Закуска «Авокадо с чёрным перцем»

Сообщение Автор
 
14 Май 2012 1:18

Распечатать сообщение
ИРИНА_АБР

Ирина

39 лет
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты
Огромное спасибо Вам, Татьяна!!!! Rose Я влюбилась girl_in_love в этот рецепт! Теперь часто его делаю. Вот мой отчет
Фото
правда, не очень красиво Embarassed зато вкусноооо nyam2 good2
 
14 Май 2012 11:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Terry писал(а):
Закуска, как и ожидалось, очень понравилась Взяла в свой арсенал, однозначно, буду делать еще

Верочка!
Мне очень приятно читать твои слова give_heart и осознавать, что рецепт принёс пользу give_heart фото отличное give_heart give_heart give_heart

Terry писал(а):
Спасибо Вам большое, отменный рецепт

И тебе спасибо, что рискнула и доверилась рецепту... give_heart

Про аватарку...у меня были сомнения - ты или не ты , но в любом случае , данная тебе подходит больше ... я тебя представляю только такой... sharik sharik sharik






ИРИНА_АБР писал(а):
Огромное спасибо Вам, Татьяна!!!! Я влюбилась в этот рецепт! Теперь часто его делаю.

Ирина!
Читать такие отзывы многого стоит give_heart я купаюсь в положительных эмоциях give_heart give_heart give_heart

ИРИНА_АБР писал(а):
Вот мой отчет

Фото отличное give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе бббббббольшущее ... sharik sharik sharik


 
14 Май 2012 16:28

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото

Татьяночка, привет !!! girl_in_love
Приметила твой рецепт давно и вот наконец-то приготовила сегодня твою закуску girl_claping Быстро готовится и всегда все продукты есть под рукой good Сочетание мне понравилось good Купила авокадо с тёмно-коричневой шкуркой - и такой мне больше понравился, чем зелёный - мягкий, нежный, как масло nyam2
Буду готовить ещё Drinks or Beer Спасибо Rose
 
14 Май 2012 22:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Татьяночка, привет !!!

Привет, Лера...sharik

LeDi WaDa писал(а):
Приметила твой рецепт давно и вот наконец-то приготовила сегодня твою закуску Быстро готовится и всегда все продукты есть под рукой Сочетание мне понравилось

Очень приятно увидеть такой шикарный фотоотчёт give_heart а у тебя несколько нарезано авокадо, вероятно, give_heart такое роскошное зелёное изобилие ..... give_heart give_heart give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Купила авокадо с тёмно-коричневой шкуркой - и такой мне больше понравился, чем зелёный - мягкий, нежный, как масло

А я у нас таких не вижу, только зелёные give_heart give_heart give_heart я сегодня делала салатик с авокадо... give_heart give_heart give_heart люблю, его преснота ... и маслянистость ... по душе , постоянно покупаю ... give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Буду готовить ещё Спасибо

Спасибо тебе большое за доверие к рецепту и удачи... sharik sharik sharik

 
15 Май 2012 2:50

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
а у тебя несколько нарезано авокадо,

Нет, один всего unknown не знаю, почему так получилось, действительно кажется, что много. Наверное, потому что с близкого расстояния фотографировала dance2
Татьяна Смирнова писал(а):
люблю, его преснота ... и маслянистость ... по душе , постоянно покупаю ...

А я вот пытаюсь полюбить, знаю, что полезный good

Цветочное фото - прелесть girl_in_love Спасибо Rose
 
16 Май 2012 21:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Цветочное фото - прелесть

Спасибо give_heart
 
19 Май 2012 0:46

Распечатать сообщение
IrinaS

Ирина




IrinaSМои рецепты

Спасибо за рецепт!
 
19 Май 2012 12:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
IrinaS писал(а):
Спасибо за рецепт!

IrinaS
Ирина, на доброе здоровье ... give_heart give_heart give_heart

Благодарю за прекрасный фотоотчёт ... и удачи... sharik sharik sharik

Фото
 
21 Май 2012 14:18

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Татьяночка, я опять к тебе с твоей закуской girl_in_love
Очень мне понравилась nyam2 Уже купила ещё 4 авокадо, вот лежат зреют - буду обязательно готовить ещё. Drinks or Beer friends
Фото


Мне очень жалко, что остаётся много соуса, после поедания закуски и в последний раз я авокадо вилочкой размяла и перемешала с соусом - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное Rose
 
21 Май 2012 20:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Татьяночка, я опять к тебе с твоей закуской

Добро пожаловать, Лерочка, я только рада тебя видеть... give_heart give_heart give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Уже купила ещё 4 авокадо, вот лежат зреют - буду обязательно готовить ещё.

А думала у вас они зрелые продаются... у нас-то как камень бывает...

LeDi WaDa писал(а):
Мне очень жалко, что остаётся много соуса, после поедания закуски и в последний раз я авокадо вилочкой размяла и перемешала с соусом - очень вкусно

Ну, очень аппетитно рассказала... give_heart тоже так буду делать give_heart give_heart give_heart

LeDi WaDa писал(а):
Спасибо огромное

И я тебя, Лера, благодарю за такой красивый фотоотчёт... sharik sharik sharik

P.S. Я теперь нашла , где у нас продают горох-нут - на рынках, в отделе сухофрукты , 90 руб./кг (может кому пригодится такая информация) ...

Фото
 
22 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
А думала у вас они зрелые продаются... у нас-то как камень бывает...

Всякие бывают. Я специально тугие взяла, чтоб постепенно дозревали и не испортились Smile
Татьяна Смирнова писал(а):
И я тебя, Лера, благодарю за такой красивый фотоотчёт

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Смирнова писал(а):
Я теперь нашла , где у нас продают горох-нут

Здорово girl_claping
 
23 Май 2012 19:25

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Танюша!Просто нет слов для выражения эмоций!!!!!Честно скажу на авокадо как-то предвзято смотрела,не нравился он мне....!! Но до тех пор, пока сама его приготовила,по Вашему рецепту.Все гениально-просто. А вкус ,сама не ожидала,что может так быть-соус сделал свое дело.Просто,изыскано и вкусно!! good good good good
Спасибо Вам огромное,присоединяюсь ко всем благодарностям -выше. Rose
Вот что получилось у меня...

а это- через две минуты!!!!

Танюша давно смотрю на Вас ,и каждый раз радуюсь Вашему творчеству и вдохновению.Здоровья и успехов желаю.Спасибо!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884272551.html][/URL]
 
23 Май 2012 23:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
NBW писал(а):
Просто нет слов для выражения эмоций!!!!!

NBW
К сожалению не могу обратиться по имени give_heart я очень рада таким искренним словам give_heart да-да, именно искренним ... give_heart спасибо... give_heart

NBW писал(а):
Честно скажу на авокадо как-то предвзято смотрела,не нравился он мне....!! Но до тех пор, пока сама его приготовила,по Вашему рецепту.

Очень многие из девочек вначале писали мне об этом give_heart и из моего окружения не все сразу воспринимали эту закуску, а теперь стали фанатами give_heart

NBW писал(а):
Все гениально-просто. А вкус ,сама не ожидала,что может так быть-соус сделал свое дело.Просто,изыскано и вкусно!!

Я на все праздники делаю её, за 5 минут - красиво и вкусно...

NBW писал(а):
Спасибо Вам огромное,присоединяюсь ко всем благодарностям -выше. Вот что получилось у меня...

На доброе здоровье и удачи give_heart give_heart give_heart
и спасибо за такой красивый фотоотчёт... sharik sharik sharik

NBW писал(а):
Танюша давно смотрю на Вас ,и каждый раз радуюсь Вашему творчеству и вдохновению.Здоровья и успехов желаю.Спасибо!!!!!

А вот за это отдельное спасибо, спасибо и спасибо give_heart
я очень и очень тронута... sharik sharik sharik

Фото
 
24 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Ох, не просто приготовить авокадо. А у вас получилось Wink
 
24 Май 2012 16:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Первый барс писал(а):
Ох, не просто приготовить авокадо.

Это для тех , кто боится нового и незнакомого, не пытается экспериментировать... girl_claping girl_claping girl_claping

Первый барс писал(а):
А у вас получилось

Благодарю... sharik рада была познакомиться girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Май 2012 22:26

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусно good2
 
29 Май 2012 9:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена24 писал(а):
Спасибо за рецепт. Очень вкусно

Леночка sharik
Спасибо за доверие рецепту give_heart мне приятно читать положительный отзыв give_heart give_heart give_heart

Фото
 
02 Июн 2012 21:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Чудесная закуска, очень вкусная nyam2 Я люблю авокадо, но не люблю соевый соус. Рецепты с ним сразу отметаю. Так и с этим было Embarassed Но потом любопытство взяло верх, уж, больно, все девочки рецепт хвалили и я не устояла girl_haha и купила таки бутылочку соевого соуса и 2 авокадо. Одно, чтоб сделать всё чётко по рецепту, другое, на случай если не понравится, то залить заливкой без соевого соуса. Но, на удивление, соевый не чувствовался, а чувствовалась приятная кислинка лимона, перчик, вообщем, я в восторге и второе авокадо тоже сделала строго по рецепту friends Сделаю на ближайший семейный праздник good2 Спасибо, Татьяна, за такой рецепт Romashki
Фото
 
03 Июн 2012 20:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Чудесная закуска, очень вкусная

Карина sharik
Мне очень приятно, что закуска не разочаровала... give_heart give_heart give_heart

казачка писал(а):
Я люблю авокадо, но не люблю соевый соус. Рецепты с ним сразу отметаю. Так и с этим было Но потом любопытство взяло верх,на удивление, соевый не чувствовался

Просто соусы бывают разные, те 2 фирмы о которых я писала, я им не изменяю, пусть и дороже, но это натуральный... give_heart give_heart give_heart


казачка писал(а):
в общем, я в восторге и второе авокадо тоже сделала строго по рецепту Сделаю на ближайший семейный праздник Спасибо, Татьяна, за такой рецепт

На доброе здоровье, Кариночка, спасибо тебе за добрые и искренние слова, удачи... give_heart give_heart give_heart

А это живой боярышник, из Подмосковья, только что засняла 2 часа назад ...
Фото
 
06 Июн 2012 1:07

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Замечательная закуска! girl_in_love Я даже не ожидала, что буду лопать ее с таким удовольствием! nyam2 Я раньше использовала авокадо только в салатах. Сейчас у нас как раз начинается сезон и вот я спешу отчитаться!
Фото

Это восторг! girl_claping Спасибо за открытие нового вкуса!!!! Rose
 
06 Июн 2012 20:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Замечательная закуска! Я даже не ожидала, что буду лопать ее с таким удовольствием!

Мариша sharik Очень рада, что закуска не разочаровала give_heart give_heart give_heart

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Это восторг! Спасибо за открытие нового вкуса!!!!

Спасибо за такой великолепный отзыв и красивый фотоотчёт ... sharik
желаю удачи ... give_heart give_heart give_heart

Фото
 
07 Июн 2012 1:14

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Татьяна Смирнова
Таня, снова я к тебе с благодарностью Rose Rose Rose
сегодня готовила твой салатик с авокадо, решила немножко отложить для полюбившейся закусочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love делала ее уже энное количество раз, всегда вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

спасибо Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2012 13:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mariankos писал(а):
Таня, снова я к тебе с благодарностью делала ее уже энное количество раз, всегда вкусно

Марианна sharik
Очень приятно, что закуска заняла такое почетное место в твоем меню ... give_heart а как ты красиво выложила ... я это учту для себя ... красиво и перец более отчетливо просматривается на светлом срезе... give_heart give_heart give_heart

Спасибо, дорогая, Марианночка ... и всего доброго тебе и твоей семье ... sharik sharik sharik

 
08 Июн 2012 14:20

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Татьяна, привет !!! girl_in_love
Я к тебя сегодня с двумя отчётами: с одним обычным, а с другим необычным girl_haha
Вот обычный:
Фото

Про вкус ничего не буду говорить, уже дано всё сказано и добавить больше нечего nyam2 girl_in_love good Скажу только, что эта закуска надолго поселилась в моём меню Drinks or Beer friends
А это необычный отчёт:
Когда я первый раз приготовила авокадо по этому рецепту, косточка от плода оказалась с маленькими корешками. Правда когда я её извлекала, корешки оторвались, но я всё равно решила попробовать что же из этого получится и воткнула косточку в землю. И вот результат:
Фото
 
08 Июн 2012 19:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Я к тебя сегодня с двумя отчётами

Лерочка, приветствую тебя, очень рада видеть ...sharik sharik sharik

LeDi WaDa писал(а):
Про вкус ничего не буду говорить, уже дано всё сказано и добавить больше нечего Скажу только, что эта закуска надолго поселилась в моём меню

Об этом мне приятно читать много-много раз... . give_heart give_heart give_heart

LeDi WaDa писал(а):
А это необычный отчёт .....

Как здорово..... , молодец, что показала этот росточек, ведь я забыла об этом рассказать девочкам, а знала ведь, даже если целую косточку посадить, то приблизительно через месяц начинается пробиваться росток..., сажала сама года два назад, но потом он вырос большой, я отдала кому-то...
Лера, спасибо тебе... за преданность полюбившемуся авокадо... sharik sharik sharik

А я тебе показываю МАТРЁШКУ-КЛУМБУ в нашем городе..., её только что оформили перед Троицей...

Фото

Фото
Страница 4 из 19

Наверх