Глаза боятся, руки делают (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 10:36

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Люда торты далеко не все одно и тоже!!! Все разные ! Мне из последних больше понравился с феей good2 !
 
24 Янв 2012 10:56

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
Что-то всё одно и тоже...

зато оттачиваешь мастерствоSmile Аккуратненькие торты.
 
26 Янв 2012 14:56

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, твои тортики мне очень нравятся, такие аккуратные, разнообразные, дракоша или крокодильчик очень красивый, другие тоже классные, желаю удачи в дальнейшем! Rose
 
26 Янв 2012 21:47

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Люда, тортики хорошие, качественные
Arseniya писал(а):
зато оттачиваешь мастерство Аккуратненькие торты.
Это очень хорошо, стабильный заработок, без риска. А для творчества время все-равно тоже найдется, в тебе есть искра! Феечки с каждым разом все лучше и лучше получаются girl_claping
 
28 Янв 2012 13:00

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
ZarinaB
Arseniya
Natali-92
alen7007
Девочки, спасибо, что заглядываете и ободряете! Rose Rose Rose
alen7007 писал(а):
Это очень хорошо, стабильный заработок

Алён, прибыли особой нет unknown , т.к. цена у меня невысокая.
Вот еще сделала. На детском белка получилась злобная, как рыжий волк. girl_haha girl_haha Но переделывать сил не было. Что-то давно не делала молочную мастику, а тут про неё вспомнила и белку пыталась сделать из неё. Голова расплылась, а я ее вытянула - получился зверь неизвестной породы girl_haha В общем опять два клона Embarassed
Фото

Фото
 
28 Янв 2012 17:48

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, у тебя феечки уже на поток поставлены) Классные получаются!
Пенечик очень мне понравился, оформлен здорово, грибочки, ягодки, лягухи отличные!
 
28 Янв 2012 20:53

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Очень нравятся все тортики good2 good2
Больше всего понравились детские. На какой мастике работаешь?
 
29 Янв 2012 0:03

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Lusindo4ka
Людмила, вот к тебе забежала и сразу поняла , что делаю в последнее время по скопированным у тебя(заказчикам очень нравятся твои с кедами и бейсболкой) Rose ,
Дракончик очень милый!
Каска -СУПЕР? сперва подумала, что велюром покрыта,настолько мне цвет показался насыщенным как велюр( я очень хочу его купить, но баллон стоит 900р одного цвета, хотела на 14 февраля красный купить, но за казов на 14 вообще нет, хотя я сердцами форм wacko1 запаслась)
Феечки, очень красивые good2
Розочки, как все тови цветочки на высшем уровне!
good2 good2 good2
 
29 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Ой, Людочка, как у Вас здесь красиво!!! Rose Rose Rose
Такие все тортики очаровательные! Вы так клсссно выравниваете торты! Я не умею.... Как вы так можете, поделитесь опытом, а? sharik Ганашем или кремом каким? Вы пропитываете торты? Я один раз делала не пропитанный торт, и он был ровный! А как только пропитаю, так начинается все вкривь и вкось....
 
29 Янв 2012 14:53

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Спасибо, девочки! Rose Rose Rose
Сода писал(а):
у тебя феечки уже на поток поставлены)

И не говори girl_haha Муж моей подруги спрашивает: "А где ты девок-то этих берешь?" girl_haha girl_haha girl_haha

ДУХАСТИК писал(а):
На какой мастике работаешь?

На всякой. В основном офигительная. Раньше, когда магазин в Краснодаре не закрылся, выписывала пасдекор (очень нравится в работе, но не нравится как пахнет - добавляла сливочно-ванильную отдушку). Покупала петтинис, тоже хорошая. Шокомастика и молочная. В общем все пробую Wink
Наташа из Орла писал(а):
я очень хочу его купить,

И я хочу попробовать. Недавно где-то прочитала, что можно сделать самой и распылять из краскопульта (такие небольшие), но у меня его нет, а купить рука не разжимается, он почти 4 тыс. Embarassed
Анечкина мамочка писал(а):
Вы так клсссно выравниваете торты

Не, я не классно, у других девочек гораздо лучше. Крема надо много чтобы было идеально, а заказчикам вес не нужен лишний. Вот стараюсь обрезать поровнее.
Анечкина мамочка писал(а):
Вы пропитываете торты

Бисквитные пропитываю, кроме нижнего коржа.
И ко мне нужно на "ты" Wink
 
29 Янв 2012 15:44

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lusindo4ka
Люда......ты теперь мастер по феечкам)))))))).....сколько у тебя их и на все случаи жизни)))))) girl_haha
Очень понравилась каска.... good2 good2 good2 ....цвет супер.....и вообще идеально сделана..... girl_claping girl_claping girl_claping Остальные тоже хороши girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Янв 2012 17:56

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, очень хорошие работы! Каска понравилось! good2 И последние тортики такие милые и детские! Феечки класс! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Янв 2012 23:11

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Дракоша, календарь и каска - вот что мне понравилось больше всего!!! girl_claping girl_claping girl_claping И феечки красавицы! good2
 
02 Фев 2012 3:43

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Людмила! Мне так понравились ваши тортики, что даже не могу сказать какой больше всего! Отличная работа! good2 girl_claping
 
04 Фев 2012 21:04

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Фисочка
Shumishka
ksu90
Juljawa
Спасибо, девочки дорогие!! Rose Rose Rose
Вот сделала первую Машу Embarassed Медведь, конечно, не похож, но Маша нравится Embarassed Внизу розовое мешает, но ничего не могла сделать - пудра кончилась, белой мастики не было, а дырки закрыть надо было.
Фото
 
05 Фев 2012 1:08

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Люда, хороший тортик! Медведь слегка удивленный)) типа: "кто здесь?!"))))) Маша хорошая, композиция отличная, про розовый даже не переживай - видно что торт для девочки.
 
05 Фев 2012 11:53

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сода писал(а):
про розовый даже не переживай

Ну и не буду girl_haha Спасибо, Машуль! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 17:49

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Lusindo4ka Люда , а мне Маша и мишка очень понравились.Очень по теме, зима,такой милый!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Спайкен
Спасибо, Инночка!

Сегодня вот шкатулку делала. В планах была сиреневая с фиолетовыми цветами, но вот как-то такая получилась girl_haha
Фото
 
06 Фев 2012 4:39

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ой какая крутая шкатулка! Цвет отличный, исполнение супер! Респект, тебе, Людмила! Wink good good good good good good good good
 
06 Фев 2012 13:50

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Людочка, красивая шкатулка good2 !
 
22 Фев 2012 0:46

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сода
Аняша
Спасибо, девочки! Rose Rose Rose
Вот новые тортики, таких еще не делала.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Фев 2012 2:05

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Lusindo4ka
Люда, с коляской и тачками - просто супер! Коляска мне прямо очень нравится!!! Крошика хочется чуть покруглее.... Не обижайся только! Я уверена, что дети и гости не заметили ничего и были в восторге!
 
22 Фев 2012 3:31

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Людочка, давно у тебя не была, такие все тортики аккуратные и красивые. girl_claping С Машей и Мишкой очнь понравился, good2 good2 новые хороши, ну а шкатулка красота, ты просто большая молодец, girl_in_love girl_in_love и откуда у вас силы берутся, чтобы такие творения ваять? wacko1 Класс!!! good2
 
22 Фев 2012 7:52

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сода
Ольча78
Спасибо!!! Rose Rose Rose
Сода писал(а):
Не обижайся только!

Маш, да на что же обижаться?! Хотела сначала сделать круглым совсем как мяч, но побоялась, что мастика не ляжет. А потом потужила, надо было попробовать. Ну в следующий раз.
Ольча78 писал(а):
откуда у вас силы берутся

Иногда кончаются girl_haha Делаю после работы, до работы и ночами. У меня-то еще нет маленьких детей. Сын взрослый, работает поваром. Так что кухней меня не надрывает. А вот как девочки с маленькими детками и мужьями всё успевают?! wacko1 Просто не представляю!
Страница 21 из 24

Наверх