Булочки с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2011 10:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Алия, булочки сплошной восторг!
Обожаю сырную выпечку!

Светочка, у тебя булочки - просто загляденье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А разрез какой! Красотища!!! На мои похожи, только с кунжутом... А ты их тоже забыла яйцом смазать?
Люблю твои фотографии, Светочка! Спасибо, что заходишь! Romashki Romashki

Башенка писал(а):
Я завтракаю сладким чаем и ливанскими лепешками с сыром (с кофе тоже не сложилось любви) А тут такая красота

Кариночка, ну мы с тобой, как говорил Маугли, одной крови... friends Wink Видишь, как у нас вкусы совпадают! Я тоже думаю, что это твое! Испеки, Кариночка, обязательно! girl_claping girl_claping

Натали Кук писал(а):
ну пусть идея не ваша,но вы с нами делитесь таким прекрасным опытом чего стоит только оформления ваших рецептов,да и не спорте со мной-вы сам талант, кулинарных дел мастер

Ой, Наташенька, спасибо. Это ваша точка зрения, и спорить я, конечно, не буду... Rose Rose Rose

mulberry писал(а):
Любопытный рецепт и оформление красивое!

Сделала двойную норму и не пожалела!
Aliy, спасибо за замечательный рецептик!!

mulberry, прекрасные булочки! Такие мягенькие... так и хочется укусить! Очень рада слышать, что вам они понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


эспрессо писал(а):
Делаю уже в 4 раз.

wacko1 wacko1 wacko1 Ооооо! Вот это я понимаю... good2 good2 good2


эспрессо писал(а):
Очень вкусно (фоток нет, т.к. оба фотика в ремонте). Пробовала различные варианты и оригинальный рецепт, и простой сыр резала и закручивала (кстати, отлично закручивается), и просто сахаром посыпала. Всем, кто ел очень нравилось тесто, а начинки уже на любителя. Алия, спасибо большое!!!
Я, кстати, 3 раза тесто делала вечером, ставила в холодильник, а утром быстро раскатывала и в духовку. Подходят в холодильнике за ночь как миленькие и для меня так проще.
Спасибо за простой, быстрый, вкусный рецепт

Яночка, вам просто огромное спасибо за то, что поделились опытом. Это очень ценная и нужная информация! Теперь готовить их стало ещещ проще! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

rance писал(а):
Алия, принимай отчет!!
Вот такие булочки были вчера на нашем столе

Оленька, булочки у тебя просто красавицы получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот бы я хотела, чтобы у меня каждое утро на столе стояла такая тарелочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2011 17:28

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Алия, я с фотоотчетом! И с благодарностью за рецепт! Romashki
Фото

Фото

У меня плавленого сыра не было, а так хотелось приготовить эти замечательные булочки, поэтому начинка колбаска+сыр российский girl_haha good2 Получилось очень вкусно! А еще я в тесто случайно яйцо добавила, думала оно есть в рецепте girl_haha
 
08 Ноя 2011 19:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Aliy писал(а):
А ты их тоже забыла яйцом смазать?

Я же хотела, чтобы на твои были похожи, поэтому умышленно не смазывала! Wink
Aliy писал(а):
Люблю твои фотографии, Светочка! Спасибо, что заходишь!

Спасибо air_kiss
 
09 Ноя 2011 1:28

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
здрасте,вот они
Фото
 
10 Ноя 2011 6:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Алия, я с фотоотчетом! И с благодарностью за рецепт!

Настюша, очень рада, что и ты попробовала эти булочки! girl_claping girl_claping girl_claping
Анастасия Сергеевна. писал(а):
У меня плавленого сыра не было, а так хотелось приготовить эти замечательные булочки, поэтому начинка колбаска+сыр российский Получилось очень вкусно! А еще я в тесто случайно яйцо добавила, думала оно есть в рецепте

Очень вкусная начинка у тебя получилась, а разрез аппетитнейший! good2 good2 good2 Я уже поняла, что плавленный сыр не обязательно, можно любой использовать... А яйцо ты, наверное, по привычке добавила!

svetlana-sp писал(а):
Я же хотела, чтобы на твои были похожи, поэтому умышленно не смазывала!

friends friends friends

halyna писал(а):
здрасте,вот они

Привет, Алиночка! Ну ты меня скоро разбалуешь своими отчетиками! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отличные полосатые кифле у тебя получаются! Ничего не вытекает, все аккуратненько и румяненько! good2 good2 good2 good2
 
13 Ноя 2011 17:44

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Алия, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусные булочки, у меня тоже немного сырок вытек(поджаристый сырок был тоже не плох...) Тесто просто великолепное, булочки получились нежные и воздушные, буду еще печь. СПАСИБО!
 
13 Ноя 2011 22:20

Распечатать сообщение
innesh





inneshМои рецепты
Алия, не перестаю восхищаться вашим кулинарным талантом. Приготовила сегодня булочки. Это дико вкусно. nyam2 Обязательно напеку ещё, только уже двойную порцию. Огромное спасибо за рецепт. Rose
 
14 Ноя 2011 2:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lucsor писал(а):
Алия, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусные булочки, у меня тоже немного сырок вытек(поджаристый сырок был тоже не плох...) Тесто просто великолепное, булочки получились нежные и воздушные, буду еще печь. СПАСИБО!

Милена, очень рада, что вам понравились булочки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

innesh писал(а):
Алия, не перестаю восхищаться вашим кулинарным талантом. Приготовила сегодня булочки. Это дико вкусно. Обязательно напеку ещё, только уже двойную порцию. Огромное спасибо за рецепт.

Инна, правильно, обязательно двойную! good2 С одной маловато получается...
Булочки с плавленым сыром
15 Ноя 2011 2:57

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Aliy
Алиечка! С момента появления рецепта то и делала, что смотрела на красивейшие отчетики Булочек girl_claping Теперь и сама наконец-то сделала! girl_cook i_am_so_happy
Фото
(с черым кунжутом, так как белый не обнаружился... Embarassed)
Завтра с утреца буду кофейничать nyam2 Весьма сложно не наброситься на ароматно пахнущую, мягчайшую Булочку - но держу себя в руках... Ночь за окном как-никак... lazy
Спасибки за очаровательнейшие рецепты! girl_in_love
 
15 Ноя 2011 5:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ta$ia писал(а):
Aliy
Алиечка! С момента появления рецепта то и делала, что смотрела на красивейшие отчетики Булочек Теперь и сама наконец-то сделала!
(с черым кунжутом, так как белый не обнаружился... )
Завтра с утреца буду кофейничать Весьма сложно не наброситься на ароматно пахнущую, мягчайшую Булочку - но держу себя в руках... Ночь за окном как-никак...
Спасибки за очаровательнейшие рецепты!

Ах, Танюша, какие булочки у тебя получились замечательные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Румяные, ровненькие - красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты права, у всех красивейшие отчетики, у всех отлично получается, чем у я несказанно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приятного утреннего кофепития! girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Ноя 2011 5:55

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Алия, еще раз спасибо за прекрасный рецепт good Теперь я в это тесто сосиски заворчиваю. Детей за уши не оттянуть. Раза три в неделю обязательно пеку. Вот мой отчетик
Фото
 
15 Ноя 2011 7:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ГаляЯ писал(а):
Алия, еще раз спасибо за прекрасный рецепт Теперь я в это тесто сосиски заворчиваю. Детей за уши не оттянуть. Раза три в неделю обязательно пеку. Вот мой отчетик

Кстати, сосиски тоже хорошо! good2 Дети такое любят... Очень аппетитные булочки!
 
15 Ноя 2011 14:23

Распечатать сообщение
Снежинка777

Татьяна

43 года
Иркутск

Снежинка777Мои рецепты
Алия,я твой рецептик взяла в закладки ,уж очень понравились твои булочки.
 
15 Ноя 2011 18:44

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Аличка, испекла я на прошлой неделе эти булочки. Тесто очень понравилось. А вот начинка Embarassed Вытекла она у меня. Практически из всех. Закатывала с учетом советов подгибать края, расстаивала потом. А все равно. Но рецепт, вобщем, отличный Romashki
 
16 Ноя 2011 5:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Снежинка777 писал(а):
Алия,я твой рецептик взяла в закладки ,уж очень понравились твои булочки.

Танюш, надеюсь, он там долго не залежится...

Башенка писал(а):
Аличка, испекла я на прошлой неделе эти булочки. Тесто очень понравилось. А вот начинка Вытекла она у меня. Практически из всех. Закатывала с учетом советов подгибать края, расстаивала потом. А все равно. Но рецепт, вобщем, отличный

Кариночка, а они у тебя от куда вытекали, с краев или сверху, из разрезов?
 
17 Ноя 2011 18:20

Распечатать сообщение
Таша77

Наталья

46 лет
Москва

Таша77Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Булочки великолепны. У меня обычно из пяти новых рецептов хорошо если один приживается. Это - вне конкуренции. Нам с мужем и малышкой на ужин одной порции мало было.Очень нежная выпечка. Спасибо.
 
17 Ноя 2011 18:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Таша77 писал(а):
Большое спасибо за рецепт. Булочки великолепны. У меня обычно из пяти новых рецептов хорошо если один приживается. Это - вне конкуренции. Нам с мужем и малышкой на ужин одной порции мало было.Очень нежная выпечка. Спасибо.

Я думаю, кто первый раз попробовал их печь и все получилось, следующие разы будут уже делать двойную норму!
Наталья, рада, что рецептик вам понравился! girl_claping
 
19 Ноя 2011 2:15

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецептик! Испекла я булочки для мамы - ей очень понравились!
Фото

Фото
 
21 Ноя 2011 1:23

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Aлия,милая, спасибо за наивкуснейшие булочки. Одной порции былобы маловато,
поэтому делала сразу двойную порцию.А ещё тесто делала вечером,пекла
булочки утром-получились очень аппетитные.Чай с вареньем + эти ороматные
вкусняшки ,в итоге - душевное субботнее застолье.Это теперь наше.

Спасибо огромное,что поделилась. Romashki
 
21 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Булочки просто бомба wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Такая красота и вкуснотень girl_claping
Фото

Спасибо огромное
Romashki sharik
 
23 Ноя 2011 4:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Алия, спасибо большое за рецептик! Испекла я булочки для мамы - ей очень понравились!

Любаш, какая красотаааа!!!! А почему только для мамы? Ты сама их не попробовала даже?

adamiya писал(а):
Aлия,милая, спасибо за наивкуснейшие булочки. Одной порции былобы маловато,
поэтому делала сразу двойную порцию.А ещё тесто делала вечером,пекла
булочки утром-получились очень аппетитные.Чай с вареньем + эти ороматные
вкусняшки ,в итоге - душевное субботнее застолье.Это теперь наше.

Спасибо огромное,что поделилась.

Мариночка, как приятно читать, что булочки вам полюбились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте и кушайте на здоровье!

tvkrikun писал(а):
Булочки просто бомба
Такая красота и вкуснотень

Танюшка, какие красивые они у вас получились! Ровные, блестящие, румяные... Супер! good2
 
24 Ноя 2011 21:24

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, это единственное, что я успела сфотографировать Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

Безумно понравились эти булочки nyam2 nyam2 nyam2 , несомненно вернусь к рецепту еще не раз good2 good2 good2


Сверху смазать тоже забыла girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2011 14:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Aliy писал(а):
Любаш, какая красотаааа!!!! А почему только для мамы? Ты сама их не попробовала даже?

Аличка, спасибо! friends Ну такая я вот - пеку для мамы и для остальных, а сама даже и не пробую Embarassed Издержки профессии кулинара girl_haha
 
25 Ноя 2011 20:00

Распечатать сообщение
ксюн4ик

Оксана

40 лет
Украина, Херсон

ксюн4икМои рецепты
Спасибо, за такой быстрый и вкусный рецепт, булочки пекла уже три раза, а вот тесто приспособила и под пиццу, получается тонкое и вкусное тесто и много начинки, еще раз спасибо!
 
26 Ноя 2011 4:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Алия, это единственное, что я успела сфотографировать

Безумно понравились эти булочки , несомненно вернусь к рецепту еще не раз


Сверху смазать тоже забыла

Мариночка, ням-ням, какие аппетитненькие... nyam2 nyam2 nyam2 И сыра столько много... Сейчас бы чаек сладенький к ним... На первой фотографии интересно сыр вылез... Сразу видно, что внутри что-то есть... Ты специально этим боком сфотала? Wink



Dellamisa писал(а):
Аличка, спасибо! Ну такая я вот - пеку для мамы и для остальных, а сама даже и не пробую Издержки профессии кулинара

Бывает... unknown

ксюн4ик писал(а):
Спасибо, за такой быстрый и вкусный рецепт, булочки пекла уже три раза, а вот тесто приспособила и под пиццу, получается тонкое и вкусное тесто и много начинки, еще раз спасибо!

Оксаночка, а я поклонница этого быстрого теста для пиццы и еще я его под пирожки приспособила http://forum.say7.info/post2598906.html#2598906
Страница 5 из 12

Наверх