Чизкейк «Фаворит» с малиной

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2011 2:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ханти писал(а):
и я приготовила! первый свой чизкейк!!! правда готовила я его не в духовке а на пару на плите в кастрюле - вычитала про такой способ приготовления - получилось отлично! спасибо за рецепт - фото постараюсь сделать утром! спасибо!


Танюша, ничего себе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Чизкейк в пароварке!!!!! girl_in_love girl_claping Удивительно и потрясающе!!! good girl_in_love Наверное он получается еще более нежный, воздушный, как суфле!!! girl_in_love
Спасибо огромное, Танечка, за Ваше доверие к рецепту и за такой интересный и полезный отзыв!!! Romashki friends give_heart Очень буду рада утреннему отчеты, но даже если фото сделать не удастся - ничего страшного! Romashki Главное, что чизкейк удался и пришелся по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart
 
28 Ноя 2011 3:04

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Miuda
Катюша, какая красота... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодец good2 good2
Фото просто завораживают give_heart give_heart give_heart
 
28 Ноя 2011 3:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
адалия писал(а):
Miuda
Катюша, какая красота...
Молодец
Фото просто завораживают


Елена, спасибо Вам большое!!! Romashki friends Romashki Буду очень рада, если Вы тоже испечете этот чизкейк! give_heart Romashki Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Romashki friends give_heart Romashki
 
28 Ноя 2011 14:19

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
а вот и мой отчет - к сожалению фотик сейчас не работает - сняла на сотку - но получилось плоховато видно
Фото

он получился очень однородный по консистенции - что меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ! Romashki
 
28 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ханти писал(а):
он получился очень однородный по консистенции - что меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ!


Танюша, вот это кусочек!!!!! girl_claping girl_in_love nyam2 girl_claping girl_in_love Огромное Вам спасибо за такой вкусный и шикарный отчет!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart Мне так приятно, что все так здорово и вкусно получилось!!!! Вижу, что структура у Вашего чизкейка просто замечательная!!!! good good2 good girl_in_love
Спасибо Вам большое, что поделились!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
28 Ноя 2011 17:05

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
Катюша, Вам спасибо! Я еще хотела отметить что у вас всегда очень красивое оформление блюд - всегда так аккуратно и со вкусом - просто потрясающе! give_heart
 
28 Ноя 2011 17:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ханти писал(а):
Катюша, Вам спасибо! Я еще хотела отметить что у вас всегда очень красивое оформление блюд - всегда так аккуратно и со вкусом - просто потрясающе!


Танюша, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! Romashki friends give_heart Спасибо за такое искреннее и теплое внимание!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
15 Янв 2012 19:08

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Miuda

Катенька, привет! New Year Snegurochka
Я снова делала твой чизкейк. Еще вкуснее чем в прошлый раз получился, вода не попала в форму, ура! dance2 Я смогла найти широкую фольгу Smile Делала не с малиной, а смешала манго (пюре из него сделала) с мякотью пассифлоры, очень вкусно получилось, а в основу добавила стружку кокоса, чтобы совсем экзотический чизкейк был Smile
Вот это тебе, угощайся! give_heart
Фото

Фото

Огромное спасибо за рецепт, буду делать еще не раз, это точно nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Янв 2012 20:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Miuda

Катенька, привет!
Я снова делала твой чизкейк. Еще вкуснее чем в прошлый раз получился, вода не попала в форму, ура! Я смогла найти широкую фольгу Делала не с малиной, а смешала манго (пюре из него сделала) с мякотью пассифлоры, очень вкусно получилось, а в основу добавила стружку кокоса, чтобы совсем экзотический чизкейк был
Вот это тебе, угощайся!


Огромное спасибо за рецепт, буду делать еще не раз, это точно


Танюша
, как я рада, что рецепт полюбился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart И правильно делаешь, что экспериментируешь с фруктовым соусом - маракуйя и манго - действительно потрясающее сочетание!!! nyam2 nyam2 nyam2
Огромное тебе спасибо за такой супер-мега-гипер аппетитный и красивый отчет и за такой приятный отзыв!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki
 
24 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
Элизан

Анна


Москва

ЭлизанМои рецепты
Вчера вечером сделала, сегодня уже позавтракала эти замечательным чизкейком! girl_claping По фотографии уже догадалась, что будет очень вкусно, даже не смотря на то, что некоторые даже самые простые рецепты, у меня бывает, не получаются. "Чизкейк" забираю в закладки! Просто обалденный получился! wacko1 wacko1 wacko1 good good good Спасибо спасибо спасибо ооогромное! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 2:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Элизан писал(а):
Вчера вечером сделала, сегодня уже позавтракала эти замечательным чизкейком! По фотографии уже догадалась, что будет очень вкусно, даже не смотря на то, что некоторые даже самые простые рецепты, у меня бывает, не получаются. "Чизкейк" забираю в закладки! Просто обалденный получился! Спасибо спасибо спасибо ооогромное!


Анна, здравствуйте! friends Romashki give_heart Как мне радостно, что рецепт пригодился и чизкейк пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Для меня тоже этот рецепт из разряда особенных!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту, и за то, что поделились своими впечатлениями!!! Romashki give_heart friends Rose Romashki
 
28 Мар 2012 13:25

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Катюша, готовила твой чизкейк на выходных, которые мы семьей провели в коттедже в финском лесу girl_haha Отмечали так др свекрови и я решила испечь какой-нибудь тортик к чаю. Из посуды в домике нашла только форму для тартов. Поэтому решила печь какой-нибудь песочный торт. Поехали в магазин и я наткнулась на филадельфию, которая в Финляндии в два раза дешевле чем у нас в Питере, погуляв еще по магазину я нашла замороженную малину, у нас я продают в основном клубнику, ежевику, вишню, клюкву или ягодный микс в заморозке, малины я никогда не видела. Набрав три упаковки по 200гр сыра и две упаковки малины, решила печь твой чизкейк, как раз рецепт был у меня в телефоне записан dance2
Фото

Фото

Основу делала из песочного теста, не люблю печенье с маслом.
Жаль нет фоток в разрезе. На утро оставалось пару кусочков и я думала, я успею сфоткать пока светло, чтоб получились красивые фотографии, но не успела girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2012 22:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Morgee писал(а):
Катюша, готовила твой чизкейк на выходных, которые мы семьей провели в коттедже в финском лесу Отмечали так др свекрови и я решила испечь какой-нибудь тортик к чаю. Из посуды в домике нашла только форму для тартов. Поэтому решила печь какой-нибудь песочный торт. Поехали в магазин и я наткнулась на филадельфию, которая в Финляндии в два раза дешевле чем у нас в Питере, погуляв еще по магазину я нашла замороженную малину, у нас я продают в основном клубнику, ежевику, вишню, клюкву или ягодный микс в заморозке, малины я никогда не видела. Набрав три упаковки по 200гр сыра и две упаковки малины, решила печь твой чизкейк, как раз рецепт был у меня в телефоне записан


Основу делала из песочного теста, не люблю печенье с маслом.
Жаль нет фоток в разрезе. На утро оставалось пару кусочков и я думала, я успею сфоткать пока светло, чтоб получились красивые фотографии, но не успела


Маргарита, фотографии удивительно красивые!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good Даже без фото с разрезе я могу себе отлично представить этот вкусный кусочек чизкейка! good good2 Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и выбрала его для такого важного праздника! give_heart Romashki friends Я очень рада, что рецепт пригодился!!! girl_in_love
Большое тебе спасибо за такой шикарнейший отчёт и за приятный отзыв! good good2 girl_in_love Romashki
 
28 Мар 2012 23:57

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Miuda писал(а):
Маргарита, фотографии удивительно красивые!!!

Я сама все время любуюсь на твои рецепты и фотографии! good girl_in_love
 
29 Мар 2012 18:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Morgee писал(а):
Я сама все время любуюсь на твои рецепты и фотографии!


Маргарита, огромное спасибо!!! Romashki friends Romashki Но фотографии у тебя действительно просто шикарные! Элегантные, непринуждённые, стильные и так легко вписанные в окружающую среду...Какая-то сиюминутность в них есть...Поэтому мне они очень понравились! Очень органично получилось! Romashki friends give_heart
 
16 Апр 2012 16:48

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, привет!! Я к тебе с отчетом girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Я обожаю чизкейки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поэтому.. не могла пройти мимо girl_haha girl_haha
Очень, нет БЕЗУМНО вкусно!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо, Катюш! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Апр 2012 23:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, привет!! Я к тебе с отчетом
Я обожаю чизкейки Поэтому.. не могла пройти мимо
Очень, нет БЕЗУМНО вкусно!!
Огромное спасибо, Катюш!


Ой, Настюша, какая же красотища!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 girl_in_love И такая фотография чудесная, и таааак всё аппетитно, мама дорогая!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_in_love Так и хочется в эту же секунду утащить с собой этот вкусный кусочек, так аппетитно политый соусом... nyam2 girl_in_love nyam2
Я очень рада, что рецепт пригодился и чизкейк понравился, Настюша!!! girl_in_love Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так порадовала меня и своим тёплым отзывом и превосходным отчётом!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое!!! give_heart Romashki give_heart
 
06 Май 2012 2:59

Распечатать сообщение
Майская25

Лала

44 года
Баку, Азербайджан

Майская25Мои рецепты
Какая красота, слюнки в три ручья good
 
09 Май 2012 4:46

Распечатать сообщение
ms1978

Марина

45 лет
Россия

ms1978Мои рецепты
супер!
 
18 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Майская25 писал(а):
Какая красота, слюнки в три ручья


Лала, спасибо большое! Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится!!! Romashki give_heart friends

ms1978 писал(а):
супер!


Марина, спасибо большое!!! give_heart Romashki give_heart
 
19 Май 2012 14:14

Распечатать сообщение
GoldenNaty

Natalie

46 лет
Estonia, Tallinn

GoldenNatyМои рецепты
Здравствуйте, Катюша!

Давно обратила внимание на ваш рецепт чизкейка, и вот наконец-то решилась его приготовить. Получилось все просто замечательно, вышел ровный идеально и вкус отменный.
Спасибо вам за такой чудесный рецепт!

А вот собственно и сам чизкейк
[/img][url]
adult image hosting[/url]
 
30 Май 2012 19:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
GoldenNaty писал(а):
Здравствуйте, Катюша!

Давно обратила внимание на ваш рецепт чизкейка, и вот наконец-то решилась его приготовить. Получилось все просто замечательно, вышел ровный идеально и вкус отменный.
Спасибо вам за такой чудесный рецепт!

А вот собственно и сам чизкейк


Наташа, огромное Вам спасибо!!! girl_claping good girl_claping Так красиво у Вас получилось!!! Очень изящно и изысканно украшен Ваш чизкейк!!! good girl_claping girl_in_love Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился Вам! Большое спасибо за такой роскошный отчёт!!! Romashki give_heart Romashki
 
13 Июл 2012 23:54

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Катечка!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наконец-то приготовила твой божественный чизкейк! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Это вообще мой первый чизкейк (все-таки сливочный сыр дороговат...)
И я ТААААК довольна!!!!
У меня был обезжиренный сливочный сыр с Филадельфией напополам-вышло умопомрачительно girl_haha girl_haha В восторге все, кто пробовал. Ну и я, само собой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большущее give_heart give_heart give_heart give_heart






 
14 Июл 2012 2:23

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
анастасия, как из журнала получилось)))))) у тебя основа не из печенья? какой легкий сливочный сыр ты брала? такой торт- моя мечта)))) невероятно,что этот твой первый)))) я вот все духом собираюсь
 
14 Июл 2012 9:45

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
softball
Спасибо, Ирина sharik sharik sharik Приятно praising praising

softball писал(а):
у тебя основа не из печенья?

Основа из печенья, только не из Юбилейного, а нечто вроде Курабье песочного.

softball писал(а):
какой легкий сливочный сыр ты брала?

Случайно обнаруженный в Ашане ) Называется Fromage Frais 0%. Белая коробочка с фиолетовыми надписями и эмблемой Auchan. Произведено во Франции и всего 46 ккал на 100 гр! good

softball писал(а):
такой торт- моя мечта))))

Мне тоже очень давно хотелось girl_in_love
softball писал(а):
я вот все духом собираюсь

Для меня самой большой проблемой было собраться с деньгами girl_haha girl_haha girl_haha
Ну и подыскать размеры форм, чтобы устроить тортику парову баню girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оно того стоило!! nyam2
Страница 4 из 5

Наверх