Манник «Мокрый»

Сообщение Автор
 
09 Май 2022 7:03

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Инна, интересный опыт получился, спасибо, что поделилась. Может стоило жидкость заливать в проколы? Как в кексе ненасытная монашка..
 
16 Май 2022 3:04

Распечатать сообщение
Филосея

Олеся

40 лет


ФилосеяМои рецепты
Очень вкусный манник! Часто его готовлю ❤
 
14 Авг 2022 16:05

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Вкусный манник, я как-то на кефире стараюсь пореже печь, всегда боюсь, что будет как сырой, очень люблю манник на йогурте с нашего сайта. А тут испекла, и все получилось!
Фото
Не тяжёлый, не клеклый. Ребёнок ел с удовольствием. Я наверное в следующий раз попробую залить разведенным в молоке цикорием, так как вкус кофе не люблю, а экспериментов хочется.
 
11 Янв 2023 21:32

Распечатать сообщение
Aiza

Aliya

40 лет
Челябинск

AizaМои рецепты
Очень вкусный мягкий манник со сливочным вкусом. Понравился даже мужу, который очень изберателен в еде.
 
06 Апр 2023 18:17

Распечатать сообщение
AlfaStar

Ирина


Москва

AlfaStarМои рецепты
Я в восторге! Такой вкуснейший манник получился! Даже не ожидала. Как настоящий десерт. Я использовала кокосовую муку, сахара поменьше положила (боялась будет не сладко, нет, все отлично). И залила сливками 15%. Просто фантастика. И дети в восторге. А приготовление-то такое быстрое. Точно палочка-выручалочка. Шикарный рецепт. Очень вкусный манник, спасибо большое @
 
17 Мар 2024 18:02

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! До него все манники казались суховатыми, а этот просто супер! Пекла сразу двойную норму, литр молока впитался моментально. Очень нежно и вкусно, детям понравилось!
Страница 14 из 14

Наверх