Куриный Паштет - Запечёный (печёночный паштет)

Сообщение Автор
 
19 Сен 2014 21:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
samanta99 писал(а):
У меня вопрос. А где вы печенку покупаете?

Я люблю только куриную и покупаю в местном маркете Wink
 
23 Сен 2014 18:16

Распечатать сообщение
Иветта1

Ирина

43 года
Одесса

Иветта1Мои рецепты
Тори.я здравствуй, у меня вопросик, формочку вынуть из водички или пусть так и остывает в ней?
К стати завтра прибегу с фотоотчётом. Очень пахнет и как дождаться утра прям и не знаю. Спасибо огромное за рецептик.
 
23 Сен 2014 19:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иветта1 писал(а):
Тори.я здравствуй, у меня вопросик, формочку вынуть из водички или пусть так и остывает в ней?
К стати завтра прибегу с фотоотчётом. Очень пахнет и как дождаться утра прям и не знаю. Спасибо огромное за рецептик.

Ирина , я выключаю духовку и оставляю оставаться паштет в ней если форма большая, не открывая фольги !!!если , как на фото - 2 не большие формы , то нет необходимости оставлять остывать в духовке, они обязательно пропякуться и так , но фольгу не открывать !!!
 
24 Сен 2014 20:52

Распечатать сообщение
Иветта1

Ирина

43 года
Одесса

Иветта1Мои рецепты
Нет слов что бы описать какая это вкуснятина good good good good
Тори.я спасибо огромное за рецепт и как обещала фотоотчёт.


Утром на тостер с чёрного хлеба да с кофейком nyam2 мммммм (мои с чаем) божественно!!!!!
Спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2014 21:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иветта1 писал(а):
Нет слов что бы описать какая это вкуснятина good good good good
Тори.я спасибо огромное за рецепт и как обещала фотоотчёт.
Утром на тостер с чёрного хлеба да с кофейком nyam2 мммммм (мои с чаем) божественно!!!!!
Спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Я бы тоже не отказалась !!!
girl_haha girl_haha girl_haha Ирина , очень рада , что всё получилось , а главное понравилось!!!!
Фото - безумные!!!! Мне очень приятно за них !!!!! Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2014 12:36

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Мой первый опыт печеных паштетов. Удачный, спасибо!
Вкусненько, но как то уж слишком быстро заканчивается nyam2 wacko1
Буду пробовать дальше)
 
24 Окт 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Викочка, спасибо за рецепт!!! Обалденный паштет. Часто готовлю, мы его обожаем!!!
Фото

Фото
 
30 Окт 2014 17:15

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
А я периодически готовлю то паштет с обжаренной печенью, то этот запеченный.
Ещё раз спасибо, Виктория, за этот рецепт!
Фото

Фото
 
31 Окт 2014 8:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга Счастливая
Сантима
Спасибо девочки за отзывы и великолепные отчёты , а также за аппетитные фотки!!! Мне ооооочень приятно!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2014 11:32

Распечатать сообщение
Syrenka

Мария

39 лет
Украина

SyrenkaМои рецепты
Фото
Вот и я с паштетом. Очень вкусно с утра с чайком.Спасибо.
 
04 Ноя 2014 20:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Mmmmmmmmm wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Супер с утра с чайком ммммммммм good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Ноя 2014 21:44

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за рецепт паштета. Я никогда не была любителем печеночных изделий, но тут так и шептал внутри меня желудок: "купи печенку......купи печенку......300 грамм....." . Жуть одним словом. Пришлось подчиниться и заварганить паштет поздно ночью..... А утром.....мммммм....со свежим хлебомммммм......мняма!!!!! Какие могут быть похвалы больше, чем то, что муженька паштет ложкой ест!!!!!!!!! Спасибо! Очень вкусно!
 
01 Янв 2015 16:00

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Тори.я
Виктория, я с огромной благодарностью!!! girl_in_love
Фото

Очень нежный, сочный и вкусный паштет получается!!! nyam2 nyam2 nyam2
Делается просто! friends
Отдельное спасибо от мужа good2
Romashki Romashki Romashki
С Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2015 14:46

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото

очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Янв 2015 7:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девоньки , Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо что попробовали и вам понравился паштетик!!!!!
Спасибочки за безумные фоточки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2015 16:25

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Давно присмотрела этот рецепт, но сделала только вчера.
Итак отчитываюсь. От себя кое что изменила, а именно: когда обжаривала лук добавила сок половины лимона и одно крупное яблоко очищенное и порезанное, т.е пассеровала лук+чеснок+яблоко.
Потом в измельченную массу добавила еще чернослив мелко порезанный. Из специй добавила черный молотый перец и мускатный орех. Остальное все делала как в оригинале.
Итог: все получилось чудно, только чернослив осел на дно паштета, но ни на вкус ни на эстетику это не повлияло. На разрезе получается нижним слоем чернослив.
Вкус...это сказка!!! До этого делала паштеты, но не запеченные, восторга они не вызывали. Этот же рецепт однозначно мой!!! Очень вкусно! Спасибо огромное автору!
 
08 Фев 2015 1:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Оксана7272 писал(а):
Давно присмотрела этот рецепт, но сделала только вчера.
Итак отчитываюсь. От себя кое что изменила, а именно: когда обжаривала лук добавила сок половины лимона и одно крупное яблоко очищенное и порезанное, т.е пассеровала лук+чеснок+яблоко.
Потом в измельченную массу добавила еще чернослив мелко порезанный. Из специй добавила черный молотый перец и мускатный орех. Остальное все делала как в оригинале.
Итог: все получилось чудно, только чернослив осел на дно паштета, но ни на вкус ни на эстетику это не повлияло. На разрезе получается нижним слоем чернослив.
Вкус...это сказка!!! До этого делала паштеты, но не запеченные, восторга они не вызывали. Этот же рецепт однозначно мой!!! Очень вкусно! Спасибо огромное автору!

Мммм интересно !!!!
С яблоком не пробовала good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Авг 2015 15:54

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Приготовила и я паштетик)
Фото

Фото

Фото

Прямо представляла,как я буду отрезать по кусочку и на завтрак с кофейком...аааа....
Но вкус паштета он какой должен быть?
Прямо паштетный аромат и вкус или нечто иное?
У меня получился со странным вкусом и запахом.Консистенцией довольна,а вот вкус=запах..Я печенку оч люблю в любом виде и неожидала,что на вкус не понравится..
В принципе что-то в этом есть,но больше чайной ложки не съесть..Эх..я выбросила,даже не знаю в чем тут дело..В качестве печени может быть причина? Сделала строго по рецепту)
А может он из разряда таких,к которым надо привыкать?) Ну как например маслины или сыр с плесенью?*=сначала не нра...,а потом оч...лю...)
Мне тааак жаль..Как жаль мне...хны...
Но все же какнибудь еще раз повторю!Только печенку буду выбирать теперь по запаху,чтоб наверняка)
Спасибо за рецепт!!! Rose
 
27 Авг 2015 5:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Alinsss писал(а):
Приготовила и я паштетик)
Прямо представляла,как я буду отрезать по кусочку и на завтрак с кофейком...аааа....
Но вкус паштета он какой должен быть?
Прямо паштетный аромат и вкус или нечто иное?
У меня получился со странным вкусом и запахом.Консистенцией довольна,а вот вкус=запах..Я печенку оч люблю в любом виде и неожидала,что на вкус не понравится..
А может он из разряда таких,к которым надо привыкать?) Ну как например маслины или сыр с плесенью?*=сначала не нра...,а потом оч...лю...)
Мне тааак жаль..Как жаль мне...хны...
Но все же какнибудь еще раз повторю!Только печенку буду выбирать теперь по запаху,чтоб наверняка)
Спасибо за рецепт!!! Rose

Очень жаль, на фото конечно выглядит очень красиво и аппетитно !
На счёт вкуса Embarassed мне жаль , но ничего такого girl_haha ипо привыкнуть или с "плесенью' типо нет ! Паштет просто другой! Другой по вкусу от того на верного типичного с зажарками из моркови и лука , вкусно конечно но здесь другой вкус совсем! Паштет просто пористый и сочный! Хотя моя подруга говорит он пресный girl_haha girl_haha girl_haha

Alinsss писал(а):
]
В принципе что-то в этом есть,но больше чайной ложки не съесть..Эх..я выбросила,даже не знаю в чем тут дело..В качестве печени может быть причина? Сделала строго по рецепту)


Ну может быть и в печени , был посторонний запах у свежей????
 
22 Дек 2015 11:02

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
Хлеб принципиально белый? Без алкоголя можно?
 
22 Дек 2015 19:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Хлеб на любителя!
А алкоголь тут играет свою роль , если без надо , то у меня есть другой рецепт Wink
 
23 Дек 2015 12:06

Распечатать сообщение
oksana81

Оксана

42 года


oksana81Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Получилось необыкновенно вкусно, легкий аромат бренди прекрасно дополнил вкус печени! Нежно, воздушно.
Давно искала такой рецепт паштета.
 
23 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
oksana81 писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Получилось необыкновенно вкусно, легкий аромат бренди прекрасно дополнил вкус печени! Нежно, воздушно.
Давно искала такой рецепт паштета.

Большое спасибо за отзыв ! Romashki Romashki Romashki Romashki очень рада , что вам понравился паштет! Wink
 
05 Фев 2016 14:48

Распечатать сообщение
morgit

Marina

58 лет
Израиль

morgitМои рецепты
Виктория спасибо за рецепт, это просто нереально вкусно! sharik
 
05 Фев 2016 17:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
morgit писал(а):
Виктория спасибо за рецепт, это просто нереально вкусно! sharik

Вам спасибо , что попробовали и зашли ко мне !!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 8

Наверх