Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 0:08

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
оленька2 писал(а):
Но тк заливала горячим на холодный торт

Тогда всё понятно!
 
27 Авг 2011 13:12

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Олечка, тортик нравится! girl_claping girl_claping girl_claping
А я вчера только подумала, что на тортике надпись нужно попробовать цветочками сделать (у меня много меленьких бусинок, они никуда не годятся, а в серединку крошечных цветочков - самое то!), а вечером твой вижу! Здорово получилось!
 
27 Авг 2011 14:23

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Оленька, приятно познакомиться. Rose
Тортики интересные аккуратные, у вас большой потенциал.
А пруд можно было и из мармелада подкрашеного гелевыми красками сделать, не течет. Проверено. Ну это так, на будущее. Кроха на торте прелестная.
 
27 Авг 2011 15:00

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оля, тортики детские такие яркие !!!Молодец , смотреть на них большое удовольствие!!! good2 good2 good2
Доченьку- лапочку с ДР!!!Пусть растёт вам на радость!! Drinks or Beer
 
27 Авг 2011 18:36

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Lusindo4ka
tescha1
Спайкен
Спасибо всем огромное!!! give_heart give_heart give_heart
tescha1 писал(а):
Оленька, приятно познакомиться.

И мне тоже очень приятно, давно вас не было на сайте Smile
tescha1 писал(а):
А пруд можно было и из мармелада подкрашеного гелевыми красками сделать, не течет. Проверено. Ну это так, на будущее.

Спасибо за совет, очень пригодится, да и мармелад наверное вкуснее декоргеля Wink
Вот несу еще парочку. На этой неделе у меня было 4 торта, 3 из них на одну дату, для меня такое в новинку и конечно, же выматывает. Но я взяла специально заказы, посмотреть, справлюсь ли, и как на качестве украшения отразится такое количество Wink
Торт Тачки в горах вес 3,3кг. Внутри Панчо. Покрыт мармышковой мастикой, тачки, елки из пасдекора. Что-то с цветом Мэтра не угадала, вернее много гелевого красителя коричневого нанесла. Сам он из голубой мастики
Фото

Фото

Вот фото с разными положениями-первое муж предложил, второе-мое. Муж сказал, что они должны как бы на именинника смотреть, а я расположила как едут др за др по дороге цифрой 3
Рассудите нас(хотя тортик уже уехал girl_haha )
Торт Айпад тоже Панчо, 2,4кг. Покрыт Бейклз, от замы и Пасдекор в элементах
Фото

Вот тут-то качество и пострадало, какой-то весь бугристый на фото(может отсвечивает, тк блестит черный), хотя тщательно выравнивала. Делала его последним, иконки на мониторе кривые-это уже руки такие и глаза в кучу были, хотя закончила всего пол второго ночи
 
27 Авг 2011 23:29

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Оль, тачки очень нравятся! good good good И торты вот такой неопределенной формы тоже! good Молодечик, справилась! good2
 
28 Авг 2011 1:39

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оля, какие классные тортики! Тачки твои очень понравились! girl_claping Утащу идейку с оформлением, а то уже не знаю как их разнообразить. unknown Горы твои просто шикарные!
Айпад тоже классный вышел! good
 
28 Авг 2011 19:42

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
оленька2
очень понравились тачки в горах good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Авг 2011 23:22

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Lusindo4ka
Arseniya
maschunja
Девочки, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Arseniya писал(а):
Утащу идейку с оформлением, а то уже не знаю как их разнообразить

На здоровье, конечно пользуйся. Я сама весь инет излазила, смотрела, чтобы эдакое изобразить, хотелось и цифру 3 и горы такие как в мульте. Вот пришло на ум такое...
 
28 Авг 2011 23:31

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оль, у тебя такие красивые торты! Rose Оч ровненькие, аккуратные, интересные! girl_claping girl_claping girl_claping Все good2 good2 good2
 
29 Авг 2011 2:17

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Natala30
Наташенька, спасибочки!!! Rose
 
29 Авг 2011 11:44

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Ой, Олечка, какие у тебя тортики замечательные!!! Такие ровненькие, аккуратные!
Мне ОЧЕНЬ понравились последние тортики (да и до этого тоже girl_in_love )!!! Зелененький такой хорошенький! Прям о проходящем лете навеял воспоминания! А девчушка просто прелесть!!! Тачки тоже покорили! Такие здоровские! Только мне кажется расположение тачек на первом фото кажутся лучше, либо на фтором фото первую тачку нужно было чуть пониже сделать, а то получается что они совсем не соблюдают дистанцию и натыкаются друг на дружку Wink но это только мое мнение Embarassed Такое выравнивание хорошее! Эх, мне только до такого расти и расти! Ты- большая МОЛОДЕЦ!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2011 12:18

Распечатать сообщение
Nansi

Наталья


Новомосковск

NansiМои рецепты
girl_claping красота!!!
Я не представляю как 3 торт сделать на одну дату, да еще не маленькие!!!
Восхищаюсь тобой!!!
Айпад классный, даже заставка и все иконки есть, здорово!!!
good2
 
29 Авг 2011 13:22

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
tanywka-info
Nansi
Девочки, спасибо огромное что зашли и отметили мои тортики!!! girl_in_love
tanywka-info писал(а):
получается что они совсем не соблюдают дистанцию и натыкаются друг на дружку

Да не то слово-натыкаются, на горы лезут, прям пробку устроили из 3-х машин-то girl_haha Тачки большие для этого торта-факт! Я их лепила заранее, не представляя сама, какой формы торт хочу сделать. Мульт пересмптривала неск раз, в инете копалась, но там в основном ровные торты с дорогой в виде цифр, а я хотела что-то другое Wink
 
29 Авг 2011 13:37

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
...но эти тачки СОВСЕМ не портят такой тортик!!! friends Все равно я в восторге от него! И цифра 3 необычно представлена girl_haha и с машинками можно поиграться имениннику good2 МОЛОДЕЦ!!! Romashki
 
29 Авг 2011 15:37

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
оленька2
Какой Крош получился позитивный, прям мне даже понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Обычно у меня не вызывают восторга вот такие смешарики, а этого прям съела бы. girl_haha
Торт для Настеньки - очень красиво все сделала, и девочку, и озерцо, только не совсем понятно сюжет какой, может девчушку поближе к краю, чтобы она как бы смотрела сверху в водичку? или она у тебя за бабочкой охотится? Smile Тогда все в порядке. Smile
Про тачки в горах - когда в начале на картинке увидела, подумала, что за чернокожие титьки? girl_haha потом в темку зашла, смотрю - все круто, тортик - горы и тачки. Машинки получились симпатичные, горы натуральные. girl_claping girl_claping girl_claping Расположение на мой взгляд выигрышнее смотрятся на первом варианте. Wink sharik
На айпаде не вижу никаких косяков, поэтому в восторге, мне оч-оч. нравится! girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
29 Авг 2011 15:45

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Олечка тортик стачками очень понравился идея класс, немного мэтр темноват но ты и сама знаешь. Айпэд тоже классный good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Авг 2011 17:02

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
оленька2, такчи здорово получились, не смотря даже на то, что они великоваты! торт смотрится очень интересно и работа сделана аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping
айфон или то айпад... вот путаю всегда эти девайсы girl_haha но получилось просто замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
tanywka-info
ksu90
bul
Тата_Jez
Спасибо всем, девочки!!!
ksu90 писал(а):
или она у тебя за бабочкой охотится?

Ага!!! К краю горки сажать побоялась-это же дитё! Обязательно чебурахнется в озеро girl_haha
У именинницы платье было зеленое в светлый цветочек, а на голове-ободок желтый с цветами. Вот обыграла тортик в ее наряде Wink
ksu90 писал(а):
Про тачки в горах - когда в начале на картинке увидела, подумала, что за чернокожие титьки?

Я сейчас умру со смеху! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Я когда сделала эти горы, муж мне тоже самое сказал- 4 груди в одном теле!!! rofl2 rofl2 rofl2
ksu90 писал(а):
Расположение на мой взгляд выигрышнее смотрятся на первом варианте.

все равно мужу не скажу girl_haha , пусь думает что я в споре выиграла girl_haha
bul писал(а):
немного мэтр темноват но ты и сама знаешь

САвсЭм ЗАрджавеЛ girl_haha
Тата_Jez писал(а):
айфон или то айпад... вот путаю всегда эти девайсы

И не говори, нет чтобы слова другие придумать каждому из них girl_haha
 
29 Авг 2011 20:41

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
И опять отличные тортики girl_claping girl_claping girl_claping Молодец.
Тата_Jez писал(а):
айфон или то айпад... вот путаю всегда эти девайсы

оленька2 писал(а):
И не говори, нет чтобы слова другие придумать каждому из них

А я в этом вообще ноль, и другие слова не помогут girl_haha
 
29 Авг 2011 20:43

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
tescha1 писал(а):
А я в этом вообще ноль, и другие слова не помогут

rofl2 rofl2 rofl2
Спасибо за оценку!!! Rose
 
30 Авг 2011 16:56

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Ольчик пропустила все твои тортики... wacko1 Embarassed Извени! Rose Самый-самый для меня - это твоя ГОРА с ТАЧКАМИ!!! Молодчина, отличный торт "выносила"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Честно не представляю вообще как ты его делала, но мне очень нрасится цвет гор - wacko1 wacko1 wacko1 good Я влюбилась кажется... give_heart Метр правда подвел малость, уж больно темненький... Embarassed после солярия видать! Wink girl_haha
Айфон классный - ровненький такой! good Везучая ты Пастдекор у вас есть... good friends Молодец продолжай в том же духе! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Авг 2011 17:42

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзаночка, ну наконец-то вышла на связь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! Rose girl_haha Rose Rose
Сюзн писал(а):
но мне очень нрасится цвет гор - Я влюбилась кажется...

Сюзик, я сделала мармышковую мастику, она персикового цвета получилась и смешала ее с неликводной шокомармышковой(что-то тугую сделала, не хотела она нормально работать). А вместе хорошо получилось, мягкая, не резиновая. Сильно хорошо не промешивала, чтобы разводы были. Ну и поверху гелевым красителем прошлась-так, на всяк случай!!!
Рада,что тебе приглянулось!
Сюзн писал(а):
Везучая ты Пастдекор у вас есть..

Эт я как-то летом хапанула, говорили распродажа, больше не будет долго girl_haha girl_haha girl_haha
Тебе может как-то выслать его? Вроде свеженький подвезли.
 
31 Авг 2011 9:49

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Не обижайся , Настюша твоя, это самый красивый тортик у тебя , он не подлежит критике good good good А тортики у тебя тоже очень красивые и для Настюши , и горы как настоящие , а кувшинка сама нежность!
 
31 Авг 2011 10:55

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Дворянка писал(а):
Не обижайся , Настюша твоя, это самый красивый тортик у тебя , он не подлежит критике

Спасибо!!! Rose Конечно-Настя лучшее, что я сотворила, поэтому извинятся не зачто!!!
Страница 8 из 22

Наверх