Печенье «Апельсиновая нежность»

Сообщение Автор
 
28 Июл 2013 23:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Диане писал(а):
Печенье очень вкусное! Тесто класс! Очень нежное, прямо тает во рту . Но конечно начинка всегда течет. Правда это не мешает быть ему съеденным очень очень быстро.
Порадовал еще рецептик простотой и быстротой. Готовила даже 1 января, когда обычно делать ничегошеньки неохота . Спасибки большое.

Диане, я очень-очень рада, что печеньки нравятся и готовятся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть радуют снова и снова girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-181855143.html][/url]
 
09 Авг 2013 12:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина!!!Печенье просто супер good2 good2 good2
Ароматные, nyam2 nyam2 мягкие, просто высший класс!!!! good2 good2
Спасибо тебе за такой простой и не сложный рецептRose Rose Rose
Фото

Фото
 
09 Авг 2013 23:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина!!!Печенье просто супер
Ароматные, мягкие, просто высший класс!!!!
Спасибо тебе за такой простой и не сложный рецепт

Лика, какие у тебя печенюшки красивущие girl_claping girl_claping girl_claping , загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо огромное за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url]
 
19 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Ирина, здравствуйте! Ваше печенье сейчас у меня в духовке. Проблем с тестом не было, а вот с начинкой.... Я поставила ее в микроволновку на 6 минут- оказалось многовато - она у меня слишком загустела, размазать на тесто было невозможно, пришлось выходить из положения и добавить мою заготовку на зиму - клюкву протертую с сахаром и лимоном. Посмотрим, что получится. Отпишусь потом.
 
19 Окт 2013 21:20

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Вышло очень страшненько и очень вкусненько!!! Очевидно за счет клюквы печенье развалилось, причем я половину сделала печеньем, другую - рулетом. Печенье более-менее, а рулет совсем не удался. Буду делать еще, только в микро начинку поставлю минуты на 3-4. Но все равно, большое спасибо Вам!!!!
 
20 Окт 2013 0:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kf55
Леночка, я очень рада, что получилось вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!! От всей души желаю, чтобы в дальнейшем и внешний вид рулетиков радовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/url]
 
27 Ноя 2013 13:14

Распечатать сообщение
Мар_А

Анна

39 лет
г. Воронеж

Мар_АМои рецепты
Ирина, печенье просто изумительное! И рецепт не сложный. Вчера испекла, сегодня за завтраком дегустировалиSmile Очень вкусно nyam2 Только в следующий раз я всё-таки порежу рулет после приготовления, а то в сыром виде он порезался очень некрасивыми кусочками unknown Спасибо за хороший рецепт! Romashki
 
30 Ноя 2013 14:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мар_А писал(а):
Ирина, печенье просто изумительное! И рецепт не сложный. Вчера испекла, сегодня за завтраком дегустировали Очень вкусно

Анечка, я очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

 
21 Май 2014 0:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, я была вынуждена снова включить комп, чтобы поблагодарить тебя за такое прекрасное печенье, несмотря на то, что время позднее, но три штуки я уже съела, теперь пойду спать, иначе съем еще. Завтра сфотаю, делала с тропическим конфитюром и готовым апельсиновым мармеладом. Получились некрасивые, но все равно покажу. А вкуссссссссссс, мммммммммммм, тесто - волшебное, с конфитюром - просто сказка, конфитюр на пектине, поэтому я себя не слишком укоряю.
Фото

Фото

Фото
 
22 Май 2014 21:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, я была вынуждена снова включить комп, чтобы поблагодарить тебя за такое прекрасное печенье, несмотря на то, что время позднее, но три штуки я уже съела, теперь пойду спать, иначе съем еще.

Наташенька, ааааа как я рада, что ты их сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
yfnfif77 писал(а):
Завтра сфотаю, делала с тропическим конфитюром и готовым апельсиновым мармеладом. Получились некрасивые, но все равно покажу. А вкуссссссссссс, мммммммммммм, тесто - волшебное, с конфитюром - просто сказка, конфитюр на пектине, поэтому я себя не слишком укоряю.

Чудесные домашние печенюшки good2 good2 good2 , я очень-очень рада твоему приятнейшему отчету friends girl_in_love Rose !!!
 
24 Май 2014 14:27

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Ь Ь БЬ ь ь Ь Ь Ь Б
 
23 Июн 2014 22:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, встречай меня снова с отчетиком:
Фото

Фото

Фото

А это я утилизировала вишневый джем, но эксперимент не очень удачный, вкусно, конечно, но с апельсиновым как-то гармоничнее.
Фото

Фото
 
24 Июн 2014 1:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, встречай меня снова с отчетиком:

Наташенька, я с радостью girl_claping girl_claping girl_claping !!!
yfnfif77 писал(а):
А это я утилизировала вишневый джем, но эксперимент не очень удачный, вкусно, конечно, но с апельсиновым как-то гармоничнее.

Ну будем теперь знать, что с апельсинчиком лучше Wink . Красивые, как розочки good2 good2 good2 , спасибо большое Rose Rose Rose !!!
 
12 Июл 2014 15:11

Распечатать сообщение
4m

Елена

39 лет
Томск

4mМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Печеньнье очень вкусное nyam2
Половину разрезала сразу, половоину потом.
Фото

Фото

Фото
 
13 Июл 2014 1:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
4m писал(а):
Спасибо за рецепт Печеньнье очень вкусное
Половину разрезала сразу, половоину потом.

Елена, благодарю за такой чудесный солнечный фотоотчет girl_in_love good2 Romashki !!! Очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
02 Ноя 2014 23:46

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
blirise
Ирина, печенье просто шедевральное girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
нашла этот рецепт в ВК, очень много рецептов отсюда там выкладывают за свои, но не в этом суть.
Спасибо Вам огромное, делала все строго по рецепту, муки только ушло чуток больше. Скатала два рулетика и убрала в морозилку на часок, очень легко потом все резалось good2
Попробовав одну, не смогла остановиться и слопала целую кучу girl_haha
Спасибо Вам Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото


Фото


Фото


Фото
 
07 Ноя 2014 1:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lisa_da писал(а):
Ирина, печенье просто шедевральное

Анюта, я очень рада, что печенье понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
lisa_da писал(а):
нашла этот рецепт в ВК, очень много рецептов отсюда там выкладывают за свои

Да, есть такое дело, я тоже часто встречаю, ладно если рецепты, но когда видишь свои фотографии wacko1 .
lisa_da писал(а):
Спасибо Вам огромное, делала все строго по рецепту, муки только ушло чуток больше. Скатала два рулетика и убрала в морозилку на часок, очень легко потом все резалось

girl_claping girl_claping girl_claping
lisa_da писал(а):
Попробовав одну, не смогла остановиться и слопала целую кучу

Smile Wink friends
lisa_da писал(а):
Спасибо Вам

И тебе спасибо огромное за такие чудесные фотографии Rose Rose Rose , очень красивые печенюшки good good good !!!
 
09 Дек 2014 1:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина, я опять повторила эти печеньки. Просто чудо, спасибо! give_heart
Фото
 
17 Дек 2014 15:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта писал(а):
Ирина, я опять повторила эти печеньки. Просто чудо, спасибо!

Лайта, какие замечательные girl_in_love , спасибо за красоту Rose Rose Rose !!! Очень рада, что печеньки нравятся!!!
 
03 Янв 2015 0:08

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Здравствуйте! а подскажите пжл как это намазать тесто и завернуть в рулет у меня не получается как это правильно сделать у меня не получается почему-то
 
03 Янв 2015 0:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Здравствуйте! а подскажите пжл как это намазать тесто и завернуть в рулет у меня не получается как это правильно сделать у меня не получается почему-то

Ирина, распределить начинку по тесту и аккуратно свернуть его рулетом.
 
03 Янв 2015 1:02

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
спасибо,попробую,а тесто получается не жидким
 
03 Янв 2015 17:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
спасибо,попробую

Успехов!!!
ASA-ASA писал(а):
а тесто получается не жидким

Нет.
 
02 Авг 2015 15:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за рецепт! Romashki Вкусное, ароматное печенье! good2
Делала и рулетом, и сразу на противне нарезала шайбочки:
Фото

Фото

но такого иделального (girl_claping ) все равно не получилось... ))
 
14 Авг 2015 12:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за рецепт! Вкусное, ароматное печенье!
Делала и рулетом, и сразу на противне нарезала шайбочки:

Как я рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
mulberry писал(а):
но такого иделального ( ) все равно не получилось... ))

Ну у меня тоже не все идеальные, для фото как обычно все самое лучшее отбирается Wink . Спасибо за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
Страница 6 из 7

Наверх