Торт «Калифорния»

Сообщение Автор
 
25 Фев 2023 0:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Выпекаю на весь противень духовки, потом разрезаю примерно так как у автора, но чуть-чуть не так: я его ещё умудряюсь вдоль

Спасибо, Наташа give_heart Значит, берём противень от духовки, всё туда разом заливаем и выпекаем, потом режем на два прямоугольника и два полупрямоугольника, так? Должно получиться три слоя. А как ты ещё вдоль их режешь? Они разве не тоненькие получаются?
yfnfif77 писал(а):
Карин, неужели ты ещё ни разу его не пробовала?

girl_haha Ты, вот, соблазнила по- взрослому rofl
Но если бы ты знала, сколько тортов у меня в хотелках и сколько я ещё ни разу не пробовала Smile У меня сын на вопрос про какой торт ему испечь всегда отвечает одинаково - эклеры
 
25 Фев 2023 1:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
потом режем на два прямоугольника и два полупрямоугольника, так? До

Нет, так получится маленький по размеру торт. Я режу на один большой прямоугольник и второй маленький, в два раза меньше по ширине, чем большой -линейкой вымеряю girl_haha . Потом большой я режу вдоль на два -верхний и Нижний будет в торте. А узкий тоже вдоль и это будет середина из двух половинок. Если резать как в рецепте, будет размером торт поменьше, а у нас толпа большая собирается и всем без исключения надо добавки именно этого тортика.
казачка писал(а):
А как ты ещё вдоль их режешь? Они разве не тоненькие получаются?

Я беру максимально свежие яйца и бисквит получается повыше. А вообще, какой получится, такой и режу, бывает, что местами с дырками girl_haha , но в торте это не видно.
казачка писал(а):
если бы ты знала, сколько тортов у меня в хотелках

Я могу догадываться только unknown , но верю, что ооочень много.

казачка писал(а):
торт ему испечь всегда отвечает одинаково - эклеры

Моя тоже любитель эклеров, но я не пеку, я ей по 4 штуки заказываю в кондитерский, мы с хозяйкой много лет дружим и она делает шикарные эклеры. Мне проще иногда ей несколько штук купить, чем печь по 20 штук и раздавать.
 
08 Мар 2024 16:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Любимейший тортик
Фото


Фото
Страница 9 из 9

Наверх