У нас выходит книга

Сообщение Автор
 
23 Июн 2011 16:10

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Так обычно все и говорят - СИДИМ. И никто - "бываю", "захожу" или "забегаю". Хорошая разница!

Очень хорошая. good Здесь в Ливане тоже много наших девчёнок в "подполье" СИДЯТ на нашем сайте, я точно знаю good2 и помоему это хорошее доказательство, как популярен этот сайт по всему миру Smile
 
23 Июн 2011 16:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Настенька, вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю вас с Сережей и всех нас! girl_claping girl_claping girl_claping
Я лично чувствую себя здесь, как дома)))))))))) Embarassed И поэтому рада до слез выходу первой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
Тираж маловат, но, думаю, это пробный тираж, разойдется в одно мгновение и быстро издадут дополнительный)))))))))))))))))))))
Скорей бы дождаться))))))))))))))))))) dance2 dance2 dance2
 
23 Июн 2011 16:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Настя, и мои самые искренние поздравления с таким замечательным СОБЫТИЕМ!!!!!!
Это здорово!!! Обложка мне очень понравилась - желаю удачи и завидую по-хорошему тем читателям, которые еще не знакомы с рецептами и увидят их впервые girl_in_love


 
23 Июн 2011 16:24

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Настенька!
От души поздравляю! Молодцы,ребята! Сайт замечательный!
Такая теплая,душевная атмосфера! Спасибо!
И пусть эта первая книга будет не последней!
Надеюсь,что и в Украине смогу купить для подарков!
 
23 Июн 2011 16:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Настенька ! От всей души поздравляю ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень рада за тебя ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2011 16:44

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иринча писал(а):
а мы давно там сидим, но до мастики пока не добрались

Класс! good good good

Ольга из Воронежа писал(а):
А ты какая есть, такая и останешься.

Однозначно! friends friends friends

Vera_77
mulberry
Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki

Левитан писал(а):
моя тетя и моя двоюродная сестра - обнаружила случайно в разговоре. И на работе в избранном на компе нашла рецетпы - кто-то в другой смене сохранил.

Ну до чего приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lana_nov писал(а):
на на деле они все правильно написали.

Embarassed Embarassed Embarassed

Малышева
Оленька, спасибо! Rose Rose Rose

Иринча писал(а):
Настя, а ты на ФудШоу 2011 учавствовать будешь?

Это конкурс какой-то?
Нет, Ириша, не люблю конкурсы. Никогда не участвовала и не хочу. Wink

FotoTanya
Танюша, спасибо, милая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Люньчик
Bastilda
ОСЕНЬ-59
Ивановна
спасибо, дорогие мои! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спросила по поводу Украины и Казахстана, мне сказали, что будет возможность купить через ОЗОН. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сама этот магазин обожаю, давно являюсь их клиентом.
 
23 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Настя от всей души поздравляю ты умничка, молодчинка! Твой сайт просто находка и человек ты очень хороший. Продолжай в том же духе![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
23 Июн 2011 16:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Настя писал(а):
Это конкурс какой-то?

Нет. Это кулинарное шоу. Собираются в одном месте много поваров и кондитеров и дают мастер классы.
 
23 Июн 2011 17:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Настя писал(а):
выходит книга с рецептами сайта.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Rose Ты молодчина!
Здорово good2 Очень надеюсь, что эта книга будет не единственной, будут и другие.
 
23 Июн 2011 17:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Шампанское на форум!!!!



Вам, Сережа и Настюша,
Мы желаем всей душой
Быть в прекрасном настроеньи,
Пусть успех придет большой!

И успеха, и удачи,
И здоровья – на двоих,
Становиться лишь богаче
Вам во всех делах своих!


 
23 Июн 2011 17:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Настя
Настенька, это так здОрово, что наконец-то появилась Ваша книга!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! От души поздравляю Вас с Серёжей!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Уверена, эта книга будет бестселлером!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И желаю, чтобы в будущем появилась целая серия Вашего кулинарного творчества!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июн 2011 17:11

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Я в Озоне заказываю книги иногда,эту точно закажу good2 Я вообще на кухне вечно с блокнотами или книгами Embarassed Ещё и рецептики вошли мои любимые,молодец,Настя,а обложка отражает полностью всю правду о сайте good2 Искренне рада,поздравляю вас с мужем! Romashki
 
23 Июн 2011 17:15

Распечатать сообщение
Светлана2312





Светлана2312Мои рецепты
Вот это праздник! Пусть книга увековечит добрые дела и таланты Сергея и Насти. Ура из Амстердама!
 
23 Июн 2011 17:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
мила5
Valentina47
NatalyS
Ирулька
Knopa88
Светлана2312
спасибо, спасибо, спасибо, мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Иринча писал(а):
Нет. Это кулинарное шоу.

Ясно, Ириша! Но, все-равно, я участвовать не буду. Wink
 
23 Июн 2011 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Настя
Настенька, наконец-то дождались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Поздравляю Вас от души и надеюсь, а точнее - уверена, что книга не последняя! Wink Продолжайте в том же духе! praising А мы всегда с ВАМИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любим Вас и верим в Вас! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
23 Июн 2011 17:32

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Настя и Сергей, от тдуши поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Процветания сайту и последующих изданий книге! Drinks or Beer
А я еще пожелаю вам ребята - открывайте уже ресторан nyam2
Чего мелочиться? Smile По-моему дааааааавно уже пора Smile Отбоя от клиентов не будет! и будет, где форумчанам-сибирякам собраться, и гостей встречать! good2 Подумайте! Wink
 
23 Июн 2011 17:39

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Настя! Сергей! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! good2 good Clapping Clapping friends Будь я работником ЗАГСА, то я бы вместе со свидетельством о регистрации брака вашу книгу выдавала! girl_haha girl_haha Тогда и разводиться меньше народу приходило бы! Wink Все просто, доступно и очень аппетитно изложено! Romashki Rose good2 Я поражаюсь вашей организованности и умею все успевать! wacko1 wacko1 И это с малышом на руках!!! Поэтому все слова о вас, сказанные здесь и на обложке книги, воспринимайте как заслуженный комплимент неутомимым трудягам! Надеюсь, что удастся приобрести ваше ПЕРВОЕ издание! Wink
 
23 Июн 2011 17:45

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Настя
Вот это новость!!!!! Как здорово!!!! Настюша, поздравляю от всей души!!!! Уверена, что книга будет иметь огромный успех, так же, как и сайт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2011 17:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ура!!! Yahoo! Свершилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настя, Сергей, от всей души поздравляю вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, весь тираж сметут с прилавков и все будут с нетерпением ожидать новых изданий!!! Rose Мо-лод-цы!!! good2 good2 good2 good2 good good good good good Romashki Romashki Romashki

 
23 Июн 2011 17:51

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Rose Настенька! Rose
Поздравляю от всей души с этим грандиозным событием!Как здорово теперь ведь можно и о подарках не думать, а сразу покупать в подарок таку замечательную книгу, и пусть у других тоже меняется жизнь .Ведь только, благодаря вашим с Сергеем усилиям, я обрела новых знакомых, научилась лучше готовить, занялась украшательством тортиков, и помимо этот ещё разных интересновтей.Сама на десятки сайтов лазила , но возращаюсь на НАШ ЛЮБИМЫЙ,Тянет как магнитом.
Rose СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Rose
P.S. Желаю, чтобы было ещё больше почитателей сайта и больших тиражей!
 
23 Июн 2011 18:15

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Настя, как же я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Книга - это просто здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Она будет самым замечательным и желанным подарком для моих подруг, и сама я с удовольствием себе куплю, как если бы купила книгу человека, с кем давно общаюсь и кого хорошо знаю и люблю. give_heart give_heart give_heart Я помню, как я впервые сюда заглянула в поисках вкусных рецептов перед 23 февраля и как была очарована теплотой и душевностью, витавшей вперемешку с вкусными запахами на этих страничках... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так уже четвёртый год здесь и обитаю. Wink Как-то сильно мы все тут сдружились-сроднились, хоть многие друг друга и не видели никогда... friends friends friends Вообще сайт уникален тем, что мы, представительницы прекрасного пола, здесь по-настоящему дружим, искренне и щедро говорим друг другу комплименты, что мужчины, например, считают противоестественным женской природе, помните, ещё Гоголь говорил: "Женщине легче поцеловать чёрта, чем назвать кого-то красавицей", Wink радуемся достижениям друг друга, знаем имена детей, повадки котов и кулинарные пристрастия мужей, поздравляем с днём рождения и т.п.,потому что искренне этим интересуемся, чего в реальной жизни, к сожалению, случается всё меньше и меньше... Настя, огромное тебе спасибо за сайт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И что-то мне подсказывает, что тираж в 5 000 - это мало, это только начало... Wink
 
23 Июн 2011 18:17

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Настяяя!!! это так классно !!! поздравляю good Yahoo! Romashki
 
23 Июн 2011 18:25

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Та-дам!!!!!!!!!!!!Настюша, солнышко, от всего сердца поздравляю, дорогая!!!! И тебя и Сережу и всех нас!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2011 18:28

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Настюша, здорово! Вы с Серёжей молодцы - всё время идёте вперёт, не останавливаетесь на достигнутом! good2 praising Rose Rose Rose
Так приятно, что ваши труды оценены Rose
 
23 Июн 2011 18:42

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Настюша и Серёжа , поздравляю!!!
Дай Бог Вам сил и здоровья осуществить всё задуманное!!!
Удачи и побольше свободного времени для себя и сынули!!

Страница 4 из 32

Наверх