МК по тюльпанам и хризантемам(белковый крем)

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 13:30

Распечатать сообщение
springenergy

Аня

39 лет


springenergyМои рецепты
Людочка Люда, спасибо! Это и есть насадки от Днепроиндустрии...такое у них качество Smile Скорее всего возьму по твоей ссылке себе несколько...спасибо! Rose
 
07 Май 2012 13:00

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
springenergy
good2 friends Romashki
 
07 Май 2012 17:17

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Девочки, буду искать теперь знакомых живущих на Украине, очень хочу такие насадки. спасибки! Romashki
 
08 Июн 2012 17:51

Распечатать сообщение
maiatugushi@mail.ru

Маия

59 лет
Грузия

maiatugushi@mail.ruМои рецепты
спасибо за красивую идею air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2012 19:08

Распечатать сообщение
Gulnarina

Gulnara

42 года


GulnarinaМои рецепты
Natalya, vy prosto master svoyego dela! good Spasibo vam za takoye chudo! A mojno sprosit, gde mogu nayti receptik etogo belkovogo krema?
 
26 Июл 2012 13:42

Распечатать сообщение
Весенняя сказка

Елена

42 года
Краснодар

Весенняя сказкаМои рецепты
springenergy
я купила такую насадку в золотом трюфеле, но тюльпаны такие красивые не получаются. Думаю потому что у этой насадки разрезы только для лепестков, а для серединки нет и лепестки как бы ложатся друг на друга или если стоят, то видно пустоту. Вот мои тюльпаны такой насадкой:

 
29 Июл 2012 15:11

Распечатать сообщение
natalia-1309

Natalia

39 лет
Germani

natalia-1309Мои рецепты
Здравствуйте Наталия! Скажите сколько gelier Zucker вы ложите,так-же как и в рецепте или меньше?
 
08 Окт 2012 4:11

Распечатать сообщение
olonka77

Alevtina

47 лет
Adenstedt

olonka77Мои рецепты
http://www.ebay.de/itm/52-Edelstahl-Spritztullen-Garniertulle-Blumennagel-Kupplung-Set-Torte-mit-Etui-/180937851434?pt=DE_Kochen_Genie%C3%9Fen_Backzubeh%C3%B6r&hash=item2a20bc822a
 
14 Окт 2012 4:08

Распечатать сообщение
lena79

Lena

44 года
Germany-Киев

lena79Мои рецепты
Здравствуйте Наталья! Вы такая умница. Торты просто шедервы! Очень хочу научиться так украшать. Скажите пожалуйста, у вас те же насадки как и из ebay?

http://www.ebay.de/itm/52-Edelstahl-Spritztullen-Garniertulle-Blumennagel-Kupplung-Set-Torte-mit-Etui-/180937851434?pt=DE_Kochen_Genie%C3%9Fen_Backzubeh%C3%B6r&hash=item2a20bc822a [url]

Я уже много сайтов пересмотрела, выбор огромный, а какой набор купить не знаю. При том цены очень разные. Чтобы размеры насалок были правильные. Те же розочки не хотелось бы делать сильно маленькими. Подскажиет пожалуйста начинающим, какой набор купить чтобы на долго и все там было! Rose

Какая насадка нужна для лепестков?
 
16 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
lena79 писал(а):
Здравствуйте Наталья! Вы такая умница. Торты просто шедервы! Очень хочу научиться так украшать. Скажите пожалуйста, у вас те же насадки как и из ebay?

http://www.ebay.de/itm/52-Edelstahl-Spritztullen-Garniertulle-Blumennagel-Kupplung-Set-Torte-mit-Etui-/180937851434?pt=DE_Kochen_Genie%C3%9Fen_Backzubeh%C3%B6r&hash=item2a20bc822a [url]

Я уже много сайтов пересмотрела, выбор огромный, а какой набор купить не знаю. При том цены очень разные. Чтобы размеры насалок были правильные. Те же розочки не хотелось бы делать сильно маленькими. Подскажиет пожалуйста начинающим, какой набор купить чтобы на долго и все там было! Rose

Какая насадка нужна для лепестков?

Лена спасибо большое за коментарии, а набор у меня такой, да, там все насадки есть и для роз и для хризантем и для лепестков , а выглядит она так http://www.tortissimo.de/details.asp?gid=SPRITZT%DCLLEN~T%DCLLEN&lang=de&aid=213111
 
22 Окт 2012 1:00

Распечатать сообщение
lena79

Lena

44 года
Germany-Киев

lena79Мои рецепты
Наталья, сегодня решилась на подвиг. Пробку сделал муж, сделала крем, но на 1 белок. Как мне показалось удачно. Когда начала делать тюльпаны первые два получились более имение, а потом цветки уже были не цветки,а просто треугольники /похоже на фрезерное мороженое/ т.е. все смешалось. Теперь вопрос это связано с кремом? Он получился нежным, может его нужно охладить для стойкости? Или в чем моя ошибка, как вы думаете?
 
22 Окт 2012 21:47

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
lena79 писал(а):
Наталья, сегодня решилась на подвиг. Пробку сделал муж, сделала крем, но на 1 белок. Как мне показалось удачно. Когда начала делать тюльпаны первые два получились более имение, а потом цветки уже были не цветки,а просто треугольники /похоже на фрезерное мороженое/ т.е. все смешалось. Теперь вопрос это связано с кремом? Он получился нежным, может его нужно охладить для стойкости? Или в чем моя ошибка, как вы думаете?

Лена у меня так бывает тоже, попробуйте салфеткой протирать пробку и заново садить цветы, если же всеравно они треугольные, значит, я думаю крем жидковат.
 
25 Окт 2012 0:47

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Natalya,спасибо за идею Romashki
Этот торт приготовила к 8 марту,но только я недавно на сайте и научилась выставлять фотки.Первые тюльпаны дарю вам. girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Окт 2012 17:15

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
shahla xala писал(а):
Natalya,спасибо за идею Romashki
Этот торт приготовила к 8 марту,но только я недавно на сайте и научилась выставлять фотки.Первые тюльпаны дарю вам. girl_in_love

Большое спасибо!!! и очень рада что пригодилось!
 
10 Янв 2013 4:28

Распечатать сообщение
Natik07

Наталья

40 лет


Natik07Мои рецепты
У меня слов нет! Настолько все профессионально и красиво good2 good2 good2 Умничка Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2013 17:54

Распечатать сообщение
RAISOCHKA

раиса

38 лет
c.ЗОРЯНОЕ

RAISOCHKAМои рецепты
мне очень нравиться good2
 
19 Янв 2013 20:17

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
спасибо девочки!!!!! Romashki
 
29 Янв 2013 5:52

Распечатать сообщение
vilena7

Елена

61 год
Киев-Алушта

vilena7Мои рецепты
Дорогая Наталья! А чем Ваш муж делал отверстия в пробке для тюльпанов? Не горячей ли иглой?
 
31 Янв 2013 20:41

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Елена не могу точно сказать, чтото на подобии отвертки помоему, но если крышка пластмассовая то я думаю можно нагретой иглой или спицей сделать.
 
27 Фев 2013 1:04

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Наталья цветы высший пилотаж!!!!!!! good good2 good good2 good good2
Я в шоке, с белковым кремом работаю совсем недавно, ноч тоб вот такие выкрутасы с ним выделывать, просто себе не могла представить.... Снимаю шляпу....
 
27 Фев 2013 3:20

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
tatiana писал(а):
Наталья цветы высший пилотаж!!!!!!! good good2 good good2 good good2
Я в шоке, с белковым кремом работаю совсем недавно, ноч тоб вот такие выкрутасы с ним выделывать, просто себе не могла представить.... Снимаю шляпу....

Танюш спасибо!!! Romashki
 
03 Мар 2013 21:10

Распечатать сообщение
Swetlanka...


51 год
Germany

Swetlanka...Мои рецепты
Девочки ,
я бы тоже присоеденилась к закупке Насадочек с Украины ....в Германию...
может кто организует ? а ?
 
07 Мар 2013 11:34

Распечатать сообщение
ivanovna73

Людмила

51 год
Минск, Беларусь

ivanovna73Мои рецепты
Romashki Наташа gnom огромное спасибо за идею с белковым кремом и тюльпаны. Я как и многие влюбилась в них. Первые попытки с белковым кремом были неудачными, но потом вдруг получилось, не потекло и было вкусно
Фото
вчера опять разочарование - крем потек, но я не сдамся - буду пробовать дальше - уж больно хороши получаются украшения!!!!
 
08 Мар 2013 0:37

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
girl_claping good2 good2 good2
 
09 Апр 2013 12:27

Распечатать сообщение
julia36

Юлия




julia36Мои рецепты
ivanovna73 писал(а):
вчера опять разочарование - крем потек

Пишу тем, у кого есть проблемы с белковым кремом. Может кому пригодится. Нужно взять 200 г сахара+ 4 яичных белка . Поставить на водяную баню( вода должна кипеть) и взбивать на максимальных оборотах вашего миксера 5 минут.Затем добавить не прекращая взбивать 1/4 часть чайной ложки лимонной кислоты + ароматизатор ( я использую жидкий, ванилин не убирает запах яиц) и продолжать взбивать еще минут 5-8. Когда крем будет готов вы увидите сами (крем густой , в виде пиков, наворачивается на лопасти венчика).Проблем с этим кремом у меня не было ни разу. Собственно говоря с него у меня все и началось( в смысле украшение тортов). Переведя КУЧУ!!!!!! продуктов, я так и не смогла сделать крем, которым пользуется Наталья ( видимо руки не оттуда растут unknown ) Этот же крем на тортах ведет себя прекрасно, ни разу не потек( хоть три дня будет стоять торт) и выдерживает добавление любых красок, даже разбавленных водой.Тем , кому не нравится запах белкового крема , подсказка: никогда не ешьте торт прямо с холодильника, пусть он постоит часок при комнатной температуре, от запаха яиц не останется и следа. Если кто может купить Желфикс 2:1 , добавьте его к сахару и белкам до начала взбивания , время взбивания при этом надо сократить до 8 минут.
Страница 4 из 6

Наверх