У нас выходит книга

Сообщение Автор
 
23 Июн 2011 18:44

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Настя и Сережа! От всей души поздравляю!!!
Вы так долго хотели выпустить книгу и вот наконец-то она выходит! Это потрясающе! Вы для меня пример для подражания, как люди, воплощающие в жизнь свои мечты и стремления! Удачи! Так держать!
Я научилась готовить по Вашим рецептам и маму приобщила к кулинарии. Очень надеюсь, что с помощью книги многие узнают о замечательном сайте и форуме.
 
23 Июн 2011 18:51

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Настенька, Сережа, примите и мои сердечные поздравления!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
обалдеть новость dance2 dance2 dance2 я сама неоднократно думала, что почему бы и вам книжки не начать издавать? sharik
обязательно куплю себе экземпляр friends

evf000 писал(а):
Я научилась готовить по Вашим рецептам

аналогично Drinks or Beer Wink
 
23 Июн 2011 18:58

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
НАСТЕНЬКА, от души поздравляю girl_claping Как здорово Yahoo!
А в Литве, интересно, можно будет увидеть эту книжечку? Вот было бы замечательно good2
 
23 Июн 2011 18:59

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Настя от всей души поздравляю!!!
 
23 Июн 2011 19:00

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Настёна Yahoo! очень рада за вас, за нас Yahoo! от души поздравляю! Какая же ты молодчинка. Вот думала ли ты, когда вы с Сережей делали сайт, что дело так далеко зайдет Wink Толи еще будет ой -ой-ой Wink
Рада, что планы по выпуску книги не остались планами, а осуществились! так держать Romashki Smile Smile Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2011 19:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Здорово, даже очень !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мои поздравления Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2
Хочется уже подержать книгу в руках. Вот боюсь только, что на всех желающих может не хватить... Wink Будем смотреть в магазинах или заказывать через ОЗОН. Спасибо за то, что вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
23 Июн 2011 19:02

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Настя!!
Поздравляю !
 
23 Июн 2011 19:05

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
23 Июн 2011 19:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настюшенька, ну наконец-то!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А то я помню, ты однажды написала об этом в другой темке, а потом расспрашивать тебя мне было неудобно..., я просто ждала, ну когда же, ну когда... И между прочим именно сегодня была в крупном книжном магазине, не меньше часа стояла у полки с кулинарными книгами и думала про тебя... girl_in_love give_heart girl_in_love И вот прихожу на сайт, а тут такая новость!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я за вас так рада, Настенька!!!! Очень надеюсь, что смогу купить себе экземплярчик!!! give_heart И ОЧЕНЬ всегда буду верить в то, что однажды смогу получить от тебя автограф!!! give_heart Romashki give_heart give_heart
Мы очень вас любим, Настюша, ваш с Сережей искренний и настоящий труд! give_heart Romashki Вы такие молодцы, самые душевные, самые настоящие и самые искренние и самые любимые!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki friends give_heart Мы всегда с вами!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
А то, что новых книг будет всё больше и больше, в этом я не сомневаюсь ни капельки, Настюша!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki От всей души вам этого желаю!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
23 Июн 2011 19:44

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
настюша поздравляю Romashki Romashki думаю и у нас появится будем ждать с нетерпением girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2011 19:48

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Настенька, от всей души поздравляю!!!! Такая обложка красивая!!!! Просто супер!!!! Rose Rose Rose Буду ждать с огромным нетерпением, когда можно будет купить!!!!
 
23 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
машапуся

мария

50 лет
Самара

машапусяМои рецепты
Ура-а-а-а!!!
Свершилось!!!
Чудесная, чудесная, чудесная новость!!!
Поздравляю от всей души с выходом книги, очень нужной и полезной.
Настя и Сережа Вы отличная команда!!! Так держать!!!
Тысячи людей и тысячу раз Вам это повторят.
 
23 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Настенька! Очень рада за вашу семью good Ну, вторая ступенька пройдена, теперь третья вершинка - кулинарное шоу на одном из центральных каналов Wink
Так держать! Невероятно приятно и радостно за тебя, пусть и дальше все задуманное сбывается friends теперь надо придумать, как заполучить автограф автора Wink girl_haha
 
23 Июн 2011 20:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Настенька, от всей души поздравляю вас с Сережей с выходом книги!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

теперь переживать буду что не хватит мне Embarassed
 
23 Июн 2011 20:06

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Настя
Уррраа!! Настенька,Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как здорово!!
 
23 Июн 2011 20:15

Распечатать сообщение
Hero of Gothic

Павел




Hero of GothicМои рецепты
Удачи вам!
 
23 Июн 2011 20:25

Распечатать сообщение
Ната-орлица

Наталья




Ната-орлицаМои рецепты
Удачи!!!
 
23 Июн 2011 20:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ой, ну наконец-то!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то уже устала в кустах сидет!!! Wink girl_haha Теперь можно громко и смело поздравлять с новым проектом!!!!! Clapping Clapping Clapping Дорогие Настенька и Сережа, молодцы!!!!! Поздравляю от души!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Высоких продаж книги и пополнения армии поклонников таланта Настеньки!!!!!!!! А мы жуть как гордимся, что уже знакомы с вами, ребята!!!! friends friends friends
УДАЧИ и НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!! greeting good greeting good greeting good
 
23 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настенька и Сережа, очень очень рада за вас!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От всей души поздравляю вас!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пусть книга будет надежным помощником как молодым так и опытным хозяюшкам!!!!!!! good2 good2

Rose
 
23 Июн 2011 20:56

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Настя, Сергей!
Rose Поздравляю! От всей души! Rose
Очень хочется купить книгу!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2011 21:08

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Очень рада за вас!От души поздравляю!
 
23 Июн 2011 21:09

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
ААААА, dance2 Ура-ааааааааа! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю!!! Romashki Вот только бы мне хватило, Embarassed а то чувствую желающих будет больше.... wacko1
 
23 Июн 2011 21:14

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Yahoo! Настюша и Сережа, какая потрясающая новость! girl_claping Мои поздравления с выходом первой книги. Надеюсь, на этом не остановитесь и в скором времени порадуете не только нас, ваших преданных форумчан, но и остальных любителей-кулинаров своими новыми изданиями и рецептами. От всего сердца - успехов вам во всем!!! Romashki girl_in_love
 
23 Июн 2011 21:46

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Настенька, поздравляю!!!!!
Отличная новость.
А можно я небольшую наглость сделаю? Куплю себе книгу и пришлю ее вам с Сережей на подпись.
Очень уж хочу экземпляр с оригиналом подписи авторов Embarassed Embarassed
 
23 Июн 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Настя писал(а):
Дорогие друзья, спешу поделиться своей радостью.
В конце июня или начале июля, в крупнейшем издательстве АСТ http://www.ast.ru/ выходит книга с рецептами сайта.

вот здорово!!! От Всей души поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
еще более творческих успехов и мира и любви вашей семье!

Страница 5 из 32

Наверх