Маринованные овощи «Ассорти»

Сообщение Автор
 
24 Авг 2011 3:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
уже жду

Несу!
Julia & Ko писал(а):
в очередной раз "слетел" мой позвоночник

Юля, знакомая до боли проблема. Сама маюсь с ним. Ты уж побереги себя! empathy3 И поправляйся! Wink А отпуск у тебя - обзавидоваться можно!!! wacko1 2,5 месяца!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
 
24 Авг 2011 11:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лариса give_heart friends
Багира-Манго писал(а):
А отпуск у тебя - обзавидоваться можно!!! 2,5 месяца!!!!!!

ага 42 дня положенных, а остальное все за свой счет girl_haha girl_haha
 
24 Авг 2011 19:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ага 42 дня положенных, а остальное все за свой счет

ААААА!!! dntknw НЕ, ну так мы все могЁм или мОгем!No Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Авг 2011 21:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
у так мы все могЁм или мОгем!

а мы и могЁм , и мОгем Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
посвятила лето детям и довольна этим, а то прошлое я все работала, хотя смысла в этом не было ни-ка-ко-го!!! unknown пациентов раз-два и обчелся
 
25 Авг 2011 21:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
посвятила лето детям и довольна этим

И правильно сделала! good girl_claping praising friends И сама отдохнула летом, и с детьми, что самое главное, побыла. good2 Им так не хватает общения с работающими мамами. Детки очень быстро вырастают, и потом начинаешь понимать, что могла бы больше с ними быть. fool girl_in_dreams
Я вообще-то тоже, где могла, брала отпуск за свой счет. Wink girl_haha friends
 
25 Авг 2011 22:16

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт, всё просто, только я залила два раза маринадом, не стерилизовала овощи в банках, не люблю парево на кухне. Фото с телефона, не очень качественно, зато очень вкусно!!!

Фото
 
28 Авг 2011 2:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
1601Габи писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт, всё просто

На здоровье Аля! Smile Romashki Да, рецепт простой, но вкусно очень! good nyam2
Баночки - просто загляденье! girl_in_love Ярко, красиво! :good2 И нарезка фигурная! good Так и просятся в рот! Wink nyam2
Большое спасибо за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 10:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Зимой будем наслаждаться. Спасибо! give_heart
 
13 Сен 2011 12:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро
Натусенька, какую красоту ты мне принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие яркие, красивые баночки!!! girl_in_love Просто праздник!!! verygood СПЛОШНОЙ СОБЛАЗН!!! nyam2 nyam2 nyam2
Утро писал(а):
Зимой будем наслаждаться.

Очень надеюсь, что вам они (овощи) понравятся!!! Wink girl_tender
Спасибо огромное, моя дорогая, за красивейший фотоотчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 14:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Очень надеюсь, что вам они (овощи) понравятся!!!

Я похожие ела как-то давно. Очень понравились. У меня рецепт перцев твоих на очереди, но не знаю дойдут ли до него руки - боюсь я с этими заговками раньше протяну ноги girl_haha А попробовать очень хочется он у меня с прошлой весны в закладках лежит.
 
15 Сен 2011 18:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Я похожие ела как-то давно. Очень понравились

girl_claping nyam2 good friends
Утро писал(а):
У меня рецепт перцев твоих на очереди, но не знаю дойдут ли до него руки - боюсь я с этими заговками раньше протяну ноги А попробовать очень хочется он у меня с прошлой весны в закладках лежит.

Значит рано или поздно доберешься и до перцев! Wink Хотя поздно здесь не бывает! girl_nea Все всегда вовремя и к сроку! Smile Romashki give_heart
 
06 Окт 2011 4:37

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Очень соблазнил Ваш рецепт и этим летом сделала заготовку. И вот на днях уже опробовали. Вкуснота! Я даже не ожидала, что мне так понравится лучок из этого ассорти. Однозначно буду закатывать и в следующем году. Спасибо Вам большое Smile
 
06 Окт 2011 13:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Olivka_A писал(а):
Очень соблазнил Ваш рецепт и этим летом сделала заготовку

Приятно, что рецепт соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping
Olivka_A писал(а):
И вот на днях уже опробовали. Вкуснота! Я даже не ожидала, что мне так понравится лучок из этого ассорти. Однозначно буду закатывать и в следующем году.

Я очень рада, что овощи в "Ассорти" пришлись по вкусу!!! girl_claping dance2 Готовьте на здоровье и на радость родным и близким! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 9:08

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Лариса спасибо огромное Romashki !!!! Вчера открыли баллончик и я просто не могла оторваться от этой вкусняшки nyam2 , все овощи с такой приятной хрустинкой и очень, очень вкусные!!! Еще раз спасибо!!!!! (!Завтра поеду на дачу и соберу оставшиеся помидоры и на закатываю....... dance2 )
 
29 Окт 2011 18:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Морозинка писал(а):
!!!! Вчера открыли баллончик и я просто не могла оторваться от этой вкусняшки , все овощи с такой приятной хрустинкой и очень, очень вкусные

Как приятно, что рецепт пришелся по вкусу, и все овощи понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Морозинка писал(а):
Еще раз спасибо!!!!! (!Завтра поеду на дачу и соберу оставшиеся помидоры и на закатываю....... )

На доброе здоровье, Юля!!! Smile Romashki Я делюсь с вами рецептами только тех блюд, которые сама очень-очень люблю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2012 19:06

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
лариса я всегда восхищена вашими произведениями! а это делала уже много раз и подсадила на рецептик коллег и подруг! только мы не закатываем а так ставим в хол-к и понеслось! очень-очень-очень! большое вам спасибо! good
 
28 Апр 2012 11:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
лилах писал(а):
лариса я всегда восхищена вашими произведениями

Регина, большое спасибо за теплые слова!!! thank_you girl_in_love Rose Rose Rose
лилах писал(а):
а это делала уже много раз и подсадила на рецептик коллег и подруг!

Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и овощи понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
лилах писал(а):
только мы не закатываем а так ставим в хол-к и понеслось

Да у вас свежие овощи круглый год! good У нас они тоже всегда есть, но не в сезон они просто безвкусные, а этот рецепт хорош ещё и тем, что можно сохранить дачный урожай, когда не успеваешь летом его съесть! Wink Romashki
 
21 Май 2012 20:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
я пришла сказать огромную СПАСИБУ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Овощи получились в ассорти просто потрясающими!!!! Мне особо помидорки зеленые понравились, уже лет сто пытаюсь найти рецепт, а все никак... когда -то давно я каждое лето отдыхала в Риге, меня на каникулы отправляли в ссылку к тетушке на лето girl_haha так вот, в одной столовой, где мы обычно перекусывали , когда в центре гуляли, были очень вкусные маринованные зеленые помидоры, умопомрачительно вкусные nyam2 nyam2 nyam2 я уже лет 25 вспоминаю их вкус, т.к. воспроизвести ну никак не удавалось unknown а тут, а тут!!!!! открыла первую баночку и.... в общем все помидорки были исключительно моими nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 это именно то, что надо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лариса, спасибо огромное!!!! буду теперь ассорти такое в бОльших количествах закрывать give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
так мы все могЁм или мОгем!

ух, в этом году мы могЁм и мОгем еще круче, я уже пару месяцев, как хаусменеджер Yahoo! Yahoo! Yahoo! свободнаааая, только времени еще больше не хватает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Май 2012 11:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я пришла сказать огромную СПАСИБУ

girl_claping girl_claping girl_claping УРААААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Julia & Ko писал(а):
Овощи получились в ассорти просто потрясающими!!!! Мне особо помидорки зеленые понравились, уже лет сто пытаюсь найти рецепт,

Julia & Ko писал(а):
все помидорки были исключительно моими

Я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу тебе, и ты нашла наконец полюбившиеся тебе томатики!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Мне здесь тоже нравятся помидоры и кабачки. Огурцы люблю больше маринованные отдельно. Есть много хороших рецептов. И перец маринованный люблю больше по рецепту, который выставляла, но для разнообразия всегда кладу немного в эти баночки.
Julia & Ko писал(а):
буду теперь ассорти такое в бОльших количествах закрывать

Юль, мне так приятно, что удалось порадовать тебя, такую опытную в консервации дэУшку, новым, замечательным рецептом!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье и радуй своих близких! praising Smile friends
Julia & Ko писал(а):
мы могЁм и мОгем еще круче, я уже пару месяцев, как хаусменеджер свободнаааая, только времени еще больше не хватает

Да уж! С каждым прожитым годом времени все меньше и меньше становится, словно сутки с каждым годом все больше сжимаются. Я вот и не работаю теперь, а времени совсем не хватает, unknown особенно после рождения внучки. Теперь чуть не каждый день бегу к ней поиграть, погулять с ней на улице, в лесу, у озера. Она у меня уже большая, сегодня её 1 год и 10 мес.! Yahoo! Такая болтушка! wacko1
 
22 Май 2012 13:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу тебе, и ты нашла наконец полюбившиеся тебе томатики!!!

а уж как я то рада Wink friends
Багира-Манго писал(а):
Готовь на здоровье и радуй своих близких!

близкие, если честно, зажр...заелись unknown я в этом году решила себя порадовать (хоть это и не скромно) girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Она у меня уже большая, сегодня её 1 год и 10 мес.! Такая болтушка!

она просто очаровашечка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я влюбилась в ее глаза!!! give_heart air_kiss
 
22 Май 2012 20:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я в этом году решила себя порадовать (хоть это и не скромно)

Правильное решение! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Себя тоже надо любить! praising
Julia & Ko писал(а):
она просто очаровашечка!!!!!!!! я влюбилась в ее глаза!!!

Спасибо, солнышко! thank_you give_heart give_heart give_heart
 
08 Авг 2012 22:40

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Спасибо огромное.. не рецепт , а песня sharik
 
10 Авг 2012 23:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любава_я писал(а):
Спасибо огромное.. не рецепт , а песня

Люба, спасибо за приятный отзыв!!! Smile Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2012 21:02

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Сделала несколько банок, надо было утилизировать патиссоны и томаты. Хотела сделать фото, не успела, муж увез банки в подвал гаража (у меня горячая пора заготовок, работаю как конвейер), фото я сделаю, но намного позже. И еще... я добавила кисло-сладких яблок, думаю, что они не помешают.
На вид все очень красиво, да и маринад был вкусным. Представила как выложу всю банку на большое блюдо, как это будет вкусно и красиво....
спасибо за рецепт!
 
13 Авг 2012 19:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любава_я писал(а):
делала несколько банок, надо было утилизировать патиссоны и томаты.

Люба, мне приятно, что рецепт обратил на себя внимание! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, овощи придутся по вкусу! girl_tender
Любава_я писал(а):
я добавила кисло-сладких яблок, думаю, что они не помешают.

Я тоже думаю, что это не помешает! Буду рада узнать впечатление. Wink
Любава_я писал(а):
На вид все очень красиво, да и маринад был вкусным. Представила как выложу всю банку на большое блюдо, как это будет вкусно и красиво....

girl_claping girl_claping girl_claping good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любава_я писал(а):
фото я сделаю, но намного позже.

Это не горит, буду ждать с фотками и отзывом о рецепте! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх