Печенье «Апельсиновая нежность»

Сообщение Автор
 
31 Мар 2012 16:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
blirise писал(а):
чтобы начинка не текла, надо поварить или запечь

вот я и для этого и хочу рискнуть
в варенье, чтобы хорошо желировалось, сок лимона и добавляют вроде. для густоты
 
24 Апр 2012 16:43

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Ирина ,спасибо за рецепт Romashki У меня правда начинка , просто -джем , но получилось нежно и вкусно good
Фото
Спасибо ! sharik
 
24 Апр 2012 18:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
Ирина ,спасибо за рецепт

Ирин, я очень рада, что рецептик пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
vltava писал(а):
У меня правда начинка , просто -джем , но получилось нежно и вкусно

Ну и замечательно good2 !!! Очень красиво girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Rose Rose !!!

 
03 Авг 2012 12:45

Распечатать сообщение
Алёнчик272

Алёнка Рум.

21 год
Москва

Алёнчик272Мои рецепты
Это ооочень вкусно! Спасибо за рецепт!!!




 
03 Авг 2012 18:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алёнчик272 писал(а):
Это ооочень вкусно! Спасибо за рецепт!!!

Аленушка, я очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
19 Янв 2013 16:38

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
Ириша, спасибо за рецептик))))обожаю это печенье, пекла его сто раз))))но в этот раз у меня начинка вытекла, но вкус не пострадал good
Фото
 
20 Янв 2013 1:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
данькина мама писал(а):
Ириша, спасибо за рецептик))))обожаю это печенье, пекла его сто раз))))

Наиля, я очень рада, что рецепт нравится и печеньки радуют своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
данькина мама писал(а):
но в этот раз у меня начинка вытекла, но вкус не пострадал

Очень красивые good2 good2 good2 !!! Благодарю за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
29 Янв 2013 17:34

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришка,я с отчетом Rose Rose Rose Скажу сразу не все рецепты меня так вдохновляют с первым укусом,а здесь мои ручки не подвели.ЭТО супер girl_claping girl_claping girl_claping Я уже подружкам порекомендовала.Джем по рекомендации Лайты сделала ,у меня загустел супер.Тесто нежное,думаю к нему массу начинок можно применить.КЛАСС!!!Ириша ,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да выпекала целиком,но трудностей с нарезкой не возникло Wink
Фото
 
29 Янв 2013 22:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
полесье писал(а):
Иришка,я с отчетом

Леночка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
полесье писал(а):
Скажу сразу не все рецепты меня так вдохновляют с первым укусом,а здесь мои ручки не подвели.ЭТО супер

Как я рада, очень-очень-очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
полесье писал(а):
Я уже подружкам порекомендовала.

girl_claping girl_claping girl_claping
полесье писал(а):
Джем по рекомендации Лайты сделала ,у меня загустел супер.Тесто нежное,думаю к нему массу начинок можно применить.

good2 good2 good2
полесье писал(а):
Да выпекала целиком,но трудностей с нарезкой не возникло

good good good
полесье писал(а):
КЛАСС!!!Ириша ,спасибо огромное!!!

Леночка, я счастлива, что рецепт пригодился и не подвел, а наоборот порадовал вкусными печенюшками girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Они чудесные good good2 girl_in_love , спасибо Romashki Romashki Romashki !!!

 
05 Фев 2013 19:20

Распечатать сообщение
AurinkoSophia

Татьяна

41 год
Санкт-Петербург

AurinkoSophiaМои рецепты
Ирина, а поделитесь, пожалуйста, секретом - как Вашим печенюшкам удалось удержать такую красивую круглую форму? Smile Я пеку эти печеньки уже в третий или четвертый раз, и каждый раз они растекаются, тесто очень мягкое. Вкусно и красиво. . но не так, как на Ваших фото wacko1 Это не дает мне покоя Smile
 
05 Фев 2013 19:47

Распечатать сообщение
AurinkoSophia

Татьяна

41 год
Санкт-Петербург

AurinkoSophiaМои рецепты
Вот нашла прошлогоднюю фотку:
Фото


А в этот раз оно ещё и растрескалось girl_blush girl_blush girl_blush
Фото
 
06 Фев 2013 13:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
AurinkoSophia писал(а):
Ирина, а поделитесь, пожалуйста, секретом - как Вашим печенюшкам удалось удержать такую красивую круглую форму? Я пеку эти печеньки уже в третий или четвертый раз, и каждый раз они растекаются, тесто очень мягкое. Вкусно и красиво. . но не так, как на Ваших фото Это не дает мне покоя

Танюша, наверно я крепко завернула рулетик, честно говоря уже очень давно их не делала, надо бы сделать и вспомнить весь процесс.
AurinkoSophia писал(а):
Вот нашла прошлогоднюю фотку:
А в этот раз оно ещё и растрескалось

У меня тоже в некоторых местах треснуло, там на фото кое-где видно, просто на первый план получше кусочки выставила Smile . А мне очень нравятся твои печенюшки good2 , верхние вообще замечательные girl_claping , самое главное чтобы вкус радовал friends !!!

 
15 Фев 2013 13:04

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Заберу в закладки, как буду печь - фото выложу обязательно!
 
16 Фев 2013 22:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tanya185 писал(а):
Заберу в закладки, как буду печь - фото выложу обязательно!

Татьяна, очень приятно, что рецепт приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду рада увидеть фотоотчет Smile !!!
 
22 Фев 2013 4:58

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, Вы тесто раскатывали в муке, или на смозанной растительным маслом поверхности?
 
22 Фев 2013 9:38

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ну вот, я с отчетом. Не так красиво. как у Вас(я думаю, тут моя лень виной), но вкусно. Я достала противень через 15 минут, и отделила печеньки друг-от друга, и продолжала их выпекать еще 18 минут. Поленилась начинку поставить в печь, поставила в микроволновку. Думаю, что так тоже вполне можно поступать, только мешать нужно почаще. А я отвлеклась на целый 3,5 минуты. Получилось что-то похожее по консистенции на плохо сваренную манную кашу. Причем, с большими комками. Но я их успешно размяла. И вот тут, конечно, надо было дождаться, пока начинка остынет, а я ее, еще горячую, через несколько минут, намазала на коржи, скатала рулеты, и отправила их в духовку, предварительно сделав нарезку. Конечно, так было делать нельзя. В следующий раз учту свои ошибки. Буду печь еще, так как все равно, печенье очень вкусное, спасибо за рецепт.
Фото


Фото
 
22 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tanya185 писал(а):
Ну вот, я с отчетом. Не так красиво. как у Вас(я думаю, тут моя лень виной), но вкусно. В следующий раз учту свои ошибки. Буду печь еще, так как все равно, печенье очень вкусное, спасибо за рецепт.

Татьян, печеньки получились очень замечательные good2 good2 good2 !!! И не скажешь что там чего-то не того praising . Очень рада, что вкус печенья порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Успехов в дальнейшем и благодарю за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/url]
 
06 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
blirise
Ирочка, я все никак не могу донести благодарности!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Делала уже много-много раз со множеством разных начинок- и апельсиновой, и ореховой, и творожной, и их комбинации.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Результат всегда супер!!!! good2 good2

Обалденное тесто! good Простое, вкусное!! nyam2 nyam2 ! Не слишком жирное!!! good2 good2 good2
Оно у меня и в холодильнике по 3 дня лежало, и в морозилке..-Всегда неизменно классный результат!

А самая большая прелесть-что я успеваю испечь печенья УТРОМ ПЕРЕД работой!!!! Разве это возможно вообще?? girl_haha girl_haha
АГА Yahoo! Yahoo! Сделать тесто с вечера и в холодильник! Можно и начинку по-быстрому-пачку творога перемолоть с орехами в блендере, к примеру.
Утром встала, раскатала, намазала-завернула-испекла за 25 минут!
Класс Yahoo! Yahoo!

СПАСИБО большущее!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Использую регулярно и с большим удовольствием give_heart give_heart give_heart
Это с апельсиново-ореховой начинкой nyam2




 
07 Мар 2013 0:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ирочка, я все никак не могу донести благодарности!!!

Настенька, ну вот теперь я счастлива, что ты наконец-то донесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Sarahanda писал(а):
Делала уже много-много раз со множеством разных начинок- и апельсиновой, и ореховой, и творожной, и их комбинации.... Результат всегда супер!!!!

ЗдОрово dance2 dance2 dance2 !!!
Sarahanda писал(а):
Обалденное тесто! Простое, вкусное!! ! Не слишком жирное!!!
Оно у меня и в холодильнике по 3 дня лежало, и в морозилке..-Всегда неизменно классный результат!

good2 good2 good2 good2 good2
Sarahanda писал(а):
А самая большая прелесть-что я успеваю испечь печенья УТРОМ ПЕРЕД работой!!!! Разве это возможно вообще??
АГА Сделать тесто с вечера и в холодильник! Можно и начинку по-быстрому-пачку творога перемолоть с орехами в блендере, к примеру.
Утром встала, раскатала, намазала-завернула-испекла за 25 минут!
Класс

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Sarahanda писал(а):
СПАСИБО большущее!!!!!!!!
Использую регулярно и с большим удовольствием

Как я рада, что печеньки нравятся и готовятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Возьму на вооружение твои идеи с начинками good good good !!!
Sarahanda писал(а):
Это с апельсиново-ореховой начинкой

Восхитительно и восклицательно good good2 girl_in_love !!! Супер-супер-супер girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за такую красотищу Romashki Romashki Romashki !!!

С наступающим [url=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/url] !!!
 
07 Мар 2013 1:57

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
blirise
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose tender tender tender tender tender tender tender tender tender tender

С Наступающим! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
01 Июл 2013 22:57

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
ИРИШКА ПРИВЕТ friends friends friends
Я к тебе с отчетиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
к сожалению не было апельсина Embarassed Embarassed Embarassed
но был кунжут, семечки и цукаты nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
и вот что получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ООЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬКО!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



спасибо тебе за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июл 2013 0:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
ИРИШКА ПРИВЕТ
Я к тебе с отчетиком

Верунчик, как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
к сожалению не было апельсина
но был кунжут, семечки и цукаты
и вот что получилось

Замечательно получилось good2 good2 good2 !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
ООЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬКО!!!!!!!!!!

Урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я счастлива, что печенько понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Отчет восхитительный good good good , спасибки friends air_kiss Rose !!!

 
02 Июл 2013 14:43

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise писал(а):
Верунчик, как я рада

girl_claping girl_claping girl_claping

blirise писал(а):
Замечательно получилось

girl_in_love Да тесто ооочень вкусное!!! nyam2 nyam2 nyam2
в следующий раз сделаю рулетиком как у тебя и с апельсинчиком good2

blirise писал(а):
Отчет восхитительный , спасибки

и тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты наша королева печенюшек give_heart give_heart give_heart
 
02 Июл 2013 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
в следующий раз сделаю рулетиком как у тебя и с апельсинчиком

Начинаю ждать Wink Yahoo! friends !!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ты наша королева печенюшек

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-942373671.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-942373671.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-942373671.html][/URL]
 
28 Июл 2013 17:59

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
Печенье очень вкусное! Тесто класс! Очень нежное, прямо тает во рту Smile. Но конечно начинка всегда течет. Правда это не мешает быть ему съеденным очень очень быстро.
Порадовал еще рецептик простотой и быстротой. Готовила даже 1 января, когда обычно делать ничегошеньки неохота Smile. Спасибки большое.
Страница 5 из 7

Наверх