Булочки с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
30 Июл 2012 10:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Алия, здравствуй!!! Rose Rose Rose Булочкомания не могла пройти мимо меня girl_haha Wink give_heart Разве можно устоять под градом восхищенных слов и чудесных фотографий?! sharik Алиюша, я присоединяюсь ко всем восторгам, спасибо тебе за такие вкусные, нежные булочки с обалденной, любимейшей сырной начинкой! give_heart man_in_love Angel
Такую булочку не грех позволить себе с кофе, пусть всего одну, но таааакую вкусную! good
Фото

Маме булочки тоже очень понравились! Rose Rose Rose Спасибо большое, Алиюша, что даришь такие замечательные рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
30 Июл 2012 13:23

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Ой, Алия и я к тебе с булочками! Просто потрясающие! Нежные и в тоже время хрустящие, чуть сладковатое и солоноватая сырная начинка! Сказка!! good good good give_heart give_heart Спасибо тебе большое! give_heart give_heart give_heart

 
30 Июл 2012 18:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
loranas писал(а):
Алия, здравствуй!!! Булочкомания не могла пройти мимо меня

Ларочка! Какие они у тебя красивые получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И "загар" такой ровный и идеальный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно слышать, что тебе и твоей маме булочки понравились! Пеките и кушайте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

suny-girl писал(а):
Ой, Алия и я к тебе с булочками! Просто потрясающие! Нежные и в тоже время хрустящие, чуть сладковатое и солоноватая сырная начинка! Сказка!! Спасибо тебе большое!

Анастасия, спасибо вам за фото таких аппетитных булочек! Romashki Romashki Romashki Я просто восхищаюсь всеми - какие они у вас аккуратные и красивые получаются! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2012 23:36

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт!
Булочки ооочень вкусные, однозначно рецепт в Кулинарную книгу забираю, я хоть с дрожжевым тестом на ВЫ, но получилось идеально и по виду(по крайней мере для меня Embarassed ) и по вкусу,
вот фотодоказательство
Фото


Сынуля со сладким чаем "трескает" с удовольствием!
 
09 Сен 2012 17:56

Распечатать сообщение
Бусинкаа

Антонина

36 лет
Крым, Ялта

БусинкааМои рецепты
 
13 Сен 2012 19:34

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Алия, я повторно к тебе с благодарностью.Этот раз еще лучше получились.Тесто просто "потрясное".Думаю можно лепить пирожочки и с капустой и другими начинками.Спасибо!!! Rose good Принимай!

 
14 Сен 2012 4:22

Распечатать сообщение
Neyka

Риша

40 лет
Украина, Киев

NeykaМои рецепты
Вот, сдаю отчет. У меня правда получились не булочки, а батоны ) тесто делила на 8 частей, т.к. сыр в упаковках по 8 штук.



З.Ы. булочки и скатерть ручной работы =)
 
10 Окт 2012 18:30

Распечатать сообщение
Asteraki

Olga

46 лет
Greece

AsterakiМои рецепты
good good2 Очень вкусненькие,а главное все легко и просто! Yahoo!
 
25 Ноя 2012 1:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Olasilver писал(а):
вот фотодоказательство

Оль, идеальные булочки! Все отлично получилось! Как будто вы с дрожжевым тестом на ТЫ Wink


NBW писал(а):
Алия, я повторно к тебе с благодарностью.Этот раз еще лучше получились.Тесто просто "потрясное".Думаю можно лепить пирожочки и с капустой и другими начинками.Спасибо!!! Принимай!

Красота! Конечно, можно все что угодно лепить...

Neyka писал(а):
Вот, сдаю отчет. У меня правда получились не булочки, а батоны ) тесто делила на 8 частей, т.к. сыр в упаковках по 8 штук.

Мини-батончики... Очень румяные и красивые!

Neyka писал(а):
З.Ы. булочки и скатерть ручной работы =)

Да вы просто мастерица на все руки! good2

Asteraki писал(а):
Очень вкусненькие,а главное все легко и просто!

Точно! good
 
04 Дек 2012 1:14

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Булочки испекла, пробовать будем friends завтра
 
06 Дек 2012 0:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Булочки испекла, пробовать будем завтра

О, как! Ну, ладно...
 
16 Дек 2012 8:54

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ах, какие аппетитные булочки!!!! good2
 
08 Янв 2013 17:50

Распечатать сообщение
sophia_turk

София

32 года
Турция, Анталия

sophia_turkМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт! Romashki
Долго в закладках не пролежал, вчера готовила к чаю. Получилось очень вкусно. nyam2 Муж сладкую выпечку не очень любит, эти булочки получились отличной альтернативой. Буду готовить ещё не раз. good2
 
09 Фев 2013 18:42

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Алия, я с отчетиком) Булочки потрясающие! Слопали в один присест)) Тесто нежнейшее, очень понравилось. Спасибо огромное за рецептик! Теперь твои булочки будут частыми гостями в нашем доме)))
 
23 Фев 2013 22:40

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Алия, я опять с фотоотчетом! И с благодарностью за рецепт! Romashki В этот раз я сразу сделала двойную норму! И все равно булочки разлетелись в миг! girl_in_love
Это с российским сыром и колбаской:
Фото

С плавленным сыром:
Фото

Разрезики:
Фото
 
26 Фев 2013 3:50

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
И я с двойной нормой, а то иначе может и не достанется, так быстро разлетаются булочки. nyam2 good2
Алия, спасибо за вкусняшки! Rose Rose Rose





 
26 Фев 2013 15:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Ах, какие аппетитные булочки!!!!

Спасибо!
sophia_turk писал(а):
Алия, спасибо большое за рецепт!
Долго в закладках не пролежал, вчера готовила к чаю. Получилось очень вкусно. Муж сладкую выпечку не очень любит, эти булочки получились отличной альтернативой. Буду готовить ещё не раз.

good2 good2 good2 good2

Ягге писал(а):
Алия, я с отчетиком) Булочки потрясающие! Слопали в один присест)) Тесто нежнейшее, очень понравилось. Спасибо огромное за рецептик! Теперь твои булочки будут частыми гостями в нашем доме)))

Яночка, очень рада это слышать!
Булочки получились очень красивыми, но если вы их чуть раньше достанете, они будут еще мягче- сильно не румяньте...


Анастасия Сергеевна. писал(а):
Алия, я опять с фотоотчетом! И с благодарностью за рецепт! В этот раз я сразу сделала двойную норму! И все равно булочки разлетелись в миг!
Это с российским сыром и колбаской:

Настюш,как всегда -шикарный результат! good good

Eni писал(а):
И я с двойной нормой, а то иначе может и не достанется, так быстро разлетаются булочки.
Алия, спасибо за вкусняшки!

Эни,булочки бесподобны! good2 girl_in_love girl_in_love
Ну, а в виде пирога меня вообще потрясли! Очень красиво смотрятся!
С сыром пирог делать не буду, а вот сладкий можно попробовать так испечь...
 
26 Фев 2013 17:14

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Алиечка, я и не думала пирог печь, просто булочки так уложила в круглый противень. Старалась все собрать в одном противне, чтобы испечь сразу. Можно было подумать и красивее уложить булочки, но в следующий раз, все равно пеку их часто. good2 Rose air_kiss
 
26 Фев 2013 19:50

Распечатать сообщение
ufkbyf

галина




ufkbyfМои рецепты
Rose Rose НЕРЕАЛЬНО ЛЕГКОЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮДО И ВКУСНЮЧЕЕ.спасибо!!!!! girl_claping
 
27 Фев 2013 16:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eni писал(а):
Алиечка, я и не думала пирог печь, просто булочки так уложила в круглый противень. Старалась все собрать в одном противне, чтобы испечь сразу. Можно было подумать и красивее уложить булочки, но в следующий раз, все равно пеку их часто.

good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! good good good girl_claping girl_claping girl_claping

ufkbyf писал(а):
НЕРЕАЛЬНО ЛЕГКОЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮДО И ВКУСНЮЧЕЕ.спасибо!!!!!

На здоровье! Smile Smile Smile
 
01 Мар 2013 0:15

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Алия, спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
01 Мар 2013 8:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Алия, спасибо!

Ириш, у тебя всегда выпечка бесподобна! good girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2013 21:19

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Aliy
У меня весь сыр вытек, и сверху и сбоку,хотя все залепила)
 
03 Мар 2013 18:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Досадно... unknown
 
03 Мар 2013 21:11

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Алия,
2,5 месяца мечтала я об этих булочках и вот приготовила.
Правда тесто я всегда делаю по рецепту Терезы "Пирожки как пух", а вот идея с сыром, разрезами - полностью как у тебя представлено.

Очень-очень вкусно! nyam2
даже вкуснее моих любимых пирожков с капустой... Wink
Страница 9 из 12

Наверх