Чизкейк «Фаворит» с малиной

Сообщение Автор
Чизкейк "Фаворит" с малиной
07 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане! Romashki Угощаю вас удивительно вкусным, нежным, воздушным чизкейком... с малиной и малиновым соусом... Сказочный десерт! good2 girl_in_love
Фото

Фото

Советую в этом рецепте как можно точнее соблюдать рецептуру! От того, насколько точно вы будете соблюдать и взвешивать все продукты, напрямую зависит конечный результат.

Итак, для приготовления, нам понадобится...

Ингредиенты:


На форму 20 см в диаметре.

70 г печенья (типа "Юбилейного")
40 г сливочного масла

500 г сыра "Филадельфия"
170 г сахара
2 г соли
140 г яиц (примерно 3 штуки)
14 г желтков ( примерно 1 штука)
75 г сливок 33%
3 мл ванильной эссенции


Малина свежая для украшения
Для соуса можно взять замороженную малину
сахарная пудра
лимонный сок

Приготовление:

Духовку разогреть до 160-165 градусов.

1) Измельчить печенье в крошку. Добавить растопленное сливочное масло и хорошенько перемешать руками массу до однородного состояния.

2) Форму для выпечки смазать маслом, выложить на дно бумагу для выпечки.
Тесто выложить в форму и равномерно распределить по всей поверхности. Убрать в холодильник на то время, пока мы будем делать начинку.

3) Яйца взбить с желтком в течение 1-2 минут.

4) Отдельно взбить сыр "Филадельфия" с сахаром и солью в течение 3 минут.

5) Продолжая взбивать эту сырную массу, добавить в нее в четыре захода яичную смесь. Продолжать взбивать до тех пор, пока вся масса не станет полностью однородной.

6) Добавить ванильную эссенцию и влить сливки. Еще раз взбить.

7) Форму с тестом достать из холодильника. Вылить начинку в форму. И теперь аккуратно и чуть-чуть приподнять форму и стукнуть ею об стол для того, чтобы вышли лишние пузырьки воздуха из начинки. В общем немного встряхнуть таким образом наш "будущий чизкейк"! Wink

8 ) Противень наполнить водой. В него поставить форму с чизкейком (если у вас разъемная форма, обязательно оберните ее дно фольгой, чтобы вода не просочилась в чизкейк). Воды в противне должно быть налито до середины формы с чизкейком.

9) Выпекать чизкейк при 160-165 градусах в течение примерно от 1 ч 15 мин. до 2-х часов. Когда пройдет 1ч.15 минут, не открывая духовку, слегка постучите по ее дверце и посмотрите, насколько сильно колышется чизкейк. Если сильно, то подержите чизкейк еще, до готовности. У готового чизкейка бока должна уже быть упругими, а серединка совсем слегка будет колыхаться.

10) Остудите чизкейк в форме полностью сначала при комнатной температуре. А затем уберите в холодильник на всю ночь.

11) Готовый чизкейк украсьте свежей малиной и подавайте с соусом.

Для соуса:

Малину протереть через сито, чтобы освободиться полностью от косточек. Если малина замороженная - предварительно разморозить ее, а затем протереть через сито.
Добавьте по вкусу сахарную пудру и лимонный сок для усиления цвета и вкуса..! good2

Ну вот и всё! Наш вкуснейший чизкейк готов!
Фото

Чизкейк тает во рту и исчезает мгновенно... girl_in_love nyam2 Что еще сказать..? Попробуйте! И убедитесь сами!!! give_heart Romashki friends give_heart
Фото

Приятного всем аппетита!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
07 Май 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ВАУ!!! wacko1 Неужели я первая на такую КРАСОТУ-ВКУСНОТУ!!! Yahoo!
Катюшечкин, чизкейк просто сказочно хорОш!!! girl_tender girl_tender girl_tender Презентация и фото - все на высшем уровне good, так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 А у вас уже малинка свежая продается? Представляю такой нежный кусочек чиза и малиновый соус мммм nyam2 , настоящее блаженство! Dream come true Dream come true Dream come true
СПАСИБО, солнышко give_heart , за такой подробный и точный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто уверена, что в сердцах любителей чизкейков, твой "Фаворит" займет самое достойнейшее место!!!! good2 good2 good2
 
07 Май 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириshа писал(а):
ВАУ!!! wacko1 Неужели я первая на такую КРАСОТУ-ВКУСНОТУ!!! Yahoo!
Катюшечкин, чизкейк просто сказочно хорОш!!! girl_tender girl_tender girl_tender Презентация и фото - все на высшем уровне good, так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 А у вас уже малинка свежая продается? Представляю такой нежный кусочек чиза и малиновый соус мммм nyam2 , настоящее блаженство! Dream come true Dream come true Dream come true
СПАСИБО, солнышко give_heart , за такой подробный и точный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто уверена, что в сердцах любителей чизкейков, твой "Фаворит" займет самое достойнейшее место!!!! good2 good2 good2


Иришенькааа!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart С нетерпением ждала твой отзыв!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное за твои слова и такую высокую похвалу!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне безумно приятно, Ириша!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
Малинку у нас потихоньку продают кое-где, но она пока вся, конечно, импортная...Дорогая, но маленькой упаковочки мне хватило на такой чизкейк! friends give_heart А для соуса брала замороженную! Romashki give_heart Romashki
Конечно, сюда кроме малинки можно любые ягоды-фрукты брать. Даже сам по себе чизкейк безумно вкусный!!! give_heart Romashki
Иришенька, буду очень рада, если тебе рецептик тоже пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Я вот еще давно хочу твою "Гауду" приготовить... nyam2 girl_in_love Ой, надо-надо!!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
07 Май 2011 21:12

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, прямо-таки настоящий кусочек теплого, солнечного лета ты нам принесла!!! girl_in_love friends give_heart Romashki Чизкейк просто изумительный!!! girl_in_love good give_heart Словно воздушное облачко, такой он нежный на фото!!! good2 give_heart girl_in_love А с малинкой да с малиновым соусом.. представляю, какая это необыкновенная вкуснятина!!! good2 Чизкейки очень люблю, поэтому рецепт забираю с огромным удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Катюш!!! friends give_heart girl_in_love Romashki
 
07 Май 2011 21:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, прямо-таки настоящий кусочек теплого, солнечного лета ты нам принесла!!! girl_in_love friends give_heart Romashki Чизкейк просто изумительный!!! girl_in_love good give_heart Словно воздушное облачко, такой он нежный на фото!!! good2 give_heart girl_in_love А с малинкой да с малиновым соусом.. представляю, какая это необыкновенная вкуснятина!!! good2 Чизкейки очень люблю, поэтому рецепт забираю с огромным удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Катюш!!! friends give_heart girl_in_love Romashki


Оленька, забирай на здоровье!!! Romashki give_heart friends Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Чизкейк действительно словно невесомое облачко!!! girl_in_love Очень нежный и воздушный... girl_in_love good2 good give_heart
Огромное тебе спасибо, что заглянула, Олечка!!! give_heart Я очень-очень тебе всегда рада!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki
 
07 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Эххх... давненько я мечтаю о чизкейке girl_in_dreams
Катенька, до чего же красиво и изысканно он выглядит у тебя girl_claping girl_in_love хотя, у тебя по-другому и быть не может sharik Да ещё и с малинкой... просто райское наслаждение girl_in_love После того, как ты подразнила маленько таким изумительным рецептом, буду ещё усерднее искать"Филадельфию" Smile
Катюша, от прочтения каждого предложенного тобой рецепта получаю огромное удовольствие, а на фотографии можно смотреть часами girl_haha
Спасибо тебе за твои труды Romashki Rose girl_in_love give_heart
 
07 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Эххх... давненько я мечтаю о чизкейке girl_in_dreams
Катенька, до чего же красиво и изысканно он выглядит у тебя girl_claping girl_in_love хотя, у тебя по-другому и быть не может sharik Да ещё и с малинкой... просто райское наслаждение girl_in_love После того, как ты подразнила маленько таким изумительным рецептом, буду ещё усерднее искать"Филадельфию" Smile
Катюша, от прочтения каждого предложенного тобой рецепта получаю огромное удовольствие, а на фотографии можно смотреть часами girl_haha
Спасибо тебе за твои труды Romashki Rose girl_in_love give_heart


Машенька, огромное спасибо тебе за твое внимание и такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Мне очень приятно, что рецепт тебе понравился, Машуль!!! girl_in_love Romashki Филадельфию в самом деле не так просто найти...Но у нас, я знаю, на форуме есть замечательный рецепт приготовления Филадельфии в домашних условиях!!! good
Машенька, буду очень тебя рада всегда видеть на своих страничках!!! Romashki give_heart Спасибо тебе еще раз за такие искренние слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
07 Май 2011 23:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ёлы-палы wizard Катюша,какая красота!!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love Просто обалдеть!!!!!Только зашла на сайт и сразу контольный в голову Shocked вернее по желудку girl_haha girl_haha А малинка какая аппетитная!!!Ммм!!Язык проглотишь nyam2 Спасибо,что делишься замечательными рецептами Rose
 
07 Май 2011 23:30

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Катюша, я недавно подсела на чизкейки, твой рецепт просто сказочный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Утащила в закладки....буду воплощать!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Май 2011 23:33

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Катенька!!! girl_in_love Это просто ЧУДО какое-то!!!!! girl_claping
Miuda писал(а):
Чизкейк тает во рту и исчезает мгновенно...

Именно это и чувствуется по фото... Нежный, ароматный - даже малиной запахло! nyam2 Жду лето! Решено! Рецептик в закладочки! mail1
Спасибо тебе, Катюша, от всего сердца за такую красоту!
Angel Angel Angel
 
07 Май 2011 23:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ёлы-палы wizard Катюша,какая красота!!!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love Просто обалдеть!!!!!Только зашла на сайт и сразу контольный в голову Shocked вернее по желудку girl_haha girl_haha А малинка какая аппетитная!!!Ммм!!Язык проглотишь nyam2 Спасибо,что делишься замечательными рецептами Rose


Кирочка, тебе огромное спасибо за твое внимание и такие искренние и веселые отзывы!!! girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart give_heart Буду рада очень, Кирочка, если тебе пригодится рецепт!!! give_heart Romashki Я хоть и расписала всего много, но на самом деле делается всё быстро и легко, главное, ничего не упустить и всё получится!!! give_heart Romashki
Спасибо еще раз большое, Кирочка, за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart

Алиюшкин писал(а):
Катюша, я недавно подсела на чизкейки, твой рецепт просто сказочный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Утащила в закладки....буду воплощать!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Алечка, и я тоже обожжжаю чизкейки!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Причем вот именно те, которые выпекаются, люблю особенно сильно!!! nyam2 girl_in_love Буду рада, если тебе тоже пригодится рецептик, Алечка!!! Огромное тебе спасибо за теплые слова и твое внимание!!!!!!!! give_heart give_heart Romashki give_heart friends friends friends

Лорик73 писал(а):
Катенька!!! girl_in_love Это просто ЧУДО какое-то!!!!! girl_claping
Miuda писал(а):
Чизкейк тает во рту и исчезает мгновенно...

Именно это и чувствуется по фото... Нежный, ароматный - даже малиной запахло! nyam2 Жду лето! Решено! Рецептик в закладочки! mail1
Спасибо тебе, Катюша, от всего сердца за такую красоту!


Ларисонька, спасибо большое за такой душевный отзыв!!!! girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart Я очень-очень рада, что рецепт привлек твое внимание!!! Чизкейк в самом деле тает во рту... Это тот случай, когда про десерт можно сказать: "Его можно есть губами!" nyam2 girl_in_love Буду очень рада, если тебя этот чизкейк порадует так же, как и меня, Ларочка!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Огромное тебе спасибо за твоё внимание и теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_bye girl_in_love give_heart
 
07 Май 2011 23:55

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш, как же я обожаю чизкейки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой красивый тортик у тебя вышел praising Обязательно попробую nyam2 Спасибо за вкусняшку friends
 
08 Май 2011 0:20

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Аааа, Катюша, я прибежала из "обедов", потому что от фото глаз не отвести! girl_in_love girl_claping good Сочетание белоснежно-кремового и малинового просто гипнотизирует!!! give_heart girl_in_love Так празднично и радостно выглядит такой цветовой дуэт! Yahoo! friends Идеальное исполнение, Катюша! girl_claping Боже, я даже не буду представлять его облачно-невесомый и тающий вкус на ночь girl_flag_of_truce Сливочно-кремовый, с моей обожаемой малиной (я её тазиками могу кушать Embarassed )...мммм!!! help Катюша, я беру рецепт с радостью и большой благодарностью, как драгоценную жемчужину, определяю на пъедестал своих желаний! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для меня это всё же праздничное баловство себя (филадельфия не самый доступный продукт, к сожалению Embarassed ), но я обязательно им себя побалую. nyam2 girl_in_love Спасибо, Катенька, просто шикарнейший чизкейк! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
08 Май 2011 0:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Miuda
Катюш, как же я обожаю чизкейки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой красивый тортик у тебя вышел praising Обязательно попробую nyam2 Спасибо за вкусняшку friends


Олюся, а я как рада, что наши вкусы с тобой совпадают!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends Romashki give_heart Спасибо тебе огромное, Оленька, что заглянула ко мне на страничку и за теплый отзыв!!! Romashki give_heart Мне очень приятно, что рецепт тебе понравился!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends
Буду безумно рада видеть тебя с отчетом!!! Romashki give_heart Romashki Приходи обязательно!!! give_heart Romashki give_heart friends

loranas писал(а):
Аааа, Катюша, я прибежала из "обедов", потому что от фото глаз не отвести! girl_in_love girl_claping good Сочетание белоснежно-кремового и малинового просто гипнотизирует!!! give_heart girl_in_love Так празднично и радостно выглядит такой цветовой дуэт! Yahoo! friends Идеальное исполнение, Катюша! girl_claping Боже, я даже не буду представлять его облачно-невесомый и тающий вкус на ночь girl_flag_of_truce Сливочно-кремовый, с моей обожаемой малиной (я её тазиками могу кушать Embarassed )...мммм!!! help Катюша, я беру рецепт с радостью и большой благодарностью, как драгоценную жемчужину, определяю на пъедестал своих желаний! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для меня это всё же праздничное баловство себя (филадельфия не самый доступный продукт, к сожалению Embarassed ), но я обязательно им себя побалую. nyam2 girl_in_love Спасибо, Катенька, просто шикарнейший чизкейк! Romashki Romashki Romashki give_heart


Ларочка, готова читать и перечитывать твои отзывы снова и снова!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Прям окрыленная сижу и пишу тебе!!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Ларисонька, спасибо тебе огромное за такие теплые и искренние слова!!! give_heart А уж как я малинку обожаю тоже!!!! girl_in_love nyam2 Так что летом будем вместе ее есть тазиками!!! give_heart girl_haha friends give_heart
Ларочка, я буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Знаю, что Филадельфия - продукт не часто встречающийся...,даже в Москве далеко не везде он есть...Но знаю, что на сайте у нас есть рецепт от Катюши: http://forum.say7.info/topic18880.html Замечательный рецепт!!! girl_in_love good Romashki friends give_heart
Ларочка, еще раз большое тебе спасибо за твои искренние слова и теплые отзывы!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
08 Май 2011 1:48

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюша, какую же вкуснятину ты нам принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чизкейк это обалденно вкусно, быстрее же пусть малинка появляется girl_haha , прям не терпится попробовать dance2 dance2 dance2 наперед знаю будет обалденно вкусно по другому у тебя и быть не может Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2011 10:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, дорогая, практически все твои шедевры под стать поэзии!!! Увидела этот чизкейк и вспомнила Мандельштама - так и хочется перефразировать его строки и сказать про твой тортик - "Нежнее нежного и белее белого..." girl_in_love Просто истинная поэзия вкуса give_heart
 
08 Май 2011 11:45

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Катюша, какая ВКУСНОТИЩА!!!!!! я просто уверена)))))))) обязательно будем пробовать!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2011 11:50

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Катююююша girl_in_love girl_in_love girl_claping Какая же ты ВОЛШЕБНИЦА girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping просто восторг! girl_in_love give_heart give_heart как всегда все просто чудесно! good2 прекрасно! give_heart восхитительно! Romashki Нет слов, пропали unknown girl_haha Embarassed была бы возможность купить сливки, сразу бы помчалась готовить unknown girl_haha girl_haha girl_haha ну оооочень он у тебя красивый girl_claping girl_claping такой лаконичный, ровынй идеальнейший! good2 good2 good2
спасибо тебе Катюшенька. за такой прекраснейший рецепт! give_heart give_heart sharik
 
08 Май 2011 11:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, я буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! Знаю, что Филадельфия - продукт не часто встречающийся...,даже в Москве далеко не везде он есть...Но знаю, что на сайте у нас есть рецепт от Катюши: http://forum.say7.info/topic18880.html

Катюша, спасибо за ссылку Rose Я видела, что на нашем славном сайте девочки уже придумали более доступные способы и крем-чиза, и маскарпоне (который у нас, кстати, 200 руб за 250 гр баночку wacko1 ). В любом случае,Катюша, я обязательно доберусь до "фаворита", его нельзя не попробовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2011 14:07

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL]
Десерт божественный! nyam2 good nyam2 good nyam2 good nyam2
Выглядит бесподобно! good good good
А во вкусе твоих рецептов не сомневаюсь! good2 good2 good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-992668839.html][/URL]
 
08 Май 2011 17:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюшка, любуюсь-неналюбуюсь на твой очередной Шедевр good good good
Обожжжжаю чизкейки и чуствую, что этот будет моим Фаворитом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А малинки-то как захотелось, м-м-м, как пойдет у нас ягодка обязательно буду делать твоего - моего Фаворита, спасибо, Катенька за красоту Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2011 20:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Катенька, красотка, оооочень соблазнительный чизкейк!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо милая!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss friends
 
08 Май 2011 20:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюша, какую же вкуснятину ты нам принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чизкейк это обалденно вкусно, быстрее же пусть малинка появляется girl_haha , прям не терпится попробовать dance2 dance2 dance2 наперед знаю будет обалденно вкусно по другому у тебя и быть не может Romashki Romashki Romashki


Иришенька, спасибо тебе огромное, что заглянула!!! girl_in_love Romashki give_heart Yahoo! Я тоже чизкейки просто обожаю!!!! friends girl_in_love give_heart Ириш, на самом деле малинку свежую можно и не дожидаться!!! Ведь в принципе можно сделать только соус из замороженной малинки!!! friends good Тоже будет очень красиво и вкусно!!! Ириш, в любом случае буду безумно рада, если тебе пригодится рецепт!!! girl_in_love give_heart friends Огромное тебе спасибо за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart

Bastilda писал(а):
Катюша, дорогая, практически все твои шедевры под стать поэзии!!! Увидела этот чизкейк и вспомнила Мандельштама - так и хочется перефразировать его строки и сказать про твой тортик - "Нежнее нежного и белее белого..." girl_in_love Просто истинная поэзия вкуса give_heart


Яночка, ой, захвалила ты меня!!!!! girl_blush2 Embarassed give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное за такой поэтичный отзыв и такую высокую похвалу!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Мне безумно приятно, Яночка, спасибо!!!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Буду очень рада,если тебе рецепт пригодится и чизкейк понравится!!! give_heart Romashki give_heart Romashki

innusik-555 писал(а):
Катюша, какая ВКУСНОТИЩА!!!!!! я просто уверена)))))))) обязательно будем пробовать!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2


Инночка, на здоровье!!!!! give_heart Romashki Тебе огромное спасибо, что заглянула и оставила такой отзыв теплый!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Инночка, буду очень тебя рада видеть с твоими впечатлениями!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki

Limp писал(а):
Катююююша girl_in_love girl_in_love girl_claping Какая же ты ВОЛШЕБНИЦА girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping просто восторг! girl_in_love give_heart give_heart как всегда все просто чудесно! good2 прекрасно! give_heart восхитительно! Romashki Нет слов, пропали unknown girl_haha Embarassed была бы возможность купить сливки, сразу бы помчалась готовить unknown girl_haha girl_haha girl_haha ну оооочень он у тебя красивый girl_claping girl_claping такой лаконичный, ровынй идеальнейший! good2 good2 good2
спасибо тебе Катюшенька. за такой прекраснейший рецепт! give_heart give_heart sharik


Катюшенька, я всегда тебе безумно радуюсь!!!!! Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе большое за твои теплые слова и такой искренний отзыв и высокую похвалу!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится, Катенька!!! give_heart Тебе такой чизкейк будет сделать совсем не трудно, у тебя уже такой опыт в кондитерском искусстве, что я уверена в твоем шикарном исполнении и этого чизкейка тоже!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за твоё внимание, Катюшенька!!! Romashki give_heart friends give_heart

loranas писал(а):
Катюша, спасибо за ссылку Rose Я видела, что на нашем славном сайте девочки уже придумали более доступные способы и крем-чиза, и маскарпоне (который у нас, кстати, 200 руб за 250 гр баночку wacko1 ). В любом случае,Катюша, я обязательно доберусь до "фаворита", его нельзя не попробовать girl_in_love girl_in_love


Ларочка, согласна с тобой полностью...Филадельфия у нас тоже дорогая... Sad Я сама ее редко покупаю, только вот разве что для чизкейка...Чтобы все по-настоящему получилось!!! Romashki give_heart Romashki Буду очень рада, Ларочка, если тебе удастся попробовать этот рецептик!!! give_heart Romashki Romashki give_heart Romashki give_heart И пусть он порадует тебя так же, как и меня!!!! give_heart Romashki give_heart friends

Малгося писал(а):
Катюша!
Десерт божественный! nyam2 good nyam2 good nyam2 good nyam2
Выглядит бесподобно! good good good
А во вкусе твоих рецептов не сомневаюсь! good2 good2 good2



Малгося, как мне приятно такое слышать!!! girl_in_love girl_in_love Romashki give_heart Большущее тебе спасибо за твое доверие!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если чизкейк тебе тоже понравится!!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое внимание!!! Я очень-очень тебя всегда рада видеть у себя!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love give_heart give_heart

Марина0909 писал(а):
Катюшка, любуюсь-неналюбуюсь на твой очередной Шедевр good good good
Обожжжжаю чизкейки и чуствую, что этот будет моим Фаворитом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А малинки-то как захотелось, м-м-м, как пойдет у нас ягодка обязательно буду делать твоего - моего Фаворита, спасибо, Катенька за красоту Romashki Romashki Romashki


Мариночка, спасибо огромное за такую похвалу и теплые слова!!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Я тоже чизкейки обожаю неземной любовью!!! girl_in_love nyam2 И малинку тоже люблю бесконечно!!! nyam2 girl_in_love К сожалению, правда, даже летом, мне удается ее мало поесть...,у нас на даче ее не так много пока...
Я буду очень рада, Мариночка, если тебе понравится и придется по вкусу этот чизкейк!!! Romashki give_heart Romashki
Еще раз огромное тебе спасибо за твое внимание, Мариша!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я очень тебе всегда рада!!! Romashki give_heart Romashki

fatimadg писал(а):
Катенька, красотка, оооочень соблазнительный чизкейк!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо милая!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss friends


Айнурчик, тебе огромное-преогромное спасибо за такие искренние слова и твое внимание!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Буду невероятно рада и счастлива, если тебе мой рецептик тоже пригодится и понравится!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Девчата, дорогие, спасибо вам большое за ваши теплые отзывы и искренние слова!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Мне безумно дорого и приятно ваше внимание!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
08 Май 2011 20:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катюшенька, это просто фантастика!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Обалденно красиво, сногшибательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Могу себе представить как вкусно и ароматно nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе большущее за новый чудеснейший рецепт,Катюшенька!!! give_heart give_heart
 
08 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Катюшенька, это просто фантастика!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Обалденно красиво, сногшибательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Могу себе представить как вкусно и ароматно nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе большущее за новый чудеснейший рецепт,Катюшенька!!! give_heart give_heart


Ликуся, а я до сих пор не могу отойти от впечатлений от увиденного твоего тортика с бананами!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Один сплошной восторг!!!!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Ликуся, что оценила рецептик!!! Я очень тебе всегда рада и обожаю твои отзывы!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart
Буду очень рада, если рецептик тебе тоже пригодится!!!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Страница 1 из 5

Наверх