Маффины и кексы с закваской

Сообщение Автор
 
04 Июл 2013 12:22

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Viktorii@
Виточка !
Какие они у тебя красивые всегда girl_claping
Мне очень приятно, что пригодился этот вариант спасения закваски, да еще и вкусные штучки получаются Smile
 
04 Июл 2013 15:51

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Янечка, привет! Romashki

Фото


air_kiss give_heart
 
26 Июл 2013 3:34

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Яниночка , я забежала в очередной раз поблагодарить за чудесный рецепт . Он меня так сегодня выручил . girl_in_love Я там в болталке написала про свои приключения . Фото правда не очень хорошее , на дворе ночь , и мне никак не удалось поймать приличный свет и цвет , еще и телефоном . Embarassed Яниночка , спасибо миллион раз . give_heart
Фото
 
30 Июл 2013 2:06

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Янина, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Очень вкусная и полезная штука получилась. Как я раньше эти кексо-маффины не делала unknown Теперь постоянно буду nyam2 Делала на персиковом пюре с добавлением лимонного сока. Но по формочкам было лень раскладывать, испекла в одной большой форме.
Фото

Теперь мечтается о несладких маффинах с сыром.. И морковный торт манит и манит girl_haha
 
09 Авг 2013 18:55

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Привет Девочки !
Давно не заглядывала, а здесь столько вкуснятины!
Спасибо вам всем, Девочки ! air_kiss
 
02 Сен 2013 3:37

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
Янина! я вот два дня подряд забегаю к твоим рецептикам Embarassed
после замеса теста на хлебушек осталась ржаная закваска, решила делать маффинки, но... блин её не хватало unknown wacko1 добавила пшеничной Embarassed потом чегой то мучилась с пюре unknown захотела сделать с яблоками и морковкой, ...мучилась girl_haha мучилась wacko1 но в результате получились ОБАЛДЕНЫЕ маффины nyam2
это тебе air_kiss
Фото

Фото
Фото
спасибки тебе!!! girl_in_love
 
20 Ноя 2013 18:24

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Яниночка , я как всегда с благодарностью . Rose Очень любим их с черникой или с клюквой .
Фото
 
07 Дек 2013 16:14

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Ритулька21 Ритулька !
Viktorii@ Виточка !
Девочки !
Спасибо, что заглядываете air_kiss
 
13 Май 2014 22:27

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Спасибо за рецепт. Только пеку большим кексом. Ну очень вкусно
Фото
 
15 Май 2014 20:58

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Здравствуй, Янина. Хочу выразить огромную благодарность за чудесный рецепт. Испекла я кекс, правда без тыквы, но с яблоками
Фото
. Непривычный, интересный вкус дает ржаная закваска, но нам этот вкус очень приглянулся, обязательно еще морковный торт попробую.
Спасибо большое Romashki
 
26 Май 2014 10:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Янина, здравствуй! Rose Rose Rose Проглядела я публикацию шоколадно-апельсиновых кексов, а недавно увидела их, и какой состав у них замечательный! girl_in_love Применила свои остатки закваски и опробовала рецепт одним большим кексом:



Процесса приготовления не нашла, поэтому просто смешала сухие и мокрые ингредиенты. sharik Яниночка, кекс получился по мне так очень вкусным, очень шоколадным, с приятной цитрусовой горчинкой. С кофе получается великолепный тандем! nyam2 girl_in_love Остатки от кормлений закваски накапливаются постоянно, выбрасывать жалко, так что с охотой буду применять их в этом рецепте Rose Спасибо тебе большое за полезные варианты использования закваски! Romashki Romashki Romashki give_heart Надеюсь добраться и до морковного тортика sharik
 
09 Июн 2014 20:32

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
ВАУ !!!
Сколько красоты girl_in_love
Спасибо sharik
 
08 Сен 2014 20:50

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Janinka123
Сегодня принесла совсем не маффин, но имеет место быть. Вкусно nyam2
Фото
 
12 Ноя 2014 16:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яниночка, здравствуй! У меня простенький отчет с разломом маффина по твоему рецепту:

Позволила себе рискованный эксперимент - вместо ц/з муки положила столько же очень мелко молотых новогодних пряников. Они очень ароматные были. Конечно же, сама их пекла. Всё остальное строго по рецепту, только без изюма. sharik Получилось вкусно! И маффины поднялись за счет закваски и разрыхлителя, как с мукой.
Спасибо, Янина, за рецепт, позволяющий мелкие шалости! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Дек 2014 18:46

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Янина! И я к тебе с благодарностью за мафинчики,Вот собралось много рж закваски,как-то для освежения беру 1 ст л,а остальное остаётся,Вот приготовилась печь блины,но решила вначале посмотреть,что ещё можно сделать и вышла на тебя,Сейчас прочитала все отзывы девочек(все знакомы мне,привет всем!!),ведь благодаря вам я начала печь хлеб и всегда вам благодарна Rose Rose Rose good2
Спасибо,Янина,иду готовить! morning1 nyam2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2019 1:09

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Яниночка,какая ты умница,что выставила рецепт этих мафинов girl_in_love
А то я не знала куда девать закваску.
испекла с 50 граммами закваски, добавила конфитюр яблочный,изюм,ну остальное точно по рецепту.Это очень вкусно! nyam2 Буду печь с разными наполнителями.Огромное тебе спасибо! Romashki
Страница 4 из 4

Наверх