Манник «Мокрый»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2014 17:13

Распечатать сообщение
Елена 27

Лена


Украина, Полтава

Елена 27Мои рецепты
Сегодня спекла этот манник! Просто супер!!! Быстро, просто и как ВКУСНО! Спасибо за такой хороший рецепт!
 
30 Янв 2014 11:00

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Елена 27 писал(а):
Просто супер!!! Быстро, просто и как ВКУСНО! Спасибо за такой хороший рецепт!


Лена, на здоровье!!! Rose Romashki Надеюсь, пирог еще ни раз порадует Вас и ваших близких!!!! girl_in_love air_kiss
 
31 Янв 2014 23:59

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
здравствуйте, сейчас испекла манник, я , наверное совсем безрукая.. так хотела его сделать, и рецепт легкий, но... у меня молоко вообще не впитывается, трогаю сам пирог , он плотный. в чем может быть проблема?? что не так?? расстроилась unknown может, с духовкой проблемы??
 
01 Фев 2014 2:04

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
сейчас еще испекла в мультиварке такой же, все получилось идеально, высокий, красивый, прелесть! good2 значит дело в духовке
 
05 Фев 2014 11:14

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
ahnastia писал(а):
сейчас еще испекла в мультиварке такой же, все получилось идеально, высокий, красивый, прелесть! значит дело в духовке


Настя, какая Вы молодец! Добились хорошего результата!!! girl_bye Рада, что пирог не разочаровал !!! girl_claping Пеките на здоровье!!! girl_in_love
 
05 Фев 2014 16:06

Распечатать сообщение
Полина Щукина

Полина

30 лет
Москва

Полина ЩукинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Никогда до этого не делала манник и даже не пробовала его, так что я дважды в восторге!)) Все получилось и получилось вкууусно!!)))
 
05 Фев 2014 20:25

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Это первая моя выпечка в мультиварке good
Получился отлично! Даже не ожидала, как вкусно!!! good2 good2 good2 Залила 1 стаканом молока, но надо двумя. Чуть-чуть влажности не хватило. Интересно, как бы он в духовке получился. Но рисковать не буду. Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Фев 2014 17:06

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Полина Щукина писал(а):
Спасибо за рецепт!


Полина, на здоровье!!!! Rose girl_in_love Romashki

lana 36 писал(а):
Это первая моя выпечка в мультиварке


Света, лакомый кусочек у Вас!!! nyam2 А мне больше выпечка нравится именно из духовки!!! В мультиварке готовлю другие блюда! Embarassed

На здоровье!!! girl_in_love
 
06 Фев 2014 22:48

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Таня.М. писал(а):
А мне больше выпечка нравится именно из духовки!

А он не опадает после духовки?
 
07 Фев 2014 1:52

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
lana 36 писал(а):
А он не опадает после духовки?

Можно я отвечу Embarassed Нет, он совершенно не опадает, манничек чудесный, воздушный girl_in_love nyam2
 
08 Фев 2014 15:55

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Танечка 77, спасибо!!! Rose
 
08 Фев 2014 16:30

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Можно я отвечу


good good2

Света!!! girl_in_love Rose Romashki Wink
 
17 Фев 2014 22:30

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Татьяна,огромное спасибо за пирог.Теперь буду иметь ввиду,что манник все же нужно пропитывать чем нибудь good2 Делала пирог по идее Леночки
http://forum.say7.info/post4407636.html#4407636
то есть двухцветный и мак по границе(в середине) ну а пропитка как в твоем пирожке.Спасибо еще раз огромное Romashki Romashki Romashkiда,забыла написать,делала на йогурте с растительным маслом,заливала сливками girl_bye
 
18 Фев 2014 18:47

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Татьяна,огромное спасибо за пирог.


Наталья, на здоровье!!! Romashki Рада, что рецепт пригодился! Yahoo!

Надо и мне по рецепту Лены попробовать.... Wink
 
19 Фев 2014 1:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Надо и мне по рецепту Лены попробовать....

Очень разрез симпатичный good2
 
19 Фев 2014 18:03

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Очень разрез симпатичный


Да, мне тоже нравится!!! good
 
26 Фев 2014 22:12

Распечатать сообщение
Lejko

Ирина

43 года
Краснодар

LejkoМои рецепты
сын ел манку в глубоком младенчестве, сейчас то не заставить....а сухие манники и тому подобные пироги не признают с мужем.
спасибо за Ваш рецепт. сын уплетал за обе щёки вместе с мужем. только я сахара убавила, а перед подачей на стол полила сгущёнкой.
сын похвалил-ты лучше бабушки, мама, готовишь.
очень вкусно и быстро. рецепт уходит в раздел "любимчиков" give_heart
спасибо!
 
13 Мар 2014 17:57

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Lejko писал(а):
спасибо за Ваш рецепт


Ирина, на здоровье!!! Пользуйтесь рецептом с удовольствием!!!! girl_in_love Romashki
 
12 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
Lena-r76

лена

48 лет
Казань

Lena-r76Мои рецепты
Татьяна!Большое спасибо за рецепт!Сегодня испекла вкусненький пирог по Вашему рецепту!Всей семье очень понравился.Очень просто и вкусно!Большое спасибо! girl_claping
 
15 Апр 2014 18:09

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Lena-r76 писал(а):
Татьяна!Большое спасибо за рецепт!


Лена, на здоровье!!! girl_in_love Очень рада, что семье понравился пирог!!! girl_bye Это, ведь, так важно для нас, женщин!!! Romashki
 
30 Апр 2014 0:30

Распечатать сообщение
ясамая



Москва

ясамаяМои рецепты
И правда вкуснятина получилась ,спасибооооо за рецептик
 
29 Май 2014 23:04

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
ясамая писал(а):
И правда вкуснятина получилась ,спасибооооо за рецептик


girl_claping girl_bye Rose
 
07 Июн 2014 19:39

Распечатать сообщение
Antique Rose

Екатерина

46 лет
Санкт-Петербург

Antique RoseМои рецепты
Таня.М., Танюша, спасибо за чудесный рецепт ! good Romashki
Проснулась сегодня утром и поняла, что хочу испечь манник, заодно и сынулька пусть попробует, а то он пока из манки только манную кашу знает. Зашла на форум, увидела твой рецепт - думаю, всё, делаю. Сказано - сделано. Замесила тесто, отправила в духовку. Пока пёкся манник решила, что попробую один стакан молока сверху вылить, почему-то два много показалось Embarassed .Вылила на готовый манничек один стакан, но хорошо дальше тему почитала, кто-то писал, что также одним обошелся и суховато получилось, пошла скорей ещё стаканчиком поливать. Результат - великолепный. Вкусное, нежное, в меру сладкое наслаждение ! Сынуля одобрил, залез пробовать ещё теплый манник, даже из формы не успела достать). Подруга заезжала в гости, и ей очень понравилось. Благодарим тебя всей семьёй за рецепт ! Romashki
 
10 Июн 2014 17:49

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Antique Rose писал(а):
Танюша, спасибо за чудесный рецепт !


Екатерина, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Rose Так рада, что манник пришелся по вкусу всему семейству!!!! girl_claping Пользуйтесь на здоровье рецептиком!!!!! girl_in_love Romashki
 
19 Июн 2014 21:58

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Татьяна! Огромное вам спасибо за репептик.
У меня к манникам с первой пробы любовь не сложилась. Познакомила меня с манником соседка, но мне он показался сухим, каким-то даже грубым.. И я тогда поняла, что манник - это не моё.
Но начитавшись отзывов, я не смогла удержаться и попробовала. Делала на ряженке.. Какой аромат стоял, пока он пёкся! Муж сказал даже на лестнице пахнет. Испёкся!
Ну теперь ведь самое интересное - молоко! Налила один стаканчик, читала ведь что кто-то полтора наливает и даже один. Налила прямо в форме, а он "всосал" это молоко меньше чем за секунду. Налила ещё один - тоже самое, так же быстро. Я первый раз делаю что-то подобное...
Долго не могла сдерживаться, отрезала кусочек. Сначала сфотала, а то обычно получается так, что съедается и фотографировать уже нечего. И ... съела.
Татьян! Это бесподобно! Какой молочно-сливочный вкус! И консистенция.. ооооооо! это шедевр! Yahoo! Всем кто сомневается как я - не сомневайтесь! Вкус великолепный!! И очень важно - быстро и не хлопотно.

Мужу тоже очень понравилось. Такие восторги он издаёт не так часто. И первый вопрос был: "и это из манки???" Кушал с молочком. Попросил готовить ещё и добавить внуть чего-нибудь. В следующий раз добавлю сухофрукты.
Ещё раз огромное спасибо!!! Romashki

И фотоотчёт. В формочке
Фото

и кусочек
Фото
Страница 10 из 14

Наверх