Сёмга для «Гурманов» (в т.ч. засолка)

Сообщение Автор
 
23 Дек 2022 1:46

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Здравствуйте,все обратите внимание на этот рецепт. Очень рекомендую!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! New Year Hi
Здравствуйте, Танечка! Вот уже 10лет солю рыбку по вашему рецепту. Угощала и с корицей,и без корицы. Рецепт давно ушёл в народ (постоянно просят рецепт)
Я, как Татьяна, жуткая трусиха, боялась кушать сырую рыбу, кроме покупной, а 10лет назад показала рецепт Доченьке,и мы сразу решили:"Солёной Рыбке -БЫТЬ!"С тех пор наших семьях и у родственников только этот рецепт для засолки рыбы.
Рыбка всегда получается нежная, вкусная, красивая....А ведь до этого я никогда не стоила рыбу.
Танечка, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством христовым!!! New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
Будьте Здоровы всегда! Благодарю вас за ваши труды (рецепты). Ждём от вас новых рецептов, успехов вам![[/img][/b]
 
24 Дек 2022 19:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светка Конфетка писал(а):
все обратите внимание на этот рецепт. Очень рекомендую!
Вот уже 10лет солю рыбку по вашему рецепту. Угощала и с корицей,и без корицы. Рецепт давно ушёл в народ (постоянно просят рецепт)
Я 10лет назад показала рецепт Доченьке, С тех пор наших семьях и у родственников только этот рецепт для засолки рыбы.
Рыбка всегда получается нежная, вкусная, красивая....А ведь до этого я никогда не стоила рыбу.
Танечка, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством христовым!!! New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
Будьте Здоровы всегда! Благодарю вас за ваши труды (рецепты). Ждём от вас новых рецептов, успехов вам![[/img][/b]

Света, доброе время суток🔥
Очень приятно было прочитать твой отзыв, ты меня так порадовала❇️✴️✳️

Я давно не заходила в эту тему, она уже много лет "скучала", а благодаря тебе прочитала её новыми глазами и ужаснулась, так в описании всего "нагромождёно" было, а теперь всё упростила, отредактировала, спасибо большое 🥳🤗

Благодарю за доверие рецепту, и со всеми наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками тебя и твою семью, здоровья всем, удачи и всего самого доброго 🎄🧨⛄🎁
 
25 Дек 2022 3:08

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Танюша,это тебе спасибо за то,что делишься с нами своим опытом. И что мне очень нравится в твоих рецептах- это подробное описание+ советы. Этот кропотливый труд дорогого стоит! А таким, как я, далёким от кулинарного искусства, это очень нужно. И как же приятно делиться удачными (в моём исполнении) рецептами и говорить,что этот от Танечки, от Юлички, отЕвы, от Насти, от Тонечки,от Светланы, от Оли, от Аксиньи....
За 14лет я кое чему научилась,потому,что было Желание, а сколько прочитано текстов (и некоторых не один десяток раз, например, Ева)
Так, что благодарю тебя, Танюша, и желаю здравствовать.А ещё успеяния всегда и во всём! Romashki New Year Tree New Year Go [/list]
 
03 Янв 2023 14:10

Распечатать сообщение
Нюся76

Анна

42 года
Ярославль

Нюся76Мои рецепты
Татьяна, сёмгу солила впервые, выбрала ваш рецепт, потому как всё чётко, понятно расписано, в результате и не сомневалась. Рыбка получилась очень вкусная, упругая, соли в меру. Спасибо большое и с Новым годом!
 
03 Янв 2023 19:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светка Конфетка писал(а):
Танюша,это тебе спасибо за то,что делишься с нами своим опытом. И что мне очень нравится в твоих рецептах- это подробное описание+ советы. Этот кропотливый труд дорогого стоит!

Светочка, милая, благодарю, прямо до слёз 💋💝🎄⛄🎁✳️🧨
 
03 Янв 2023 19:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Нюся76 писал(а):
Татьяна, сёмгу солила впервые, выбрала ваш рецепт, потому как всё чётко, понятно расписано, в результате и не сомневалась. Рыбка получилась очень вкусная, упругая, соли в меру. Спасибо большое и с Новым годом!

Анечка, большое спасибо за доверие, за оценку, за отзыв, и с Новым Годом, счастья, здоровья, благополучия💝⛄🎄🎁✳️🧨
Страница 6 из 6

Наверх