Холодно, но сладко (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 20:48

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наталя, спасибо большое, что заглянула в гости! friends Мне этот тортик, несмотря ни на что тоже понравился, делала для подруги на 1 годик доченьки , так она платье и топики сняла, положила в коробочку и заявила что сохранит на память. А ссылочка на Дамский каприз здесь, только я в свой торт какао меньше положила, Embarassed нехватило, но получилось всё действительно очень вкусно nyam2 http://forum.say7.info/topic31882.html
 
13 Окт 2011 23:11

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
alen7007, Алена, такое платьице солнечное good2 good2 good2 люблю желтый цвет Wink
 
15 Окт 2011 16:06

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо,Гулечка, это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Я тоже к жёлтому неравнодушна Wink
 
16 Окт 2011 1:08

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
alen7007 писал(а):
Пробовала сделать платье и испытывала щипчики

Испытания прошли успешно! good2 good2 good2 Несмотря на качество фотографий видно, что все ровненько! good2 good2 good2
 
18 Окт 2011 12:57

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аленочка очень нежныйц и красивый тортик получился good good good good good good good
 
21 Ноя 2011 22:29

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Людочка, Наташа, спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне накануне отъезда в отпуск пришлось делать срочно (в последний день)пару тортиков, нехотела их и выставлять, но вернувшись подумала что в конце-концов я учусь, и где как не здесь показывать свои косяки ведь и на неудовлетворительную оценку я имею полное право.
Фото

Фото

В обоих тортиках наполеон по 2 кг кг каждый.
А это вчерашний на день бухгалтера, глав.бухгалтеру в месную газету объявлений под названием "Копейка", долго не думала над оформлением, скопировала копеечку. Внутри "Битое стекло" с апельсиновым, вишнёвым и яблочным соками
Фото
 
22 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
alen7007 Алёна
сумочка шикарная, цвет очень такой красивый-натуральный, good2 good2 good2 а на сумочке рисунок или я косо смотрю? если да то красиво
а копейка Не копейка, а копенцыя girl_haha Wink
зелёный ну незнаю, кажется зелёный с коричневым не сочитаются вроде всё на месте цветочки как будто кожаные-классно сделала, good но по мне на такой зелёный, тёмно розовые цветочки смотрелись бы лучше, (у каждого свой вкус поэтому не сужу а мыслями поделилась air_kiss )
 
22 Ноя 2011 18:51

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
maschunja Мариш, спасибки! girl_claping girl_claping girl_claping На сумочке я пыталась сделать оттиск, только он косо получился girl_haha , ты вполне правильно смотришь, потом не смогла стряхнуть крахмал Embarassed Копейкой я в принципе довольна, лепила с оригинала. Бухгалтеры вроде тоже и по вкусу им пришлась Yahoo! А по поводу зелёного, эт мой позор Embarassed Цветочки вообщето темно-сиреневого цвета, ближе к бордовому, на фото получилмсь как коричневые?! girl_haha
 
06 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Мой первый чемодан с деньгами. Опять Наполеон 2,6 кг, народ у нас не очень любит эксперементировать
Фото

и вид сзади
Фото

По МК с нашего сайта, очень понравилось его делать
 
06 Дек 2011 23:46

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
alen7007
Сразу вспомнилась песня Королевой про желтый чеможанчик)))
 
08 Дек 2011 0:24

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ален, чемодан хороший, аккуратный! Но больше всего мне сумочка понравилась! Цвет такой необычный! good
 
08 Дек 2011 22:45

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оксана Rose , Люда Romashki , девочки спасибо Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Дек 2011 10:50

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Мой первый чемодан с деньгами.

Хорошенький "желтый чемоданчик"! А сумочка прям обалденная! Что цвет, что исполнение [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL] Да ещё и напалеоны это... Я даже не думала что его можно так аккуратно запаковать! А по какому они у тебя рецепту? Если не секрет конечно...[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1142844711.html][/URL]
 
18 Дек 2011 13:43

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Нина, спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki , и извините что долго не отвечала Embarassed,о чём вы говорите Wink , какие секреты, здесь мы для того и собрались, чтобы учится друг у друга Наполеон я пеку почти по этому рецепту, он очень похож на мой, я только не кладу разрыхлытель http://forum.say7.info/topic21631.html. Для того чтобы упаковать под мастику уже собранный торт оставляю на 2-3 часа пропитаться в холодильнике а потом аккуратно приминаю и ставлю равномерно распределенный по всей площади тортика груз. Дальше как обычно, обрезаю всё лишнее, шпаклюю сначала "картошкой" где требуется, потом "лакирую" кремом под мастику. Мои дома, только и ждут момента обрезков girl_haha
Я вчера тоже немного поигралась, творила 3-летней девочке в садик творожные кексики. Получила огромное удовольствие от процесса
Фото

Фото
 
18 Дек 2011 15:56

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007 писал(а):
творила 3-летней девочке в садик творожные кексики

Да, Алена, кексики-заглядение! good2 Позитвиные, яркие! Идея- friends СУПЕР!
 
18 Дек 2011 16:43

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Наташ, Rose Rose Rose я рада что тебе понравилось!
 
19 Дек 2011 0:52

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
alen7007
Алена, какая прелесть! Коты меня очаровали))))) супер! Очень хорошо слелано, молодец!
 
19 Дек 2011 2:33

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
alen7007
Какая прелесть! Очень интересно!
 
19 Дек 2011 16:57

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо девочки, для меня ваша оценка очень важна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Дек 2011 17:47

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аленочка кексики умопомрачительные good2 good2 good2 good2 good2 good2 А я вот боюсь немного кексики делать мне кажется что они будут суховаты внутри Embarassed
 
20 Дек 2011 0:19

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
alen7007
Спасибо, Алёночка что поделилась опытом! А кексики прелесть! А покрыты они мастикой или глазурью?
 
20 Дек 2011 20:17

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Наташа Rose , Нина Romashki , огромное!
Наташ, они не были сухими, я их пропитала персиковым сиропом, наверное больше они были маффины чем кексы, и под мастикой (
Нина-6 писал(а):
А покрыты они мастикой или глазурью?
здесь и ответ, Нина, вам Wink ) крем масло со сгущенкой. Довольно пропитанные и мягкие вышли, во всяком случае дочке моей и племяннице которой 3 года понравились, правда за исключением мастики- сказала "некусно" , без неё умяла весь, хотя далеко не любительница сладкого. Но с заказчиками вышла неувязочка, дело в том что я проявила инициативу, чего делать категорически нельзя Embarassed Просили просто пирог, а мне захотелось устроить деткам праздник... Не оценили... Сама виновата... (Но честно говоря, в душе я все-равно довольна, пирог то могли-бы испечь и сами, а у нас в городе, такими глупостями как я, никто больше и не занимается girl_haha )
 
24 Дек 2011 13:29

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Очередная моя Барби, просьба без мастики и чтоб был торт "Битое стекло". Постаралась выполнить требование, вот что из этого вышло, принимайте на суд, буду рада любой критике и советам Wink
Фото
 
24 Дек 2011 19:46

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Барби очень хорошо сделана, наверное вес небольшой? А вот твоих заказчиков я не понимаю, ты им сделала такую красоту, сплошной креатив и красота, а им еще и не понравилось? Даже не обращай внимание!
 
24 Дек 2011 20:52

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Алена, торт копейка понравился
Кексики good2 good2 good2
А сумочка просто шик(написала под диктовку дочери)
Очень понравилась Барби ,учитывая заявленные условия.
Страница 6 из 9

Наверх