Холодно, но сладко (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
19 Июн 2011 18:09

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Георгия Победоносца решила не воспроизводить, Святой всё-таки, как его есть..

friends понимаю Wink
а там и без него очень классно !! girl_haha good иначе куда бы цифру поставила бы ? Wink
 
19 Июн 2011 19:20

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Нифигасе, какой ты герб сделала! Супер!
Ален, а ты наполеон обычный делала или мокрый? Очень хочется попробовать наполеон или бизешный под мастику засунуть, а боюсь - вдруг помну. unknown
 
19 Июн 2011 19:24

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
бизешный под мастику засунуть, а боюсь - вдруг помну.

думаю,что нужно наверное в холодильник хорошенько остудить, а потом быстро-быстро покрывать мастикой Embarassed ох , как я влюбилась в безешные торты girl_in_love а раньше что-то даже и не смотерла в их сторону fool
 
20 Июн 2011 19:04

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Ириш, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Shumishka писал(а):
паспортом тоже хороший, только действительно хочется надпись поровнее, а так
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Lusindo4ka
Людочка, спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наполеон обычный, рецепт ещё со школы Embarassed про мокрый пока ничего не слышала, пойду искать unknown
Любительниц@ praising
Цифра как раз и не планировалась, чистая импровизация Embarassed Альбин, а какие ты безешные торты любишь? И под мастикой тоже ещё не пробовала, собираешься?
 
21 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Алена!
Отличный паспорт! good2 герб -тонкая работа! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2011 11:17

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, Леночка! friends friends friends
Вот мой страдалец, вымучала... unknown Внутри "Влюбленная девочка"
Фото

Фото

И клубничка, внутри опять "Сливочные облака"
Фото
 
26 Июн 2011 11:41

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Вот мой страдалец, вымучала..

Алён , Embarassed узнаю...
ну кукла !! ну платье !!!! просто класс!!! и ножки видать wacko1
фартук красивый girl_in_love
ну вот сразу видно выпускница !! girl_claping
а бант сзади какой!!!
ой,слов нет...
единственное парты немного другого цвета может быть нужно было ? хотя можно подумать,что это и не парты да ? Wink
и с цифрами 1 и 11 ты придумала классно!!! типа с первого по 11 класс good2 Romashki
ну ты даешь !!!! wacko1
alen7007 писал(а):
И клубничка,

её покруглее бы сверху... а то плосковата малост ,а так акуратненько , ярко,красиво good
 
26 Июн 2011 12:19

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
alen7007
я что то с куклой ничего не поняла unknown как тыт умудрилась тортик в юбку впихнуть???? оченьздорово,прям очень интересный тортик и очень замечательно исполнен!
А клубничка как и приметила Альбина мне тоже плосковатой кажется Rose
 
26 Июн 2011 13:00

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Спасибо, девочки praising praising praising dance2 dance2 dance2 Альбина, тебе особенно, за идейку, долго я над ней мозговала Embarassed Ты права, это не парты, так, типа тумбы Embarassed Embarassed Тортик нужен был маленький, 1,5- 2 кг, с партами на все 4 бы вытянул, они же высокие, Барби то длинноногая. Думала сделать их коричневые, но побоялась что форма с ними сольётся, решила что надо поконтрастнее Embarassed
Дарина10507 писал(а):
я что то с куклой ничего не поняла как тыт умудрилась тортик в юбку впихнуть????

Маш, я этот тортик обуждала в темке "Поможем друг-другу идейками" Альбина там мне схемку и накидала, а я уже обыгрывала. Жалею что не фотографировала процесс, пришлось повозиться... Косяков много, но второй раз будет уже легче, процесс более-менее уже понятен
Дарина10507 писал(а):
А клубничка как и приметила Альбина мне тоже плосковатой кажется

Вы правы, я тоже того же мнения, пыталась создать объём, но было мало "материала", торт был на скору-руку, некогда было дополнительно печь, надо всегда иметь дома запас бисквитных крошек как минимум unknown
 
26 Июн 2011 13:09

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Вот мой страдалец, вымучала... Внутри "Влюбленная девочка"

Идея супер, Ален. girl_claping Я бы так никогда не додумалась сделать good И исполнение отличное good
 
26 Июн 2011 13:33

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
alen7007 писал(а):
но было мало "материала", торт был на скору-руку, некогда было дополнительно печь, надо всегда иметь дома запас бисквитных крошек как минимум

сама всегда себя ловлю на этой мысли...бывает сидишь и думаешь"лишь бы хватило на картошку бисквита"...но ещё под руками печеньки теперь держу Wink
alen7007 писал(а):
Альбина, тебе особенно, за идейку,

friends нужно устроиться "подателем идей" girl_haha придумал что-то,а делают девочки... friends girl_haha самой ничего делать не нужно...красота !!
пожалуйста ! friends Romashki give_heart
alen7007 писал(а):
но второй раз будет уже легче, процесс более-менее уже понятен

думаю теперь у тебя будут не раз просить такой тортик Wink
 
26 Июн 2011 14:03

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
alen7007 Ален какая выпускница у тебя симпотная! good ! Клубничка good2 !
 
26 Июн 2011 14:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
alen7007
Алена просмотрела твои тортики, с каждым становится все краше и краше!!! good Выравнивать уже лучше получается! Wink Блин, за такие тортики сложные берешься! wacko1 good2 Я вот некоторые даже как делать еще плохо представляю! Embarassed
А куколка вообще!!! wacko1 У нее "под платьем" тоже торт??? wacko1 Абалдеть! Клубничка очень аппетитна!!! girl_claping А не пробовала кунжутные семечки? unknown
alen7007 писал(а):
Косяков много, но второй раз будет уже легче, процесс более-менее уже понятен

Я вообще не представляю себе "ЭТО"!!! wacko1
 
26 Июн 2011 14:54

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Юлия82
Юлечка girl_in_love
Юлия82 писал(а):
Я бы так никогда не додумалась сделать
Это так только кажется, просто идею надо выносить, пожить с ней какое-то время, а потом воплощать Embarassed Конечно без ошибок не бывает, но, как гласит народная мудрость, на них мы и учимся. Главное продолжать и не отступать, хотя иной раз и накатывает...
Любительниц@ писал(а):
нужно устроиться "подателем идей"

У тебя это здорово получается!!!! Поддерживаю, буду знать куда обращаться, если что Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ZarinaB
dance2 dance2 dance2
Сюзн
Сюзаночка, спасибо Romashki Romashki Romashki
Сюзн писал(а):
Выравнивать уже лучше получается!

Да тычто!!! Как до луны пешком, хотя приятно dance2 dance2 dance2
Сюзн писал(а):
У нее "под платьем" тоже торт???

Конечно, в этом же и смысл был, даже туфельки мастила, принесли куклу в жутких сапогах, и босиком тоже как-то негигиенично было оставлять Embarassed
Сюзн писал(а):

А не пробовала кунжутные семечки?

Наверное можно было попробовать,а семечки-то всегда под рукой Embarassed
 
26 Июн 2011 15:47

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Аленочка, кукла замечательная!!! Так все здорово придумала!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И платье, и фартук good2 Слов нет! Молодец!
 
26 Июн 2011 23:19

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
alen7007
Алена, выпускница замечательная!!! good
Посмотрела все твои тортики, good Герб на паспорте good2
Старание твое растет с каждым тортиком!!!! girl_claping
Молодец!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 23:40

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Аленушка посмотрела твои тортики,какая красота!!! Клубники наверно твой конек!! Паспорт это нечто,молодец!! Ну а кукла-школьница просто отвал башки,супер справилась good2
 
27 Июн 2011 0:16

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Lusindo4ka
Людочка, dance2 dance2 dance2 dance2 мне приятно что ты ко мне заглядываешь Romashki Romashki Romashki :romashki
Ma-Ria
Мария, спасибо твоя оценка очень важна, заслужить положительный отзыв мастера такого уровня как ты, это уже определённое достижение, я очень рада этому, понимаю что аванс, но значит есть потенциал, а это окрыляет !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люльвила
Оксаночка, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Клубнички это моя мечта!!! Самая любимая мною ягода, всегда мечтала и мечтаю поесть её всласть...., до отвала.... Но пока воплощаю её только в тортиках, и то для других unknown Пока только два тортика, может будет больше, они мне действительно доставляют удовольствие nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Июн 2011 2:35

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
alen7007
Алена, отличная клубничка и замечательное решение "выпускного" торта! . Я читала про твои творческие муки. С честью вышла из положения Wink
 
27 Июн 2011 7:40

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Алена, какая выпускница красивая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
фартук красивый, бвнтик good good good good good good
Клубничка красивая, единственное я бы ее сделала немного повыпуклее Embarassed
 
27 Июн 2011 14:44

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007Алёна, выпускница сразила наповал! good2 Я ещё не налюбовалась на те 2 ягодки, как здесь ещё одна появилась! good Поспорт всё думала, как надписывала, так аккуратно.
Но затмила куколка всех(правда .без обид, мою личное мнение) Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2011 15:05

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Алена
тортик "выпускница" прекрасный.платье,фартучек бантик потресающие girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2011 15:48

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Выпускница ну чудо как хороша! Обалдеть просто! Супер идея и чудесное воплощение good2
 
27 Июн 2011 20:30

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Shumishka
Иришка Rose
Shumishka писал(а):
Я читала про твои творческие муки

Embarassed
Shumishka писал(а):
С честью вышла из положения

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташа из Орла
Наташа Romashki Romashki Romashki
Наташа из Орла писал(а):
Я ещё не налюбовалась на те 2 ягодки

Embarassed Натуль, это одна ягодка, просто сфотала у зеркала, становится видно сразу вид спереди и сзади... Embarassed Embarassed Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
Но затмила куколка всех(правда .без обид, мою личное мнение)
О ЧЁМ ты говоришь, какие обиды!!!!??? Бальзам на душу - любое внимание к моим трудам, я очень положительно отношусь к критике и конечно к хорошим отзывам, здесь всегда есть к чему стремиться girl_bye
Гюльчитай
Надежда, friends Rose Rose Rose
Komilfo
Мариш, спасибо! Romashki Romashki Romashki Идея Альбины, она мой вдохновитель Embarassed
 
27 Июн 2011 23:12

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
alen7007
Алёна, какая первоклассница шикарная вышла!!! Сразу в памяти возникла эта картина из далекого детства!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 9

Наверх