Куриный Паштет - Запечёный (печёночный паштет)

Сообщение Автор
 
10 Май 2016 22:26

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Виктория, спасибо большое за рецепт, извините что без фото.
Паштет очень вкусный получился. И серединка розовая была, хорошо что вы предупредили, а то точно б испугалась что недоготовила.
 
30 Окт 2016 2:01

Распечатать сообщение
Ольга-Маля

Ольга

40 лет


Ольга-МаляМои рецепты
Спасибо за рецепт! Нашей семье очень понравился. Rose
 
30 Окт 2016 5:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вам спасибо девочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2016 14:01

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!!))))) Очень вкусный паштет: нежный, розовый, мягкий , объедение)))) Rose
 
18 Янв 2017 22:20

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Виктория спасибочки ма праздники делала паштетик
гости были в восторге,а муж просит повторить
 
18 Янв 2017 23:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Виктория спасибочки ма праздники делала паштетик
гости были в восторге,а муж просит повторить

🤗Здорово , мне очень приятно !
 
18 Янв 2017 23:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
D@$ha писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!))))) Очень вкусный паштет: нежный, розовый, мягкий , объедение)))) Rose

На здоровье Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2019 21:42

Распечатать сообщение
Дарина

Алёна

40 лет
г.Казань

ДаринаМои рецепты
Тори.я
Добрый вечер! С Новым годом! Скажите пожалуйста, какую роль в этом рецепте играет кусок замоченого хлеба? Можно обойтись без него?
 
09 Мар 2019 21:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Опять делала паштетик.Гостям ужасно понравился.Спасибочки за вкусняшку.
 
10 Мар 2019 2:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Дарина писал(а):
Тори.я
Добрый вечер! С Новым годом! Скажите пожалуйста, какую роль в этом рецепте играет кусок замоченого хлеба? Можно обойтись без него?

Извините не заметила, влияет на структуру , можно и без , как котлеты, может не держать форму!
 
10 Мар 2019 2:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Опять делала паштетик.Гостям ужасно понравился.Спасибочки за вкусняшку.

Спасибо Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Мар 2019 20:19

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
Паштет очень вкусный получился. Все попробовавшие оценили.
Правда соблюсти точно рецепт автора не получилось girl_blush2
У меня не было коньяка, делала без него. Не было белого хлеба - заменила 2 ложками муки на 750 гр печени. И вместо сливок положила молоко с растопленым кусочком сливочного масла. Плюс добавила чайную ложку мускатного ореха, очень люблю эту пряность к печени.
Структура паштета получилась очень нежная, прекрасно намазывается даже на мягкий хлеб, но при этом не разваливается, держит форму, если нарезать кубиками/ломтиками.
Автору спасибо Romashki
 
16 Мар 2019 18:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Passiflora писал(а):
Паштет очень вкусный получился. Все попробовавшие оценили.
Правда соблюсти точно рецепт автора не получилось girl_blush2
У меня не было коньяка, делала без него. Не было белого хлеба - заменила 2 ложками муки на 750 гр печени. И вместо сливок положила молоко с растопленым кусочком сливочного масла. Плюс добавила чайную ложку мускатного ореха, очень люблю эту пряность к печени.
Структура паштета получилась очень нежная, прекрасно намазывается даже на мягкий хлеб, но при этом не разваливается, держит форму, если нарезать кубиками/ломтиками.
Автору спасибо Romashki

Замечательно ! Со сливками конечно более нежней получается , но вы правильно сделали , что добавили масла! good2
 
21 Окт 2021 10:53

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
Вспомнила, что несколько лет назад делала запечённый паштет, и очень понравилось. Все закладки перерыла, искала печеночный паштет, а он он, оказывается, назывался куриный. Но всё-таки я его нашла))) спасибо огромное за рецепт, второй день наслаждаюсь вкусом)) Надеюсь, больше не потеряю.
 
21 Окт 2021 19:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Параллель писал(а):
Вспомнила, что несколько лет назад делала запечённый паштет, и очень понравилось. Все закладки перерыла, искала печеночный паштет, а он он, оказывается, назывался куриный. Но всё-таки я его нашла))) спасибо огромное за рецепт, второй день наслаждаюсь вкусом)) Надеюсь, больше не потеряю.

Поправлю для лучшего поиска! Спасибо girl_claping nyam2 на здоровье , я паштеты в любом виде уважаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2023 11:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вика, очень вкусный завтрак получился. У меня было 800 г печени в подложке, поэтому как раз двойная порция получилась. Такой нежный, минимум масла - нам очень понравилось. Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2023 21:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Утро писал(а):
Вика, очень вкусный завтрак получился. У меня было 800 г печени в подложке, поэтому как раз двойная порция получилась. Такой нежный, минимум масла - нам очень понравилось. Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose

Миммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 это сой любимый ! Вот это наслаждение! Спасибо 🙏 а
Страница 8 из 8

Наверх