Планирование беременности

Сообщение Автор
 
30 Апр 2015 17:26

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Девчата, привет! Зашла поплакаться-понадеяться вместе. Долго ждали, с ноября. Потом махнули рукой: нет - так нет... Жду очередную менстр-ю - мазня! Вчера покупаю тест - положительный. Попу в горсть - к гинекологу - 5-я неделька!!! На УЗИ ничего не видно. То ли потеряли, то ли просто пока не видно из-за выделений - срок маленький. Дюфастон, дицинон и магнерот - и две недели ждать... Шансы 50 на 50... Вчера наревелась, сегодня рот до ушей - может, обойдется... Вчера была годовщина свадьбы. 9 лет. Все-таки надеюсь на подарок. sharik
 
30 Апр 2015 22:36

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ЗАй, а тебе внутренее УЗИ делали?
Я тебя очень понимаю, у меня на 21ой недельке начались кровотечения обильные, врачи осмторели и сказали "Плод шевелится перестанет и приезжайте". Сколько слез я пролила, сколько молитв прочитала... Мой совет, не реви, береги себя. Слезами мы делаем хуже. Настройся на позитив, от стресса и переживаний только плохо делаем. Знаю, что тяжело собраться, но надо- ради себя, ради малыша, ради родных... Все у тебя будет хорошо. Я уверенна give_heart
 
02 Май 2015 19:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Per4iks писал(а):
у меня на 21ой недельке начались кровотечения обильные

Лерочка, все в порядке в итоге? unknown
Silva
Надежда, Вам, УЗИ с доплером делали? может срок маленький, поэтому не видят..надо хорошего платного узиста искать.. А живот тянет? может и внематочная быть.. но ее видно должно быть по идее на УЗИ unknown
Silva писал(а):
То ли потеряли,

тогда должны пойти обычные месячные, а не мазня. Самое главное сейчас успокоиться, слезами и нервами правда не поможешь.
 
03 Май 2015 1:15

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Анют, все хорошо Wink
 
14 Май 2015 21:48

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Silva писал(а):
Девчата, привет! Зашла поплакаться-понадеяться вместе. Долго ждали, с ноября. Потом махнули рукой: нет - так нет... Жду очередную менстр-ю - мазня! Вчера покупаю тест - положительный. Попу в горсть - к гинекологу - 5-я неделька!!! На УЗИ ничего не видно. То ли потеряли, то ли просто пока не видно из-за выделений - срок маленький. Дюфастон, дицинон и магнерот - и две недели ждать... Шансы 50 на 50... Вчера наревелась, сегодня рот до ушей - может, обойдется... Вчера была годовщина свадьбы. 9 лет. Все-таки надеюсь на подарок. sharik

Держу кулочки за вас! все будет ХО-РО-ШО! Romashki

кстати всем приветик) приезжал муж. делали мы тесту на овульку но они так и не поярчали not_i муж уехал... депресуха полная( еще и сессия с субботы...
на задержку даже не смею надеяться... сегодня 29 ДЦ, завтра 99% М... болит спина и прочая лабуда... и даже БТ 37,2 не внушает мне доверия. жду следующего приезда мужа и новых тестов на О...
 
17 Май 2015 22:13

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Девочки... Спасибо всем. Спасибо, что рядом. В общем, 12 числа вычистили. Замершая. Сейчас восстанавливаюсь. У кого есть "опыт" чистки - напишите, пожалуйста. Можно в личку. Волнует вопрос интенсивности выделений. Назначили антибиотики, отпустили домой. За выпиской 22-го мая. Сначала были незначительные, но вот уже два дня более обильные (как М.), скорее розовые, чем красные. Сколько это может продолжаться? Как ускорить заживление? Сказали, если температура или боли - вернуться в отделение раньше. А так - дома. Стараюсь ничего тяжелого не таскать. Единственная нагрузка - больше стала ходить (в сравнении со стационаром, конечно).
 
18 Май 2015 19:58

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
WhenAngelsDie
Нюта, все получится обязательно!!! Кстати, при беременности тоже может по-началу болеть как на месячные sharik
П.С. не думала ник сменить на более жизнеутверждающий? А то сразу мысли грустные навевает. Сорри, влезла не в свое дело Embarassed


Silva
Надя, это надо пережить Sad Береги себя и гони грустные мысли, ведь все у тебя еще впереди sharik Помню, у меня после замершей на смену слезами и горечи пришла радость предвкушения новой удачной беременности sharik Желаю поскорее восстановиться sharik sharik sharik


СуСвета Светлана, безмерно рада за тебя (мы тут все на "ты", ничего?). Желаю удачно доносить и в срок удачно родить долгожданное маленькое чудо!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2015 14:26

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Спасибо! air_kiss Я знаю, что скоро, очень скоро. Каких нибудь 5-6 месяцев и буду держать в руках "полосатого". Дети это обещали. Будет сын. Пусть это будет звучать бредом, только... слишком живой сон, чтобы остаться просто сном. И встряхнуть меня надо было. Сколько хлама накопилось в душе, в мыслях. Было время подумать. Мы же готовимся к приходу гостей, наводим порядок, печем пироги. Так и здесь. Мы готовим тело, но... готовим ли душу к появлению новой жизни?
 
20 Май 2015 3:28

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Silva
Верный настрой!!! good2 good2 good2
 
01 Июн 2015 12:36

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Решила за лето "подтянуть" себя и мужа заодно. Сели на овощи. Убрала майонез и плюшки. Любопытно, что не очень-то и хочется. Пьем фольку и др. витамины. Для себя любимой girl_in_love очищающий комплекс на травах - после курса антибиотиков самое то. Результаты уже есть - за две недели минус 5 см. в талии. Yahoo! Дочь "сослали" на лето к бабушке. Больше времени появилось на себя. Надо пользоваться. Embarassed Wink
 
27 Июл 2015 13:18

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
Привет, девчонки!!!! Возьмите к себе!!!!
Планируем беременность, пока никак((((
Мне 33 года. Была беременность, но внематочная, удалили через лапараскопию вместе с трубой. Были кисточки и фибримы, которые и помешали пройти куда надо. Еще врач сказала, что трубы извитые, вторую проверяли, проходимая.
Прошло 3 месяца. Сейчас планируем беременность. Врач сказала, что можно через 3 месяца пробовать.
Кто сталкивался с таким? С трубами извитыми имею ввиду, что можно делать? Как помочь?
 
16 Авг 2015 20:47

Распечатать сообщение
ЛюбовьОрлова

Любовь

38 лет
Йошкар-Ола Марий Эл РФ

ЛюбовьОрловаМои рецепты
Привет! У меня тоже внематочная беременность первая была, удалили трубу. Сказали 6 месяцев нельзя беременеть, пила ОК, проверила трубу, сказали проходима, и вперед! Через 3 месяца забеременела. Только узнала о беременности и угроза, 3 месяца лежала пластом, то дома, то в больницах на сохранении,кровотечения были. Потом все нормально стало. Родила в срок. Вот теперь второго планируем.
Но как предохраняться перестали после внематочной, я каждый месяц на УЗИ бегала боялась повторения, ведь в первый раз тесты тоже отрицательные были.
Удачи, Лилия!
 
16 Авг 2015 23:09

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
Привет, Любовь!!!! Наконец, есть с кем пообщаться, а то видно все в отпусках. А у меня тесты были положительные и задержка. Только на узи, я ходила, после 8 дня задержки, ничего не увидели, сказали прийти через недельку. Уровень ХГЧ был в норме, как и положено, при 4 неделях, поэтому никто и не сомневался, что все хорошо. Увидели, только на втором узи, после 14 дней задержки. Было очень тяжело, когда сказали, но прооперировали в этот же день, экстренно. Врач, который оперировал, сказал, что еще пара дней и труба бы лопнула, плод уже был большой. Еще сказал, что было много маленьких кисточек и фибрим, которые помешали пройти. Сейчас пью витамины, планируем беременность.
Люба, а у вас тесты какие были? И были боли внизу живота?
 
19 Авг 2015 16:43

Распечатать сообщение
ЛюбовьОрлова

Любовь

38 лет
Йошкар-Ола Марий Эл РФ

ЛюбовьОрловаМои рецепты
Тесты на беременность какие? Не помню уже. У меня задержка была, тест сделала, отрицательный, потом мазать стало, я подумала месячные. А потом с работы на скорой увезли, боль адская была, труба лопнула, как-то мне с врачом не повезло, оперировала не та в палате которой я лежала, что там со второй трубой не сказали, поэтому я ее потом ходила проверять отдельно.Я крови много потеряла, белая как простыня ползала, еще и тело от наркоза ломило сильно, жуткие головные боли были, потом к неврологу ходила, т.к обезболивающие не помогали, короче жуткое время было. Мое испытание.
 
01 Сен 2015 19:44

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
Ходила вчера к врачу узи, говорит, что овуляции не было в этом месяце. Фоликулл есть, но не овулировался. sorry
Предложила походить на магнитотерапию в бальнеолечебницу, и записаться на прием к специалисту по планированию. А это наверное, эко. Мы сами хотим.
Как сказала, так расстроилась, но сейчас вроде успокоилась. Как будет, так и будет. Девочки, что делать???? scratch_one-s_head
 
05 Сен 2015 20:23

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
LiluLilu123
Здравствуйте , Лилия !
Заглянула в тему по старой памяти Smile . Вам никто не отвечает - хочу вас поддержать sharik .
Во- первых хуже ведь от магнитотерапии не будет ? Значит ходите .
Во -вторых , почему же сразу ЭКО unknown ? Узист не врач , поэтому и советует обратиться к специалисту , который выяснит причину и поможет . Лично у меня не овулировал фолликул из-за воспаления , пролечилась и сразу же результат , которому больше двух лет уже Smile . Если с гормонами проблемы , тоже может не лопаться фолликул . Колят спец. уколы . А может только в этом цикле так , а в следующем всё будет хорошо . Кстати , мне один раз узист фолликул с функциональной кистой перепутал wacko1 . Вам нужно три раза за цикл узи сделать , чтоб знать точно . После месячных ( чтоб исключить наличие кисты ), в середине цикла ( есть ли доминантный фолликул ) и произошла ли овуляция .

Так что не расстраивайтесь , а ищите хорошего врача и пусть он вам поможет Rose !

П.С. Много нас было в этой теме со своими проблемами , почти все уже с лялечками , а то и с двумя уже girl_in_love .
 
07 Сен 2015 17:54

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
Irina.777
Здравствуйте, Ирина!!!! Спасибо за поддержку!!!
 
09 Сен 2015 23:33

Распечатать сообщение
ЛюбовьОрлова

Любовь

38 лет
Йошкар-Ола Марий Эл РФ

ЛюбовьОрловаМои рецепты
А мы планируем второго. Только я кормлю грудью первого и у меня нет КД, хотя нам уже год. Ходила на узи, говорят и не ждите пока. Похоже пока кормлю цикл не восстановится, не хочется лишать сына молочка из-за планируемой беременности, буду ждать пару месяцев может что и начнется. А так хотелось с декабря приступить, конечно приступить к зачатию ничто и не мешает Embarassed только вот результат будет ли.
 
29 Окт 2015 21:50

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
ЛюбовьОрлова
Спасибо вам огромное за поддержку!!!! Но неожиданно узнала, что беременна)))) Планировали, но не ожидали, что так быстро получится. Сейчас 9 неделя, ждем)))))
 
06 Ноя 2015 16:35

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
LiluLilu123 писал(а):
Ходила вчера к врачу узи, говорит, что овуляции не было в этом месяце. Фоликулл есть, но не овулировался.

Получается, что узист ошибся Smile . Тихонечко поздравляю Вас Romashki !
 
06 Ноя 2015 18:48

Распечатать сообщение
LiluLilu123

Лилия

41 год
Тольятти - Краснодар

LiluLilu123Мои рецепты
Irina.777
Спасибо!!!! Я ходила к двум врачам: платному гинекологу - эндокринологу и бесплатному гинекологу(начала в ней сомневаться). Платный гинеклог пощупав, предположила беременность, и сказала, что будем ждать. Бесплатный гинеколог, поругала, что не пила оральные контрацептивы, осмотрела, щупала так, что с кресла еле сползла,и сказала, что у меня все увеличено, сильное воспаление, простыла. Написала кучу анализов нужных и ненужных, сказала срочно сдавать. Но я решила ждать. Дождались!!!! Была задержка, сразу побежала сдавать хгч и на узи. Произошло чудо!!!! Все подтвердилось. На следующей неделе пойду на учет вставать.
 
09 Сен 2016 17:18

Распечатать сообщение
shokolada

Анастасия

36 лет
Москва

shokoladaМои рецепты
А мне интересно, не дошли ли сегодня технологии до того, что можно спланировать пол ребенка? Слышала разные версии
Re: Планирование беременности
23 Май 2020 9:40

Распечатать сообщение
Лиля Лиля

Lili3131




Лиля ЛиляМои рецепты
Zuzu писал(а):
В этой теме планирующим беременность можно делиться своими проблемками и возможными путями их решения.

Напишу про себя.

Мне 25 лет. Перенесла 2 лапароскопии в прошлом году. У меня была эндометриодная киста и эндометриоз матки. Вообще у меня проблемы с 19 лет, дисфункция, мастопатия, фиброаденомы. За все это время начиталась литературы по гинекологии столько, что могу уже кандидатскую защищать Confused

Планирую беременность 1,6 года. Пока ничего. Но не отчаиваюсь. Верю, что обязательно все получится!

Всем планирующим желаю поскорее стать мамочками. Удачи! sharik

Приветик всем) При планировании второй беременности, не могла долго забеременеть, потом была неразвивающаяся беременность, хотя казалось, была здорова. После врач назначила анализы. И оказалось, что высокие титры цмв((((. Врач меня успокоила, назначила мне противовирусное лечение. И я так счастлива, после 2 месяцев лечения, у меня бейбик. Слава Богу, сейчас я уже на 6 месяце беременности. У нас все протекает гладко)) Так что, иногда причина может быть вот в таких в вирусах. Желаю всем удачи в планировании своего бейбика.
Страница 678 из 678

Наверх