Чтобы жизнь стала слаще...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
20 Дек 2011 14:58

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Оля привет. В торте про Дашу слепила всё отлично, молодец!А про низ соглашусь с ELENKA_L
Белые розы на шоколаде - беспроигрышный вариант!
Спасибо тебе за разъяснения к сому. Я его сделала.Идею конечно же содрала твою )))
 
21 Дек 2011 2:56

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Олечка ты такая умничка, good2 good2 присоединяюсь к девчатам.
 
23 Дек 2011 0:33

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оля, торт с Дашей меня поразил! Исполнение, сложность идеи и качество воплощения, новаторство! Здесь все! Ты умница, я в восхищении! Красотища, ты супер!
 
23 Дек 2011 3:33

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
оленька2
Оля, отличный торт с Дашей! Сюжетный и необычный. Со звездой классная идея good2
Торт для подруги nyam2 Аккуратные розочки-листочки и такие тоненькие веточки, я сначала подумала на проволочке Embarassed
 
23 Дек 2011 15:30

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
светака
Ольча78
Сода
Shumishka
Девочки, спасибо огромное!!!
Shumishka писал(а):
Аккуратные розочки-листочки и такие тоненькие веточки, я сначала подумала на проволочке

А они на проволоке и есть, только белой тейп-лентой обмотаны Wink , а розочки-на зубочистках Wink
Вот принесла небольшой подарочный тортик своему врачу
Новогодний зубик)))
Внутри бисквит, карамельный крем, орешки, вес 1,6кг
Фото
 
23 Дек 2011 18:20

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Олечка, такой классный тортик! Зубик ровненький без кариеса girl_haha Классно личико сделала!!!! Елочка создает настроение!! Супер! good2 good2 good2 good2
 
24 Дек 2011 13:55

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оля, классный тортик! good2 Стоматологу радость, наверное не часто им бедным приходится лицезреть такие красивые, здоровые, безупречные зубки, да ещё ТАКИЕ вкусные girl_haha
 
24 Дек 2011 14:27

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оленька, какой зубик очаровательный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень он мне понравился, прямо самой захотелось сделать! New Year gifts
Очень понравилось как ты глазки и ротик сделала! good2 И елочка классная и ровненько все. Прямо любуюсь!
 
24 Дек 2011 16:40

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Arseniya писал(а):
Очень понравилось как ты глазки и ротик сделала

Оленька, я присоединясь , мне тоже глазки и ротик очень понравились good2 Так необычно, я другие видела, но твой-интерснее!
 
24 Дек 2011 18:41

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
оленька2, Оля, зубик суперский good2 good2 good2 я тут как раз искала зубик, что бы сделать для своего стоматолога, можно утащу идею?
 
24 Дек 2011 18:43

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Очень милый зубик good2 good2 good2
 
24 Дек 2011 19:21

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
оленька2
Оля, очень-очень милый зубик!!!! И новогодний, и стоматологический)))
 
25 Дек 2011 1:42

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
ELENKA_L
alen7007
Arseniya
Наташа из Орла
Гуля-Лапуля
Юля-мама Влады
Сода
Спасибочки, дорогие девочки!!! give_heart give_heart give_heart
Оформление личика подсмотрела в нете, мне тоже оно приглянулось Wink
Так что смело тащите идейки!!!
 
25 Дек 2011 11:31

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оленька зубик очень красивый и аккуратненький good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree
 
25 Дек 2011 18:54

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
bul
Наташа, спасибо!!!
Вот еще принесла
Мой пока самый большой и самый дорогой тортик для самого щедрого моего клиента, который коньяки дорогие любит, ну вы в курсе)))) Заказ был-чтобы красиво, вкусно и много!!!! Заказал на юбилей своему другу- охотнику, рыболову и обожателю своей машины BMW X5 и коньячка Hennessy X.O. Ну, один большой тортик я еще пока не осилю, а вот несколько-сообразила, и подставочка моя тут пригодилась))) вес 11,5кг, внутри шоко- и бискит, заварные карамельный, ванильный крема и крем на темн шоколаде, орехи грецкие и арахис, курага, изюм, чернослив -всего и много-много)))
Торт для Рыбака, охотника и почитателя BMW X5.
Фото

со вспышкой
Фото

закусочка
Фото

за рулем, а выпивает,ай-яй-яй girl_haha
Фото

кабанчик
Фото

ушица уже скоро поспеет
Фото

вот с покраской эксперементы ставила
Фото
 
25 Дек 2011 20:37

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
ОЛЯЯЯЯЯЯ, я в полном отпаде!!!!! Вот это дааааа!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я такого еще нигде не видывала..... Как действительно всего много и так здорово всё об играла, все продумано до мелочей, и так интересно, просто слов нет!!!! Работа на отлично good2 good2 good2 good2 good2 Думаю что и заказчик, тем более сам именинник в полном шоке!
 
25 Дек 2011 20:46

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Оля, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Все продумано до мелочей!
 
25 Дек 2011 20:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Оленька! ........слов нет! СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Дек 2011 23:17

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оля, браво!!!!!!!
Здорово-прездорово! Вода с рыбиной, костер с ухой, камыши, кабан с желудями, закуска - вообще отпад nyam2 , автомобиль и дядька в придачу good2 good2 good2 !!!!
Круто! очень понравилось!
 
25 Дек 2011 23:57

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Оля, я просто в восхищении! wacko1 wacko1 wacko1 Всё так здорово! Ты умница и труженица! good2
 
26 Дек 2011 1:21

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Уауууууууууууууууу! Во это Да!!! Оль а в машине тоже тортик? [/b]
 
26 Дек 2011 1:40

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Девочки, спасибо вам за оценку моего тортика, очень приятно!!! Заказчику понравилось, я сама тортик привозила в ресторан, там дядьку усаживала на место и удочку ему в руки вставляла. Пока собирала, официанты вокруг его фоткали, удивлялись, что дома можно такое сделать! Заказчик тоже много приятного наговорил, на НГ 2 торта заказал не маленьких(ох, люблю таких заказчиков girl_haha ) У меня от напряжения и волнения руки дрожали, пока дядьке удочку в руки приклеивала wacko1 Они потом стол, на котором тот стоял, на руках внесли в зал, тк возможности катить его не было, а прото на подставке не понесешь. Все остались довольны, в тч и ЯЯЯЯ!!!!
ZarinaB писал(а):
Оль а в машине тоже тортик? [/b]

Конечно! Там шоко-бисквит, орешки молотые, шоко и ванильный заварные крема. Верхний тортик 1,5-1-6кг где-то
 
26 Дек 2011 2:01

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Оленька, ну ты и молодчинка! Такую огромную работу проделала! Столько деталей, целых три торта! Очень здорово придумала и воплотила! girl_claping girl_claping girl_claping Браво!
 
26 Дек 2011 4:37

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
оленька2
Оля! Как ты это сделала? !!!! В общем, сижу с отвалившейся челюстью! Обалдеть! Одна только закусочка чего стоит! Потрясающая работа, я бы так точно не смогла! Ну ты ваще!
 
26 Дек 2011 7:40

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Оленька,ну какая же ты умница!!!!Молодец!!!!
Своим тортом прямо сразила на повал wacko1 wacko1 wacko1
Страница 20 из 22

Наверх