Rose Romashki friends
 
01 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Miuda писал(а):
Спасибо, Ириша!

Катюша, это тебе спасибо, что поделилась с нами такой идеей украшения торта Romashki У меня руки тряслись, когда дело дошло до шоколада...Да и без погрешностей не обошлось, НО торт вкусный такой. Нам всем очень понравился(готовила родителям на 26-ую годовщину совместной жизни). Ну, а украшение сразило на повал родителей. Спасибо тебе, Катюш Romashki
 
01 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mirok писал(а):
Катюша, это тебе спасибо, что поделилась с нами такой идеей украшения торта У меня руки тряслись, когда дело дошло жо шоколада...Да и без погрешностей не обошлось, НО торт вкусный такой. Нам всем очень понравилось (готовила родителям на 26-ую годовщину совместной жизни). Ну, а украшение сразило на повал родителей. Спасибо тебе, Катюш


Как приятно слышать, Ириш, что всё понравилось и тебе и гостям! girl_in_love Yahoo! give_heart А погрешности у всех случаются - это нам всем только опыта добавляет!!! give_heart Поэтому переживать ни в коем случае не стоит! give_heart friends give_heart А ты просто умница!!! Такой торт сделать!!! good good2 girl_claping Очень красивый и аккуратный он у тебя получился!!! Romashki friends Romashki give_heart
 
28 Сен 2011 1:08

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Я уверена, что любимый и близий человек, для которого было приготовлено сие чудо, был просто в шоке....если бы для меня кто-нибудь сделал подобное, я в жизни бы своей это незабыла... просто в шоке...какая красотень...
 
28 Сен 2011 2:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Стасёна писал(а):
Я уверена, что любимый и близий человек, для которого было приготовлено сие чудо, был просто в шоке....если бы для меня кто-нибудь сделал подобное, я в жизни бы своей это незабыла... просто в шоке...какая красотень...


Настюша, огромное спасибо тебе за такие слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно!!! girl_in_love
Я знаю, что ты тоже делаешь тортики и с успехом воплощаешь даже самые сложные!!! girl_in_love good girl_in_love good2 Поэтому и такой шоколадный подарок ты сумела бы сделать, вне всякого сомнения!!! good friends good Romashki
Спасибо тебе еще раз, Настенька, за твой теплый отзыв!!! Romashki friends Romashki
 
28 Сен 2011 14:42

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Ogromnoe spasibo za rezept. Sdelala eto proizwedenie. O4en ponrawilos s nim rabotat. Edinstwennoe - 4to takoe plotnaja bumaga dlja wipe4ki??? U menja normalnaja bumaga bila i poetomu s bokow on u menja pomjatij wishel. Gde plotnuju bumagu mo4no kupit? Ja delala strogo po rezetu - wse ostalis besumno dowolni. Nu oooo4en wkusno!!!
Фото


Фото



Фото
 
28 Сен 2011 16:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Xeni писал(а):
Ogromnoe spasibo za rezept. Sdelala eto proizwedenie. O4en ponrawilos s nim rabotat. Edinstwennoe - 4to takoe plotnaja bumaga dlja wipe4ki??? U menja normalnaja bumaga bila i poetomu s bokow on u menja pomjatij wishel. Gde plotnuju bumagu mo4no kupit? Ja delala strogo po rezetu - wse ostalis besumno dowolni. Nu oooo4en wkusno!!!


Оксана, какой чудесный, яркий и нарядный торт у Вас получился!!! girl_in_love girl_claping good good2 И конфеты какие аппетитные... nyam2 girl_in_love Так и хочется попробовать!!! girl_in_love nyam2
Я очень рада, что рецепт Вам пригодился и торт понравился!!! girl_in_love Спасибо огромное за Ваш отчет и приятный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
Оксана, бумага для выпечки выглядит так:




Она не очень плотная, не толстая, но гибкая. Пергамент. Если аккуратно с ней обращаться при нанесении на нее растопленного шоколада, то она не порвется и гладко прижмется к бокам торта, не оставляя складок.
Продается в любом супермаркете! Там же, где и пищевая пленка, пакеты для замораживания и т.д...
Romashki friends Romashki
 
05 Окт 2011 16:12

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Я знаю, что ты тоже делаешь тортики и с успехом воплощаешь даже самые сложные!!! Поэтому и такой шоколадный подарок ты сумела бы сделать, вне всякого сомнения!!!

После таких слов без сомнения преподнесу такой подарок кому-нибудь из близких Embarassed Rose Как раз 13 октября у бабули День Рождения)) Чем ни повод girl_in_love

Только у меня вопросик..а конфетки заранее можно приготовить и убрать в морозилку, например? Чтобы не все сразу делать, а спокойненько и по частям girl_in_love
 
05 Окт 2011 17:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Стасёна писал(а):
После таких слов без сомнения преподнесу такой подарок кому-нибудь из близких Как раз 13 октября у бабули День Рождения)) Чем ни повод

Только у меня вопросик..а конфетки заранее можно приготовить и убрать в морозилку, например? Чтобы не все сразу делать, а спокойненько и по частям


Настюша, от всей души желаю удачи!!! give_heart Romashki give_heart Уверена, что тортик у тебя обязательно получится! Romashki
А конфетки, безусловно, можно сделать заранее! good И даже не обязательно их убирать в морозилку. Можно просто в холодильник! good good2 Я уверена, что за пару-тройку дней с ними ничего не случится! Romashki friends
 
14 Ноя 2011 20:27

Распечатать сообщение
Lady_Ninel

Неля

45 лет
Украина

Lady_NinelМои рецепты
Здравствуйте Катя.
Спасибо за идею.
Не все прошло гладко, но в следующий раз учту свои ошибки

 
14 Ноя 2011 22:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lady_Ninel писал(а):
Здравствуйте Катя.
Спасибо за идею.
Не все прошло гладко, но в следующий раз учту свои ошибки


Неля, здравствуйте! Romashki give_heart friends Я очень рада, что идея тортика Вам пригодилась!!! Romashki По-моему, очень красивый он у Вас получился!!! И бант просто замечательный!!! girl_claping good good2 Спасибо Вам большое, что поделились со мной отчетом и впечатлениями! Мне очень приятно Ваше доверие и интерес к рецепту! Спасибо, Неля! Romashki Rose friends Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2011 2:42

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Наконец воплотила в жызнь Вашу идею Катя!Никак не было повода для сотворения шоколадного подарочка, но пару дней назад увидела что наша Нина Niksya проводит у себе на сайте шоколадный конкурс.. и я с двойным удовольствием творила наконец это чудо Yahoo! Но обидно что разрезика красивого не получилось у меня, как его сделать unknown [img]
Фото
[/img][/code]
 
24 Ноя 2011 3:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svitlanusja писал(а):
Наконец воплотила в жызнь Вашу идею Катя!Никак не было повода для сотворения шоколадного подарочка, но пару дней назад увидела что наша Нина Niksya проводит у себе на сайте шоколадный конкурс.. и я с двойным удовольствием творила наконец это чудо Но обидно что разрезика красивого не получилось у меня, как его сделать


Света, очень красивый тортик у Вас получился! Такой светлый, аккуратный, нарядный, просто безупречный!!! good good2 Romashki good
А красивый разрез можно сделать, опустив острый нож в горячую воду, потом быстро обсушить его и сразу же отрезать кусочек. good Нож при этом лучше всего держать как можно вертикальней, как бы вонзив его в торт до самого дна. И, постукивая по дну, продвигаться к краю торта. Отрезали одну половинку, вынули нож и снова его опустили под горячую воду. Обсушили и отрезали вторую половинку. И красивый кусочек готов! good
Кажется, что сложно, но на самом деле очень быстро и удобно! good Romashki
От души желаю Вам победы в конкурсе, Света! Спасибо за Ваш чудесный отчет! friends Romashki Romashki friends Romashki Romashki
 
24 Ноя 2011 4:51

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Спасибо Катя! Да я нож подогревала...но все равно ниразу не получилось врезать шоколад, unknown буду еще не раз делать этот тортик это точно...но попробую с другим шоколадом так же.потомучто я использовала шоколад для випечки так он моментально застывал wacko1 если не успела сложить для банта кусочек то все пропало - полосочка получалась Smile
если у Вас Катя будут новые креативные идеи с шоколадом - я первая на копирование Embarassed Спасибо еще раз!
 
24 Ноя 2011 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
svitlanusja писал(а):
Спасибо Катя! Да я нож подогревала...но все равно ниразу не получилось врезать шоколад, буду еще не раз делать этот тортик это точно...но попробую с другим шоколадом так же.потомучто я использовала шоколад для випечки так он моментально застывал если не успела сложить для банта кусочек то все пропало - полосочка получалась
если у Вас Катя будут новые креативные идеи с шоколадом - я первая на копирование Спасибо еще раз!


Да, Света, это 100% из-за шоколада. У меня шоколад обычный и он застывает медленно, минут по 40 я "сушила" в холодильнике каждую петлю для банта. При комнатной температуре он не таял, но нарезать его вышеуказанным образом было довольно просто. friends
Света, спасибо большое за теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне очень приятно!!! Romashki give_heart Буду стараться и дальше делиться интересными шоколадными идеями! Romashki friends give_heart
 
26 Дек 2011 20:57

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
шоколодный подарок я уже делала сестре(ранее выкладывала отчет), теперь был подарок для мужа, правда уже не совсем шоколадный girl_haha
Фото
 
27 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
pretti-women писал(а):
шоколодный подарок я уже делала сестре(ранее выкладывала отчет), теперь был подарок для мужа, правда уже не совсем шоколадный


Светочка
, отличный, просто изумительный торт у тебя получился!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящий ПОДАРОК!!! good2 good2 girl_in_love Romashki
Спасибо тебе огромное, что порадовала меня таким красивым отчетом!!! Romashki give_heart И с наступающим тебя Новым Годом!!! Romashki friends Rose Romashki New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
28 Фев 2012 21:20

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Катя,девочки браво!!!!! girl_claping Rose good мне уже снятся ваши тортики,а решиться не могу....
Катюш,подскажи пож., если взять молочный вместо горького,то какой именно?? чтобы застывал по-дольше и не таял...спасибоSmile
 
29 Фев 2012 2:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lёlja писал(а):
Катя,девочки браво!!!!! мне уже снятся ваши тортики,а решиться не могу....
Катюш,подскажи пож., если взять молочный вместо горького,то какой именно?? чтобы застывал по-дольше и не таял...спасибо


Элечка, спасибо тебе большое за теплые слова и за интерес к тортику! Romashki Rose Romashki По поводу шоколада, ты знаешь, с молочным я не пробовала делать, посоветовать могу из популярных - "Россия" 45% ,он, правда, называется "тёмный", т.е. нечто среднее между горьким и молочным. Мне это кажется самым оптимальным вариантом. good good2 Romashki
Страница 7 из 8

Наверх