Маски для лица

Сообщение Автор
 
18 Июн 2008 15:05

Распечатать сообщение
olga99

olga

41 год
Ispania

olga99Мои рецепты
Privetik devochki,podskagite pogalusta,y menja takaja problema na lice ot solnca pojavilis temnue pjatna,vsegda nanoshu zashitnue crema.Zaranee spasibo.
 
18 Июн 2008 15:06

Распечатать сообщение
olga99

olga

41 год
Ispania

olga99Мои рецепты
Privetik devochki,podskagite pogalusta,y menja takaja problema na lice ot solnca pojavilis temnue pjatna,vsegda nanoshu zashitnue crema.Zaranee spasibo.
 
18 Июн 2008 15:06

Распечатать сообщение
olga99

olga

41 год
Ispania

olga99Мои рецепты
Privetik devochki,podskagite pogalusta,y menja takaja problema na lice ot solnca pojavilis temnue pjatna,vsegda nanoshu zashitnue crema.Zaranee spasibo.
 
20 Июн 2008 11:50

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Олечка, лучше обратиться к врачу. Поэтому это может быть аллергия на солнце. У нас в Израиле это часто. Так, что мой тебе совет обратиться к врачу или хорошему профессиональному косметологу. Rose Rose Rose
 
20 Июн 2008 14:38

Распечатать сообщение
olga99

olga

41 год
Ispania

olga99Мои рецепты
Da nugno obratitsja.Mne v apteke skazali postojanno krem zashitnui nanosit.Ja tak rastroilas iz-za eih pjaten.
 
28 Июн 2008 18:15

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки давно не заходила сюда , а рецепты есть и спешу с вами поделиться.

Уход за локтями и коленями.

Локти и колени протирать кусочками лимона и не смывать.

Домашний крем с мумиё.

Для лечения растяжек и мелких шрамов можно сделать крем для этого растворить 1 гр. мумиё в 1 ч.л. кипячёной воды и смешать с 1 тюбиком детского крема ( 80-100 гр.). Втирать в проблемные места 1 раз в день, хранить в холодильнике.

Ещё немного о ледяных кубиках.

Лёд из отвара хвои - освежает и успокаивает кожу .

Лёд из заваренного укропа -освежает и стягивает поры.

Лёд из отвара ромашки оказывает противовосполительное действие .

Лёд из сока квашеной капусты освежает и отбеливает .

Лёд из сока свежего огурца отбеливает .

Лёд из сока клубники освежает и отбеливает

Лёд из отвара череды оздоравливает проблемную кожу .

Лёд можно делать из любых трав и ягод , которые вам подходят .

Ещё для проблемной кожи .

Размять свежие ягоды калины и соком смазать лицо . Снимает восполение и напомняет кожу витамином С .
 
28 Июн 2008 18:26

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Наташенька сколькоооо,нужных рецептиков!!! Clapping Clapping Clapping
Спасибочки дорогая!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
29 Июн 2008 7:26

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Спасибо Инночка за внимание и доверие. Romashki
Написала про локти и вспомнила Скарлетт О Хара, на которую всё время ворчала Мамушка, чтобы та не опералась на локти дескать они загрубеют и будут как сморщеный черносив будешь потом носить платья с длинными рукавами. Давайте обратим внимание на наши локоточки.
 
04 Июл 2008 8:18

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Если вас неожиданно пригласили на вечеринку или свидание существует вот такое пожарное средство, которое придает коже ухоженный вид и освежает . Белок 1 яйца взбить добавить 1 кофейную ложечку пиательного крема вашего любимого размешать до однородной массы. На чистое лицо нанести полученную массу на 20 мин.Смыть прохладной водой и нанести увлажняющий крем.
 
28 Июл 2008 15:02

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Хочу предложить ещё один рецепт масочки.Берём по чайной ложке: корицы и тмина.Семена тмина , растереть .В корицу и тмин добавить столовую ложку сметаны.Держать маску не более 10 минут.Накладывать эту маску только раз в неделю.Тонизирует хорошо кожу лица.
 
28 Июл 2008 18:13

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка очемь интересно, а для чего эта маска : от морщин или для тонуса. Спасибо. И какие пропорции? Romashki
 
28 Июл 2008 20:43

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
nataliat писал(а):
пропорции?

Ира888 писал(а):
Берём по чайной ложке: корицы и тмина.Семена тмина , растереть .В корицу и тмин добавить столовую ложку сметаны
 
29 Июл 2008 5:37

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ируся, извини невнимательная я Embarassed
 
29 Июл 2008 14:45

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
ok
nataliat писал(а):
извини невнимательная я
 
15 Авг 2008 14:32

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Сейчас очень много цветов, вот я и решила сделать маску из лепестков. Девочки, эффект потрясающий.
Я использовала лепестки белой лилии и розы, + несколько виноградин и 1ложку простокваши.
На лицо наложила ножичком толстеньким слоем, держать 20мин, потом ножичком сняла и эту же смесь наложила на руки.
Хорошо для маски взять лепестки ромашки, календулы. Лепестки -это основа, а остальное можно добавить что под рукой: сметану, белок или желток, мед, все что подходит вашему типу кожи и на что нет аллергии.
Обязательно попробуйте, не пожалеете.
girl_spruce_up girl_dance girl_in_love
 
05 Ноя 2008 19:58

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, здравствуйте как давно не заходила к вам. Хочу предложить вашему вниманию луковую маску.
Натереть средную луковицу на тёрке добавить четверть чайнй ложки мёда нанести на лицо, а можно и на тело предварительно смазав лицо кремом по мере высыхания нанести маску снова повторив 3 раза. Первые 10 раз через день, а затем делать 1 раз в неделю. Морщины разглаживаются улучщается цвет лица.Это старинный рецепт, который оправдывает себя. Лицо становится ухоженным.

Девочки, а никто не пробовал делать крема для себя, т.к. магазинные себя не оправдывают. Я стала эксперементировать.
 
05 Янв 2009 23:51

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
nataliat писал(а):
Хочу предложить вашему вниманию луковую маску.



Наталиа, я как раз подумала об етои маске, но все таки у меня вопрос, я когда первуи раз прочитала о неи, там было сказано чtо ету маску можно ставить на глаза. так ли ето, конечно без меда? я когда делаю всегда ставлю на глаза, но здесь прочитала что с кожеи под глазами нужно буть осторожнымu.
 
07 Янв 2009 3:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Танечка, вокруг глаз смазывать не надо, но луковый запах в глаза всё равно попадет, но я считаю, что это хорошо, глаза очищаются.Маска эта очень хорошая можно делать и без мёда, лицо становится ухоженным и отбеливается, а ещё и морщинки разглаживаются. Спасибо, что заглянула. С Рождеством! Romashki
 
10 Янв 2009 5:23

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ой, девочки, как у вас тут интересненько!!!
Столько нового для себя нашла!!! Завтра с ручкой и тетрадкой сюда зайду! mail1 И для дочки маски тут есть, и для моих появившихся морщин! Аж глаза разбегаются!!! С чего начать?...
 
10 Янв 2009 23:21

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Сегодня целый день копирую рецепты!!! Всем, кто поделился своим опытом огромное спасибо!!!! Rose Romashki sharik Очень много полезной информации!!! Буду теперь сюда заглядывать!
 
11 Янв 2009 8:35

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
девочки, нарыла в просторах инета маску аспириново-медовую

не слыхала про такую?
таблетка аспирина на ладошку, капнуть на нее водичку, чтобы начала растворяться и немножко меда, на ладошке же размешать ингридиенты, намазать на мордочку, держим 10 минут, потом слегка растираем маску (как скрабик), смываем водой, мажем увлажняющим кремом.

рекомендуют делать через день, если кожа жирная - можно каждый день.

обещают выравнивание рельефа и удаление черных точек (если они есть)

я попробовала - мне очень понравилось ощущение кожи - такая тонкая, ровная, чистая, натянутая...
 
12 Янв 2009 0:59

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Анель интересная масочка, я тоже попробую сделать! Спасибо! Rose
 
12 Янв 2009 12:25

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Наденька, попробуй! Rose

я уже несколько дней делаю - нравится.
а главное - просто, доступно и недорого good2
 
13 Янв 2009 3:42

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
девочки (если никто не против такого обращения) Romashki - может я немного не в тему задам вопрос - про лицо все же говорим, но раз уж пошли советики про локоточки, то можно спросить: а что можно для пяточек применять, чтоб мягкие были, girl_pardon я вот каждый вечер их в душе тру+крем на ночь, и все равно шершавые... а ведь пока еще 25, что же дальше-то будет????? girl_blush2

всем заранее СПАСИБО!
girl_bye
 
13 Янв 2009 6:54

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Татьяна, посмотри здесь может что-нибудь поможет http://forum.say7.info/topic5472.html
Страница 7 из 16

Наверх