Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
09 Июл 2011 12:37

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
alen7007
veseluxa
Алиюшкин
Спасибочки, девочки! За теплые слова и внимание ко мне!
veseluxa писал(а):
лилии не хватает еще в низу для равномерности

Да, вижу теперь, что не так расположила, как надо. Хотя, когда эскиз рисовала, такое положение было нормальным, а в живую немного не то. Там еще две лилии сзади-наверху и посередине. Не сфоткала, тк все в аврале, фотографировала когда заказ увозили, боялась даже в холодильник заглядывать из-зи отсутствия электричества.
Ириша, спасибо за подсказку про крепление, теперь научена, что торт не пенопласт, тут не обойдешься "просто пглубже воткнуть" girl_haha
alen7007 писал(а):
по ярусам все идеально

Алиюшкин писал(а):
какой диаметр у каждого яруса?

Когда выпекла-это было 25-26/19/13, после сборки и покрытия стал 27/20/13,5
Людочка спасибо огромное! Лилии я сама в букетах не очень люблю, только когда растут. И на тортах вроде ничего для меня girl_haha
А ленточка атласная, из мастики пока еще побаиваюсь делать Wink
 
09 Июл 2011 12:50

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
С открытием темы!
Свадебный очень понравился. good2 Если не знаешь, что барашки должны за руки держаться - такой вариант очень и очень даже. Спешит встретиться влюбленная парочка.
Иришке спасибо за совет про пенопласт. Не придумала б сама
 
09 Июл 2011 13:54

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Ольга с открытием темки Romashki ! Свадебный просто великолепен good2 ! Smile [/url]
 
09 Июл 2011 14:14

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Komilfo
ZarinaB
Девочки, спасибо огромное за похвалу и поздравления!
Komilfo писал(а):
Не придумала б сама

И я тоже, хотя все до невозможного просто, а на ум сразу не пришло unknown
 
09 Июл 2011 14:35

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Олечка чудесный, просто чудесный тортик у тебя получился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good Мдааа, правда без приключений не бывает... wacko1 Но все отлично выглядит!!! good Ты не переживай! praising Успокоишся, сма посмотри, я прекрасно тебя понимаю, сма недавно первый делала, поэтому - отдохни немножко и снова вперед!!! girl_claping Фигурки очень классные получились!!! girl_claping А цветам правда немного сухой красочки бы не помешало, но ничего все прикупим со временем! Wink friends
 
09 Июл 2011 17:53

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Сюзанчик, спасибочки! А вот как ты их раскрашивала сухими? И где брала? Что-то в нашем не видать таких, только кандурин http://tortsv.ru/catalog/pishchevye_krasiteli/ посмотри, а?
 
09 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Оль, то что у них там есть (вернее ничего нет.. wacko1 ) это не то. Надо сухую краску, вот смотри надо такую - http://www.tortdecor.net/category/suhaja-kraska-dlja-cvetov-sugarflair/
 
09 Июл 2011 23:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
оленька2
Ольга, с первым свадебным! Romashki Начало положено! good2 Справилась! good girl_claping good2
 
09 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Оленька, с открытием темки!
Все тортики очень аккуратные, фигурки классные! girl_claping

оленька2 писал(а):
Девочки, несу вам свой ПЕРВЫЙ свадебный тортик

Не зря говорят, что первый блин комом, это я про то, что не так получилось как бы ты хотела, не переживай, тортик очень даже удался на все 100%! КРАСИВО! good2 girl_claping Rose Rose Rose
 
10 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
оленька2
Оля, поздравляю с первым свадебным! Отличный торт! Интересная идея с барашками (жаль, что не совсем так, как ты рассчитывала, но все равно здорово!) Торт ровный, аккуратный, лилии мне понравились, только мне кажется на верхнем ярусе цветок немного его перегружает. Соглашусь с Иришкой, что не хватает лилии на нижнем. Но все равно, классный торт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2011 3:36

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Спасибо за ссылку, надо и мне такое прикупить!
Наталiya
Natali-92
Shumishka
Девочки, спасибо за оценку! Очень приятно!
Shumishka писал(а):
только мне кажется на верхнем ярусе цветок немного его перегружает.

Ага, он пытается скрыть весь кошмар крепления girl_haha
Если честно, то для таких фигурок нужен более лаконичный по дизайну тортик, тк сами фигурки там должны выделяться. Но заказчица просила эти цветы, да и я сама не знала, как же будет выглядеть это все вместе, поэтому выполнила так, как просили.
 
10 Июл 2011 17:21

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оля, фигурки симпотяги такие, мне всё нра! Цветы все без исключения для меня предел мечтаний и мне очень полюбились твои лилии! Умничка, так держать good2 !
 
10 Июл 2011 17:39

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Аняша
Анечка, спасибочки за твои теплые слова!
Аняша писал(а):
Цветы все без исключения для меня предел мечтаний

Чей-то предел? Ты давай не прибедняйся! praising Все у тебя получается!
 
10 Июл 2011 22:26

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
оленька2
Оленька, С открытием темки!
Что говорить, все тортики аккратные, даже первые смотрятся хорошо, особенно из шоколада(на контрасте черно-белом)
Свадебный нежный.Барашики очень оригинальные Чем кудряшки делала(шарики катала?)у меня молочная девочка тоже не получается, я её ДОБЬЮ! купила ещё разной бумаги для выпечки, буду на всей пробовать
Дочуру, С Днём Рождения! хоть с опазданием, но girl_in_love
 
11 Июл 2011 0:30

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Наташа из Орла
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Да кудряшки-это шарики.
Наташа из Орла писал(а):
у меня молочная девочка тоже не получается, я её ДОБЬЮ

А я вот не знаю, может муки побольше положить. И бумага вроде неплохая, может, тоже другую надо пробывать unknown
 
13 Июл 2011 2:33

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
оленька2
Оленька с открытием темки Romashki Все тортики замечательные good Но гитара good2 нет слов girl_in_love я в восторге girl_in_love Все тортики ровненькие,У меня это хромает здорово Embarassed Свадебный очень хорошь,барашки симпотичные и не заморачивайся все отлично. good Я думаю заказчики довольны girl_bye
 
13 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
наталь...я
Спасибо вам огромное! Rose Rose Rose
Заказчица свадебного позвонила и сказала, что всем понравилось и все-все спрашивали телефон мой. А одна из родственниц повезла этих барашек домой в Москву, кому-то показать, что из мастики делают girl_haha Хотя, я думаю, в Москве еще и не такое делают, куда уж там моим Барашкам. Embarassed
Но приятно, аж жуть! Yahoo!
 
14 Июл 2011 16:43

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оленька я поздравляю тебя с открытием темки. Ты молодец что решилась на такой свадебный торт - как мне кажется все удалось на славу. Барашки просто чудо а зубочистки поверь в глаза бросаются только тебе. Остальные тортики тоже класс. Особенно понравилась кукла-барби - платье сногсшибательное. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Бюст, смешарики, гитара на отлично. Очень понравился на крестины - супер good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июл 2011 19:21

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
bul
Спасибо, Наташенька, что зашла ко мне и такие приятные слова написала! Rose Rose Rose Я очень рада! Главное, что все клиенты довольны и рекомендуют меня теперь своим друзьям. Wink Yahoo! Ну а я буду учиться, стараться, уж очень мне нравится это занятие, пусть и ночное! girl_haha
 
19 Июл 2011 11:02

Распечатать сообщение
Веранда


43 года
г. Салехард

ВерандаМои рецепты
ОООчень красивые торты!
просто потрясно!!! good2 Молодчина!
 
19 Июл 2011 17:13

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Веранда
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Я еще новичок в этом деле и мне особенно приятно! Embarassed
 
20 Июл 2011 1:33

Распечатать сообщение
lobanova-ta

татьяна

40 лет
нижний тагил

lobanova-taМои рецепты
девочки тортики у вас супер! подскажите новичку без опыта как украсить торт - хочу свекровь порадывать на 50 лет! всем заранее спасибо!
 
20 Июл 2011 2:14

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
оленька2
Красивые тортики у тебя. Детские весёлые , яркие . Свадебный не смотря на злоключение , мне он понравился . Лилии красивые, а невеста с женихом такие классные. Всё у тебя в следующий раз получится хорошо.
 
20 Июл 2011 3:06

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оль, присоединяюсь к поздравлениям девочек по поводу открытия темки! Rose Пусть все и всегда получается! Romashki Торт торты один лучше другого girl_bye . Детские оч понравились, и свадебный, конечн girl_in_love Согласна с Маринкой, что если не знать, как планировались фигурки, можно подумать, что бегут навстречу друг друг girl_claping girl_claping girl_claping (что я и подумала girl_haha ). Молодец! friends good2
 
20 Июл 2011 14:47

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
lobanova-ta Таня
Дворянка Ирина
Natala30 Наташенька
Спасибо вам огромное за такие приятные слова и поздравления! Благодаря вашей поддержке обязательно все получится! Я уверена!
Таня, посмотри в этих темках http://forum.say7.info/topic29007.html

http://forum.say7.info/topic45320.html
Уверена, что найдешь для себя что-то!
Страница 2 из 22

Наверх