Сардельки куриные домашние

Сообщение Автор
 
01 Фев 2012 15:02

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Rosmary Лида, у тебя получатся не хуже, попробуй friends

листочек Машенька, я их промываю под проточной водой. не вымачиваю. Вытащила, отрезала сколько нужно, промыла и сразу набиваю Romashki
 
01 Фев 2012 19:31

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Людо4ка
Люда, класс, как раз в конце недели буду заказывать кишки в магазине, думала сделать сосиски/сордельки домашние, рецепт вовремя Yahoo! Romashki sharik жди скоро с фотками girl_bye
рецепт в зхакладки забрала
у меня говяжьи кишки, уже окло 1.5 года в морозилке, покупала сразу в соли, я их поделила на 5 -6 порций, осталось совмем чуть чуть, теперь хочу свинных купить.
Кишки в соли кидаю минут на 10 в воду, потом промываю, и начиняю nyam2
 
01 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Людмила, как и обещала пришла с отчетом. girl_claping Вот они, мои "домашненькие сарделечки". Yahoo! Вкусные, как раз для моих девчаток. friends Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

это еще сырые,

Фото

а это уже готовые. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2012 23:01

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Marishkaa25 Очень рада, что пригодится рецепт! Вкусных сарделек!!! Romashki

Ленчик19 Леночка, вот это да, так быстро!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивые!!!! nyam2
Ленчик19 писал(а):
Вкусные, как раз для моих девчаток.
ты не представляешь как я рада dance2 они точно для малышей самое то, и потом скажи, что мамочка сардельками не кормила Wink
Спасибо за отчет, супер!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2012 1:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень понравился рецептик! good Спасибо!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Фев 2012 12:53

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Позвольте своему организму получать нормальное питание, а себе – прожить дольше, сохраняя энергию и здоровье.

good2 Подписываюсь под каждым словом!!!!!! girl_bye
У меня такой принцип появился : если можно приготовить самому, зачем покупать готовое и неизвестно из чего приготовленное girl_bye . А убедилась я еще и в том, что приготовить самому можно все, что продают в магазинах и то получается полезнее и вкуснее Wink и твой рецепт, Людочка, таму подтверждение!!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Извини, что заметила его только вчера Embarassed . Сардельки ну оооооочень аппетитно выглядят nyam2 nyam2 nyam2 . Обязательно приготовлю!!!! girl_bye friends friends friends friends
У меня сразу вопрос появился girl_bye обязательно из куриного мяса делать? Или можно и другое использовать, например свинину?
 
02 Фев 2012 17:16

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Подписываюсь под каждым словом!
friends
MamaMarinka писал(а):
У меня сразу вопрос появился обязательно из куриного мяса делать? Или можно и другое использовать, например свинину?
конежно же можно из любого, тут главное мясо перетереть, чтобы как паштет было. Просто стоит мне начать делать что-то из свинины или говядины, так муж сразу: О домашняя колбаска будет girl_haha Поэтому сардельки делала из курицы Romashki
Спасибо, что заглянула dance2
 
02 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
вы что ли издеваетесь? сначала надо найти нужное молоко для мацуна и попытаться его сохранить, теперь я неделю ищу кокосовую стружку, сейчас буду искать пузыречки для экстрактов, вот где мне прикажете эти самые кишки то искать а ХОЧУ ДОМАШНИЕ САРДЕЛЬКИ сначала мне кокосовое печенье снилось, теперь вот кишки будут прямо наваждение какое то!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Та же беда, девочки "без ножа режут"! У меня прям паника, что я столько вкуснятины мимо пропускаю wacko1 wacko1 wacko1
А кишки можно на сайте kishki.ru заказать Wink Я вот по такому случаю собираюсь заказать, если муж одобрит Embarassed

Сардельки суууупераппетитные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
все никак не доберусь с отчетом Embarassed Embarassed Embarassed готовила как писала на второй день отчетик только сегодня - у меня вареные:
Фото

Фото

а это с сыром- муж предложил- вкусные nyam2
Фото


как назло дома не оказалось пластиковой бутылки- это чтоб начинять и насадки нету для мясорубки..придумала вот- шприцом- даже прикрутила как положено и кишка держалась girl_haha
Фото


судя по моим и твоим фото я не до конца добила мясо и оно было чуток не аткое однородное..в следующий раз сделаю пожиже и пооднородней good2

спасибо за рецептки натур продукта!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 0:59

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
готовила как писала на второй день отчетик только сегодня - у меня вареные:
Светочка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
а это с сыром- муж предложил- вкусные
ух ты, класс я так еще не делала, представляю как вкусно nyam2
Ляночка08 писал(а):
в следующий раз сделаю пожиже и пооднородней

его как паштет надо в блендере вымесить, поэтому и молока идет прилично, но главное, что прозвучала фраза в следующий раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! значит понравились Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
шприцом- даже прикрутила как положено и кишка держалась
тоже вариант good
Спасибо большое за отчет, мне так захотелось с сыром girl_haha
 
03 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
Светочка, как я рада

friends friends friends friends

Людо4ка писал(а):
ух ты, класс я так еще не делала, представляю как вкусно

ага, очень nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - но эти с сыром я заматывала в рукав для запекания и так варила- кишка закончилась просто Wink а в кишку не знаю как напихать сыр unknown


Людо4ка писал(а):
его как паштет надо в блендере вымесить, поэтому и молока идет прилично, но главное, что прозвучала фраза в следующий раз значит понравились

ага, понравилось- буду готовить- лучше чем покупные Wink а фарш да я чуток не так вымесила, буду делать пожиже good2 good2 good2


Людо4ка писал(а):
Спасибо большое за отчет, мне так захотелось с сыром

friends friends friends friends вот я идейку новую подкинула и задание- сунуть сыр в сардельку girl_haha Wink
 
03 Фев 2012 1:33

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот я идейку новую подкинула и задание- сунуть сыр в сардельку
girl_haha girl_haha girl_haha я уже подумала, кубиками его порезать, есть же такие с сыром, только конечно когда в серединке лежит сыр, такой большой кусочек вкусно nyam2
Так в воскресенье выбираюсь за оболочкой и буду пробовать Romashki
 
03 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
я уже подумала, кубиками его порезать, есть же такие с сыром, только конечно когда в серединке лежит сыр, такой большой кусочек вкусно

good2 good2 good2 good2 good2 good2 ага ,вариант а я вот думаю как брусочек туда засунуть girl_haha girl_haha girl_haha а можно нарезать Wink girl_haha
 
03 Фев 2012 1:39

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Будем пробовать, а в рукаве как по вкусу, точно такие же получились?
 
03 Фев 2012 1:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ага, такие же.. вот фотку нашла- я их положила на рукав как на пленку и замотала(вообще то хотела на пленку но увидел муж и начал ругаться что пленку варить нельзя...а вот рукав можно- он высокую температуру создан выдерживать Wink ) и не вытекли..и не воды не набрались..но у меня же фарш был чуток густоват..
Фото
 
03 Фев 2012 19:20

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага, такие же.
здорово good2 как раз для тех девочек, кто спрашивает про пленку
Светланка, спасибо за доверие и за эксперименты friends girl_in_love Romashki
 
03 Фев 2012 20:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
Светланка, спасибо за доверие и за эксперименты

friends friends friends dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Фев 2012 1:12

Распечатать сообщение
всегDA

Лиля


Уфа

всегDAМои рецепты
Очень хочется!!!!!!!!!!!! Натуральные!!!!!!! Без "Е"!!!!!!!!!!!!
Скажите, пожалуйста, а тонкие и прозрачные кишки это чьи? И еще один деликатный вопрос girl_blush кишки пахнут чем-нибудь?

Интересно, их на открытом огне можно готовить?
 
06 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
всегDA писал(а):
а тонкие и прозрачные кишки это чьи?
это очищенные свиные кишки, вот тут Оленька показывала как их чистить http://forum.say7.info/post1406175.html#1406175
всегDA писал(а):
кишки пахнут чем-нибудь
я полюбила кишки после того как очищу солить, вот потом их когда берешь в приготовление они совершенно не имеют никакого запаха, да и сразу очищенные тоже не "ароматны"
всегDA писал(а):
Интересно, их на открытом огне можно готовить?
конечно можно, очень даже вкусно будет good2
 
06 Фев 2012 1:56

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Людмила, поспрашивала на районе на мясном рынке, но ни у кого нет. Скажите, а в метро вы за какую цену покупали кишки?
 
06 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Скажите, а в метро вы за какую цену покупали кишки?
Кристина я их только там в ведерке видела, но не покупала ни разу, у нас на базарах они всегда есть. Даже цену не помню, но точно гораздо дороже, чем на базаре. Жаль, что нет, может с каким то продавцом договориться, чтобы не выбрасывал, так делала Оленька из Воронежа, когда колбасу домашнюю делала.
 
06 Фев 2012 20:47

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Кристина я их только там в ведерке видела, но не покупала ни разу, у нас на базарах они всегда есть. Даже цену не помню, но точно гораздо дороже, чем на базаре. Жаль, что нет, может с каким то продавцом договориться, чтобы не выбрасывал, так делала Оленька из Воронежа, когда колбасу домашнюю делала.

Ну, я поискала в интернете, в METRO какие-то безумные цены. 400 грн за ведёрко! Но я нашла сайт, где можно заказать кишки по Украине, всего лишь 10 метров за 13.50 уже ОЧИЩЕННЫЕ (Венгрия). Почитав отзывы, я решила всё-таки заказать! Поэтому к выходным надеюсь всё получится и я обязательно приготовлю ваши чудесные сардельки! nyam2
 
06 Фев 2012 21:46

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Барбагорга писал(а):
400 грн за ведёрко!
Smile rofl2 Shocked Shocked и смех и грех за что? я в шоке, так никакая колбаса-сосиски не окупятся, жуть. Интересно сколько метров там в ведре.
Барбагорга писал(а):
10 метров за 13.50 уже ОЧИЩЕННЫЕ (Венгрия)

вот это супер, по такой цене да еще и готовые уже Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Поэтому к выходным надеюсь всё получится и я обязательно приготовлю ваши чудесные сардельки!
буду рада, надеюсь понравятся!!! friends
 
07 Фев 2012 12:14

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Людочка, каюсь, сделала давно, но никак не добиралась отчитаться Embarassed Очень вкусно получается! Спасибо! Для цвета добавляла красный сладкий молотый перчик. Сфотографировать не успела...
 
07 Фев 2012 17:23

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
chippo писал(а):
сделала давно, но никак не добиралась отчитаться Очень вкусно получается! Спасибо!
ну и добренько, это самое главное, что было вкусно good2 friends
chippo писал(а):
Для цвета добавляла красный сладкий молотый перчик.

good2 nyam2
Спасибо Леночка! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх