Холодно, но сладко (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
28 Июн 2011 4:03

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
alen7007
Алён, читала как вы с девчонками эту идею обсуждали, молодец сделала классно good2
 
28 Июн 2011 18:11

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа, я рада что ты ко мне заглянула, а тем более приятно что мой тортик вызвал такие положительные и добрые эмоции, далёкое детство - греет... praising friends friends
Светик, спасибки Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2011 11:12

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Аленочка тортик класс. Выпукскница отличная получилась. Я сначала не поняла что это торт думаля тумбы тортик а кукла просто в платье из мастики одета wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я упала просто когда прочитала что торт это платье- молодец идея класс good2 good2 good2 good2
 
01 Июл 2011 19:21

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Наташ! friends friends friends
Я тут в расстроеных чувствах вся сижу - запорола торт unknown По вкусу то он вкусный сливочно-йогуртовый с персиками и клубникой, а вот оформление... Прямо переклинило, хотела сделать дачку, давно хотела... Сотрудница наслушалась отзывов, никогда не видела моих тортов, для мужа на 50 лет попросила что-нибудь на мой вкус он увлечен своей дачей, я и...Сначала был на субботу,( у меня как минимум ночь в запасе) а потом переиграли на пятницу...Вот я после работы и ковырялась... Короче, неаккуратный, пузыристый, клей везде вылазит, а самое главное - детский какой-то получился. С ужасом жду их "помидоров", стыдно то как... Ведь и ничего уже не сделаешь, раз пообещала... Вот как делала для своих, так и надо было продолжать, куда лезу.... И здесь, на форуме не хотела, но раз начала,надо продолжать. Вот
Фото

Единственное, что мне здесь понравилось -решение с бассейном, декор-геля я ещё не преобрела, обошлась желе на подкрашеном сиропе персиковом. На пол-чашки 1ч.л.желатина. Мастику под воду вырезала и обложила камушками
Фото
 
01 Июл 2011 20:35

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
alen7007
Алёна, я конечно не АС, но на фото только вижу небольшие "рытвенки" на покрытии (ну а где ты дачу без конавок то видела Wink ). В целом впечетление от торта у меня ОЧ. хорошее, и что ты в нём ужасное то нашла unknown ! А прудик вообще великолепный girl_claping !
 
01 Июл 2011 20:38

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
И что ты убиваешься?! friends Хороший тортик! Деревья, дорожка, бассейн! girl_claping girl_claping girl_claping Ну повылазило кое-что, кое-где и что с того.
Деревья какие у тебя хорошие получились! good
И что-то мне подсказывает, что помидоров ты зря ждешь girl_haha Наверняка будут одни благодарности!
 
01 Июл 2011 21:34

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ален а ты чем именно недовольна? По мне так даже очень good2 !!! Если у тебя и времени то особо небыло Smile ! Нервы побереги они тебе еще понадобятся Wink !
 
01 Июл 2011 21:35

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
ydu6684
Lusindo4ka
Спасибо, Людмилки praising praising praising sharik sharik sharik !Такие тёплые отзывы Embarassed Вот не поверите, сижу и трясусь... Всё из рук валится.Забирали без коментариев, спросить - страшно услышать типа :нуууууу.... Привыкла к восторгам (все свои всегда, хотя понимала всегда реально что далекаааа), надо когда-то и получить по шапке Embarassed Просто серьёзнее надо быть и аккуратнее, а не так - тяп-ляп unknown
ydu6684 писал(а):
я конечно не АС

Ну что ты такое говоришь, Люда!!!! Если ты не АС, то мне вообще....до Луны пешком!
Замира, пока девочкам отвечала, ты написала, спасибо что заглянула! Да я собственно все косяки перечислила да и видно всё, но самое главное что не Юбилейный и не мужской, и вообще не надо было браться, кого это волнует что времени нет... Деньги не надо было брать за него, или обойтись только за продукты.
 
01 Июл 2011 22:42

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
alen7007
Алена, ну я пока читала, боялась смотреть, а все очень хорошо получилось!!! Я увидела только неровности на боках, а все остальное решение мне очень понравилось! Надеюсь, отзывы от заказчиков будут только хорошие!
Замечательный домик, и пруд, и деревья! Деревья, кстати, как ты делала?
 
01 Июл 2011 23:04

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Алёночка, хорошая дача! Красивый торт good2 good2 good2 , уверена торт тем, кому ты пекла очень понравится!
 
02 Июл 2011 1:16

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Ну и чео переживаешь, ну да, неровности видны. Так и дач с абсолютно ровным грунтом нет. И видно только на втором фото. Это, наверное, первый заказной, поэтому столько нервов?
Хороший, красивый торт.
 
02 Июл 2011 12:06

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Rose ShumishkaИришка
Rose АняшаАнюта
Rose KomilfoМариш
Спасибо девочки за поддержку!
Komilfo писал(а):
Это, наверное, первый заказной, поэтому столько нервов?
Да, практически посторонним людям в первый раз. Если и делала, то только своим, которые знают меня и мои "художества". Утро вечера мудренней, сегодня я поуспокоилась, да и гуляние у них уже прошло, в любом случае всё позади.Если будут отзывы отчитаюсь и перед вами Smile

Shumishka писал(а):
Деревья, кстати, как ты делала?

Это сборная солянка: одно дерево по МК Замиры, а два других типа таких как как у Иришки veseluхi
 
02 Июл 2011 12:24

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Ален, ты прям понаписала ужасов про свой тортик. А с тем условием, что и время перенесли, так вообще отличный. Я лично вообще не представляю как некоторые могут в день по два, три торта сделать. Я такая капуша. с одним дня три, четыре вожусь. Так что ты молодчинка. good2 Столько деталей успела сделать.
 
02 Июл 2011 12:27

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
alen7007
Алена ты на себя наговариваешь , отличный тортик , а то что мы видим неровности по боковинкам , так это только нам и видно а кто не понимает тому и не заметно , так что не переживай. Очень хороший тортик. только к неровностям и можно придратся , больше некчему !
 
02 Июл 2011 16:52

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Алена тортик хорошенький! Есть неровности по бокам ,но это не так ужастно как ты пишешь Smile В следующий раз равняй бока "шпаклевкой",так легче ..А композиция и исполнение фигур отличное! И не детский вовсе,это же торт,а не настоящая поляна.Я думаю,что заказчикам понравиться! friends
 
02 Июл 2011 19:31

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
alen7007
Алёна,каким образом я тут впервые???? wacko1 И вроде с глазами у меня все в порядке,муж всегда говорит,что я замечательная у него girl_haha а тему твою пропустила...эх!
Мне очень понравились твои тортки,начиная с первых хорошо видно как ты идешь вперед!А некоторые работы удивили,например паспорт...очень сложный торт,но ты с ним справилась! girl_claping Школьница красивая,диадемка girl_in_love Вобщем все хорошие!!!!!!!Последний тоже неплохой,не наговаривай на себя!А неровности-это временное дело Wink Все будет лучше и лчше,ты ведь стараешься! friends
 
02 Июл 2011 23:48

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Юлия82
Юлечка Romashki Romashki
Дарина10507
Маша Rose Romashki
Люльвила
Оксана Romashki Rose
Nasya
Надюша Rose Romashki
Спасибо вам большое за поддержку, Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 наверное вы правы, нагнала пургу Embarassed . Есть к чему стремиться. Здесь как насмотришься на Ваши работы и понимаешь как много ты не умеешь, но всё может прийти с опытом, при условии труда и старания. А без ошибок не бывает, надо и на них учиться.
Юлия82 писал(а):
Я лично вообще не представляю как некоторые могут в день по два, три торта сделать. Я такая капуша. с одним дня три, четыре вожусь.
Это и про меня тоже, praising
Дарина10507 писал(а):
так это только нам и видно
Вот именно, Маш! Я здесь стала совсем по другому относится к своим работам. Раньше тоже многого не видела unknown
Люльвила писал(а):
И не детский вовсе

Вот это меня больше всего и беспокоило Embarassed
Люльвила писал(а):
В следующий раз равняй бока "шпаклевкой
Это картошка?
Nasya писал(а):
,муж всегда говорит,что я замечательная у него

Надя, кто-бы в этом сомневался Wink Спасибо Надюш за оценку моих работ, для меня это очень-очень важно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Июл 2011 0:11

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
alen7007
Алена, ничего прям такого страшного не вижу unknown , по-моему все ок получилось. good2 girl_claping А если тебе кажется, что можно было лучше, то в следующий раз обязательно так и будет! Wink
 
03 Июл 2011 0:37

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Алёна и мне дачный тортик понравился, а выпускница вообше очень здорово получилось, молодец! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
03 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ален ну ты что так нельзя себя критиковать. Тортик отличный да не всегда получается на деле то что задумал, но мы ведь учимся. Я когда начинаю свои тортики ругать и ныть что не то мне мой муж всегда на это говорит - успокойся ведь все должны понимать что ты не архитектор и не конструктор, а это все го лишь торт и понятно что он иногда выглядит как торт praising Так что выше нос торт классный отбрось хандру мы тут и сидим для того что бы научится good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2011 18:14

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
ksu90 Оксана Rose Romashki
Natali-92Наташа Romashki Rose
bulНаталья Romashki Rose
Спасибо девочки! Меня рассмешила одна знакомая в Одноклассниках, где я выставила этот тортик, эта дама переехала, купила домик под Тюменью и обустраивается сейчас там. Так вот, в коментарияк к моей дачке написала буквально следующее :"наверное слизну с твоего торта планировку на свой участок, тоже фонари поставлю, елочку посажу" Мы обычно "слизываем" идеи из жизни в торт, а здесь наоборот - из торта в жизнь girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июл 2011 2:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
alen7007
Алёна! С Днём Рождения!

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко!Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!
 
08 Июл 2011 8:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Алена, с Днем Рождения тебя! Romashki Желаю тебе всего-всего самого доброго и светлого! Rose
 
08 Июл 2011 10:18

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
alen7007
Аленочка! Поздравляю тебя с Днём Рожднения! Rose Rose Rose Rose Rose Желаю тебе всего самого-самого!
Фото
 
08 Июл 2011 12:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
alen7007, Аленочка, с днем рождения Rose Rose Rose
продолжай творить и дальше и не надо так нервничать - у всех бывают ошибки и на них мы учимся и идем дальше friends
Страница 4 из 9

Наверх