Печенье «Апельсиновая нежность»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2016 11:52

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ооооооочень вкусно получилось! Делала рулетом, показалось, что так будет сочнее. В следующий раз попробую порционные печенюшки. Тем более, что следующий раз однозначно будет! Вкусно, ароматно, быстро! Спасибо girl_claping
 
27 Апр 2016 20:20

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
со счета сбилась сколько раз пекла эту вкусняшку
и не помню отчитывалась или нет
спасибочки большущее любим его с чайком
 
29 Апр 2016 0:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мари я
aleksandra67
Очень-очень рада, что печенюшки нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! , готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Сен 2016 16:56

Распечатать сообщение
Натусичек

Наталия

37 лет
Донецк

НатусичекМои рецепты
blirise
Спасибо огромное за рецепт. Эти печеньки открыли сезон осенних вкусняшек в нашей семье. Все очень понравилось, а главное легко и бюджетно
Фото
 
06 Окт 2016 22:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натусичек писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Эти печеньки открыли сезон осенних вкусняшек в нашей семье. Все очень понравилось, а главное легко и бюджетно

Натали, на доброе здоровье Rose , очень рада, что печеньки понравились good2 !!!
 
07 Фев 2017 23:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты


Ирочка, прими мою спасибу! Дочка даже съела целое печенье!!!
 
16 Фев 2017 22:28

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ира, опять я:

В предыдущих был мандариновый конфитюр и мак, а в этих начинка- цитрон.
 
24 Фев 2017 1:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77
Натуля, спасибо тебе большое give_heart , балуешь меня такой красотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я счастлива, что печенюшки нравятся Yahoo! !!!
 
20 Мар 2017 18:35

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за рецепт!это очень вкусное печенье! good У меня получилось не оч.красиво, но вкус отменный! nyam2 Пекла целиком двумя рулетиками, начинку немного уваривала на плите. А вот и фото:

Фото

Еще раз спасибо! Rose
 
01 Апр 2017 20:32

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Очередное спасибки за вашу вкусняшку.На неделе пекла горячо любимое печенье.
 
25 Май 2017 2:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lesyon4ik писал(а):
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за рецепт!это очень вкусное печенье! У меня получилось не оч.красиво, но вкус отменный! Пекла целиком двумя рулетиками, начинку немного уваривала на плите. А вот и фото:

Олеся, я очень-очень рада, что печенье понравилось girl_claping , спасибо большое за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Май 2017 2:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Очередное спасибки за вашу вкусняшку.На неделе пекла горячо любимое печенье.

На доброе здоровье Rose , очень-очень рада girl_claping !!!
 
24 Янв 2018 3:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо за рецепт! friends
Фото

Пользуясь советами Wink апельсин 3 мин подержала в микроволновке при 90 Вт. Включала по минутке и перемешивала. Получился вкусный джем nyam2 И совсем ничего потом не вытекло. Wink Тесто раскатала слишком тонко, считаю это своей ошибкой (в следующий раз не буду стремиться к этому). Даже джема едва хватило, чтобы размазать. Очень тонкий слой апельсина получился на тонком тесте. Поэтому выраженных слоев нет. Скручивала на силиконовом коврике, присыпая мукой и приподнимая край коврика. Рулеты перед нарезанием охладила на балконе, нарезала перед выпечкой. Получился не полный противень. На фото всё, что получилось из одной порции без 3 шт New Year ggg
Тесто после выпечки мягкое, напомнило мне сочники. New Year ggg Хотя и там ведь песочное тесто New Year ggg так что неудивительно. New Year ggg
 
07 Фев 2018 22:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталiya
Наталия, благодарю за отзыв и чудесное фото girl_claping good Rose !!!
 
06 Май 2018 3:36

Распечатать сообщение
Машикс83

Маша




Машикс83Мои рецепты
Большое спасибо за оригинальный вкусный и легкий рецепт.Эти печенки идут всегда на ура!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2018 23:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Машикс83 писал(а):
Большое спасибо за оригинальный вкусный и легкий рецепт.Эти печенки идут всегда на ура!!!!

Маша, на доброе здоровье Rose Rose Rose , очень рада, что печеньки нравятся!!!
 
30 Авг 2018 20:01

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Ирина, спасибо, за рецепт Rose , печенье очень вкусное и ароматное nyam2 .Правда у меня не получились круглые рулетики Embarassed .Первая половина теста была слишком мягкой.Во вторую добавила муки, но всё равно рулет был "условный"))))), но вкусный!!! good Rose
Фото

Фото

Фото
 
09 Сен 2018 22:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, спасибо за шедевральный рецепт, делала много раз, не помню всегда-ли прохожу с отчетами. У меня сливовая нежность в этот раз:
 
17 Сен 2018 12:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
binbin Rose
yfnfif77 Romashki
Спасибо огромное за такие чудесные фотоотчеты girl_in_love girl_in_love , я очень-очень рада, что печенюшки нравятся girl_claping girl_claping !!!
 
08 Дек 2019 16:07

Распечатать сообщение
Машикс83

Маша




Машикс83Мои рецепты
Огромное спасибо вам за прекрасный рецепт!!!!Это любимое печенье в сезон мандарин и апельсин!!!!
 
09 Дек 2019 18:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Машикс83 писал(а):
Огромное спасибо вам за прекрасный рецепт!!!!Это любимое печенье в сезон мандарин и апельсин!!!!

Маша, на доброе здоровье Rose Rose Rose , очень приятно!!!
 
09 Мар 2021 1:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
blirise
Ирина. очередное спасибо! friends Сделала джем из мандариновых корок,
Фото
пристроила в это печенье nyam2 nyam2 nyam2 Фото вечернее sharik
Фото
 
11 Мар 2021 15:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталiya
Натали, на доброе здоровье girl_in_love , спасибо за фотоотчет Rose , очень приятно girl_claping !!!
 
18 Фев 2023 14:59

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Ирина, печенье очень вкусное, бесподобное тесто! Спасибо!
Но в следующий раз тоже попробую как девочки выше писали испечь рулетом, а потом готовое уже порезать. При выпечке в духовке расползалось, заваливалось на бок, форму потеряло, не очень красивое печенье получилось,джем немного вытек, но при этом вкусное превкусное nyam2 но ничего… для себя, не для гостей, всё сами быстро съели good2 Yahoo! учту все свои ошибки
Огромное Вам спасибо за рецепт!!!
Фото
 
26 Фев 2023 2:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена 05
Елена, как красиво girl_in_love , спасибо большое за чудесное фото good Rose , очень-очень рада, что печенюшки понравились girl_claping !!!
Страница 7 из 7

Наверх