Индейка - обалденная( Индюшка)

Сообщение Автор
 
13 Янв 2012 20:52

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Тори.я писал(а):
готовность определять.......

Ааааааа! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Янв 2012 20:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink Wink Wink Wink
 
04 Мар 2012 4:15

Распечатать сообщение
Синий Веник

Наташа

51 год
Canada

Синий ВеникМои рецепты
Виктория, а как называется на английском эта пластмассовая штука , как шприц, которой вы обливаете курицу/индюшку?
а то хочу себе такую купить, а даже не знаю че просить
 
04 Мар 2012 4:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Синий Веник писал(а):
Виктория, а как называется на английском эта пластмассовая штука , как шприц, которой вы обливаете курицу/индюшку?
а то хочу себе такую купить, а даже не знаю че просить


Baster

http://www.amazon.com/OXO-Grips-Turkey-Baster-Cleaning/dp/B000079XWC%3FSubscriptionId%3D19BAZMZQFZJ6G2QYGCG2%26tag%3DSquid750241-20%26linkCode%3Dxm2%26camp%3D2025%26creative%3D165953%26creativeASIN%3DB000079XWC
 
03 Апр 2012 2:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Угощайтесь - курочка с хрустящей корочкой
Фото

Фото

Фото
 
16 Апр 2012 17:49

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Название очень точно подобрано! На Пасху делала ДЕРЕВЕНСКУЮ индейку, вымачивала сутки. Получилась очень мягкая, сочная, ароматная, хотя обычно только тушу, иначе не угрызешь. Сверху солью не натирала для нас и так достаточно. Все ингредиенты подобраны очень точно.

Большое спасибо за волшебный рецепт)) good Rose girl_claping
 
18 Апр 2012 21:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Елевка
Елевка писал(а):
Название очень точно подобрано! На Пасху делала ДЕРЕВЕНСКУЮ индейку, вымачивала сутки. Получилась очень мягкая, сочная, ароматная, хотя обычно только тушу, иначе не угрызешь. Сверху солью не натирала для нас и так достаточно. Все ингредиенты подобраны очень точно.

Большое спасибо за волшебный рецепт))

Елена ,очень приятно , что вам рецепт понравился , можно любую прицу по этому рецепту готовить!Спасибо!

Фото
 
19 Окт 2012 16:57

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Виктория, очень красивая и вкусная индейка. БРАВО!!!!
у меня вопрос такой, а сколько по времени запекать индейку весом порядка 5 кг?? и как проверить готовность? буду первый раз делать...волнуюсь
 
19 Окт 2012 18:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
karilek
karilek писал(а):
Виктория, очень красивая и вкусная индейка. БРАВО!!!!
у меня вопрос такой, а сколько по времени запекать индейку весом порядка 5 кг?? и как проверить готовность? буду первый раз делать...волнуюсь

Карина очень рада что тебе понравился рецепт!!!!
Во общем у меня обычно тоже индюшка по 5 кг так что следуй инструкции и не волнуйся! Поставьте в начале не 1,5-2 ч с фольгой ну и после уже сними ее и потливая запекай еще каких 2 ч.
Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2012 14:54

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Приготовила по вашему рецепту для начала курочку.....о это просто "бомба"-нежнейшее мясо, мой трехлетний сын даже попросил еще nyam2 nyam2 nyam2
и согласна овощи надо резать не просто тонко, а очень тонко, запекала куру 1.5 часа, но овощи до конца не прпеклись, хотя порезала тонко.

Еще раз благодарю за вкусняшку girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2012 10:15

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Вика, а ты не пробовала только грудку индюшки запекать по этому рецепту?

Хочу в этом году на Thanksgiving попробовать только грудку запечь .
 
17 Ноя 2012 19:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yuliyad
Yuliyad писал(а):
Вика, а ты не пробовала только грудку индюшки запекать по этому рецепту?

Хочу в этом году на Thanksgiving попробовать только грудку запечь .

Я сама не пробовала, но с удовольствием бы запекла если бы у нас продавались unknown Wink
А сделать конечно можно, будет вкусно!!!! Не забудь про фольгу и маленький совет все же : в самом начале запонки ее с корочкой ( где то 20-30 мин) а после полей соком и закрой фольгой!!!! И еще как минимум 20-30 мин ( размер смотрите сами unknown ) и как будет готова выталкивай и оставьте в фольге остыть не много(10 мин) даже накрой грудку с фольгой полотенцем!!!!
Это что бы сок ее остался внутри а не вытек!!!!
Happy Thanksgiving и вкусного стола!!!!!!!
 
18 Ноя 2012 20:08

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория здравствуйте,я в первые буду делать целиковую индейку ( турка на 13 почти 14 паунтов) очень нервничаю конечно,у меня к вам пара вопросов за ранее прощу прощения они могут показаться вам не много глупыми извините за это:
1) скажите пожалуйста у вас в рецепте написан стакан это стакан 220 ml- 250 или вы мерили 1 cup = 236ml?
2) скажите пожалуйста вы турку с маринадом в холодильник в чём ставите в железной посуде или в пластмассовой,если в железной не окисляется ли при маринаде не будет постороннего привкуса?
За ранее хочу сказать вам СПАСИБО за ваше терпения!!!!!
 
18 Ноя 2012 22:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77
Алла77 писал(а):
Виктория здравствуйте,я в первые буду делать целиковую индейку ( турка на 13 почти 14 паунтов) очень нервничаю конечно,у меня к вам пара вопросов за ранее прощу прощения они могут показаться вам не много глупыми извините за это:
1) скажите пожалуйста у вас в рецепте написан стакан это стакан 220 ml- 250 или вы мерили 1 cup = 236ml?
2) скажите пожалуйста вы турку с маринадом в холодильник в чём ставите в железной посуде или в пластмассовой,если в железной не окисляется ли при маринаде не будет постороннего привкуса?
За ранее хочу сказать вам СПАСИБО за ваше терпения!!!!!


Аллочка не волнуйтесь!!!!!!! Ща все разберем!!!!!! Сначала со мной - на "ТЫ" !!!!!!!
Все в cup не ошибешься!!!!! В холодильник я ставлю огромную эмалированную кастрюлю !!!! Все отлично!!!! Подруга пластиковое ведро с home deport использует и выставляет (с крышкой) на улицу Smile (аккуратно - звери!!!! Wink )
И если есть вопросы обращайся всегда без стеснений !!!!! Wink Wink Wink
 
19 Ноя 2012 9:28

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория спасибо за ответ,твоя подруга конечно рискует сильно ,у нас тут и скунсы,кошки,опоссумы это только те кого я видила,так что она очень сильно рискует выставляя кастрюльку на улицу,так что я лучше воспользуюсь твоим вариантом с холодильником, так что как сделаю отчитаюсь обязательно,ещё раз спасибо большое Виктория!!!!!!
 
19 Ноя 2012 10:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77
Неееее она на балкончик girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Ноя 2012 21:57

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория извени у меня ещё вопорс возник стала делать маринад и не поняла 3\4 стакана соли и 1\2 сахара это 3\4 и 1\2 cup?
Если да то не очень солёное получается,ты извени просто нервы сама понимаешь,завтра уже запекать
И ещё Виктория подскажи я купила сахар Domino dark brown sugar такой подойдёт, и когда 1 стакан в кастрюлю наливаем сахар с солью при кипячении должен полностью раствориться?
За ранее спасибо за хорошие ответы на мои вопросы!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2012 22:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77
Алла77 писал(а):
Виктория извени у меня ещё вопорс возник стала делать маринад и не поняла 3\4 стакана соли и 1\2 сахара это 3\4 и 1\2 cup?
Если да то не очень солёное получается,ты извени просто нервы сама понимаешь,завтра уже запекать
И ещё Виктория подскажи я купила сахар Domino dark brown sugar такой подойдёт, и когда 1 стакан в кастрюлю наливаем сахар с солью при кипячении должен полностью раствориться?
За ранее спасибо за хорошие ответы на мои вопросы!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Без проблем и нерв Wink
3/4 соли и 1/2 сахара мерий в cups это на один галлон !!!!! Это не много и и будет совсем не много солененький ( как расол) и сахар у тебя замечательный !!!!!
Сахар с солью и так растворяться не переживай!!!!!!! Все получится и happy Thanksgiving to U !!!!!!
 
22 Ноя 2012 3:35

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория моя первая часть УТОПИ ИНДЕЙКУ выполнена спасибо за разъяснения и подсказки!!!! Завтра 2 часть НА КОСТЁР girl_haha girl_haha girl_haha


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 8:34

Распечатать сообщение
Irene Toffee

Ириска

35 лет
Long Island / Челябинск

Irene ToffeeМои рецепты
Сегодня первый раз буду готовить индейку на день благодарения - маринад приготовила - пойду замачивать ее Embarassed Рецепт мне ваш понравился и вроде все просто - надеюсь получится! wacko1 wacko1
 
22 Ноя 2012 8:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки все получиться !!!!
Алла , Ириска не забудьте укутать фольгой филе и поливайте чаще тушку и будет корочка как ни у кого!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Ноя 2012 0:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
У меня уже в духовке!!!!!!!
Фото
Фото
Фото
Фото
 
23 Ноя 2012 1:02

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
УРААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я с отчётом ВИКТОРИЯ ПОКЛОН ТЕБЕ ДО ЗЕМЛИ ОТ МЕНЯ И ОТ СЕМЬИ МОЕЙ,индейка получилась ОБАЛДЕННАЯ, СОЧНАЯ, ВКУСНЯТИНА,КРАСАВИЦА!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
только из духовки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


на тарелки girl_in_love girl_in_love girl_in_love



И В РАЗРЕЗЕ ПОКА ВСЮ НЕ СЪЕЛИ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Ноя 2012 1:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77
Алла77 писал(а):
УРААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я с отчётом ВИКТОРИЯ ПОКЛОН ТЕБЕ ДО ЗЕМЛИ ОТ МЕНЯ И ОТ СЕМЬИ МОЕЙ,индейка получилась ОБАЛДЕННАЯ, СОЧНАЯ, ВКУСНЯТИНА,КРАСАВИЦА!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
только из духовки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Огооооооо Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Алла отпад!!!!!!!!!! Ну и красава!!!!!!
Спасибо тебе за доверие к рецепту и мне в каком то смысле girl_haha girl_haha girl_haha спасибо за безумный фото-отчет и что не по ленилась принести мне и всем нам в праздник такую замечательную птичку!!!!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2012 3:20

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Виктория всегда буду готовить по твоему рецепту моя свекровь в полном отпаде,муж сказал что с него завтра огромный букет цветов что он очень мной гордиться потому что моя индейка получилась на много лучше чем у жены его брата где мы всегда пращдновали nyam2 nyam2 nyam2 и всё это благодаря тебе Виктория спасибо тебе большое!!!!
ДЕВУШКИ КТО НОВИЧКИ КТО СОБИРАЕТСЯ ГОТОВИТЬ ИНДЕЙКУ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ЭТОМ РЕЦЕПТЕ ОБОЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!!!!
Виктория это тебе!!!!!
Страница 3 из 7

Наверх