Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
27 Дек 2011 13:04

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оля вот это масштабы good2 good2 good2 good2 good2 Торт умопомрачительный, ты молодец столько деталей. Желаю тебе побольше вот таких дядечек - сладкоежек встречать good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree
 
31 Дек 2011 5:47

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Оленька, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю в новом году много благодарных и щедрых заказчиков, вдохновения, здоровья и семейного благополучия! Прими мою искреннюю благодарность за внимание и помощь![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL] Твой последний торт это просто шедевр!!!
 
01 Янв 2012 13:43

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
оленька2
Я в полном восторге!!! New Year Snegurochka Какая грандиозная работа!!! Ты МЕГАумница!!! good2 good2 good2
Каждый из трех тортиков продуман, исполнен безупречно, и конечно все гармонично соединила!!! Поздравляю, это ГРАНДИОЗНО! Yahoo! give_heart
С наступившим НГ тебя! New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
01 Янв 2012 15:00

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
 
02 Янв 2012 21:29

Распечатать сообщение
наташа454

наташа

42 года
украина

наташа454Мои рецепты
Оля тортики супер,упала и не встаю от последнего с рыбаком и машиной, и от охотника с уткой,такой утки я еще не видела-МОЛОДЕЦ- Romashki
а СВАДЕБНЫЙ-ромашковый-сколько ты времени эти жгутики крутила на бока?
Очень красивые фигурки людей и лица,я что-то боюсь делать,пару раз пыталась,но с лицом плоховато получается,не подскажешь мк
 
04 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Девочки!!! Спасибо за поздравления и за отзывы по тортикам! Я тоже всех вас поздравляю с Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Hi Желаю новых побед, приятных впечатлений и всего самого наилучшего!!! На Новый год осталась без Нета, поэтому не выходила долго! wacko1
Выставлю кое-что из последствий бессоннных ночей предновогодней недели)))
Смешарики за праздничным столом. Панчо 2,5кг
Фото

Фото

мороженное едят)))
Фото

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II. Масляный бисквит, карамельный крем с грецкими орешками, 2,1кг
Фото

Фото

Фото

Чуть позже загружу остальные Wink
наташа454 писал(а):
Очень красивые фигурки людей и лица,я что-то боюсь делать,пару раз пыталась,но с лицом плоховато получается,не подскажешь мк

Мк у меня нет в запасе, я просто делаю самодельным молдом лицо, немного подправляю палочкой -стеком(улыбку если надо, глазницы вдавливаю и тп), ну а тело как-то само получается, представляю мысленно позу и уже делаю что-то похожее. Надеюсь, помогла чем-то Wink
 
07 Янв 2012 2:12

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Всем привет! несу остальное)))
Бильярд, 2,5кг, шоколад на кипятке, крем на бел шоколаде, орешки
Фото

Фото

это мой позор(((, торт не доделала как надо, цветов не хватило, а лепить еще-времени не было(((, фон просвечивается, листики побросала по краям-вообщем, жду ваших тумаков))) Даже фоткать не хотела... Ручки все поломались, воткнула несъедобную проволочную, Ужас(((
Корзина с подснежниками. 3,5кг, вариация на тему панчо с карамельным кремом , персиками, абрикосами.
Фото

Следующие два для щедрого моего клиента, заказл 2 торта на 31, сначала не хотела брать, тк боялась не успеть, да и холодильник не резиновый, но подкупила двойная оплата моей работы(эх, корыстная я, оказывается))) Вот такие дела, уж очень нужно было 2 тортика ему, и не маленьких Wink
Зимняя забава. 7,4кг, низ бисквит, крем карамельный и шоколадный заварные, изюм, курага, орехи, чернослив. Верх-шокобисквит, крема те же+орешки
Фото

Фото

Фото

Новый год в лесу. 6,5кг низ-бисквит, карамельный крем, орехи.верх- шокобисквит, творожно-сливочный крем с вишней
Фото

Фото

Спасибо Ниночке за облегченный вариант фигурок Деда Мороза, Снегурки и елок. На заднем плане елки и домик из вафельных коржей, обмазанные шокоглазурью и сверху мастика-они плоские.
Ну вот вроде и все!!! Я с 9января выхожу на основную работу, поэтому тортики будут редко появляться, если вообще будут. Эх...
 
07 Янв 2012 13:35

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Оль, все хороши! good2 good2 good2
оленька2 писал(а):
это мой позор

зато подснежники как настоящие! good2
Новогодние супер! girl_in_love
оленька2 писал(а):
тортики будут редко появляться, если вообще будут.

Думаю что твой замечательный клиент этого не допустит! girl_haha
 
08 Янв 2012 0:42

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оля, хорошие смешарики! Особенно понравилось как ты Нюшу слепила и мороженое в креманках! good2
Фотоаппарат- сложная работа, но объектив не очень ровный.
Бильярд очень хорошо получился, такой ровненький, красивый!
Подснежники красивые! Только маловато их, конечно. И ленточка красно-белая на себя отвлекает.
Новогодние тортики замечательные! Такие большие, да еще и 31 числа- ты молодец! Я взяла на 30 число два торта и то чувствовала себя героемSmile (хотя сглупила и за обычную цену делала)
оленька2 писал(а):
Я с 9января выхожу на основную работу, поэтому тортики будут редко появляться, если вообще будут. Эх...

Удачи тебе на работе! Пусть она приносит тебе не только достаток, но и удовольствие! И еще остается время на хобби (тортики)!
 
10 Янв 2012 0:05

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Оленька, какая же ты умница! Меня сразили подснежники ))) просто прелесть! Как же хорошо когда муж чем то увлечён, а то я вот своему даже не знаю, что сделать.
оленька2 писал(а):
Я с 9января выхожу на основную работу

Как быстро время пролетело...
 
10 Янв 2012 22:30

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Олечка с прошедшими праздниками тебя и твоих близких

Тортики просто сногсшибательные. Корзинка с подстнежниками просто троготельная, новогодние класс good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Янв 2012 15:17

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
оленька2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi зашла, восхитилась и растеряла все слова похвалы Embarassed Скажу одно МОЛОДЧИНА! Rose Rose Rose Дай Бог здоровья, сил и вдохновения, а так же хороших клиентов и в этом году! Пусть Дракон покровительствует! New Year Snegurochka
 
12 Янв 2012 18:02

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Lusindo4ka
Arseniya
светака
bul
Ириша_1980
Спасибо!!!
Lusindo4ka писал(а):
зато подснежники как настоящие!

Угу))) Настоящих должно быть больше)))
Lusindo4ka писал(а):
Думаю что твой замечательный клиент этого не допустит!

Если работа позволит, пока тяжко, втягиваюсь)))
Arseniya писал(а):
И ленточка красно-белая на себя отвлекает.

Заказчица была "за" яркое пятно)))
светака писал(а):
Как быстро время пролетело...

Не то слово)))
Ириша_1980 писал(а):
а так же хороших клиентов и в этом году! Пусть Дракон покровительствует!

Спасибо!
 
12 Янв 2012 18:11

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Оля я к тебя с поздравлениями с новым годом!! с рождеством!!! и с днем рождения!!!!! ))))))


Про свои тортики не наговаривай тумаков никаких не будет.
Пы.Сы. Бильярдный стол раньше никогда не встречала! Хорошо сделан!
оленька2 писал(а):
с 9января выхожу на основную работу, поэтому тортики будут редко появляться, если вообще будут. Эх...

Мы тебя тут все равно ждем не важно как часто. Главное появляйся!!! )))) Авось совсем торты затянут. А? Wink
 
12 Янв 2012 19:11

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
ELENKA_L
Спасибочки!!! Буду стараться!!! На работе инет быстрый, но тайком приходится))) Пока втягивюсь
 
13 Янв 2012 16:58

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
21 Янв 2012 4:20

Распечатать сообщение
tasjka

Вика

42 года
Украина

tasjkaМои рецепты
Тортики удивительно красивые, обворожительные. Как раз нужно сделать корзинку с подснежниками и наткнулась на твою красоту. Умница. даже не буду перещитывать тортики потому что понравились все. Подскижи как еще можно прикрепить подснежники к торту
 
22 Янв 2012 16:11

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
оленька2
Оля! Давно очень собиралась написать, вот только руки дошли... Торты офигительные, все без исключения - полный отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Янв 2012 0:02

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
оленька2 писал(а):
Я с 9января выхожу на основную работу, поэтому тортики будут редко появляться, если вообще будут. Эх...

Олечка а ты сможеш? Да и не думаю что тебя так просто отпустят твои клиенты. girl_haha Получив один из таких тортиков хочется ещё. Так что с нетерпением будем ждать продолжения. Wink Удачи тебе на работе! Romashki
 
23 Янв 2012 1:33

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
bul
tasjka
Сода
Lyudmilochka
Девочки, спасибочки за добрые слова!!!
Пока на заказ не делаю, пекла вот на рождество полено и для себя три шоколада, но без оформления
Рождественское полено, шоко рулет с шоко и белым кремом, мастики ноль и грибочки покупные sharik Embarassed
Фото

Фото
 
24 Янв 2012 11:52

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
вкусняшкаSmile
 
27 Янв 2012 1:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Оленъка. тортики супер, а корзинка с подснежниками мне очень понравилась, как живые! good2 good2 good2
 
30 Янв 2012 15:05

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оленька, классные работы good2 !
Фотоаппарат- супер, не смотря на чуть приплюснутый объектив, зато надписи ровные и все детали отлично выполнены..
Корзинка здоровская, как из сказки 12 месяцев! Сплетена отлично, и цветочки красивые Rose .
Бильярд на 100%, молодец! Смешарики хороши, столько всего налепила wacko1 , умничка!
Новогодние оба понравились, и фигурки и звери и как бока оформила!
От пенька слюнки потекли, такой аппетитный!
Ждём новых твоих работ girl_claping , скоро твой разлюбимый клиет ("красный бархат"))))) созреет для очередного тортика Wink .
 
01 Фев 2012 10:59

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Аняша
Natali-92
Arseniya
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2013 22:08

Распечатать сообщение
Илона Морозова

Илона

33 года
Мытищи, МО

Илона МорозоваМои рецепты
девушки, подскажите пожалуйста как фото вставить?[/img]
Страница 21 из 22

Наверх