Манник «Мокрый»

Сообщение Автор
 
17 Дек 2013 11:18

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
sfinks писал(а):
еще раз спасибо!!!


Елена, на здоровье!!! Пирожок замечательный, румяный!!! good2

ткачиха-повариха писал(а):
Спасибо большое за рецепт очень простой и доступный


Антонина, очень рада, что понравился рецепт! girl_bye Пользуйся на здоровье!!! girl_in_love
 
17 Дек 2013 13:53

Распечатать сообщение
rigikrus

Наталья


Москва

rigikrusМои рецепты
friends friends попробую сегодня удивить свою семью Вашим рецептом Rose
 
18 Дек 2013 22:47

Распечатать сообщение
Миссис Грисс

Наталия

47 лет
Омск

Миссис ГриссМои рецепты
С огромной благодарностью за манник! Rose Romashki
С детства очень манник люблю, но у меня никогда он не получался - то пресный, то тяжёлый, то не поднимается, то ещё какая бяда, а тут ... просто идеал - и вид, и цвет, а вкус!.... nyam2
А главное, троим деткам завтра он непременно понравится, даже годовалому сынишке дам попробовать - самый детский рецепт!
Залила 1,5 стаканами молока и немного поджарила потом в духовке, ну а в тесто положила изюм. Буду ещё печь и не раз, попробую с вишней, смородиной и яблоками.
Спасибо! girl_bye
 
19 Дек 2013 18:18

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
rigikrus писал(а):
попробую сегодня удивить свою семью Вашим рецептом


Наталья, ну как пирог удался??? Понравился??? Romashki

Миссис Грисс писал(а):
С огромной благодарностью за манник!


Наталья, как же приятно читать такие замечательные отзывы!!!! girl_claping
Как здорово, что рецепт попал в разряд востребованных!!! girl_bye

Миссис Грисс писал(а):
А главное, троим деткам завтра он непременно понравится, даже годовалому сынишке дам попробовать - самый детский рецепт!


Это пирог действительно для любого возраста!!! Моим, кстати, тоже троим, сыновьям он очень нравится!!! nyam2 New Year Go
 
20 Дек 2013 20:24

Распечатать сообщение
Миссис Грисс

Наталия

47 лет
Омск

Миссис ГриссМои рецепты
Я ещё раз испекла Smile
Форму взяла диаметром меньше, вместо кефира - ряженку, заливала молоком + сгущ. молоко 2 ст. ложки + немного ванилина. Вышел высокий, пышный, а зааапах!!... girl_in_love
Хоть я на диете, но не удержалась и съела почти половину! wacko1
Кстати, манник больше понравился, как ни странно, самому старшему сыну, первому из четырёх, он с детства любитель манной каши good2
 
21 Дек 2013 10:52

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Миссис Грисс писал(а):
Я ещё раз испекла


girl_claping good2

Миссис Грисс писал(а):
Вышел высокий, пышный, а зааапах!!..


girl_bye Romashki Rose
 
21 Дек 2013 22:51

Распечатать сообщение
Миссис Грисс

Наталия

47 лет
Омск

Миссис ГриссМои рецепты
Вообщем, ещё пеку, сыну старшему в колледж, стоит в духовке, подрумянивается nyam2
Татьяна, не могу не поблагодарить Вас ещё раз за чУдный рецептик, мы с ним теперь неразлучны! girl_claping

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
22 Дек 2013 2:08

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Таня, спасибо за рецепт! Romashki nyam2 Очень понравился
 
22 Дек 2013 20:11

Распечатать сообщение
Миссис Грисс

Наталия

47 лет
Омск

Миссис ГриссМои рецепты
Кстати, вот кусочек (с вишней)))
 
23 Дек 2013 11:43

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Allo4ka писал(а):
Таня, спасибо за рецепт! Очень понравился


Алла, рада, что манник понравился! girl_claping Пользуйся рецептом на здоровье!!!! Rose

Миссис Грисс писал(а):
Кстати, вот кусочек (с вишней)))


Оооо!!! Наталия, с вишней!!!! nyam2 Супер!!!!!! wacko1 А какой пушистый и воздушный кусочек!!!! good2 Romashki
 
02 Янв 2014 17:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Татьяна, я опять к Вам в гости и уже с фотоотчетом - совесть замучила - готовлю постоянно, Вашему наивкуснейшему маннику не изменяю give_heart , а в гости не заглядываю. Embarassed
Фото

Еще раз хочу поблагодарить за такую вкуснятину - теперь не только я и муж его горячо любим, но и дочка уплетает с удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что у этого рецепта уже столько поклонников - он этого заслуживает!!! good2
С праздниками Вас, всего самого наилучшего!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 18:56

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Еще раз хочу поблагодарить за такую вкуснятину


Наталия. спасибо огромное за хорошие слова и фотоотчет!!!! Rose Мне очень приятно!!!! give_heart

Рада, что вашей семье понравился манничек!!! girl_claping

С Новым годом!!! New Year Tree Счастья, любви, благополучия, везения и удачи!!! New Year Go
 
12 Янв 2014 15:14

Распечатать сообщение
Алёна Ярославовона

алёна

50 лет
Санкт-Петербург

Алёна ЯрославовонаМои рецепты
Танечка, большое Вам спасибо. прочитала Ваш рецепт в декабре, с тех пор уже раз 10 его пекла. Основное его достоинство- простота и надёжность.

в тесто добавляю орешки и мелко резаный кумкват (лимончики вяленые.).
хорошо получается также с мороженой клюквой.

Сладкий соус-сметана с сахарной пудрой!


хочу фото
 
14 Янв 2014 2:32

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Спасибо за столь чудесный рецепт. вот только вопрос - влила даже чуть меньше молока, а до конца не впиталось. и второй, когда манник гоотов у него сверху оранжевый цвет? у меня бледноват вышел, вот думаю не рано ли вытащила, потом еще ставила. слопали за милую душу с остатками крема белковомаслянного, делала с вишней домашней, свежемороженной.. вот .



еще раз вам спасибо !!! girl_in_love Romashki
 
15 Янв 2014 12:18

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Манник с мультиварки с добавлением мака,изюма,кураги и орехов) Рецепт просто чудо! Пекла много раз) спасибо Romashki
Фото
 
16 Янв 2014 1:01

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы! Romashki

Как же здорово читать слова благодарности в свой адрес!!! Romashki good2

ZaRaZka писал(а):
влила даже чуть меньше молока, а до конца не впиталось. и второй, когда манник гоотов у него сверху оранжевый цвет?


Лилек, возможно, пирог не совсем пропекся.... Нужно печь до готовности при умеренной температуре... В процессе духовку стараться не открывать... Манник должен получиться пушистый и тогда хорошо будет впитывать молоко! Rose
 
19 Янв 2014 12:43

Распечатать сообщение
Голубка Ната

Наталья


Москва

Голубка НатаМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за рецепт! Сегодня готовила на завтрак. Получился очень пушистый, с таким слииииивочным вкусом. Семья заценила!
 
20 Янв 2014 0:25

Распечатать сообщение
gae4444ka

Анна

33 года
Киев

gae4444kaМои рецепты
только что приготовила... что я могу сказать.... ААААААА..... СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!! за такой чудный рецепт - ничего вкуснее не ела!!!!!!!!! Привкус топленого молока мммм... ням-ням!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ещё спасибо Вам!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
21 Янв 2014 13:16

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Голубка Ната писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за рецепт!



gae4444ka писал(а):
ААААААА..... СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!


Наталья,Анна!!! На здоровье!!!! Romashki Радуйте себя и своих близких вкусняшкой!!! Drinks or Beer girl_in_love Romashki
 
24 Янв 2014 14:15

Распечатать сообщение
НУБИЯ

ЕЛЕНА


Воронеж

НУБИЯМои рецепты
Татьяна, спасибо за идею. good Пекла уже 2 раза по твоему рецепту. Ребёнок умял моментально,что с ним бывает очень редко. Пекла в мультиварке на режиме выпечка 30 мин. Молока добавила всего стакан,в принципе нам достаточно. Для запаха - ванилин. Romashki
 
24 Янв 2014 14:16

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
у меня ничего не получилось unknown получился комок мокрого теста липнущего к зубам... все выбросила. вот если бы не лила молоко, можно было бы съесть... Жалко продукты. unknown
 
25 Янв 2014 16:35

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
НУБИЯ писал(а):
Татьяна, спасибо за идею
girl_in_love

Елена, на здоровье!!! Rose Надо и мне попробовать в мультиварке испечь... Yahoo!


Юлька_Питерская писал(а):
меня ничего не получилось


Юлия, очень сожалею, что не получился пирог! Не знаю в чем причина! unknown
Могу предположить только.... Разрыхлитель добавляли? Или не допекли... unknown

Этот порог очень трудно испортить.... Простой в приготовлении.... Попробуйте еще раз все по рецепту.... Удачи Вам!!! Romashki
 
27 Янв 2014 0:34

Распечатать сообщение
BeeNata





BeeNataМои рецепты
Фото


Спасибо тебе Татьяна еще раз, и еще много, много раз за этот чудесный манничек girl_claping girl_in_love
 
27 Янв 2014 12:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танечка,присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Манник просто чудесный!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусный и совершенно просто делается! good2 good2 good2 И хотя я не люблю или не очень люблю выпечку без крема Embarassed Манник сразил меня наповал girl_haha girl_haha girl_haha Вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

добавила мак и залила 1 ст. концентрированного молока good2 good2 good2
 
28 Янв 2014 11:14

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
BeeNata писал(а):
Спасибо тебе Татьяна еще раз, и еще много, много раз за этот чудесный манничек


Викона писал(а):
Танечка,присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!!


BeeNata, Татьяна, на здоровье!!!! girl_in_love Рада, что вам понравился рецептик!!! girl_claping Пользуйтесь с удовольствием!!! Drinks or Beer
Страница 9 из 14

Наверх