Холодно, но сладко (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 0:03

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Девочки Сода sharik
bul Romashki
Lyudmilochka
Rose Спасибкииии!!!!!
Сода писал(а):
В следующий раз буду пробовать другой рецепт. Шумишка-Ира подкинула, у нее в теме на полдней странице есть ссылка, глянь.

Машунь, я глянула у Иришки, взяла на заметку, спасибо!
Сода писал(а):
И надпись отличная, ничего не говори!

girl_claping Надпись с английского трафарета приспасабливала Embarassed
Lyudmilochka писал(а):
наверное как и каждая из нас
ты права, Людмил, только как насмотришся на наших МЭТРОВ аж дух захватывает.... ,
зато есть куда равняться, правда?!
Lyudmilochka писал(а):
Так что дерзай, побольше тебе хороших и благодарных заказчиков
Спасибо, Людочка, взаимно!
 
23 Янв 2012 0:15

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
alen7007
Алена, хорошенький тортик с колясочкой! good
 
25 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
alen7007
Отличные тортики, оч понравились чайный стол и для девочки и малч. good2 good2
 
25 Янв 2012 8:04

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Алена,торт с колясочкой очень понравился.Надпись нужно было положить ровнее ,а то один краешек свисает.Ох уж это время ,вечно не дает сделать все так как задумано.Коляска за счет чего приподнято ,под ней зубочистки или на колесах держится?

alen7007 писал(а):
Этот тортик просто к чаю на работу, встречали комиссию. Апельсиновый бисквит, творожно-сливочный крем, клубника, абрикосы

Алена, а клубнику какую кладешь свежую или замороженную или консервированную?
 
25 Янв 2012 9:35

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ой, как с коляской нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Идейку краду Embarassed .
 
26 Янв 2012 22:08

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Shumishka Иришка Rose Rose Rose
ДУХАСТИК Ленчик Romashki Romashki Romashki
Юля-мама ВладыЮля sharik sharik sharik
Юля-мама Влады писал(а):
Надпись нужно было положить ровнее ,а то один краешек свисает.Ох уж это время ,вечно не дает сделать все так как задумано

Embarassed Embarassed Embarassed
Юля-мама Влады писал(а):
Коляска за счет чего приподнято ,под ней зубочистки или на колесах держится?
Они просто приклеены на айсинг и довольно крепко держатся
Юля-мама Влады писал(а):
Алена, а клубнику какую кладешь свежую или замороженную или консервированную?
замороженную, только даю хорошенько стечь соку, ночь в холодильнике на ситечке. Потом из этого сока замечательный себе кисель сварила (дочь его не признает... unknown )
Lusindo4ka Людочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне так льстит что у меня и идейки красть можно Embarassed
Мои очередные вчерашние творения, принимайте:
Жемчужный комплект. Медовик
Фото

жемчужины поближе, на фото не очень видно, но на жемчуг похожи, было красиво
Фото

Яхта. Медовик
Фото
 
26 Янв 2012 22:36

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Алёна, Сумочка, чемодан, машинка, двойной тортик хорошо получились, а творожные кексики вообще высший класс! Барби здорово без мастики и такая яркая, молодец. А жемчужный комплект жемчужинки просто рядом ложила? Яхта тоже хорошая, вот только фотки мне не очень нравятся, мутноватые.
 
26 Янв 2012 22:56

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа, спасибо за похвалюшки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natali-92 писал(а):
А жемчужный комплект жемчужинки просто рядом ложила
Да, рядом, только слегка обратной стороной кисточки придавливала мастику и чуть водичкой смачивала, получалась едва заметная ложбинка, чтоб бусинки и жемчужинки не скатывались.
Natali-92 писал(а):
вот только фотки мне не очень нравятся, мутноватые.
Да мне они тоже совсем не нравятся, как не фотографирую, все равно не передают истину. Надо фотоаппарат чинить, или новый покупать...
 
26 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Да, рядом, только слегка обратной стороной кисточки придавливала мастику и чуть водичкой смачивала, получалась едва заметная ложбинка, чтоб бусинки и жемчужинки не скатывались.

а водочкой не пробовала? Мне кажется лучше, чем водичкой, она потом быстрее сохнет, испаряется. Спасибо за ответ. Rose
alen7007 писал(а):
Да мне они тоже совсем не нравятся, как не фотографирую, все равно не передают истину. Надо фотоаппарат чинить, или новый покупать...

Алёна, а может на фотике можно настроить число не знаю как его назвать, unknown например у меня на фотике можно нажать на 200 или 400 или 800, это зависит как светло или темно в квартире или на улице, я тоже не знала раньше, а потом мне подсказали, стало лучше.
 
26 Янв 2012 23:55

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
alen7007 Алена, какой шикарный жемчужный комплект! Сама бы носила! Ты молодец, очень красиво!!! И кораблик очень хороший)
 
27 Янв 2012 19:56

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Natali-92 писал(а):
а водочкой не пробовала? Мне кажется лучше, чем водичкой, она потом быстрее сохнет, испаряется.

Наташ, честно говоря в голову не пришло, мне главное было приклеить,а водкой я не уверена что приклеются жемчужины, хотя может и стоило попробовать .
Natali-92 писал(а):
а может на фотике можно настроить
да нет,я не совсем корректно написала, фотоаппарат совсем сломался, не фотографирует, я на телефон в последнее время фоткаю, вот и результат отсюда, там ничего не настраивается unknown
Сода Машенька, спасибо! Rose Rose Rose
А заказчице не понравилось, она почему-то решила что я украшу торт кремом, хотя когда заказывала по телеф. (по рекомендации моей знакомой которой оч.нравятся мои работы)я спрашивала что-бы она хотела, и советовала посмотреть мои тортики, сказала что все на мое усмотрение, главное только чтобы был медовик. Вот я и попыталась воплотить свою давнюю идею. Тетенька оказывается понятия не имеет о мастике, ждала кремовое изобилие, и была разочарована.... Я опять получила очередной урок: надо обговаривать ВСЕ нюансы unknown У нас в городе, мастичные тортики еще не очень распространены, вот народ и удивляется, чаще приятно, а бывает и ... unknown
А вот кораблик понравился, я осталась довольна реакцией Yahoo!
 
28 Янв 2012 13:23

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Жемчуг просто чудо! girl_in_love И корабль хорош! good2 good2 good2
 
29 Янв 2012 0:58

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
alen7007
не расстраивайся за жемчуг, не все к сожалению понимают красоты мастики. как есть НЕ любители кремовых, так есть и НЕ любители мастичных тортиков. Конечно, неприятно видеть такую реакцию... я обычно у таких заказчиков со стороны (кто не видел моих тортиков), обязательно уточняю видели ли они вообще мастичные торты или мои. И если нет, то советую сначала посмотреть, или приглашаю к себе и показываю свои, а уж потом заказ принимаю. Но все равно никто не застрахован от такой реакции. Лично мне нравится тортик. Качество фоток не очень только, ну уж обсудили, понятное дело лучше такое фото, чем вообще без него. girl_haha
Кораблик хороший! good2
 
29 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
alen7007
Ален, красивый жемчуг! жаль, что заказчица не оценилаSad Ну ты для себя уже выводы сделала
ksu90 писал(а):
я обычно у таких заказчиков со стороны (кто не видел моих тортиков), обязательно уточняю видели ли они вообще мастичные торты или мои. И если нет, то советую сначала посмотреть, или приглашаю к себе и показываю свои, а уж потом заказ принимаю. Но все равно никто не застрахован от такой реакции.

Согласна с Оксаной.
Яхта в целом сделана неплохо. По мне не хватает какой-то окантовки, какая-то незавершенность чувствуется.
"Стекла" можно вставить, вырезав отверстие в нижнем слое мастики.
 
29 Янв 2012 22:16

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
ksu90
Спасибо, Оксан за отзыв! Я с тобой полностью согласна, буду учиться работать с заказчиками.
ShumishkaИриш Rose Rose Rose
Shumishka писал(а):
По мне не хватает какой-то окантовки, какая-то незавершенность чувствуется.
Чесно говоря мне тоже так казалось...схалтурила трошки Embarassed
Shumishka писал(а):
"Стекла" можно вставить, вырезав отверстие в нижнем слое мастики
,а вот это приму к сведению, даже в голову не приходило friends
Принимайте сегодняшний мой труд. Свеча. Медовик со сметанным кремом, бананами и абрикосами. Фото как обычно - неудачное, исхожу из того что есть
ksu90 писал(а):
лучше такое фото, чем вообще без него
- факт
Фото

Надпись конечно никуда не годится, жду трафарет
Фото
 
05 Фев 2012 12:39

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
alen7007 писал(а):
Надпись конечно никуда не годится

Согласна. praising А так очень милый тортик! good2
 
08 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Lusindo4ka Спасибо, Людочка!
Вот еще парочка скоросных сумочек, осваиваю оттиски. Не очень хорошо себя чувствую, а отказывать нельзя Embarassed свои ждут, стараюсь как могу
ШК, сливочный крем с творожным сыром и вишней
Фото

Фото

Класический бисквит, сливочно-пломбирный крем, клубника, абрикосы
Фото
 
08 Фев 2012 23:51

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Алена, хорошие сумочки)
 
12 Фев 2012 23:21

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Машенька! Rose Rose Rose
Принесла еще парочку выходных тортиков
Гитара для брата "Сникерс" 3 кг
Фото

И еще одна сумочка,скоросная, утренняя... 2 кг Цвет на фото не вышел, unknown на самом дела приятный сиреневый и нежно-розовый
Фото

Фото
 
13 Фев 2012 1:38

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Гитарка милая, аппетитная такая)
В сумочке узнается "поварской" МК, но это и неплохо, а даже наоборот))
Ромахи супер! Сумка хорошая.
 
13 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Машенька, спасибо!
Сода писал(а):
В сумочке узнается "поварской" МК,
конечно он, спасибо большое Анюле, я многое у неё подчерпнула для себя, а сумочку давно-давно скопировала, и все никак не воплощала, дошли руки...
Сегодня делала на День влюбленных первый бюст. Битое стекло 2,5 кг. С надписью как всегда ....запорола... (когда уже эта посылка придет...)
Фото

Фото
 
14 Фев 2012 2:53

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Алёночка, гитара такая классная, и бюст просто girl_in_love . Ожерелье мне очень понравилось, хоть одевай да на бал иди. good2
 
14 Фев 2012 3:34

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Все новенькое понравилось good2 good2
Глаз не могла отвести от свечи и сумочки с ромашками-просто суппппер good
 
14 Фев 2012 8:38

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Аленочка, вот это тити good good good good
Про надпись, знаешь у меня подчер курицалапойитолучшепишит Embarassed так вот я в ворде пишу красиво нужное и колбаской из мастики потом вывожу по трафарету, сначала долго получается, я когда первую букву так делала все вспотела от напряжения girl_haha а сейчас нормально быстренько так ...главное дать немного подсохнуть и осторожно на водочку или воду посадить на нужное место Smile
 
14 Фев 2012 8:49

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Алена,торт для девочки и мальчика good .Замечательное решение good
Вижу.что сумочки у тебя уже на конвейер поставлены girl_haha .Последняя особенно понравилась.По поводу пряников.Читала на самоваре ,что пряники когда остывают становятся жесткими и их надо положить в коробку картонную дозревать через месяц или два(не помню точно) они становятся мягкими и тогда их и упоребляют в пищу.
Свеча good
Гитара очень хороша, но не соблюдены пропорции.
Коробочка с жемчугом очень понравилась good2
Кораблик good2 ,если вокруг окошек проложить тоненький жгутик будет еще лучше,волны понравились good2 .
Страница 8 из 9

Наверх