Маски для лица

Сообщение Автор
 
06 Янв 2012 3:46

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

45 лет
USA

RachaelМои рецепты
devochki, podskazite i mne sredstvo kakoe-to. Y menya shramiki i pyatna ostalis, chem lechit? Romashki
 
16 Янв 2012 1:45

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
tak etu masku iz gerkulesa mozhna i vokrug glaz?
 
24 Янв 2012 6:10

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Девочки вы не поверите , делюсь собственным опытом. мне 32 до сих пор у меня не было не одной морщинки и вдруг в один ужасный день)) заметила две громадные морщинки в области рта мимические морщинки. Так вот! чуть с ума не сошла, к тому что у меня всегда дорогая косметика обидно да? И вот начала покупать разные маски всё такое не помогало. Вспомнила рецепт мамы , взяла 1 яичный желток ч.л. оливковое масло и ч.л. мёда. посмотрите дату продуктов чтобы продукты были свежие. смешивайте и наносите на лицо. 20 минут. Потом смывайте тёплой водой. Лицо сушите мягким полотенцем не втирая. И главное утром и вечером после умывания каждый день мажьте лицо оливковым маслом. Если по утрам нужно бежать на роботу то после того как помажьте лицо маслом через пару минут впитывайте бумажной салфеткой. Не останется и не следа и можете нанести макияж.С первого же дня увидите результат гарантирую!Smile Пользуйтесь на здоровья girl_in_love
 
28 Янв 2012 0:42

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
А у меня другая проблема возникла, начала сильно сохнуть кожа и шелушиться, поход к косметологу особо не помог. И нашла я на просторах инета маску
Рецепт горчичной маски для сухой кожи:
1 чайную ложку сухой горчицы смешайте с 1 столовой ложкой растительного масла и добавьте немного кипяченой воды. Полученную смесь нанесите на лицо минут на 5, затем смойте теплой водой

Эффект был от первой процедуры .
 
31 Янв 2012 20:45

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
Ой, спасибо всем,столько полезных масок тут нашла, вот пойду пробовать и отпишусь.Хочу спросить, кого-нибудь беспокоит потливость лица и как вы с ней боролись, хотя бы временный эффект
Это что-то немыслимое, летом не могу ни накраситься нормально, ни пользоваться средствами от загара все течет с лица wacko1
 
01 Фев 2012 14:58

Распечатать сообщение
Helena8

Евгения




Helena8Мои рецепты
tinatin
может вам пудру хорошую матирующую подобрать,с защитой от солнца? И почаще летом термальной водой сбрызгивайте кожу.
 
01 Фев 2012 15:30

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
tinatin писал(а):
Хочу спросить, кого-нибудь беспокоит потливость лица и как вы с ней боролись, хотя бы временный эффект

Это что-то немыслимое, летом не могу ни накраситься нормально, ни пользоваться средствами от загара все течет с лица

Потливость лица, как вы выразились, наблюдается у дам более зрелого возраста с наступлением менопаузы sharik
Вы же еще не в том возрасте Wink
Быть может, вы путаете это всего лишь с жирной кожей? Embarassed
 
01 Фев 2012 21:17

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
Youli писал(а):
Быть может, вы путаете это всего лишь с жирной кожей?

Да нет, не сказать что у меня жирная кожа, именно потеет сильно с весны и до осени, из-за этого любимое мной лето превратилось в кошмар, теперь я с самой весны жду не дождусь осени. Хотя, может мне к врачу надо хорошему, ходила к одному невропатологу никакого результата. Он отчаявшись, посоветовал мне уже ботокс, говорит после не очень будет потеть. Ну не знаю, каждые полгода колоть ботокс...
А с наступлением менопаузы что будет, страшно представить Бррр
 
01 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
tinatin писал(а):
Да нет, не сказать что у меня жирная кожа, именно потеет сильно с весны и до осени, из-за этого любимое мной лето превратилось в кошмар, теперь я с самой весны жду не дождусь осени. Хотя, может мне к врачу надо хорошему,

Тогда, действительно надо обратиться к врачу еще раз. Никогда нельзя делать окончательный вывод, после заключения всего лишь одного врача. Его мнение может быть ошибочно Rose
 
02 Фев 2012 18:11

Распечатать сообщение
Иллиада

ирина




ИллиадаМои рецепты
Хорошие советы,кое-чем обязательно воспользуюсь.
Предлагаю свою маску для волос.По две чайные ложки (у меня волосы густые ,ниже плеч)репейного .льняного,оливкового масла+1 столовая ложка коньяка.Подогреть и нанести на волосы,сверху шапочку+полотенце,я заворачиваю голову шалью,лучше держит тепло.Все держать не менее часа,можно даже на ночь.Промыть 2 раза шампунем,а ополоснуть ромашковым либо крапивным настоем с добавлнением 1 ст. л. яблоч. уксуса или половинку сока лимона.ПОсле такой маски ваши волосы "споют вам гимн"!
 
24 Фев 2012 23:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Луизочка на первой странице поделилась СУПЕР МАСКОЙ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я только что опробовала, и осталась более, чем довольна Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маска легко готовится и эффект потрясный girl_in_love
Лицо потом - точно персик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Классная тема, много чего можно применить и результат обалдютельный girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Ноя 2012 14:54

Распечатать сообщение
Светлана Игнатьевна


42 года
Нижний Новгород

Светлана ИгнатьевнаМои рецепты
Советую попробовать замечательные маски для лица Левитасион, эти маски подходят для любой кожи и можно использовать девушкам от 18 лет, вреда никакого! Раньше я пробовала маски от дизао, но поняла что маски намного уступает первым, во первых они не такие водянистые, приятный запах, и собственно самое главное сам эффект от масок, т.е. действие полностью себя оправдывает.
 
19 Фев 2013 18:22

Распечатать сообщение
bbelova35

Ольга

48 лет
Кимовск

bbelova35Мои рецепты
А вот самое простое средство для умывания: смолоть в кофемолке овсяные хлопья,разбавить теплой кипяченной водой до состояния жидкой сметаны. Нанесите смесь массирующими движениями на кожу, затем смойте.
 
15 Апр 2013 14:30

Распечатать сообщение
Ольга gwg

Ольга

34 года
Смоленск

Ольга gwgМои рецепты
Маски для лица, как и кремы нужно еще правильно уметь наносить. Вот прочитала советы. Очень поучительно.
 
10 Июл 2013 18:40

Распечатать сообщение
Lozara



Melbourne

LozaraМои рецепты
Youli писал(а):
Луизочка на первой странице поделилась СУПЕР МАСКОЙ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я только что опробовала, и осталась более, чем довольна Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маска легко готовится и эффект потрясный girl_in_love
Лицо потом - точно персик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Классная тема, много чего можно применить и результат обалдютельный girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Надо тоже попробовать, потом отпишусь о своих впечатлениях.
 
12 Июл 2013 13:23

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
bbelova35 писал(а):
А вот самое простое средство для умывания: смолоть в кофемолке овсяные хлопья,разбавить теплой кипяченной водой до состояния жидкой сметаны. Нанесите смесь массирующими движениями на кожу, затем смойте.

mail1 mail1 mail1

good2 friends
 
12 Июл 2013 13:37

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Splattie писал(а):
А вот самое простое средство для умывания: смолоть в кофемолке овсяные хлопья,разбавить теплой кипяченной водой до состояния жидкой сметаны. Нанесите смесь массирующими движениями на кожу, затем смойте.

Да, хороший вариант. Но еще лучше овсяный пиллинг, несколько чайных ложек залить кефиром, дать постоять минут 5, затем нанести на очищенную кожу лица. Эффект просто супер. Кожа как бархат, цвет однородный и к тому же присутствует эффект отбеливания girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2013 14:32

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Youli писал(а):
овсяный пиллинг, несколько чайных ложек залить кефиром, дать постоять минут 5, затем нанести на очищенную кожу лица.

mail1 mail1 mail1
Thanks a million! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2013 16:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Splattie писал(а):
Thanks a million!

Не за что!!! Будьте красивой!!! friends Rose Rose Rose Rose
 
13 Июл 2013 3:31

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Спасибо, Юлечка! friends girl_in_love
 
11 Апр 2015 16:22

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
morning1
 
26 Апр 2015 17:48

Распечатать сообщение
Trizena





TrizenaМои рецепты
Отличная маска для лица из глины, их много разновидностей есть черная, розовая, голубая, каждая для каждого типа кожи.Так вот нужно глину смешать с ромашкой или можно добавить другой травы, еще хорошо полисорб туда добавлять, довести до консистенции сметаны и на лицо на 15-20 минут, потом кожа становится гладкая и бархатистая.
 
25 Авг 2015 20:01

Распечатать сообщение
Ника100

Ника




Ника100Мои рецепты
Jelena. писал(а):
А что на сщёт чёрной глины? Какое у неё свойство и как её применять?

черная не знаю, но вот голубая мне не подошла
 
20 Июн 2017 18:41

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
Спасибо за совет! Rose
 
28 Авг 2020 4:06

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки,здрасте! как давно не обновлялась эта тема, а жаль здесь очень много интересного и дельного. Но конечно сейчас появляется очень много нового: маски со спирулиной , с крахмалом, с прополисом, разные виды массажа, которые можно делать и дома, ревитоника, массаж от Жоэль Сиокко, массаж нефритовыми скребками и валикими, травяными мешочками и т.д. Может продолжим общаться в этой теме?
Страница 15 из 16

Наверх