Булочки с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2011 15:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Aliy писал(а):
На первой фотографии интересно сыр вылез... Сразу видно, что внутри что-то есть... Ты специально этим боком сфотала?

Да нет..... unknown unknown unknown
Как-то так само получилось Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Ноя 2011 22:20

Распечатать сообщение
Ирушка 59

Ирина

64 года
Самара

Ирушка 59Мои рецепты
Алия, доброго вечера! Сегодня испекла булочки остывают, но уже по аромату разносящемуся по квартире и румянцу на булочках вижу, что очень вкусно. Спасибо за рецепт! Пошла пробовать. good2
Фото

morning1 nyam2 Класс!
 
26 Ноя 2011 22:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ирушка 59 писал(а):
Алия, доброго вечера! Сегодня испекла булочки остывают, но уже по аромату разносящемуся по квартире и румянцу на булочках вижу, что очень вкусно. Спасибо за рецепт! Пошла пробовать.

Ирина, булочки у вас просто красавчики! Действительно, такие румяные и ровненькие! Ну как вам они на вкус? Хотя, даже не сомневаюсь, что очень вкусные получились!
 
26 Ноя 2011 22:59

Распечатать сообщение
Ирушка 59

Ирина

64 года
Самара

Ирушка 59Мои рецепты
Aliy писал(а):
как вам они на вкус?

Алия, мне очень понравились. Я сладкое не очень люблю, а сыр абажаю в любом виде. Спасибо большое за рецепт. Нет за рецепты, у меня много в закладках ваших рецептов.
 
27 Ноя 2011 23:15

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Алия, большое спасибо за рецепт! Булочки получились очень вкусные good

Фото


Извиняюсь, фотки невысокого качества. Фоткаю с телефона...
 
28 Ноя 2011 1:06

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Алия, я снова с булочками. Только смазала в этот раз не яйцом, а молоком, что, конечно же, заметно. На вкусе, однако, не сказывается! good2
Фото
 
29 Ноя 2011 17:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Алия, давай попьём чайку с твоими булочками и у меня morning2 !
Фото

Перед выпечкой ничем не смазывала, только после выпекания немного смазала сливочным маслом - у меня дети так любят.
Эти - приготовлены по первоисточнику. Делала сразу двойную партию, т.к. уверена была, что они разлетятся моментально. И не ошиблась конечно. Вот такие "гусенички"
Фото

Я немного тонковастенько раскатала тесто - кое-где оно чуть лопнуло и сырик выступил, но он так аппетитно смотрится, такой румяный, как будто так и задумано было good
И вот для детишек. А этииии... мммм.... - от них вообще все пищали!!! - десертные, с начинкой из творожного шоколадного сыра с орешками (типа Альметте, только десертный). Я его просто намазала на тесто. Это был вообще праздник какой-то Yahoo! , - я сладкое не ем: и нельзя, да и не люблю, - но и мне они понравились необычайно! Полька унесла в класс почти полподносика - похвалиться и угостить, да ещё сыночка в поездку десяток забрал. Короче, десертных нам с мужем осталось только по две штучки. Вот они, красавицы:
Фото
 
30 Ноя 2011 14:58

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Aliy
Алия, принимай отчет:
Фото

Пекла уже несколько раз. Эти булочки на завтрак к кофе - лучшее начало дня! morning1 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2011 0:09

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Замечательные булочки! Вкусные, красивые, простые в приготовлении.... прекрасный завтрак, прекрасное настроение утром..))
Спасибо за рецепт))
 
03 Дек 2011 17:26

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Aliy писал(а):
Вы ведь не сможете так тертый сыр закрутить, чтобы такая форма была. Попробуйте с таким сначала.

А можно его брусочками нарезать и закрутить sharik

Я вообще к Вам с отчётом,это просто решила подсказать Embarassed
Булочки просто good2 good2 good2 good nyam2
очень мягкие,вкусные,сыр превосходно запёкся Yahoo! Yahoo!
Только вот мне показалось,что соли немного не помешало бы Wink
Короче,вот wacko1 nyam2
Фото

С тестом никаких проблем не было,всё очень понятно и доступно friends
Я делала 2-ую порцию girl_claping получилось 18-19 штук girl_in_love
Спасибо огромнейшее Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2011 1:36

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Алия, красота какая girl_claping ! Представляю, как вкусно с кофе пить! nyam2
 
05 Дек 2011 18:06

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Алия! Пеку твои булочки часто. Позировать объективу они не успевают girl_haha Я пекла с сыром, с сыром и сосиской. Всё всегда очень вкусно.
На мой взглад, самое главное достоинство этих булочек состоит в том, что их можно напечь впрок. Я выпечки, которую можно замораживать, а при необходимости размораживать и наслаждаться блюдом без потери вкуса. Так вот твои булочки потрясающе переживают глубокую заморозку. Обычно я их на ночь перекладываю из морозильной камеры в холодильник. А утром на несколько минут в микроволновую печь и вуаля Yahoo! !!!

Вчера испекла целую гору булочек с плавленным сыром и боварскими сосисками и отправила в морозильную камеру. На Новый Год выезжаем с друзьями на дачу и отличный вариант завтраков и перекусов уже готов good
Спасибо тебе за рецепт Rose !
 
06 Дек 2011 23:59

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Алия!Отличные булочки!!!!!!!!Очень понравилось тесто , его месила в хлебопечке.
Начинка сыр и кусочки ветчины,мужа пришлось ограничивать(такие вкусные).Думаю следующий раз попробую сделать сладенькие.Спасибо тебе дорогая,за такой рецепт!!!! good good good Rose Rose Rose
 
07 Дек 2011 18:57

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Алия, это вам [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
Булочки получились отпад!!!!!
 
12 Дек 2011 14:19

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуй Алия Rose Rose Rose
Спасибо за булочки - они такие красивые Embarassed (мне они тигрят напоминают) и таааакие вкусные nyam2
Получила море удовольствия когда их готовила Smile
Вот отчетик:
Фото
 
12 Дек 2011 18:33

Распечатать сообщение
pozzy

Валентина

38 лет
НСК

pozzyМои рецепты
мммм...какая вкуснотень. тоже пошла готовить girl_claping
 
13 Дек 2011 22:01

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Aliy
Большое спасибо за рецепт! Rose
Делала уже 2 раза. Первый раз с плавленым сыром, как по рецепту, но у меня много сыра повытекало и как-то тонковато тесто показалось. Фото даже и выкладывать не буду.
А сегодня делала второй раз (и каждый раз делаю двойную порцию). Но сегодня делала с обычным сыром "Российским", натёрла его на тёрке и ложила на половинку теста, ну как по рецепту. В это раз и тесто как-то попышнее получилось, и сыра меньше вытекло. Очень вкусно получилось. Ещё раз спасибо! Вот мой фотоотчёт
Фото
 
14 Дек 2011 3:34

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
Фото
тесто ,ну просто,неповторим- вкустное))и булочки завоевали наши сердца))) Yahoo! Yahoo! girl_claping
 
16 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
Lylapilyla

Юлия

46 лет
Ставрополь

LylapilylaМои рецепты
Здравствуйте,делала уже 2-а раза,первый с плавленным сыром для гамбургеров, второй с тертым российским( нам так больше понравилось),неизменно вкусно,спасибо огромное за рецепт.
В первый раз,утром,пока гуляла с собакой,муж сложил в лоточек и унес все булочки Smile Smile Smile - семейный скандал вышел Smile Smile Smile Хотя он обычно у меня вообще ничего не есть,фигуру блюдет,а тут - испеки еще- комплеман однако Smile Smile Smile
 
16 Дек 2011 17:37

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Алия, большое спасибо Вам за вкусные булочки, пеку каждую неделю!
 
17 Дек 2011 2:09

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Алия, очень Вам благодарна за рецептик и идею!!! praising Rose Romashki А тесто здесь действительно универсальное! good , подходит также и для пиццы good2 Делается на раз-два, а поедается ещё быстрее !!! nyam2
 
29 Дек 2011 23:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, я просто восхищаюсь вами! Какие у всех потрясающие булочки! Рада неимоверно! Спасибо всем и каждому за отчетики! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2012 1:24

Распечатать сообщение
Vika Klein

Vika

41 год
DE

Vika KleinМои рецепты
а вот и мы)))
спасибооооооооооооо)))
 
26 Янв 2012 5:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vika Klein писал(а):
а вот и мы)))

спасибооооооооооооо)))

Ух! Какие румяные и золотистые! good2 good2 good2
 
27 Янв 2012 1:50

Распечатать сообщение
Бубличок

Вита

31 год
г. Ивано-Франковск, Украина

БубличокМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо!
Страница 6 из 12

Наверх