Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2019 12:59

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
Открываю сезон. Томатопупузики поспели, уррррряяя! Марина, дорогая, столько людей передают тебе СПАСИБО! Но, есть один «спасиб», который хочу привести дословно: передайте этой Женщине благодарность из далекой белорусской деревушки Колос. Няхай ей ничога ня шкодзиць. (пусть ей ничто не вредит) Drinks or Beer
 
27 Авг 2019 7:44

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Я тоже открыла сезон. в этот раз сделаю побольше. Спасибочки friends
 
20 Ноя 2019 5:05

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
О girl_bye ткрыла вчера баночку. Вкусно!
 
28 Сен 2020 11:00

Распечатать сообщение
Pigmalion

Алёна




PigmalionМои рецепты
Из года в год делаю эти помидоры, спасибо вам за рецепт.
Эти помидоры съедаются первыми.
 
21 Июл 2021 19:28

Распечатать сообщение
vivairada

Ирина

56 лет
Москва

vivairadaМои рецепты
Мариночка, каждый сезон не устаю тебя благодарить! Вкуснючие помидорки, любимы всей семьёй. А кто не любит уксус, то его можно и не добавлять, совсем, только чуть дольше простерилизовать банки и все! Стоят как миленькие на балконе. Romashki Romashki
 
27 Июл 2021 21:45

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Всем здравствуйте Romashki Romashki Romashki
Давно не заходила на сайт...
Спасибо, что не забываете за рецептик и он вам пришелся по вкусу Romashki

НЮ@ша писал(а):
Открываю сезон. Томатопупузики поспели, уррррряяя! Марина, дорогая, столько людей передают тебе СПАСИБО! Но, есть один «спасиб», который хочу привести дословно: передайте этой Женщине благодарность из далекой белорусской деревушки Колос. Няхай ей ничога ня шкодзиць. (пусть ей ничто не вредит)

Наташенька, извини за такой запоздалый ответ Embarassed
Я очень -очень благодарна за отзыв и такие искренние пожелания - спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Людмила, Алена и Ирочка friends спасибо Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2021 12:56

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
САМЫЙ лучший рецепт помидоров 🍅🍅🍅🍅🍅
Редко захожу на сайт, зашла специально за этим рецептом.

Спасибо хозяйке рецепта!
good good good
girl_in_love girl_bye girl_bye
 
22 Авг 2022 15:21

Распечатать сообщение
ИринкаЕ

Ирина




ИринкаЕМои рецепты
Спасибо за рецепт помидор, очень вкусно получается. стоят стерилизуются баночки, зимой с удовольствием съедим.
 
07 Сен 2023 17:23

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Мариночка, от всей души благодарю тебя за очень хороший рецепт! Romashki Romashki Romashki Закрываю несколько лет, а со спасибой дошла только в этом году sharik Рецепт нехлопотный, а помидоры получаются вкусные. Очень! nyam2 Сегодня закрыла первую порцию из 5 кг сливок. Я их режу пополам вдоль, мне так удобнее удалять плодоножку и "деревяшку" внутри. К, сожалению в последнее время редко попадаются помидоры без нежующейся сердцевинки(((
Не знаю, может кому-то пригодится - из 5 кг помидоров сливок у меня получается 5 банок по 0,720 и 1 банка 0,5. В банки 0,720 добавляю чайную ложку без горочки соли, 2 чайные ложки с небольшой горкой сахара, 1 чайная ложка уксуса 9%. Эта пропорция получилась путём экспериментов Smile Баночки хранятся в квартире, проблем не было Smile
Страница 6 из 6

Наверх