Соленая красная рыбка за 24 часа

Сообщение Автор

26 Май 2014 1:05

Распечатать сообщение
опять посолила рыбку
вкусняшка неимоверная
спасибочки Rose
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

27 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
опять посолила рыбку
вкусняшка неимоверная

спасибо за отзыв Rose Rose Rose очень рада,что рецепт понравился girl_claping
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

18 Июл 2014 6:01

Распечатать сообщение
Скажите, пожалуйста, а есть ли рекомендации к посуде для засолки этой рыбки?
Ну т.е., например, не рекомендуется в металлической миске, а лучше в стеклянной...
Или все равно?
Хочу попробовать Ваш рецепт
Гобда

Ольга

46 лет
Анадырь

ГобдаМои рецепты

18 Июл 2014 6:16

Распечатать сообщение
Гобда писал(а):
а есть ли рекомендации к посуде для засолки этой рыбки?
Ну т.е., например, не рекомендуется в металлической миске, а лучше в стеклянной...
Или все равно?

Оля,конечно лучше солить рыбу в стеклянной посуде,чем в металлической или в пластиковой.Спасибо за доверие к рецепту Rose и вкусной вам рыбки.Удачи! friends girl_bye
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

31 Июл 2014 2:18

Распечатать сообщение
почему-то вспомнилось, как мы были на рыбалке и мужчины приготовили икру-лесятиминутку. т.к. ловится рыба (лососевая), сразу на берегу ее вскрывают, отделяют от икры пленочку, чуть солят - и готово. икра, которая плавала 10 минут назад, непередаваемо вкусная)))
Lorenza

Lorenza

Москва

LorenzaМои рецепты

31 Июл 2014 2:27

Распечатать сообщение
Lorenza писал(а):
. икра, которая плавала 10 минут назад, непередаваемо вкусная)))

могу себе представить nyam2 nyam2 nyam2 к сожалению такая икра доступна не многим Embarassed
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

10 Авг 2014 16:14

Распечатать сообщение
Вероника, для меня - это лучший рецепт рыбки good2 Уже несколько раз так солила, ооооочень всегда удачно friends
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

15 Авг 2014 21:37

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Уже несколько раз так солила, ооооочень всегда удачно

Карина,я очень рада,что рецептик пришелся по душе-на доброе вам здоровье friends фото как и всегда просто супер good Спасибо тебе за отзыв и доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

26 Янв 2015 2:11

Распечатать сообщение
Вероника Спасибо за рецепт вчера засолила рыбку правда у меня было лакс форель получилось очень вкустно муж сомневался что что-то получиться съедобное ну как попробовал за уши еле оттянула nyam2 good2 good2 буду теперь сама солить вкустно и дёшево спасибо Rose Rose good2 nyam2
валери

Лена

53 года
германия

валериМои рецепты

28 Янв 2015 2:09

Распечатать сообщение
валери писал(а):
вчера засолила рыбку правда у меня было лакс форель получилось очень вкустно муж сомневался что что-то получиться съедобное ну как попробовал за уши еле оттянула

Лена,спасибо за доверие к рецепту и отзыв Rose friends Рада что рыбка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

22 Фев 2015 15:47

Распечатать сообщение
Вереск
Вероника хочу вас поблагодарить за рецепт простои и лёгенький good спасибо рыбка получаеться очень при очень вкусненькая я уже два раза солила первый раз лакс форель второй раз лакс правдо у меня нет крупной соли солила мелкой и иодированной получилась не описуема вкустно nyam2 nyam2 nyam2 и само главно быстро и без заморочекспасибо еще раз буду постоянно так делать Rose Rose Rose Rose
валери

Лена

53 года
германия

валериМои рецепты

23 Фев 2015 8:23

Распечатать сообщение
валери писал(а):
спасибо рыбка получаеться очень при очень вкусненькая

Лена,спасибо за теплый отзыв Rose friends и со мной можно на "ты" friends give_heart
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

28 Фев 2015 12:59

Распечатать сообщение
Вереск
Вероника я опять с благодарностью в очередной раз засолила рыбку вкуснотища ела бы каждый день спасибо good good2 Rose
валери

Лена

53 года
германия

валериМои рецепты

01 Мар 2015 0:13

Распечатать сообщение
валери писал(а):
вкуснотища ела бы каждый день спасибо

Лена,готовь на здоровье friends friends give_heart give_heart
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

23 Мар 2015 3:39

Распечатать сообщение
любимая рыбка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

03 Май 2015 2:33

Распечатать сообщение
Первый раз солила сама рыбку (у меня чавыча) ,получилось неимоверно вкусно nyam2 good2 good дома все нахваливали рыбку girl_in_love girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
кумихо

ИННА

21 год
РОССИЯ - Australia - NZ

кумихоМои рецепты

03 Май 2015 4:02

Распечатать сообщение
кумихо писал(а):
Первый раз солила сама рыбку (у меня чавыча) ,получилось неимоверно вкусно

Инна,какая же красота у тебя получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love фото просто шикарные good и мне очень приятно что рыбка вам понравилась girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за доверие к рецепту и отзыв Rose Rose Rose
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

24 Май 2015 20:17

Распечатать сообщение
Рыбка получилась отличная!!! good Вкусная, ароматная, в меру солененькая!!! girl_in_love спасибо за рецепт!!! Romashki
Арчилка

Светлана

38 лет
Балашиха

АрчилкаМои рецепты

24 Май 2015 20:48

Распечатать сообщение
Арчилка писал(а):
Рыбка получилась отличная!!! Вкусная, ароматная, в меру солененькая!!!

Света,очень рада что рыбка пришлась вам по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв Rose
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

10 Сен 2015 22:42

Распечатать сообщение
Рыбку солим только по этому рецепту good2 good2 good2
В этот раз нерка
Фото

А сейчас засолили чавычу
Фото

Фото
кумихо

ИННА

21 год
РОССИЯ - Australia - NZ

кумихоМои рецепты

12 Сен 2015 6:52

Распечатать сообщение
кумихо писал(а):
Рыбку солим только по этому рецепту
В этот раз нерка

Инночка,красота какая у тебя на фото good Спасибо милая за отзыв Rose Rose Rose
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

01 Янв 2016 0:50

Распечатать сообщение
Вероника, уже давно солю рыбку по этому рецепту, всегда очень удачно good nyam2 2 кг. засолила и уже в разных салатиках и, просто, на бутиках мы её полакомились nyam2 nyam2 friends
Вероника, дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!!!! New Year Tree Пусть будет в новом году больше приятных и радостных моментов girl_in_love New Year Tree
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

02 Янв 2016 0:09

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Вероника, дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!!!! Пусть будет в новом году больше приятных и радостных моментов

Кариночка,спасибо большое give_heart и вас с Новым годом New Year Snegurochka пусть наступивший Новый год будет для вас щедрым на радостные события и добрых людей,храни вас Всевышний от всех невзгод give_heart give_heart give_heart Спасибо за фото и тёплые слова friends friends friends
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

04 Янв 2016 20:31

Распечатать сообщение
Вероника, и меня принимай! friends Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и желаю всего самого лучшего, доброго,счастливого и волшебного! Congratulate New Year Tree
Говорю сразу, что мы от твоей рыбки просто в бешеном восторге!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Получается очень вкусно! Теперь солить рыбку буду только так! Yahoo! Засаливалась она у меня часов 18-этого хватило вполне - очень быстро и просто, и времени совсем не отнимает, что в предпраздничные дни для меня было очень важно! wacko1 girl_haha Спасибо тебе еще раз большущее! Rose Rose Rose Уверена, что загляну к тебе сюда еще не раз! friends
Фото
Eleika

Елена

41 год
Харьков

EleikaМои рецепты

05 Янв 2016 3:01

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
мы от твоей рыбки просто в бешеном восторге!!!! Получается очень вкусно! Теперь солить рыбку буду только так!

Леночка,как же приятно что рыбка вам понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на доброе здоровье give_heart
Спасибо,Леночка,за поздравление и добрые пожелания Rose friends и вас с Новым годом и Рождеством Христовым give_heart всех вам благ и удачи friends give_heart give_heart give_heart
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |