Закуска «Авокадо с чёрным перцем»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2011 20:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
античная роза писал(а):
Спасибо за такой простой и вкусный рецепт


Ирочка ! Очень тебе благодарна за такой славный отчётик


[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]


 
26 Окт 2011 5:10

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Таня,а заправленное авокадо сразу подают на стол или дать немного настояться специями и соусом?
 
26 Окт 2011 13:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Для любителей авокадо

обожаю авокадо и любой рецепт с ним! Yahoo!
салаты с ним это так вкусно! good2 nyam2
Тань,отличная закуска,так я еще не пробовала,спасибо! Rose
с перчиком будет супер! good2
мой муж его ест так:давит в кружке,насыпает сахар,перемешивает и ест girl_haha
 
26 Окт 2011 22:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Флёр писал(а):
а заправленное авокадо сразу подают на стол или дать немного настояться специями и соусом?


Наташенька!

Авокадо , приправленное соусом и перцем подают сразу...

Кроме того , авокадо имеет свойство темнеть, поэтому в соусах обычно присутствует лимонный сок, а я очень люблю ещё добавлять и соевый соус. Соус у меня дополнительно стоит в вазочке рядом с сервировочной тарелкой, чтобы желающие могли сверху себе полить ещё... при необходимости...

К тому же вкуснее авокадо, когда оно спелое, в меру мягкое, недозрелое авокадо - не вкусное , жёсткое... и испортит впечатление об авокадо.

Очень хорошее дополнение по соусу выставила Ольга-Имбирь (см.выше), это очень вкусно...



nata69 писал(а):
обожаю авокадо и любой рецепт с ним!

Наташа!
Я тоже люблю Авокадо, раньше не представляла , что это такое...

nata69 писал(а):
Тань,отличная закуска,так я еще не пробовала,спасибо!

Обязательно попробуй, перцем не увлекайся..., я сыплю чуть-чуть , чисто символически... , главное здесь вкус соуса ...


Девочки , спасибо Вам , что заглянули...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
26 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Таня спасибо! Romashki
 
08 Ноя 2011 10:14

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Как просто и как вкусно! Сфотать не успела..сразу все съела wacko1 Спасибо за такой простой но ооочень вкусный соус praising Romashki
 
08 Ноя 2011 21:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Natipopo писал(а):
Как просто и как вкусно! Сфотать не успела..сразу все съела Спасибо за такой простой но ооочень вкусный соус

Наташенька! Очень рада,что ты зашла на такую необычную и вкусную закуску, в дальнейшем надеюсь на фото...
Такой соус (очень люблю соевый соус везде добавлять) я использую практически во всех салатах (они представлены здесь).
Что оценила и доверилась рецепту...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
09 Ноя 2011 14:27

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
И сегодня я тоже слопала все очень быстро! Я никогда не использовала перец на авокадо и могу сказать, что это ооочень вкусное сочетание. У меня сейчас полоса черного перца, все ем с ним Smile Так, что этот рецепт оочень кстати! Я сегодня опять съела авокадо с вашим соусом! А потом с остатками соуса огурчик! Тоже вкусно!

Постараюсь не забыть сфотографировать в следующий раз. Но сложно удержаться хотя на 5 минут от этого блюда! Я только о нем сегодня и мечтала! Спасибо еще раз!
 
09 Ноя 2011 23:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Natipopo писал(а):
И сегодня я тоже слопала все очень быстро! Я никогда не использовала перец на авокадо и могу сказать, что это ооочень вкусное сочетание.

Наташа! А я использовала также и смесь из 4-х и 5-ти перцев , тоже очень вкусно , я пишу об этом в рецепте ... Rose Rose Rose
Надеюсь всё таки на фото отчёт... sharik sharik sharik
Ещё раз за внимание к рецепту ...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
14 Ноя 2011 15:56

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Таня
Спасибо за рецепт!
Очень понравилось авакадо в таком исполнение Romashki
Фото
 
16 Ноя 2011 11:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Флёр писал(а):
Спасибо за рецепт!
Очень понравилось авакадо в таком исполнение

Наташенька! И тебе спасибо за такой прекрасный отчёт...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
17 Ноя 2011 0:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Таня! Я с отчётом! girl_curtsey
Фото

Спасибо, дорогая, за такую очень-преочень простую ( по времени и способу приготовления Wink ) и вкусную закусочку! good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Такой же соус , только без масла я делаю к креветкам, и никогда не думала его сочетать с авокадо unknown Оказалось о-о-очень вкусно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2011 20:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташенька! Спасибо тебе огромное за такой фантастический отчет – столько соуса… ,
так красиво плавает авокадо…, теперь буду делать также много соуса .
Очень рада, что ты не разочаровалась в рецепте…

За внимание к рецепту тебе огромное
[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
07 Янв 2012 17:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
А у меня сегодня новогоднее оформление...!!! с небольшим бонусом..., это оказалось очень кстати и вкусно...

Фото


Фото


Фото
 
18 Янв 2012 7:59

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Татьяна!Вот и мне рассказали какое авокадо надо брать.Прямо заразилась попробовать. Спасибо, что направили меня сюда.
 
18 Янв 2012 23:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кедр писал(а):
Татьяна!Вот и мне рассказали какое авокадо надо брать.Прямо заразилась попробовать.


Галиночка!
Всё дело в соусе... , он очень вкусный и делает авокадо не очень пресным, многим не нравится его преснота..., я же его люблю в любом виде, могу просто очистить и есть..., иногда его вкус распознаёшь не с первого раза...
Буду надеяться , что закуска не подведёт... , перца клади чуть-чуть (на фото моём видно , что немного насыпано...), вдруг не понравится острота перца , удачи, жду отзывов...




 
16 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Татьяна, спешу к вам с огромной СПАСИБОЙ! Rose Это настолько вкусно, что я сама даже не ожидала такого результата. Yahoo! Я если честно с авокадо особо не знакома... Embarassed В салатах пару раз ела, да и в сушах сама использую. Ну и как раз у меня осталось половинка авокадо и я не знала что с ней сделать и наткнулась на ваш рецептик. Wink И скажу вам это нечто... Настолько всё сочетается... Сначала нежный вкус авокадо с замечательной заправкой, а потом послевкусие перчика... wacko1 Я добавила как раз смесь из перцев... nyam2 Это ОЧЕНЬ вкусно! Я в восторге от вашей простой и ООООЧЕНЬ вкусной закуски! girl_in_love Спасибо вам большое! Rose




 
17 Фев 2012 1:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Татьяна, спешу к вам с огромной СПАСИБОЙ! Это настолько вкусно, что я сама даже не ожидала такого результата.

Кристина!
А я уже не ожидала отчетов..., по правде скажу, я забыла о нем, как и другие все... Мне очень приятно, что понравилось... Rose

Барбагорга писал(а):
Я если честно с авокадо особо не знакома...

Очень многие не представляют о такой вкусноте, я хожу в гости (конечно, к хорошим знакомым) и несу авокадо, за 5 минут его сервирую, чтобы показать - как... и, тем самым, рекламу сделать..., у меня всегда лежит их по 2-3 шт, завернутых в газету, и зреют... до случая...

Барбагорга писал(а):
И скажу вам это нечто... Настолько всё сочетается... Сначала нежный вкус авокадо с замечательной заправкой, а потом послевкусие перчика...

У меня проблемы с желудком, так я перец не всегда кладу в необходимом количестве, а соус ... прямо "нектар богов...!!!", как я говорю, кстати, может и неудобно об этом писать, но ... я покупаю дорогой соевый соус для этого рецепта и для моих салатов с авокадо и др.овощами - "Heinz" или "Kikkoman", а для отваривания рыбы-семги (у меня есть тоже такой рецепт) , беру попроще..., это важно, качество влияет на вкус соевого соуса...

Барбагорга писал(а):
Я в восторге от вашей простой и ООООЧЕНЬ вкусной закуски! Спасибо вам большое!

И тебе спасибо за такой подробный, внятный и приятный комментарий... а фото просто прелесть, вижу все на месте.....соблюдено.....
Это тебе...

 
20 Фев 2012 3:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Супер!!! good2 good2 good2
как это я этот рецептик не видела, unknown авокадо обожаю в любом виде nyam2 girl_in_love
Танюша,спасибо, give_heart завтра приду с закусочкой Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2012 9:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
adelja писал(а):
как это я этот рецептик не видела,

Аделия!
Конечно, рецептов очень много, легко и просмотреть что-то, я также что-то пропускаю, но теперь стала более внимательнее , просматриваю их вначале только в разделе "НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ" Rose Rose Rose

adelja писал(а):
авокадо обожаю в любом виде

Как и я фанат Rose Rose Rose

adelja писал(а):
Танюша,спасибо, завтра приду с закусочкой

Буду надеяться Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
20 Фев 2012 22:53

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Пришла с благодарностью Romashki , большое спасибо за такую простую и вкусную закуску!! nyam2
Фото
 
21 Фев 2012 9:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Пришла с благодарностью , большое спасибо за такую простую и вкусную закуску!!

Маргарита!
Какой красивый фотоотчёт Rose Rose Rose я всегда резала авокадо толще, а смотрю, как красиво нарезано тонкими дольками Rose Rose Rose
Большое спасибо, рада очень, что понравилась...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
23 Фев 2012 3:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Танюша,я как и обещала,с отчетиком girl_bye
Спасибо за рецепт очаровательной закуски give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Понравилось очень nyam2 good2 nyam2 good2





 
24 Фев 2012 10:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
adelja писал(а):
Танюша,я как и обещала,с отчетиком

Аделия! Очень и очень красивый фотоотчёт... Rose Rose Rose

adelja писал(а):
Спасибо за рецепт очаровательной закуски
Понравилось очень

Очень рада, что рецептик не разочаровал Rose Rose Rose

Спасибо, Аделечка, за доверие рецепту... sharik sharik sharik

 
27 Фев 2012 17:59

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
И я, и я спешу поблагодарить, Вас, Татьяна, за такой рецепт! Очень люблю авокадо, добавляю его в различные салаты, в макароны, на хлебушек.
Давно приметила Ваш рецептик, но всё не доходили руки. А, сегодня, утром у меня был прекрасный завтрак, благодаря Вашему авокадо!!! Это такая вкуснота!!! nyam2 Я как-то и не ожидала, что это настолько вкусно, а главное полезно, да ещё и замечательное блюдо к Посту.
Спасибо, огромное!!!! Romashki
Страница 2 из 19

Наверх