Торт «Калифорния»

Сообщение Автор
 
16 Мар 2008 16:18

Распечатать сообщение
Teddy



Москва

TeddyМои рецепты
Svetlana Rose , Ljubovj Rose , большое Вам спасибо за советы! girl_in_love При первом же удобному случае попробую Ваши рецепты...О результатах обязательно сообщу. Надеюсь, что все получится. Жаль, что нескоро удастся применить эти рецепты на практике, тк все домашние начали постепенно прибавлять в весе, после того, как я открыла для себя этот сайт wink3 Все рецепты такие интересные, доступные и вкусные, что невозможно остановиться ни от приготовления, ни от поедания!!! blush2
 
16 Мар 2008 21:57

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Тедды писал(а):
все домашние начали постепенно прибавлять в весе, после того, как я открыла для себя этот сайт

Таже проблема Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile friends friends friends friends
(с одной лишь разницей: у меня не все , а я одна - медленно, но уверенно... ) Sad Sad Sad Sad
 
16 Мар 2008 22:53

Распечатать сообщение
Teddy



Москва

TeddyМои рецепты
Svetlana, судя по аватарке, Вы в прекрасной форме!!! good А меня попросили поуменьшить свой энтузиазм в приготовлении выпечки cray ...хотя бы на время...Но я-то знаю, недели не пройдет, как будут ходить и выклянчивать чего-нибудь вкусненького!!! girl_cray2 Вот тут и пригодится Ваш тортик!!! verygood
 
18 Мар 2008 6:54

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Лана,

Торт супер очень очень вкусно. я теперь его всегда буду делать.

Cream of Tartar продается в отделе Seasoning, там где перец и соль в банках продаеться так и написано Cream of Tartar а на обратнои стороне обясняется что ето для kремов, для конфет и для белков для тортов, щто то в етом роде. Только не купи Souce of tartar, ето совсем другое

Я сделала транслит полычилось, но немного смешно некоторие слова виглядять , сразы же оправдываюсь ы меня с правописаniem все хорошо Wink Спасибо Lana за подсказку
 
18 Мар 2008 7:35

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Я бы и fото выставила если бы знала как ето загрызить и плюс сделат меньшуы размер. но как не старалась понять не смогла. Наверно времени нету достаточно что бы дошло. Мне нужно быстрое обяснение Confused Confused Sad Sad Sad
 
18 Мар 2008 9:17

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Тетяна писал(а):
Црэм оф Тартар продается в отделе Сэсонинг, там где перец и соль в банках продаеться так и написано Црэм оф Тартар а на обратнои стороне обясняется что ето для кремов, для конфет и для белков для тортов, щто то в етом роде. Только не купи Соуце оф тартар, ето совсем другое

Татьяна, спасибо за предупреждение, а то я бы могла купить и souce... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Тетяна писал(а):
Я бы и фото выставила если бы знала как ето загрызить и плюс сделат меньшуы размер. но как не старалась понять не смогла. Наверно времени нету достаточно что бы дошло

Многие до этого долго доезжали ( и я в том числе) ,постепенно осваиваем эти премудрости...И на счет грамматики не переживай: постепенно привыкается писать русские слова английским шрифтом (я себе отпринтовала табличку, которую Настя дала, где какая буковка, и иногда подсматриваю,когда забываю , какой клавишей воспользоваться... А когда нажмйёшь Транслит, нажми ещё ,,Предв.просмотр" (возле ,,Отправить),и тогда сможешь откорректировать... Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2008 17:23

Распечатать сообщение
Teddy



Москва

TeddyМои рецепты
Svetlana, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Позавчера первый раз испекла этот тортик для друзей. party Результат превзошел все ожидания-слопали все в один вечер...Понравился им до такой степени, что дружно ложками соскабливали остатки крема с тарелки, на которой подавался торт. Smile Правда крем я делала немного по-другому...Вместо маскарпоне положила сливочный творожок с ванильным вкусом. По консистенции крем получился немного тягучим, а по вкусу как сливочная помадка мммм!!! girl_in_love А сверху вместо шоколадной глазури (кончилось какао) полила карамельным сиропом. Получилось ну оч вкусно!!! verygood
 
20 Мар 2008 22:51

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Тедды
Я очень рада, что тортик понравился!!! Clapping girl_in_love Clapping girl_in_love Clapping girl_in_love
А ты умничка, что нашла выход из ситуации (заменила маскарпоне на творожок) verygood verygood verygood.
Думаю, это будет подсказкой девчонкам, которые не могут найту маскарпоне... sharik sharik sharik
 
28 Мар 2008 14:49

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Светланка торт-супер good
Фото
,,
Фото
,
Фото
 
28 Мар 2008 17:34

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Девочки, чем можно заменить Маскарпоне!!!!!??? ну не могу я найти у нас этот сыр. а так хочу испечь этот торт......
 
29 Мар 2008 4:07

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
нимфея писал(а):
чем можно заменить Маскарпоне!!!!!???

Солнце попробуй протереть 4ерез сито жирный творог и смешай со сметаной (деревенской-сипарированной),я так делала о4ень похоже good уда4и,самое главное корж не пересуши -осядет wink3
 
29 Мар 2008 4:30

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
натаща
Наталка, тортик у тебя получился супер!!! verygood Romashki verygood Romashki verygood Romashki
Я очень рада, что тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

нимфея писал(а):
Девочки, чем можно заменить Маскарпоне!!!!!???

У Тедды тоже такая проблемка была...:
Тедды писал(а):
Правда крем я делала немного по-другому...Вместо маскарпоне положила сливочный творожок с ванильным вкусом.

(очень сходится с Наташиным советом).
Наташенька, сбасибо за подсказочку! sharik sharik sharik
 
29 Мар 2008 18:52

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Светлана! Твой торт не дает мне покоя хочу сделать да боюсь вдруг не получится. Хотя продукты все для него есть. Наберусь смелости и сделаю в ближайшие выходные. Very Happy А тебе огромное мерси Rose Rose sharik за такое чудо торт.
 
29 Мар 2008 23:43

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Куська
Наиля, если всё-таки наберёшься смелость, мой cовет: выпекай корж на протвине, так как если печь в форме, тогда будет немного трудновато разрезать по горизонтали; а на протвине- беспроигрышный вариант.
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2008 18:41

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Спасибо за подсказку. Я хотела печь в форме. Теперь печь буду в протвине.Чтоб не заморачиваться резать. girl_cook
 
15 Апр 2008 23:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
LANA-66
Света спасибо за рецептик Rose good У меня только вопросик secret как ты разрезала его Confused ,я что то не пойму Embarassed
 
16 Апр 2008 0:48

Распечатать сообщение
vasilisa

Oльга

51 год
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты
LANA-66
Светочка!!!!!!!!!!
verygood Romashki Вкуснотища good
 
16 Апр 2008 2:54

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
лаврушка Татьяна, я уже отвечала на такой же вопрос тоже для Татьяны. Можно я скопирую ответ (для экономии времени)
ЛАНА-66 писал(а):
Татьяна, вообще-то, бисквит можно разрезать просто на три равные части , тогда торт получится узкий и длинный, а чтобы получился более-менее квадратный, я разрезала бисквит так: сначала разрезала на две равные части... а где же взять третий корж? Вот я и отрезала 1/3 от одного коржа и 1/3 от другого. Посмотри на фото, где я показала,как я разрезала: два больших коржа и два маленьких. Большие - на верх и низ , а средний корж - слеплен из двух половинок.


василиса
Оленька,спасибо Rose Rose Rose
 
22 Апр 2008 14:05

Распечатать сообщение
Лалоба

Анна

35 лет
Эстония

ЛалобаМои рецепты
Огромное СПАСИБО за рецепт. Торт удался!!! Rose
К сожалению не успела сфотографировать.... Embarassed
но вкус бесподобный: нежный и сочный!!!
 
25 Апр 2008 3:47

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Лалоба
Анна, я очень рада, что торт понравился!!! Clapping Clapping Clapping
Это тебе Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 0:31

Распечатать сообщение
Lyuda

Lyuda

44 года
Sacramento, CA

LyudaМои рецепты
Светка, вчера делала твой тортик, ну какая же это вкуснятина!!!!!

И еще Светочка,
Поздравляю тебя с Днём рождения !
Желаю тебе счастья, здоровья и всех благ !
А главное,пусть твои самые заветные мечты сбудутся!

 
29 Апр 2008 8:32

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
ЛюдаЛюдочка,привет!!! friends friends friends
Во-первых, спасибо за поздравление!!! Rose Rose Rose
И во-вторых,оооочень рада, что тортик понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2008 23:06

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светлана,торт просто суперский!!! good good good спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2008 1:08

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
аделя
Adelja, я очень рада что торт понравился!!! Rose Rose Rose


(это самый любимый торт моих детей...)
 
18 Июн 2008 6:39

Распечатать сообщение
momsbuzz

Lyudmila

55 лет
CША,

momsbuzzМои рецепты
Тортик - обьедение! Сама пробовала!

Я сегодня его Кирику подарю! На день рождения! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 9

Наверх