Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14
| Сообщение | Автор | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21 Авг 2011 22:29
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
как приехала с юга,так на следующий день все разом купили и сразу стали готовы!!!
Строительством все занята,Эдюхе нужно быстрее комнату сдать вчера доски на пол с братом пришурупила,завтра грунтовкой стены пройдусь и обои клеить начну.потом их покрашу и с зарплаты ламинат куплю и постелю,вот план на 2 недели,а потом кровать надо и новоселье!
Воду в таких продают! А с огурцами что делать надо? |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:31
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Любань,мне там понравилась ассоциация девочки 31 год....запах черной икры со школой где же она училась???? |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:43
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
мы тоже. поклеили последнюю комнату на 1 этаже.Теперь откосы на окна,подоконник установить.Плинтуса на потолке и внизу.Все уже есть.
Лен ,а ты держись или сама шурупишь?Я только обои могу мазать и в основном только подать-подержать,уборка вся на мне конечно.
В пустую канистру от воды закладывашь все специи и огурцы(сверзу которые поменьше).Идешь к колодцу и наливаешь воду ,но не совсем до горла.Потом сверху,не мешая.сыпешь чайными ложками крупную соль 150гр или 25 с верхом чайных ложек).Закрываешь крышку и забываешь на три-четыре дня.Если начинается брожение и бутыль немного раздувает,то приоткрываешь крышку и спускаешь воздух.Так спускаешь воздух через день,ну как сама захочешь,пока не будет видно,что огурцы просолились.Я 8 бутылей сделала.Три осталось уже.
Ни в кастрюльке,ни в стекле такой вкусноты не получается почему-то
Мы сегодня водки выпили в обед и я не из баклажки а из трехлитровки достала огурцы точно по такому же рецепту.Не то Они еще и побелели там в банке. |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:47
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
может в Приморском крае? старшему 34 года,один раз ел в детстве.младший26лет,ни разу не ел. Лен,тут столько всяких чумовых темок заняться что ли нечем? |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:48
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
смотрела на днях Малахова ? наверное там |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:52
|
Симпатюля
39 лет Украина |
|||||||||||||
|
привет, всем трындеющим
|
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 22:59
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Это был единственный раз,когда я была на подсобках.а так все сама-сама
Вот и я о том же,в детстве на теплоходе ели бутеры,так там цена была ,а это со школой ассоциация ,видимо туда так завлекали
Спасибо,Любань,ну вот маме прочитала рецепт,теперь мне огурцы искать
Чудо-пластик
Неее,не люблю его! |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:00
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Привет,Леночка!!!
Мало их тут
Давай пополняй ряды!!! |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:05
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
|
Libelle
Любань,прости может за глупый вопрос,но как их из узкого горла бутыли вытаскивать? |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:12
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
мне предлагал весной на нашем,как Ингульчик говорит,"крутом "рынке товрищ,у которого я рыбу покупаю.Говорит,по пенсионерской цене Этот таджик обожает меня и всегда скидку хорошую делает,но тут я так ржала пенсионерская цена
и электроинструментом? Эдика надо уже привлекать Мой муж с восьми лет за дедом уже учился.Теперь вот такой дом сам начертил и построил Сыновья тоже все могут поэтому.
у меня соседи распробовали ,а огурцы то кончились на рынке покупали
не знаю почему так.Но у всех такое мнение.
Я теперь с помидорами помешалась. Своих конечно нет,покупаю партиями на местном рынке.
Так я про молодого из всего шоу-бизнеса самый лапа.
Рассказывали про"чудо-школу" и ее директора. |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:20
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
это конечно не для такого торопыги как я. Втыкаешь вилкой в попку и вытаскиваешь.Сверху клади самые маленькие огурцы.Потом половину съели и разрезай ножом бутыль по кругу,только не совсем до конца,чтобы было чем прикрывать.Или остатки в банку переложишь.
А в Сирии местные так солят огурцы в бутылке из- под Пепси колы,там огруцы меньше мизинца.Это соседка рассказывала.Почти шесть лет там жила. А мне этот рецепт рассказала подружка.Так они солили огурцы в Танзании.Огородик при посольстве разбивали Еще есть рецепт ее помидоров,которые я так и называю Африканские. |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:22
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
|
Симпатюля
Лена,привет!Все хочу спросить,что у тебя на коленях лежит?
от стрекозы рябит в глазах на странице |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:34
|
Талуся
56 лет Украина, г.Киев |
|||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:36
|
Талуся
56 лет Украина, г.Киев |
|||||||||||||
|
LEPETRA
Libelle Симпатюля Приветик, двченки!!! |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:39
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Практически всем!
привлекаю где возможно,но он же сказал,что олимпиаду выиграет хоть одну в своей жизни и на кой ему всякие стройки
А про эту школу...
редко получается его смотреть
А мне африканских помидоров
Шляпа вроде свернута,я ж тоже Лена |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:40
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Ооооййй ну в кои то временааа!!!
Талуся Приветик,Талуська!!!! |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:53
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
|
Талуся
Талусик!!!!Как настроение? Девчат,я могу резко выпасть из общения,если муж позовет держать или что-нибудь тащить.
Ну надо же а кто учил?
и маме с бабушкой квартирищу купит
директор миллиардер на взятках.дом-дворец.фу,не хочу уже об этой теме. Про мединститут слышала из последних скандалов?
хороший парнишка и в жизни.Девочку себе наконец-то нашел нормальную,пока ничего не читала про них,но на вид она очень интеллигентная.
надо искать.скинула на другой форум.Если открою,но напишу.Есть большие трудности с поиском.
а мне мегафон видится |
||||||||||||||
|
21 Авг 2011 23:55
|
Талуся
56 лет Украина, г.Киев |
|||||||||||||
Ток щас вспомнила, что обещала тебе и Диночке рецепт аджики Щас найду и пришлю!
Умничка!!!! |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:06
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
|
LEPETRA
ПОМИДОРЫ ПО-АФРИКАНСКИ. Так солили помидоры наши посольские в Танзании. 2кг помидоров(я беру пальчики) очистить от кожи.Для этого сделать разрез крест накрест у попки и кинь их в кипяток .Смотри не свари!.Сбоку сделать надрез и затолкать туда чесночину.На дно банки положить хороший пучок мяты(лучше своей с дачи.Она ядренее) и помидоры. Рассол:1литр воды,10горошек перца,2-3лаврового листа,3столовой ложки сахара,2ДЕСЕРТНОЙ ложки соли.Как закипела вода 5-7ложек уксуса.Залила и закатала банку. Можно делать в кастрюльке.Сутки на кухне,потом в холодильник,на третий день можно есть. |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:06
|
Талуся
56 лет Украина, г.Киев |
|||||||||||||
С переменным успехом Девочки, так потрындеть хотела, но свекровь зашла... Пошла трындеть с ней |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:15
|
Libelle
Гость
|
|||||||||||||
а мы пошли на сон грядущий Камеди клаб смотреть
У вас идет шоу Уральские пельмени?Это просто умереть от смеха КВНщики.с 12 до половина первого ночи на буднях . |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:16
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Да я сама такая,фотки сортирую,Дину растираю и Эдюху кормлю.
Да я с детства такая хозяйственная,ну и всегда за всеми работниками наблюдала,дом с мужем перестраивали весь...ну и как то пошло,что и аппаратик сварочный освоила
И машину мне обещал
К сожалению так всегда было...и будет наверно
Не спеши,а то ж я тебя знаю....неделя у тебя есть
Спасибо,Любаш,вот это сделаю точно,а огурцы поищу...
Святое дело!!! |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:17
|
LEPETRA
54 года Курск |
|||||||||||||
Пока,Любаш,тож буду фотками заниматься,а то вам еще отдых и не показывала |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:26
|
shinshila
49 лет германия |
|||||||||||||
один уже во второй пойдет, а второй в первый
ааааа, уже все позади
спасибо ,только что вернулись , ездели с оравой детей на минигольф
и я ,и я поздравляю!!!!!!!!! |
||||||||||||||
|
22 Авг 2011 0:34
|
shinshila
49 лет германия |
|||||||||||||
аха и строит еще сразу
вот ты за меня и ответила любе какая-такая музжская работа, я тоже почти сама все в доме делала |
вчера доски на пол с братом пришурупила,завтра грунтовкой стены пройдусь и обои клеить начну.потом их покрашу и с зарплаты ламинат куплю и постелю,вот план на 2 недели,а потом кровать надо и новоселье!
где же она училась????
поклеили последнюю комнату на 1 этаже.Теперь откосы на окна,подоконник установить.Плинтуса на потолке и внизу.Все уже есть.
Сыновья тоже все могут поэтому.

Щас найду и пришлю!
а мы пошли на сон грядущий Камеди клаб смотреть