Маффины и кексы с закваской

Сообщение Автор

04 Июл 2013 12:22

Распечатать сообщение
Viktorii@
Виточка !
Какие они у тебя красивые всегда girl_claping
Мне очень приятно, что пригодился этот вариант спасения закваски, да еще и вкусные штучки получаются Smile
Janinka123

Янина

Вильнюс

Janinka123Мои рецепты

04 Июл 2013 15:51

Распечатать сообщение
Янечка, привет! Romashki

Фото

air_kiss give_heart
Сэра

Ольга

Москва

СэраМои рецепты

26 Июл 2013 3:34

Распечатать сообщение
Яниночка , я забежала в очередной раз поблагодарить за чудесный рецепт . Он меня так сегодня выручил . girl_in_love Я там в болталке написала про свои приключения . Фото правда не очень хорошее , на дворе ночь , и мне никак не удалось поймать приличный свет и цвет , еще и телефоном . Embarassed Яниночка , спасибо миллион раз . give_heart
Фото
Viktorii@

Вита

г.Киев

Viktorii@Мои рецепты

30 Июл 2013 2:06

Распечатать сообщение
Янина, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Очень вкусная и полезная штука получилась. Как я раньше эти кексо-маффины не делала unknown Теперь постоянно буду nyam2 Делала на персиковом пюре с добавлением лимонного сока. Но по формочкам было лень раскладывать, испекла в одной большой форме.
Фото

Теперь мечтается о несладких маффинах с сыром.. И морковный торт манит и манит girl_haha
Eovin

Галина

35 лет
Москва

EovinМои рецепты

09 Авг 2013 18:55

Распечатать сообщение
Привет Девочки !
Давно не заглядывала, а здесь столько вкуснятины!
Спасибо вам всем, Девочки ! air_kiss
Janinka123

Янина

Вильнюс

Janinka123Мои рецепты

02 Сен 2013 3:37

Распечатать сообщение
Янина! я вот два дня подряд забегаю к твоим рецептикам Embarassed
после замеса теста на хлебушек осталась ржаная закваска, решила делать маффинки, но... блин её не хватало unknown wacko1 добавила пшеничной Embarassed потом чегой то мучилась с пюре unknown захотела сделать с яблоками и морковкой, ...мучилась girl_haha мучилась wacko1 но в результате получились ОБАЛДЕНЫЕ маффины nyam2
это тебе air_kiss
Фото

Фото
Фото
спасибки тебе!!! girl_in_love
Ритулька21

Маргарита

47 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты

20 Ноя 2013 18:24

Распечатать сообщение
Яниночка , я как всегда с благодарностью . Rose Очень любим их с черникой или с клюквой .
Фото
Viktorii@

Вита

г.Киев

Viktorii@Мои рецепты

07 Дек 2013 16:14

Распечатать сообщение
Ритулька21 Ритулька !
Viktorii@ Виточка !
Девочки !
Спасибо, что заглядываете air_kiss
Janinka123

Янина

Вильнюс

Janinka123Мои рецепты

13 Май 2014 22:27

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Только пеку большим кексом. Ну очень вкусно
Фото
Ч_Т_В

Татьяна

56 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты

15 Май 2014 20:58

Распечатать сообщение
Здравствуй, Янина. Хочу выразить огромную благодарность за чудесный рецепт. Испекла я кекс, правда без тыквы, но с яблоками
Фото
. Непривычный, интересный вкус дает ржаная закваска, но нам этот вкус очень приглянулся, обязательно еще морковный торт попробую.
Спасибо большое Romashki
Света1608

Света

46 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты

26 Май 2014 10:30

Распечатать сообщение
Янина, здравствуй! Rose Rose Rose Проглядела я публикацию шоколадно-апельсиновых кексов, а недавно увидела их, и какой состав у них замечательный! girl_in_love Применила свои остатки закваски и опробовала рецепт одним большим кексом:

Процесса приготовления не нашла, поэтому просто смешала сухие и мокрые ингредиенты. sharik Яниночка, кекс получился по мне так очень вкусным, очень шоколадным, с приятной цитрусовой горчинкой. С кофе получается великолепный тандем! nyam2 girl_in_love Остатки от кормлений закваски накапливаются постоянно, выбрасывать жалко, так что с охотой буду применять их в этом рецепте Rose Спасибо тебе большое за полезные варианты использования закваски! Romashki Romashki Romashki give_heart Надеюсь добраться и до морковного тортика sharik
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

09 Июн 2014 20:32

Распечатать сообщение
ВАУ !!!
Сколько красоты girl_in_love
Спасибо sharik
Janinka123

Янина

Вильнюс

Janinka123Мои рецепты

08 Сен 2014 20:50

Распечатать сообщение
Janinka123
Сегодня принесла совсем не маффин, но имеет место быть. Вкусно nyam2
Фото
Ч_Т_В

Татьяна

56 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты

12 Ноя 2014 16:34

Распечатать сообщение
Яниночка, здравствуй! У меня простенький отчет с разломом маффина по твоему рецепту:

Позволила себе рискованный эксперимент - вместо ц/з муки положила столько же очень мелко молотых новогодних пряников. Они очень ароматные были. Конечно же, сама их пекла. Всё остальное строго по рецепту, только без изюма. sharik Получилось вкусно! И маффины поднялись за счет закваски и разрыхлителя, как с мукой.
Спасибо, Янина, за рецепт, позволяющий мелкие шалости! Rose Rose Rose Rose Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

10 Дек 2014 18:46

Распечатать сообщение
Янина! И я к тебе с благодарностью за мафинчики,Вот собралось много рж закваски,как-то для освежения беру 1 ст л,а остальное остаётся,Вот приготовилась печь блины,но решила вначале посмотреть,что ещё можно сделать и вышла на тебя,Сейчас прочитала все отзывы девочек(все знакомы мне,привет всем!!),ведь благодаря вам я начала печь хлеб и всегда вам благодарна Rose Rose Rose good2
Спасибо,Янина,иду готовить! morning1 nyam2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пинфир

Фая

75 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты

07 Ноя 2019 1:09

Распечатать сообщение
Яниночка,какая ты умница,что выставила рецепт этих мафинов girl_in_love
А то я не знала куда девать закваску.
испекла с 50 граммами закваски, добавила конфитюр яблочный,изюм,ну остальное точно по рецепту.Это очень вкусно! nyam2 Буду печь с разными наполнителями.Огромное тебе спасибо! Romashki
ol4ik1

Ольга

59 лет
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |