Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
14 Авг 2011 3:28

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
оленька2Олечка, представляешь, хочу выставить свой торт, а у тебя тоже самое... girl_haha У меня тоже уточка готова, как нас Оксана зажгла... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Утка у тебя просто клааассс!!!Так аккуратно!!Молодец!! good2 good2 good2
 
14 Авг 2011 16:03

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Спайкен
Спасибо! Romashki Да, уточка пришлась по вкусу всем! Идейка замечательная!
 
14 Авг 2011 17:49

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
оленька2
Оль, не ругай птичку, она шикарная! И человечек совсем не скажешь, что первый. Правая рука неестественно лежит, и голова возможно чересчур задрана, а так все супер! Умничка, молодчинка, шикарный тортик! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping praising give_heart girl_in_love
 
14 Авг 2011 19:35

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Спасибо, Оксана! Romashki
Хорошо, птичку оставлю в покое! За охотника примусь-мастика пасдекор мягковата для фигуок, и я все никак не могла с руками что-то придумать. По идее-он как бы опирается на правую руку, но, видно, не удалось идею воплотить Embarassed Да и голова вижу, что задрана. Ну, пусть кажется, что он вверх смотрит на след улов! girl_haha girl_haha
 
15 Авг 2011 2:05

Распечатать сообщение
Futumama

Валерия

39 лет
Московская обл.

FutumamaМои рецепты
Оленька отличный тортик!! ты прямо семимильными шагами двигаешся к совершенству Romashki
 
15 Авг 2011 2:30

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
оленька2
Оля,дорогая землячка,уже не первый раз захожу в твою темку,просто дух захватывает от твоих тортов!!!!Это сколько надо вложить труда,желания,времени в эту красоту!!!Ты просто умничка и ручки у тебя золотые!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki

Оль,ну и так сказать за советом к тебе!!!Ну подскажи пожалуйста,где в Краснодаре ты покупаешь мастику готовую. Хочется хоть что-то сваять детям оригинальное,я еще в жизни с мастикой нен работала,а так хочется!!! girl_cray
 
15 Авг 2011 11:53

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Futumama
Наташа,Горячий Ключ
Девочки, спасибо вам за теплые слова! Romashki Romashki Romashki

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ну подскажи пожалуйста,где в Краснодаре ты покупаешь мастику готовую. Хочется хоть что-то сваять детям оригинальное,я еще в жизни с мастикой нен работала,а так хочется!!!

Я заказываю в инет-магазине http://tortsv.ru/ Мастика (паста сахарная) пасдекор намного вкуснее чем Бейклз, но белой в наличии почти всегда нет, а цветная есть. Но из маршмеллоу мастика вкуснее и готовится быстро, поэтому советую сначала купить пачку Бонпари суфле или др мармышки, пудру и сообразить свою. Здесь на форуме есть рецепт ее, и деткам вашим будет лучше http://forum.say7.info/topic369.html
 
15 Авг 2011 14:48

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
оленька2
Олечка.спасибо за совет!!Буду пробовать!!! praising girl_in_love
 
16 Авг 2011 6:04

Распечатать сообщение
tatusia

natasha

47 лет
Литва

tatusiaМои рецепты
оленька2
Прости за нескромный вопрос sharik ,а сколько времени ты занимаешься мастичными тортами? sharik Они у тебя такие веселые,аккуратные,супер просто good
 
16 Авг 2011 11:33

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
tatusia Спасибо!!!
Нормальный вопрос friends
Первый я сделала к 14 февраля в этом году, а на заказ пеку с июня (первым на заказ был тортик с бейсболкой и кедами). Так что совсем недавно-еще многому учиться надо!!!
 
16 Авг 2011 19:21

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ольчик хорошая утя!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!
 
16 Авг 2011 21:56

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Люльвила
Оксаночка, спасибки! Rose Rose Rose Стараюсь!!!
 
16 Авг 2011 23:52

Распечатать сообщение
tatusia

natasha

47 лет
Литва

tatusiaМои рецепты
оленька2
Ну ты молодчинка! good Romashki Я представляю как все твои родные и друзья были в восторге girl_claping
 
19 Авг 2011 11:45

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Спасибо! Вот друзья и подбили на изготовление тортиков на заказ girl_haha
 
19 Авг 2011 13:08

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Оленька,все тортики красивы.

Особенно понравились рыбки good
рубигон прикольный girl_haha
гитара girl_claping
на 9 мая прекрасный,дизайн good2 good2 good2
корзина с цветами girl_in_love
 
21 Авг 2011 3:40

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Юля-мама Влады
Спасибо за теплые слова!!! Rose
 
21 Авг 2011 22:54

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олюшка, можно к тебе на огонек? Уточка твоя просто супер и охотник симпатяга! Очень и очень достойная работа, ты большая умничка!
 
22 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Танечка!!! Спасибо, что заглянула!!! Очень приятно слышать похвалу от тебя!!! Стараюсь радовать вас своими творениями!
 
22 Авг 2011 12:00

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Девочки, вот принесла вам тортик. Угощайтесь!!! Делала для домашних поседелок с друзьями. Мы машинку себе приобрели, и в честь этого тортик и праздник. Внутри сметанные коржи ванильные и шоколадные, крем маскарпоне+вареная сгущенка. Сверху шоколадная глазурь . Я сильно не ровняла тортик, просто залила глазурью то, что было. Весь акцент делала на вкусе и красивом разрезе. Сборка по МК от annya http://forum.say7.info/topic40587.html
Фото

Фото
 
23 Авг 2011 1:31

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
оленька2 писал(а):

Хорошо, птичку оставлю в покое! За охотника примусь-мастика пасдекор мягковата для фигуок, и я все никак не могла с руками что-то придумать. По идее-он как бы опирается на правую руку, но, видно, не удалось идею воплотить Да и голова вижу, что задрана. Ну, пусть кажется, что он вверх смотрит на след улов!

girl_haha girl_haha girl_haha
Всё у тебя удалось ! Утка и охотник просто супер! Такая кропотливая работа! good
Разрезик вкусненький!
 
23 Авг 2011 1:50

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
оленька2 писал(а):
Мы машинку себе приобрели

С покупкой! sharik Разрез знатный good
 
23 Авг 2011 2:08

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Дворянка
Lusindo4ka
Девочки, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2011 4:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
оленька2
Ольга, у тебя замечательные работы good good good и техника с каждым тортом все лучше и лучше!!!! Так держать!!!! girl_claping girl_claping
Особенно порнавился свадебный и для бати-охотника!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2011 14:57

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Яхонтовая
Наталья, спасибо огромное за внимание и такую оценку!!! Rose От такого мастера как вы слышать похвалу очень приятно!!! Embarassed
 
23 Авг 2011 16:26

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
оленька2
Оленька прости что так долго не писала, но ты знаешь что за твоими работами я слежу. Rose
Полностью согласна с Наташей, твоё мастерство растёт каждый день, с каждым твоим новым тортом.
Так держать. good2 good2 good2 good2
P:S: Постараюсь больше не теряться Embarassed
Страница 6 из 22

Наверх