Холодно, но сладко (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
08 Июл 2011 12:28

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Алена! С днем Варенья! Желаю всего самого наилучшего, новых побед на сладком поле боя! Будь всегда жизнерадостна и молода! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2011 17:37

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Алёна, поздравляю с Днём Рождения!
 
08 Июл 2011 20:59

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Алена, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Фото
 
08 Июл 2011 21:18

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Алёнка, с Днём Рождения! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki!
Всех благ Congratulate!
 
08 Июл 2011 23:04

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Алёнка, с днем рождения!!!! Romashki Romashki Romashki girl_bye
 
09 Июл 2011 0:15

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Алена, какая классная идея с куклой! Первый раз такое вижу, оч оригинально))))))
Клубничка оч понравилась!
И последний дачный оч по-летнему получился! Цвета яркие!
good2 good2 good2
Ой! И с днем рождения!! Yahoo! sharik Romashki Yahoo! sharik Romashki
 
09 Июл 2011 1:02

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Алена
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2011 11:03

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа Rose , Сашенька Romashki , Анюта air_kiss , Танюша give_heart , Олечка sharik , Натали girl_in_love , Юлечка friends , Аняша Yahoo! , Людочка dance2 , Аннушка girl_in_love , Наденька girl_claping
Девочки, спасибо вам огромное, я так вам благодарна за внимание и поздравления! Мне ОЧЕНЬ приятно! Вас всех с праздником Днём Семьи, Любви и Верности! Чтоб всего этого в вашей жизни было в избытке!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2011 12:39

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Лучше позже, чем никогда, правда? Embarassed
Поздравляю с Днем рождения!
Фото
 
10 Июл 2011 22:37

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007
Алёна, С Днём Рождения! Припоздала, но
 
10 Июл 2011 23:34

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Марина, Наташа, спасибо, мои хорошие!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Так греет ваше внимание Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Июл 2011 23:55

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
alen7007
Алёна! Я правда с опозданием , но спешу поздравить с прошедшим pooh!!!!!
Фото

Здоровья и Счастья Тебе!!!!!!!!!
 
21 Сен 2011 18:42

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
ydu6684
Людочка,спасибо Romashki !
Не прошло и года, как появилась возможность добраться до компьютера. Проблемы с техникой навалились как снежный ком. Незнаю как и разрулить...Ну да ладно, спралюсь как-нибудь.
Наваяла несколько очень скромных тортиков, склоняю голову и принимаю критику.
Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Сен 2011 3:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
alen7007
Алёна, тортики не так скромны, как ты их представила Wink Бочка и коньяк очень понравились! good2 Только не очень поняла, что с краем коробки коньяка. Тортик с шоколентой на мой взгляд лучше бы смотрелся, если бы она была белой. Со смешариками и с цветами good2 good girl_claping
 
24 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо,Наташ, что заглянула ко мне, friends ты права по поводу шоколенты, но это была проба пера, вообще долго не решалась за неё браться, грубовато получилось. Embarassed Коробку для коньяка пыталась сделать бодовой, но вышло черт-знает-что unknown
А сегодня 2 скоросных тортика вчера вечером попросили, а днем отдавать. Далала Панчо 2ую норму Спасибо Наташе bul за идейки, стащила у неё Embarassed
Фото


Фото
 
24 Сен 2011 18:43

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Аленка, заглянула я к тебе в альбомчик Embarassed
Тортики очень красивые, веселенькие, яркие, с душой good2 good2 good2 good2
Сынуле понравилась клубничка, предложил сделать в детсад girl_in_love У него группа называется "клубничка". Будем искать повод Drinks or Beer girl_haha
 
25 Сен 2011 1:26

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Алёна, очень понравились твои клубнички nyam2 Школьница очень здорово good идейка супер!!! очень хорошие работы girl_claping
 
25 Сен 2011 1:49

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Алена!
Тортики- супер! Особенно понравилось изящество столика под гжель, просто БОМБА,- УЛЕТ!!!!!!
Спасибо, что порадовали!
 
25 Сен 2011 11:37

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты

Аленочка с прошедшим тебя.

Ну а про тортики скажу, нечего неговаривать ничего они не скромненькие очень даже хорошие тортики. Рада что идейка пригодилась. Мне кажется немного насыщенности цвета не хватает, а так просто здорово. С бутылкой вообще класс, сама делала и знаю какой он сложный ты справилась на отлично, даже лучше чем я friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 13:29

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Смешарики отличные и солныышко такое позитивное!
Мне понравилась идея оформления тортика с большим цветком сверху. Может только чуть тоньше детальки смотрелись бы изысканнее
 
25 Сен 2011 21:53

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007
Алёна, мне очень солнышко запало, ну до чего же-ХОРОШЕНЬКОЕ! good good2 good
 
29 Сен 2011 18:09

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Atalka Наташа Rose Я рада что тебе приглянулись клубнички, с ними очень приятно работать girl_claping
Наташа из Орла Наталя Romashki Пусть тебе всегда так солнышко улыбается!
selux Оксанчик give_heart
selux писал(а):
Может только чуть тоньше детальки смотрелись бы изысканнее

Это я молды для шоколада пробовала, в первый раз вообще с молдами дело имела unknown
bul Наташенька sharik Спасибо, большое, это всегда приятно, как-будто сразу в свой праздник возвратилась! Drinks or Beer
Velena-V Велена Yahoo! Спасибо за добрые слова, честно говоря до сих пор удивляюсь, как я его сделала Smile dance2
Julia** Юлечка girl_claping очень приятно что тебе понравилось!
Спасибо девочки что заглянули и отметили мои старания, я всё время переживаю, а стоит ли выставлять мои тортики, понимаю что косяков и ляпов много, Embarassed но учится только здесь и получается, хочется чтобы посмотрели и оценили соратники, т.е. соратницы по сладкому делу Embarassed
А здесь моя первая корзина, (подруге на день рождения) я замучилась её плести, вся какая-то дырявая unknown, мастика рвалась и сохла unknown Да еще фотоаппарат сломался, фотографировала на телефон, качество фото конечно оставляет желать лучшего...Но именинница была в восторге, а я получила колосальный положительный заряд dance2
Фото

Фото
 
29 Сен 2011 20:58

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Тортики оч ровненький, аккуратные, интересные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Замечательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2011 18:13

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Наташ, Rose очень приятно что заглянула в гости!
Я с новым тортиком, фотографировала на телефон, качество фото оставляет желать лучшего. Пробовала сделать платье и испытывала щипчики
Фото

и разрезик...Делала Трюфель, показался маловат, дополнила Дамским капризом. Все остались довольны, и всё съели Yahoo!
Фото
 
11 Окт 2011 23:21

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Анёна, тортик нежненький good
Платье, топики good2 good2 good2 ну очень хороши girl_claping girl_claping
Разрез nyam2 nyam2 nyam2
а можно рецептик Дамского каприза? Embarassed
Страница 5 из 9

Наверх