Индейка - обалденная( Индюшка)

Сообщение Автор
 
25 Дек 2016 19:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
А вот и яяяяя!!!! Привет Викусь! В этом году решили опять по-твоему рецепту индейку приготовить и как всегда отличный результат!!!!!!
Добавляла совсем немного бульона на овощи, а в конце прямо огромное количество бульона получилось...Такой вкусный и ароматный!!!! good

Ух ты , красавица !!!! Рада , что вам нравится!!!! С Рождеством Оль и с натупающим New Year Tree
 
26 Дек 2016 0:04

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
С Рождеством Оль и с натупающим

 
23 Ноя 2017 23:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
А вы жарите сегодня индюшку??? girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Ноя 2018 12:22

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2018 1:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

girl_in_love
 
24 Янв 2019 23:35

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Здравствуйте!
а это цыплёнок индюшки? сколько он весит??? рецепт интересный, но проблема найти такого маленького индюшонка wacko1 unknown
Можно ли так запечь голень или пол грудки?
 
13 Фев 2019 21:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Воробышек писал(а):
Здравствуйте!
а это цыплёнок индюшки? сколько он весит??? рецепт интересный, но проблема найти такого маленького индюшонка wacko1 unknown
Можно ли так запечь голень или пол грудки?

У меня разные всегда , слишком огромные не люблю , но и не маленькие ! На фото есть и индюшка и кура unknown
А запекать можно всё ! Соответственно маринование и запекание уменьшить ! Удачи Romashki
 
20 Сен 2019 2:18

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
Рецепт конечно, интересный, girl_claping вы молодец что такое придумали и описали, Romashki но... ВЫБРОСИТЬ ИНДЮШИНУЮ ПЕЧЕНЬ??! Вы ее никогда не пробовали видимо... Да ни за что! wacko1
 
29 Янв 2020 22:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Она, действительно. обалденная! Очень сочная, ароматная - вкусссная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо, Вика, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
03 Фев 2020 23:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Малгося писал(а):
Она, действительно. обалденная! Очень сочная, ароматная - вкусссная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо, Вика, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose

[URL=http://forumsmile.ru/pic36337.html][/URL]

На здоровье ! Очень аппетитная girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2022 23:38

Распечатать сообщение
lovk-mariya

Мария

47 лет
г. Ижевск

lovk-mariyaМои рецепты
Всем здравствуйте. Я первый раз индюшку по этому рецепту готовила лет 8-9 назад. Она и впрямь получилась обалденная. У меня мужу на новый год непременно нужна индейка. Потом каждый год экспериментировала, с апельсинами делала, ещё с чем-то, уже и не помню. Всё не то... И муж, хоть и не очень любит сельдерей, но просит каждый год вернуться к этому рецепту. В прошлом году делала почти по этому рецепту, но в начинку добавила ещё айву. Но там тушка была неудачная. И вот в этом году, наконец-то, минуя ежегодные поиски по магазинам и рынкам красивой небольшой тушки, я снова решила готовить по Вашему, Настя, рецепту. И, пожалуй, больше никак уже не хочу. Тем более, что тушку я в этом году вырастила сама. Закололи, правда, поздновато. Получилась около 6-ти килограмм. Но я думаю ничего. В духовку помещается и это главное! Огромное спасибо за рецепт! Хотя может я уже и писала тут комментарий! ))) по времени и готовности буду смотреть.
Всех с Наступающим! Будьте счастливы и здоровы!!! New Year Hi New Year Tree [/url]
 
15 Фев 2023 22:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lovk-mariya писал(а):
Всем здравствуйте. Я первый раз индюшку по этому рецепту готовила лет 8-9 назад. Она и впрямь получилась обалденная. У меня мужу на новый год непременно нужна индейка. Потом каждый год экспериментировала, с апельсинами делала, ещё с чем-то, уже и не помню. Всё не то... И муж, хоть и не очень любит сельдерей, но просит каждый год вернуться к этому рецепту. В прошлом году делала почти по этому рецепту, но в начинку добавила ещё айву. Но там тушка была неудачная. И вот в этом году, наконец-то, минуя ежегодные поиски по магазинам и рынкам красивой небольшой тушки, я снова решила готовить по Вашему, Настя, рецепту. И, пожалуй, больше никак уже не хочу. Тем более, что тушку я в этом году вырастила сама. Закололи, правда, поздновато. Получилась около 6-ти килограмм. Но я думаю ничего. В духовку помещается и это главное! Огромное спасибо за рецепт! Хотя может я уже и писала тут комментарий! ))) по времени и готовности буду смотреть.
Всех с Наступающим! Будьте счастливы и здоровы!!! New Year Hi New Year Tree [/url]

Я очень рада , что вам и вашему мужу нравиться этот метод ! Хоть и рецепт не Настин , а мой , я все равно очень рада ! Я и сама (не поверите ) каждый год , экспериментирую и ищу разные рецепты с индюшкой или курицей, но в этоге возвращаюсь к этому !
Re: Индейка - обалденная( Индюшка)
26 Ноя 2023 6:47

Распечатать сообщение
Natashaasbj

Natalija


SEATTLE, USA

NatashaasbjМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну оооочень вкусная индейка получается!Мясо нежно, сочно и ароматное !
Хороша на праздничном столе
Добавила ноябрь 2015
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Приятного аппетита и весёлый и вкусных праздников! New Year Hi New Year Hi New Year Hi

У кого грудка сухая, попробуйте грудкой вниз готовить.Тонда не надо ничего фольгой закрывать. Может вид не будет идеальным, но грудка всегда получается сочная . Я всегда готовлю по этому рецепту
Страница 7 из 7

Наверх