Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Авг 2011 17:04

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Светик!!! Спасибо что заходишь по мере возможности и похвалой осыпаешь!!! Ты где-то отдыхала? А, вот прочитала про комп!!!
 
23 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Дорогие девочки, несу вам своего Кроша. Тортик для племянника. Сегодня у него ДР. Очень любит смешариков и обожает воздушные шары!!!
Торт Дамский каприз(шоколадный медовик+заварной крем на шоколаде). Вес 2кг, мастика пасдекор и бейклз
это с корректировкой цвета
Фото

без коррекции
Фото

Какой лучше смотрится, помогите с выбором для вставки в начале?
Фото

Вот, без Насти фотосессия не обходится))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2011 20:55

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
оленька2
Настёна твоя смотрится лучше любого Кроша girl_haha , мне верхнее фото больше(ярче) нравится.Очень позитивный и весёлый Крош, ровно , аккуратно good good2
 
23 Авг 2011 21:38

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Олечка, ты опять молодец!!! Все ровненько, гладенько! good2 good2 good2 А Настюшки у тебя лучше получаются girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2011 22:23

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Наташа из Орла
Lusindo4ka Romashki Romashki Romashki
Спасибо, девочки!!!
Lusindo4ka писал(а):
А Настюшки у тебя лучше получаются

girl_haha girl_haha girl_haha Старались!!!
 
23 Авг 2011 23:25

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Оль, крошик отличный получился, но Настюшка как ни крути затмила его))) Самое прелестное украшение к любому тортику girl_in_love
 
23 Авг 2011 23:57

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
оленька2
Крош, конечно, симпотяга и цвет очень красивый, но вот Настюшка выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2011 12:22

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Юлия82
Нюша Кленг
Спасибо, дорогие мои!!! Rose
 
24 Авг 2011 14:21

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
оленька2
крош класный при класный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , мои дочурки аж запищали увидев его praising
 
24 Авг 2011 14:30

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оленька тортик просто супер такой детский и жизнерадостный ты МОЛОДЕЦ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2011 14:38

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
оленька2
крош яркий позитивный получился good2 good2 good2 ,подложка классная good
ну дочурка лучше всех, симпатяшка good2 good2 good2
 
24 Авг 2011 15:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оленька, от всей души поздравляю тебя с открытием темы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моё мнение о твоих работах ты уже давно знаешь. Я от твоих работ в восторге, они все удивительные, замечательные, выполнены все с большой любовью, на них хочется любоваться ещё и ещё много раз!!! good2 good2 good2



Продолжай нас радовать своими замечательными работами и дальше!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ksu90 писал(а):
Оль, не ругай птичку, она шикарная!

С этим мнением Оксаночки я согласна на все 100%!!! good2 good2 good2
ksu90 писал(а):
И человечек совсем не скажешь, что первый. Правая рука неестественно лежит, и голова возможно чересчур задрана, а так все супер!

По поводу этого поста хочу высказать своё мнение. Здесь моё мнение и видение данной ситуации с мнением Оксаны расходятся. (Оксаночка, только без обид).
Вот то, что я увидела: Охотник сидит с гордо поднятой головой, а правой рукой он показывает и как бы говорит: "Полюбуйтесь, какой трофей я добыл, вам такой и во сне не снился!", вот поэтому он и голову задрал ГОРДО ВВЕРХ!!! good2 good2 good2
 
24 Авг 2011 16:09

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Ольга
Крош великолепен.очень жизнерадосный,яркий,понастоящему детский тортик Rose Rose Rose good good good2 good2 girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2011 16:49

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
maschunja Машенька Rose
bul Наташенька Rose
Ljubovj Pasecnaja Любовь give_heart
Матвейчик Танюша Romashki
Гюльчитай Надюша
Дорогие девочки! Спасибо вам за такие добрые слова!!!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
выполнены все с большой любовью, на них хочется любоваться ещё и ещё много раз!!!

Спасибо, стараюсь каждый раз подходить к работе с хорошим настроем, ведь тогда торты делаются на одном дыхании и радуют не только заказчика, но и меня Embarassed
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот то, что я увидела: Охотник сидит с гордо поднятой головой, а правой рукой он показывает и как бы говорит: "Полюбуйтесь, какой трофей я добыл, вам такой и во сне не снился!", вот поэтому он и голову задрал ГОРДО ВВЕРХ!!!

Спасибо за ваше мнение, мне необычайно приятно, что мои тортики не просто представляются картинкой, но и дают пищу для воображения Smile
 
24 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оля, кайфовенький крошик получился!
 
25 Авг 2011 12:28

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
оленька2
Оля, Крош обалденный! good good good Да и вообще торты у тебя классные! Я в восторге! Ты умница! good good2 good good2 good good2 Rose Romashki
 
25 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Arseniya
Word
Сашуля, Женя, спасибо вам за отзывы!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 23:32

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
оленька2
Оля, твоя утка шика-арная ! girl_claping
Крош отличный, как в мультике ! good2 А мне кстати вторая фотка больше нравится, она менее яркая. Ведь Крош в мультике светло-голубой вроде.
Настюшка твоя ангелочек, так бы и расцеловала эти щёчки ! girl_in_love
 
26 Авг 2011 1:36

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 шикарно!!!! ребенок второй раз за день просит показать "тетины красивые торты" sharik Romashki брависсимо!
 
26 Авг 2011 15:43

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сибирочка Rose
Trino Rose
Спасибо огромное!!!
Сибирочка писал(а):
А мне кстати вторая фотка больше нравится, она менее яркая. Ведь Крош в мультике светло-голубой вроде.

Юля, мне тоже это фото кажется красивее, вернее, более естественным. Так что у меня в начале темки и в ярком цвете и в натуральном Wink
 
26 Авг 2011 16:38

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
оленька2
Оленька, твои тортики замечательные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , ну а ДОЧА просто прелесть girl_in_love ! Пусть растёт здоровенькой красавицей на радость маме и папе Rose Rose Rose sharik sharik sharik girl_claping !
 
26 Авг 2011 23:23

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
ydu6684
Людочка, спасибо!!!
Вот несу вам новый тортик!!!
Настюше год! 4,2 кг Сметанные коржи с изюмом, заварной крем на шоколаде+взбитые сливки, пропитка ананасовый сироп. Мастика Пасдекор, от Замы и Бейклс
Фото

лепила эту крошку сама, только лицо-самодельный молд
Фото

Озерцо из желе для торта-мастика под ним стала таять, все мои листья камыша стали падать, лист кувшинки вообще истончился, делала новый unknown (((, пришлось вытаскивать лепешку желе, промакивать, и опять на место-не знаю, доживет ли до банкета(((
Фото
 
26 Авг 2011 23:35

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
оленька2
Ольга, тортик такой красивый, очаровательный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ! Надпись оригинально обиграла, молодец good2 good2 good2 Вместо желатина нужно было декор гель взять. sharik , ну я думаю, ты уже и без меня догадалась.
 
26 Авг 2011 23:45

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
оленька2 писал(а):
Настюше год!

Ой какой чудесный тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , и девчушка girl_in_love , и кувшинка girl_in_love ...............ну всё понравилось good2 !!!!!!!!!
 
27 Авг 2011 0:02

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Нюша Кленг
ydu6684
Спасибо!!!
Нюша Кленг писал(а):
Вместо желатина нужно было декор гель взять.

Да это понятно, но у меня нет его и в магазе нашем не было. И вроде спросила, сказали, можно, там нет желатина и не должно течь. Но тк заливала горячим на холодный торт, видно конденсат образовался и мастика начала таять, а Пасдекор вообще быстро тает от воды. Ладно, буду знать теперь Wink
А надпись у Сашули слямзила, буквально вчера girl_haha
Страница 7 из 22

Наверх